Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 16 ПершаПерша ... 678910111213141516
Всього знайдено 313, показано з 301 по 313.

Тема: Как правильно выбирать диван?

  1. #301
    Аватар для AQUAREL'
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від sunshaine Переглянути допис
    Кто-то брал такой диван: http://jysk.ua/vitalnya-stolova/sofi...dbjerg-tkanina ? Очень интересует в плане удобства сидения. Или посоветуйте что-то подобного плана пожалуйста. нужен подобный диван на лоджию для сидения и как запасное спальное место.
    Сидеть не удобно, спать неудобно, выдвижные ножки хлипкие - не рекомендую. (пользуемся 1 год) Он еще с приколом - в разложеном состоянии, если сесть на него ближе к концу, он неожиданно складывается, - не правильно выбраны опорные точки крепления ножек.
    AMWAY-это Я!
    Мой творческий блог - World By Eliza
    ПРОДАМ ВЫСЕЧКИ ДЛЯ СКРАПБУКИНГА.

  2. #302
    Аватар для Vikktorian
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    991

    Типово

    Добрый день!
    Кто нибудь знает, где можно в Днепре посмотреть-купить диван 3в 1? с откидывающимся столом.

  3. #303

    Реєстрація
    06 січень 2016
    Дописів
    5

    Типово

    Прикольно. Я с откидывающимся столом и не видела ни разу.

  4. #304
    Аватар для mebli-dom
    Реєстрація
    11 лютий 2013
    Звідки Ви
    Работаем по Днепру и области
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від AQUAREL' Переглянути допис
    Сидеть не удобно, спать неудобно, выдвижные ножки хлипкие - не рекомендую. (пользуемся 1 год) Он еще с приколом - в разложеном состоянии, если сесть на него ближе к концу, он неожиданно складывается, - не правильно выбраны опорные точки крепления ножек.
    Спасибо за предупреждение, очень вовремя, пытались нам сегодня его впихнуть по "акции" в эпицентре....
    ❶ Кухни, шкафы-купе, изготовление корпусной мебели на заказ в Днепре. Прямой производитель! Работаем с 2007г - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=307810

  5. #305
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Цитата Допис від mary.nikolaenko Переглянути допис
    Первый раз слышу про диван 3 в 1,но с виду очень удобно)Попробуйте,на заказ сделать,если не найдете.
    Интернет находит такие диваны, а вот стоят ли они где в живую - загадка.

  6. #306
    Аватар для IrishW
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від AQUAREL' Переглянути допис
    Он еще с приколом - в разложеном состоянии, если сесть на него ближе к концу, он неожиданно складывается, - не правильно выбраны опорные точки крепления ножек.
    Да, у таких конструкций есть такая "веселая" особенность. Я вообще сторонник такого подхода к выбору дивана - не стоит пытаться сделать из него универсальный элемент. Если для сидения и как дополнительное место (для одного человека), то может быть стоит вообще остановиться на раскладывающемся кресле?
    Востаннє редагував IrishW: 02.09.2016 о 12:17

  7. #307

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    946

    Типово

    Кто-то покупал диваны компании Злата-Мебель? Как качество? Может у кого-то есть диван! Очень бы хотелось услышать отзывы, тк планируем покупку дивана!
    Giulia-Giulietta! Колготки , леггинсы-коллекции классика,зима,фантазия!Без % СП!Все в наличии!

  8. #308
    Аватар для barbos2000
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від Зинаида Петрована Переглянути допис
    Кто-то покупал диваны компании Злата-Мебель? Как качество? Может у кого-то есть диван! Очень бы хотелось услышать отзывы, тк планируем покупку дивана!
    Нормальные диваны! Только цена накручена по сравнению с другими производителями на аналогичные модели.

  9. #309

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від barbos2000 Переглянути допис
    Нормальные диваны! Только цена накручена по сравнению с другими производителями на аналогичные модели.
    Cпасибо большое!Сейчас у них скидка на диван, который мы хотим взять, поэтому очень хорошая цена. Но отзывов нет((
    Giulia-Giulietta! Колготки , леггинсы-коллекции классика,зима,фантазия!Без % СП!Все в наличии!

  10. #310
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Цитата Допис від Зинаида Петрована Переглянути допис
    Cпасибо большое!Сейчас у них скидка на диван, который мы хотим взять, поэтому очень хорошая цена. Но отзывов нет((
    Отзывы вам может и не сильно помогут. Очень многое поменялось в мебели за последние 2 года. Из-за роста цен внутри диванов много чего удешевляется и то качество, что идет сейчас может сильно отличаться от того, что было ранее.

  11. #311

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Отзывы вам может и не сильно помогут. Очень многое поменялось в мебели за последние 2 года. Из-за роста цен внутри диванов много чего удешевляется и то качество, что идет сейчас может сильно отличаться от того, что было ранее.
    Да я прекрасно понимаю , что они мне не помогут))... Но а вдруг))..
    Giulia-Giulietta! Колготки , леггинсы-коллекции классика,зима,фантазия!Без % СП!Все в наличии!

  12. #312
    Аватар для barbos2000
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Отзывы вам может и не сильно помогут. Очень многое поменялось в мебели за последние 2 года. Из-за роста цен внутри диванов много чего удешевляется и то качество, что идет сейчас может сильно отличаться от того, что было ранее.
    Это точно. Недавно тоже выбирал диван. Просто масса диванов, причем фабричных, изготовленных.... из хрен знает чего: каркас из бруса весь в сучках, резкий запах хвои - применяли явно не просушенный брус, ламинированное дсп для короба не кромкованное, а оббито по краю мебельной тканью, причем оббито степлером коряво, с торчащими скрепками. Механизмы раскладывания явно хлипкие из металла 1,5-2мм (на глаз). Ткань это вообще отдельный вопрос: выдают дешевую..... даже не знаю как назвать... марлю за бельгийский гобелен И это то что на виду и можно посмотреть и пощупать, а сколько внутри дивана скрытых материалов и работ, которые вылезут потом в виде скрипов, хрустов и т.п. При этом ценник стоит 7 - 10 иногда 12 и выше тыс.
    Чисто мое мнение... Возможно я и не прав, но сделал для себя вывод, что цена на минимально нормальный диван стандартных размеров (2,5м х1м) с механизмом раскладывания, в минимально нормальной (по эксплуатационным характеристикам) ткани стартует от 800$, т.е. в далекие нулевые это 4тыс.грн (когда-то покупал примерно за такую сумму диван фабрики Прогресс), а сейчас это в районе 20тыс. грн. Но тоже не факт, что не будет обмана с качеством материала и в целом качеством изделия.
    Востаннє редагував barbos2000: 26.07.2016 о 17:55

  13. #313

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від Майяя Переглянути допис
    Покупали и буквально не давно, просто там сейчас как раз пошел сезон распродаж http://www.zlatamebel.ua/auxpage_sales_dnepropetrovsk и диван можно вырвать по супер цене, что мы и сделали. К выбору дивана я подошла очень ответственно, потому что предполагалось, что это будет не только место, где можно посидеть и телевизор посмотреть, но и поспать. Гостиная достаточно большая, поэтому я выбрала угловой диван Маттео, С одной стороны, угловой диван занимает много места в комнате, а с другой - в сложенном виде можно удобно расположиться, вытянув ноги в угловую удлиненную часть дивана.
    Долучення 2001850
    Спасибо за отзыв! в Субботу заказали кресло реклайнер и диван. так цена 56 000 грн, а по скидке 34000 тыс.
    Giulia-Giulietta! Колготки , леггинсы-коллекции классика,зима,фантазия!Без % СП!Все в наличии!

Сторінка 16 з 16 ПершаПерша ... 678910111213141516

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті