Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 16 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 313, показано з 41 по 60.

Тема: Как правильно выбирать диван?

  1. #41
    Аватар для neironet
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    612

    Типово

    после небольшого пробега по магазинам -

    в "Мебельном квартале" выбор большой, но недорогих диванов нет. Дешевле 1600 не нашла

    На Московской есть, но выбрать можно только через каталог, не хотелось бы. Но цены неплохие! Например очень стильный диван можно купить за 1900 грн, а в других магазинах диван такого плана будет стоить под 3000.

    Лучшее что нашла - в "Новой линии" - была парочка диванов за 1300, один очень даже приличный. Так что если буду покупать, думаю там. Вообще классный магазин, без покупок не смогла уйти)))

    В Юск еще не заглядывала, может сегодня получится.

    Еще предложения?

  2. #42
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    Цитата Допис від Malecha Переглянути допис
    на Победовской набережной ??? Континент(непомню какой) на первом этаже салон украинских производителей, прикольные дизайны по маленьким ценам, такое же впечатление от - (так же не помню название) когда съезжаешь с нового моста (с левого берега) на право сразу не доезжая сфетофора
    Модуль-люкс называеться, неплохая шпонир. мебель...

  3. #43
    Аватар для neironet
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    612

    Типово

    dors, а что значит шпонир. ? сорри за неграмотность в вопросе

  4. #44
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    Шпонированная мебель...Шпон - тонкий слой натур дерева, в основном дуб... Мебель вся стильная, мне нра, но ед. минус, это один цвет -дуб.

  5. #45
    Аватар для neironet
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    612

    Типово

    dors,

    если из натурального дерева - это наверное дорого... мне-то в принципе все равно какой цвет)) лишь бы диван недорогой и поприличней ))

    собиралась купить что-то в районе тысячи грн, теперь кажется, это нереально... В "Мебельном квартале" диван, купленный там подругой полтора года назад за 900, сейчас стоит 1600 Очень расстроилась, не думала что цена настолько повысилась.

  6. #46
    Почетный форумчанин
    Апазицыя
    Аватар для ПадонакЪ
    Реєстрація
    26 травень 2003
    Дописів
    10 370

    Типово

    В Украине хороших диванов не производиЦЦо!!!!!!!! Т.к. это бы стоило баснословных денех.... Есть качественные диваны серийного производства более-менее "серьезных" производителей (ДЛС, Даванти), но и тама диван не стоит менее 2000...

    ИМХО на данный момент в Днепропетровске целесообразно заказывать диваны у зарекомендовавших Ся ЧПшников, обходя таким образом магазинную наценку...

    Попробую завтра выяснить и сбросить телефоны.....

  7. #47
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Да, диван менее 2000 - это не вариант.
    Правильно ПадонакЪ сказал, качества нет. Будет жалко потраченных 1300( .
    Особенно, если берете не гостевой диван - а для постоянного использования (для сна), то лучше все таки добавить, но взять качественнее, тем более все дают рассрочку.

    У меня кум, работая в днепропетровском мебельном производстве (частное, не скажу какое - профиль: диваны), себе заказывал именно в никопольском Алексе, как говориться из худшего - лучшее. Мы брали там же - 2 штуки. Поэтому и посоветовала.
    Востаннє редагував Molka: 09.10.2007 о 01:37

  8. #48
    Почетный форумчанин
    Апазицыя
    Аватар для ПадонакЪ
    Реєстрація
    26 травень 2003
    Дописів
    10 370

    Типово

    ........ Я все таки рекомендую кровать...........
    С более менее качественными ламелями и вменяемым матрацом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. #49
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    ПадонакЪ
    А если места не хватает? Частный дом рекомендовать будешь?


    зы. Конечно - кровать лучше, но у нас ее (их) просто некуда ставить.

    Или в квартире будут жить они или мы.

  10. #50
    Аватар для neironet
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    612

    Типово

    Molka, согласна насчет кровати - в 1к квартире особо не развернешься, и кровать, занимающая приличное место, будет выглядеть громоздко...

    В мебельном квартале мы вообще нашли всего пару диванов, цена которых начиналась с цифры "1" а больше двух тысяч - ну купим мы диван за 400 баксов, в рассрочку, за рассрочку еще накинут.... Ну дорого это для меня сейчас.

    Вообще я не сторонник идеи - "чем дороже, тем лучше". Фен, купленный два года назад за 20 гривен, при ежедневном использовании чувствует себя преотлично )) ттт. И утюг за 40 - тоже. Вопрос - зачем платить больше?)))

    Кроме того, я также не сторонник идеи "покупать нужно на века". Ну мало ли что со мной будет через лет через десять... кем я буду, где я буду ))) Поэтому если диван мне 3-5 лет прослужит верой и правдой - вот и здорово

    ПадонакЪ, насчет ЧПшников - в смысле которые сами мебель делают? Почему-то кажется это долго...)) Но если есть кого порекомендовать, заранее спасиб.)

  11. #51
    Аватар для Nik
    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 776

    Типово

    neironet , за 1000 грн могу предложить кушетку из поликлинники.
    Мир мебели, на Плеханова за мост-сити. Видел чудный диван на две ж...., двухспальный вообщем всего за 400$.
    Никто никому ничего не должен.

  12. #52
    Аватар для neironet
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    612

    Типово

    Nik, за кушетку спасибо, я за 1300 диван могу купить. Почитайте предыдущие посты, прежде чем что-то эээ... советовать.

  13. #53
    Аватар для Nik
    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 776

    Типово

    Цитата Допис від neironet Переглянути допис
    Nik, за кушетку спасибо, я за 1300 диван могу купить. Почитайте предыдущие посты, прежде чем что-то эээ... советовать.
    Так вот моя кушетка будет прочнее вашего дивана за 1300
    Никто никому ничего не должен.

  14. #54
    Аватар для neironet
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    612

    Типово

    Nik, спасибо, не разделяю вашу точку зрения. Еще раз читаем предыдущие посты.

  15. #55
    Аватар для neironet
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    612

    Типово

    Короче, в Юске выбор мебели очень небольшой, пара диванов и довольно дорогих. И вообще цены там как-то не очень порадовали. В Новой линии однозначно получше

  16. #56
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    neironet, я покупала в Модуль-люксе кровать, складную, т.е кровать складываеться гормошкой и получается диван с высокой спинкой..., можно с быльцами, можно без...
    3 года назад она стоила 1300, сейчас незнама скоко, но как вариант на нее можно посмотреть. А ваще, если уж совсем напряг с деньгой. то лудше купить отреставрированный б/у диван, с деревянными внуриностями, и хорошей флоковой оббивкой..., за 1000грн, - токо так, поройтесь в Авизо, там куча вариантов..., но новый за штуку, реально говно будет...

  17. #57
    Аватар для neironet
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    612

    Типово

    dors, Если я правильно поняла про "гармошку" - видела такие диваны, сейчас они столько же стоят (это как раз один из тех за 1300 был такого плана). В принципе неплохой, но мне как-то больше понравился такой, более "устойчивого" вида )) Вообще разница очень большая в цене в зависимости от обивки...диван стоил от 1300 до 2000 (если не больше), только в зависимости от обивки)).

    Покупать буду где-то через пару-тройку недель, тогда точнее посмотрю по деньгам. Может и на б\у-шный решусь, только со старыми диванами непонятно - чтоб не было "шило на мыло" в итоге.

  18. #58
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    neironet, кроватью довольна именно как спальным местом, с диваном по удобству несроанить... но видок канешна в сборе... неочень...
    на б/у диваны они дают гарантию как в магазине...

  19. #59
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Хороший диван дешево не купишь. Хотя у разных людей разное понятие слова "дешево". Сама недавно столкнулась с такой же проблемой и поняла, что дешелле 4-ех тыс. грн. - это не диваны, это иллюзия дивана. По крайней мере, спать на этой иллюзии невозможно. Поэтому посоветую вам или купить кровать с хорошим матрацем или не экономить на диване.

  20. #60
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово Кожаный диван

    Был закончен ремонт и возникла тут у меня проблема выбора...
    Значит сабж: хочу купить кожаный диван в гостинную.
    Выбор стал за кожаным т.к. маленький ребенок и он может всего напроливать и написать.
    Вопрос к людям имеющих мебель данной категории
    - насколько она практична в повседневном использовании
    - возможно ли очистить с нее например: фломастер, маркер, жир......
    - посоветуйте мебельный салон

Сторінка 3 з 16 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті