Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 23 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 456, показано з 101 по 120.

Тема: Акции на технику в сетях

  1. #101

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir_K Переглянути допис
    согласен - мкв максимум
    А ничего, что mkv просто контейнер ? И в нем может храниться, говоря вашим языком от галимой экранки до блюрей ремукса ?

  2. #102

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    HDMI двухяйцевый селерон вполне нормально выдаст
    А какая связь между количеством ядер и установленным в ноут портом?

  3. #103
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від ziesto Переглянути допис
    А какая связь между количеством ядер и установленным в ноут портом?
    никакой , но без HDMI вывести картинку с ноута на ЖК/плазму затруднительно
    точно также как запустить просто видео в разрешении фуллШД на селеронеМ900.
    это я к тому чтобы дешевый ноут выбирая не забывали проверить есть ли HDMI
    например почти одинаковые конфиги по близкой цене Lenovo и Emachines как раз портами и отличаются

  4. #104
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    заменили мне ноут в эльдорадо за считанные минуты. к ним претензий не имею.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  5. #105
    Аватар для vipfil
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    221

    Типово

    вот это я понимаю, АКЦИЯ!!! всем скидкам скидка)))

    (понятно, что провтыкали просто, но прикольно ведь)

  6. #106

    Типово

    Цитата Допис від vipfil Переглянути допис
    вот это я понимаю, АКЦИЯ!!! всем скидкам скидка)))

    (понятно, что провтыкали просто, но прикольно ведь)
    Та да))) ЛОЛ)))

  7. #107
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    никакой , но без HDMI вывести картинку с ноута на ЖК/плазму затруднительно
    т
    без хдми можно пустить картинку по лан порту, по вафле если в телеке есть встроеный вафлямодуль, ил по вафле на плеер если есть, кароче вариантов достаточно

  8. #108
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    без хдми можно пустить картинку по лан порту, по вафле если в телеке есть встроеный вафлямодуль, ил по вафле на плеер если есть, кароче вариантов достаточно
    100% вы правы в теории.
    люди у которых есть телек с езернетом ,вафлей или о боже HD плеер , ищут и покупают самые дешевые ноуты на селероне вы таких лично много знаете ? я нет , а вот тех кто может себе позволить купить все вышеперечисленное ноуты в минимальной конфигурации почем-то не интересуют(((

  9. #109
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    100% вы правы в теории.
    люди у которых есть телек с езернетом ,вафлей или о боже HD плеер , ищут и покупают самые дешевые ноуты на селероне вы таких лично много знаете ? я нет , а вот тех кто может себе позволить купить все вышеперечисленное ноуты в минимальной конфигурации почем-то не интересуют(((
    все банально просто, не кто не чего не стремится узнать, у меня товарищ купил се телек 42, звонит приходи посидим посмотрим кино пиво по пьем, прихожу он телек подключил к двд через тюльпаны и довольный катает двд рипы на болванки и смотрит с двд плеера, я говрю у тебя в тв встроеный хд плеер, есть лан порт,есть длна, есть возможность подключить вайфай пистон, а ты двдрипы смотришь с двд плеера, ибо даже половина не читает инструкции, думают что они все знают и читать там не чего ))))

  10. #110
    Аватар для Vladimir_K
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    2 943

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    все банально просто, не кто не чего не стремится узнать, у меня товарищ купил се телек 42, звонит приходи посидим посмотрим кино пиво по пьем, прихожу он телек подключил к двд через тюльпаны и довольный катает двд рипы на болванки и смотрит с двд плеера, я говрю у тебя в тв встроеный хд плеер, есть лан порт,есть длна, есть возможность подключить вайфай пистон, а ты двдрипы смотришь с двд плеера, ибо даже половина не читает инструкции, думают что они все знают и читать там не чего ))))
    а когда идешь в магазин и рассказываешь консультанту по технике больше, чем он знает про свой товар - это нормально?
    Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

  11. #111
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir_K Переглянути допис
    а когда идешь в магазин и рассказываешь консультанту по технике больше, чем он знает про свой товар - это нормально?
    нормально,пора уже давно к этому привыкнуть, ибо консультант знает лишь то что написано на ценнике, и за частую их слушать вообще нельзя, ибо навязуют то что им выгодно

  12. #112
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir_K Переглянути допис
    а когда идешь в магазин и рассказываешь консультанту по технике больше, чем он знает про свой товар - это нормально?
    в обычном магазине нет(для них тренниги проводят всякие тайные покупатели и т.п), в инет магазине да - ассортимент огромный и деления продающих менеджеров по группам товаров чаще всего нет, да и по сути человек у которого хватает ума покупать в инетмагазинах , как минимум может и должен уметь сам найти всю нужную информацию, а не я такой красивый к вам пришел из комфи сэкономить денег, оближите меня попляшите вокруг хороводы , как там . а то я обижусь и пойду искать тех кто это сделает)))

  13. #113
    Аватар для D@m.On
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    276

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir_K Переглянути допис
    а когда идешь в магазин и рассказываешь консультанту по технике больше, чем он знает про свой товар - это нормально?
    ну да вы обсосали товар который выбрали уже со всех сторон) Начитались многого) А продавец в магазине в голове имеет до 1000 позиций товара) Ну и начинается как в школе) Ты выучи 1 стихотворение,а ты выучи 10 параграфов)Зато продавец может вам по более рассказать по бракам возвратам и т.д) Но не все хотят)

  14. #114
    Аватар для D@m.On
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    276

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    все банально просто, не кто не чего не стремится узнать, у меня товарищ купил се телек 42, звонит приходи посидим посмотрим кино пиво по пьем, прихожу он телек подключил к двд через тюльпаны и довольный катает двд рипы на болванки и смотрит с двд плеера, я говрю у тебя в тв встроеный хд плеер, есть лан порт,есть длна, есть возможность подключить вайфай пистон, а ты двдрипы смотришь с двд плеера, ибо даже половина не читает инструкции, думают что они все знают и читать там не чего ))))
    Это при том что если возникают проблемы с техникой и клиент обращается в магазин,можно задать 1 вопрос) Вы инструкцию читали? -Нет. Дальше можно не продолжать,ибо ЗПП гласит,что покупатель Обязан изучить инструкцию перед пользованием товара. Может там написано что вилку в розетку должен вставлять специально обученный инженер(а такое бывает),а вы вставили сами-вы и виноваты)

  15. #115
    Аватар для D@m.On
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    276

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    в обычном магазине нет(для них тренниги проводят всякие тайные покупатели и т.п), в инет магазине да - ассортимент огромный и деления продающих менеджеров по группам товаров чаще всего нет, да и по сути человек у которого хватает ума покупать в инетмагазинах , как минимум может и должен уметь сам найти всю нужную информацию, а не я такой красивый к вам пришел из комфи сэкономить денег, оближите меня попляшите вокруг хороводы , как там . а то я обижусь и пойду искать тех кто это сделает)))
    На счет Инэт магаза согласен на все 100%. Да какая то краткая консультация,но не более. Уточнить комплект,гарантию это да) Но не рассказывать как в Андроиде настроить автоматическое подключение к запароленой сети привата в этом Айпаде)))))

  16. #116
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Это при том что если возникают проблемы с техникой и клиент обращается в магазин,можно задать 1 вопрос) Вы инструкцию читали? -Нет. Дальше можно не продолжать,ибо ЗПП гласит,что покупатель Обязан изучить инструкцию перед пользованием товара. Может там написано что вилку в розетку должен вставлять специально обученный инженер(а такое бывает),а вы вставили сами-вы и виноваты)
    типа подключения ксероксов А1 )))

  17. #117
    Аватар для Vladimir_K
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    2 943

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    ну да вы обсосали товар который выбрали уже со всех сторон) Начитались многого) А продавец в магазине в голове имеет до 1000 позиций товара) Ну и начинается как в школе) Ты выучи 1 стихотворение,а ты выучи 10 параграфов)Зато продавец может вам по более рассказать по бракам возвратам и т.д) Но не все хотят)
    по бракам и возвратам консультант вообще ничего не расскажет - его задача продать(втюхать ) и чем больше тем лучше - очень мало , но увы есть толковые которые просто интересуются своей работой и как вы могли где-то заметить - хотябы прочитать инструкцию
    Новинки приходят не так часто и разницу между и между можно сразу узнать
    Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

  18. #118
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir_K Переглянути допис
    по бракам и возвратам консультант вообще ничего не расскажет - его задача продать(втюхать ) и чем больше тем лучше - очень мало , но увы есть толковые которые просто интересуются своей работой и как вы могли где-то заметить - хотябы прочитать инструкцию
    Новинки приходят не так часто и разницу между и между можно сразу узнать
    он просто не может этого знать в отличии от сервисменеджера
    новинки выходят 1-2 раза в год , так что если ты торгуешь только ТВ то действительно не знать ттх просто глупо.
    кстати по этому поводу вопрос к консультантам, если смотреть онлайн 3д кино выведенное по HDMI на плазму с поддержкой 3д , как понять 3д оно или нет? я вот например не могу сказать на глаз есть 3 д эффект или нет)))

  19. #119
    Аватар для Yorcfild
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    если смотреть онлайн 3д кино выведенное по HDMI на плазму с поддержкой 3д , как понять 3д оно или нет? я вот например не могу сказать на глаз есть 3 д эффект или нет)))
    люди вы хотябы погуглите что нужно для просмотра 3д, а потом уже задавайте вопросы, от того что вы запустите фильм на телике с поддержкой зд - он 3д не станет

  20. #120
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від Yorcfild Переглянути допис
    люди вы хотябы погуглите что нужно для просмотра 3д, а потом уже задавайте вопросы, от того что вы запустите фильм на телике с поддержкой зд - он 3д не станет
    я не смотрю 3д ибо мне оно не доступно - драйвера в башке не те стоят)))
    это такие вот клиенты бывают... гуглить не желают а хотят с помощью одного телека ничего не вложив юзать 3д

Сторінка 6 з 23 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті