Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 23 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 456, показано з 221 по 240.

Тема: Акции на технику в сетях

  1. #221
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Я всегда технику в алло покупаю через интернет-магазин. Цены вроде самые дешевые, несмотря на "акции в сетях".

  2. #222

    Типово

    ООО "Линия Безопасности" является единственным официальным представителем продукции DOD-teh на территорию Украины. Вся продукция сертифицирована и имеет гарантию на эксплуатацию.
    Для того чтобы покупатели были уверены в приобретении именно оригинального товара
    продукции DOD-tech, была сформирована сеть авторизованных точек продажи и единой сервисной поддержки покупателей продукции DOD в Украине. Все авторизированные продавцы официальных автомобильных регистраторов DOD перечислены на сайте единственного представителя DOD в Украине. Данные списки представлены на нашем сайте
    Также, вы можете дополнительно убедиться в оригинальности автомобильного видеорегистраторы ТМ "DOD"следуя предписаниям ниже.

    Вы приобрели автомобильный видеорегистратор? Давайте проверим его вместе.

    1. С 05.12.1011 в коробке вместе с видеорегистратором, должен находиться подарочный сертификат со скидкой в -40% на полис Автогражданки, от страховой компании "Альфа-Гарант".
    2. Все покупатели, которые приобрели видеорегистраторы на протяжении 2011 г. также, могут получить подарочный сертификат почтой. Для этого, дополнительно, укажите адрес доставки корреспонденции.
    3. Выключите аппарат и откройте заднюю крышку. Там вы увидите аккумулятор. Достаньте его и внимательно ознакомьтесь с содержимым наклейки под ним, обычно там находиться серийный номер, или в не которых моделях (можно уточнит каких) на корпусе.
    4. Знать серийный номер изделия нужно для того, что бы зарегистрировать его путем заполнения формы на сайте
    5. После обработки и проверки указанного серийного номера, Вы получите уведомление о его оригинальности и активируете ваш сертификат.

    Основные преимущества оригинальной модели:

    • Оригинальные видеорегистраторы DOD производятся на фирменных заводах всемирно известной компании "Dream Of Digit-tech" в Тайване. Данная компания дорожит своим именем, поэтому в производстве оригинальной продукции никогда не используются дешевые материалы и комплектующие, а всевозможным проверкам и мероприятиям, направленным на снижение процента брака, уделяется очень большое внимание. В результате такого жесткого контроля качество оригинальных видеорегистраторов на поверку в разы превышает качество поддельных.
    • Оригинальные видеорегистраторы всегда полностью соответствуют заявленным техническим характеристикам. Звук на записи получается более четким, а видеоизображение — более контрастным и ярким, без искажений или др. дефектов. В то время как большинство аналогов и подделок соответствуют заявленным характеристикам лишь номинально (в частности из-за того, что в них используются более дешевые матрицы).
    • Оригинальные видеорегистраторы исправно служат своим владельцам на протяжении всего срока эксплуатации. Как показывает практика, владельцы оригинальных видеорегистраторов DOD гораздо реже обращаются по поводу гарантийного обслуживания.
    • Аккумулятор оригинального видеорегистратора лучше "держит заряд" и обеспечивает необходимую продолжительность работы устройства. В отличие от аналогов с дешевыми аккумуляторами, его емкость гарантированно не снижается долгое время.


    http://dod-ua.com/

  3. #223
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Линия безопасности! Переглянути допис
    Аккумулятор оригинального видеорегистратора лучше "держит заряд" и обеспечивает необходимую продолжительность работы устройства. В отличие от аналогов с дешевыми аккумуляторами, его емкость гарантированно не снижается долгое время.


    http://dod-ua.com/
    не смешно. ггг....
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  4. #224
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    не смешно. ггг....
    пахнет лохотроном

  5. #225
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    на зеркалки никто скидок не видал?

  6. #226
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    пахнет лохотроном
    а шо, не видно? ни одного вменяемого факта на оригинальность дода, по ссылке на сайт - переадресация на другой сайт... ггг.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  7. #227
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    А не знаете где есть сейчас акции типа второй товар в чеке за 50%? Вроде в комфи и в эльдорадо недавно были? Хочу две мобилки взять к новому году...

  8. #228
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    А не знаете где есть сейчас акции типа второй товар в чеке за 50%? Вроде в комфи и в эльдорадо недавно были? Хочу две мобилки взять к новому году...
    я тоже хочу мобилку и фотик. но! мобилки не учавствуют в этой акции. по крайней мере это написато мелким шрифтом в рекламной бумажке от фокстрота, где тоже якобы минус писят% на второй товар в чеке.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  9. #229
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    В кофи ток шо купил двд плюер с юсб за 169 грн.
    Хоть я и считаю что ему цена максимум 99 - все ж таки дешевле чем в комфи не видел


  10. #230
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Данила Переглянути допис
    В кофи ток шо купил двд плюер с юсб за 169 грн.
    Хоть я и считаю что ему цена максимум 99 - все ж таки дешевле чем в комфи не видел
    о, в идеале еще и с вжа-выходом? да? нет?
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  11. #231
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    е заглядывал....
    Гляну...


  12. #232
    Аватар для Comet
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    губерния Коломойского
    Дописів
    1 351

    Типово

    Цитата Допис від Данила Переглянути допис
    В кофи ток шо купил двд плюер с юсб за 169 грн.
    Хоть я и считаю что ему цена максимум 99 - все ж таки дешевле чем в комфи не видел
    в канун прошлого нг в комфи взял двд хундай тоже с юсб за 159грн. работает нормально до сих пор.

  13. #233
    Аватар для Comet
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    губерния Коломойского
    Дописів
    1 351

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    о, в идеале еще и с вжа-выходом? да? нет?
    а для чего ему вжа?

  14. #234

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Comet Переглянути допис
    а для чего ему вжа?
    Старый элт моник + двд с вжа, на дачу самое то.
    Брал 2 года назад орион в фокстроте за 99 грн, тоже с юсб, без вжа, накрылся через год, правда тоскали его часто с собой везде, думаю из-за этого.

  15. #235
    Аватар для Comet
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    губерния Коломойского
    Дописів
    1 351

    Типово

    понятно, не слышал даже о таком. с большей вероятностью на даче будет обыкновенный телик, чем моник. а если есть старый моник, то удобней и легче найти\собрать простенький комп, но и по функциональности он поинтересней будет чем обыкновенный двд. ну это мое мнение.

  16. #236
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    моник + юсб-проигрыватель с вжа = 17" медиаплеер всего за 99+моник почти бесплатно. двд ж , надеюсь, никто не юзает уже? тока юсб с флешкой... ну это шоп телик не покупать. на дачу, на кухню, в гараж итд итп...
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  17. #237
    Аватар для Comet
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    губерния Коломойского
    Дописів
    1 351

    Типово

    + колоночки хоть какие нибудь. хоть цена мона намного интересней ~70грн, телик 14`~250грн, у телика есть преимущество- тв-тюнер, ну там футбик глянуть с мужиками в том же гараже. опять таки сугубо мое мнение, если собирать медиаплеер с нуля.

  18. #238

    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Dmitriy85 Переглянути допис
    Я никого не ввожу в заблуждение. Говорю так, как сказал мне в магазине продавец. Это не та страховка, ссылку на которую вы мне дали.
    Объясняю еще раз. Пришел в Комфи, хотел взять в рассрочку ноутбук, стоимостью 3700. Подошел к представителю банка (Укрсиб), где хотел прокредитоваться и спрашиваю. Есть ли у вас какие-то комиссии в чистом виде либо же в виде страховки? Ответ последовал следующий: "У нас нет ни комиссий, ни страховок, мы кредитуем ровно ту сумму, которая будет указана в счет-фактуре". Иду к продавцу. Продавец говорит: "Да, есть страховка при покупке в рассрочку. Нет, без нее никак нельзя. Возьмите на на 15 платежей, а на 10 - страховка будет меньше. (не 700 грн, а 400...это примерные цифры)...Да, при досрочном погашении эта сумма не уменьшается и не возвращается."


    Работаю в Комфи от одного из банков (не буду рекламировать). Сейчас всё разложим по полочкам.
    1. Страховка. Она составляет 1,4% за каждый месяц пользования кредитом (рассрочкой). Будет либо магазинная, либо банковская...и та, и другая действуют одинаково:
    страхуется ЖИЗНЬ и РАБОТОСПОСОБНОСТЬ клиента, чтобы при наступлении страхового случая, страховая компания погасила долг банку. Если в счет-фактуре магазина уже присутствует страховка, то банк разбивает Вашу сумму на определенное количество платежей (обсуждается с клиентом при оформлении). Чем меньше количество платежей, тем меньше раз насчитывается 1,4% по страховке, соответственно меньше переплата по ней.
    Отличие БАНКОВСКОЙ от МАГАЗИННОЙ лишь в том, что магазинная начисляется на ВСЮ СУММУ ТОВАРА, а банковская на сумму кредита (т.е. товар минус первый взнос). Поэтому банковская будет немного дешевле.
    Сейчас она обязательная! Без страховки можно оформить только процентный кредит!
    Страховка и дополнительная гарантия магазина - совершенно разные вещи! Гарантия - это обслуживание товара по негарантийным случаям. Страховка - это страхование жизни на период рассрочки.

    2. Процентный кредит.
    Если на товар идет скидка по какой-нибудь акции, то этот товар можно оформить только в процентный кредит. Скидка делается только для покупки за наличный расчет, либо, чтобы частично перекрыть переплату по кредиту. Рассрочка возможна в этом случае, но она будет оформляться на полную стоимость товара (без всех скидок)+страховка 1,4%.

    Пример:

    Телевизор Samsung UE40D5500RWXUA
    Стоимость по акции "30% скидка" = 8499 грн (полная стоимость 12149 грн).
    Варианты кредитования:
    1. Рассрочка, но на полную стоимость 12149 грн х 0,014 х на количество месяцев. Итого 170 грн в месяц переплата по страховке, за 10 месяцев уже 1700 грн набегает.
    ПОЭТОМУ НА 25 МЕСЯЦЕВ И НЕ СОВЕТУЕТ ОФОРМЛЯТЬ НИКТО! ТАК КАК ПЕРЕПЛАТА БУДЕТ БЕШЕННАЯ!
    -----------------------
    2.Процентный кредит: оформляется на 19 месяцев (стандартно у всех банков)
    Оформляется на сумму 8499 грн. И при досрочном погашении клиент выходит на сумму 12149 грн или даже меньшую.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    СТРАХОВКА НАСЧИТЫВАЕТСЯ ЕДИНОРАЗОВО И НЕ ПЕРЕСЧИТЫВАЕТСЯ ПРИ ДОСРОЧНОМ ПОГАШЕНИИ.
    ПРОЦЕНТЫ ПО КРЕДИТУ С ПЕРЕПЛАТОЙ ПЕРЕСЧИТЫВАЮТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ.

    УСЛОВИЯ У ВСЕХ БАНКОВ ОДИНАКОВЫЕ И ЗАВИСЯТ ОТ СЕТИ В КОТОРОЙ КРЕДИТУЮТ. УСЛОВИЯ РАБОТЫ И КРЕДИТОВАНИЯ ДИКТУЮТ ТОРГОВЫЕ СЕТИ.

    Вот так вот. Удачных покупок!

  19. #239

    Типово

    Это пере адресация, дает возможность быстро без блуждании по сайту найти нужную информации. Когда вы регистрируете свой DOD, нам приходит информация(тобиш его серийный номер) о нем мы проверяем по базе его и Вас информируем. По моему это просто и элементарно. Так как мы являемся единственными прямыми поставщиками, мы хотим регулировать рынок с нашей продукцией.

  20. #240
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від banka Переглянути допис
    Работаю в Комфи от одного из банков (не буду рекламировать). Сейчас всё разложим по полочкам.
    ...
    Сейчас она обязательная! Без страховки можно оформить только процентный кредит!
    Недавно оформлял БЕЗпроцентный кредит (рассрочку) почти на 20 тыс на 25 месяцев.
    НИКАКОЙ страховки не платил и не плачу.
    Дельтабанк.

Сторінка 12 з 23 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті