Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужна ли выпечка моего хлеба и моих тортов??

Голосували
8. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • интересно, закажу

    8 100,00%
  • неинтересно, а тортов предлагают и так много

    0 0%
  • интересно только торты

    0 0%
  • интересно только хлеб

    0 0%
Сторінка 175 з 273 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5441, показано з 3 481 по 3 500.

Тема: ПАСКИ !!! МЯСНЫЕ/рыбные ПИРОГИ, МЯСНЫЕ ТОРТЫ, НЕСЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА, СЛАДКОЕ, ПОЛУФАБРИКАТЫ и др.

  1. #3481
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Энни Переглянути допис
    Света, мне ещё и тортик нужен с фруктами сверху под желе... Небольшой.. У вас же тел не менялся? Очень надеюсь что получится заказик))))
    Анечка, я уже дома и ОЧЕНЬ жду Ваш заказ к вечеру пятницы (буду целый день на даче). Напишите пожелания, все обсудим.

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    Света добрый вечер.
    Можно на любую ближайшую дату какая у вас свободна мясной пирог и 1 кг сырных шариков?
    О Вас не забыла, отвечу позже.

  2. #3482
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    О Вас не забыла, отвечу позже.
    ок)

  3. #3483
    Аватар для Dnepr2012
    Реєстрація
    05 червень 2012
    Дописів
    334

    Типово

    Светлана, здравствуйте!
    подскажите, пожалуйста, на 23 августа у Вас можно заказать каравай свадебный?

  4. #3484
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Типово

    Как съемки?
    интересно же...
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  5. #3485
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr2012 Переглянути допис
    Светлана, здравствуйте!
    подскажите, пожалуйста, на 23 августа у Вас можно заказать каравай свадебный?
    Да, можно. Напишите в личку свои контакты. Спасибо.

    Цитата Допис від optimistka17 Переглянути допис
    Как съемки?
    интересно же...
    Ой, Людмила Николаевна, и не спрашивайте))))))))

    Ну рассказую...
    Началось все с того, что проходящий поезд Мариуполь-Киев отправился не в 00-22 ночи, а в 4-40 утра (путь через Донецк, работает 1 ветка). Сидела на вокзале в жутком кресле . В купе попала с ребеночком 6 мес., развлекалась до 8 утра ... Потом появилась возможность перейти в пустое купе и я хоть выспалась до 12 до Киева.
    Прислали на вокзал за мной машину, съемку задержали из-за моего опоздания. Поэтому меня одевали-гримировали-причесывали одновременно. И галопом на съемочную площадку, там протарахтели, что я должна делать. Я была в шоке - все не по рецепту!!! Спорить было бесполезно, они так решили.
    Про участниц - обе киевлянки, одна из них молоденькая девочка крымчанка Тамила, другая лет 30-35 Оля. Тамила готовила куриные рулетики фаршированные творогом, орехами и зеленью. Оля готовила индюшиные котлетки, завернутые в кабачковые слайсы. Я с перцами этими http://www.1001eda.com/percovye-ruletiki-s-orexami,
    Ну шо вам сказать - все подстава от начала до конца. Я в кадре резала и чистила перцы с Надей Матвеевой, начинку делал Игорь Обуховский. (Кто не в теме - Надя Матвеева ведущая этого шоу, Игорь фитнес-тренер проекта на телеканале СТБ "Зважені та щасливі" (аналог международного шоу про похудение) и он же типа отбирал рецепты для конкурса диетических блюд, финал которого и снимали).
    Вот что я должна была делать http://www.1001eda.com/percovye-ruletiki-s-orexami, И расскажу, что делала я. Перцы приказали резать пополам . Я пыталась настоять на порезке на 4 части, - ПОПОЛАМ!!! Все это сопровождалось моим трепом-рассказом про моего мужа и его счастливе похудение на диет. питании. Это обязательное условие!!! Шо я там плела...щаз и не вспомню. Я порезала перцы, замариновала и типа прошло полчаса. Потом я перцы в кадре разложила на противень и мы их засунули в кадре в разогретую духовку. Стоп. Сразу противень вынули, принесли уже готовые запеченные перцы, поставили в духовку. Съемка! - и я в рукавицах радостно вытаскиваю испекшиеся перцы!!! Потом мы их типа наполняли начинкой. Стоп. Все реквизиторы быстро накинулись, убрали все со стола, сервировали красиво и вынесли совершенно другие перцы для дегустации.
    Девочки, ну это же было совершенно не то!!!!!!! Представьте половину (а не четвертушку) большой перчины, в которую плюхнули полужидкую начинку и это все накрыто такой же половиной перца!!! И начинку они сделали...ну не то, не то...кинзы туда насовали, которую не все любят... Ну в кадре мы поели, сказали в камеру ВКУСНО!!! Ну а потом надо же угощать зал, который и выберет самое вкусное блюдо.
    Блюда девочек-участниц для угощения нарезали без проблем, разложили по тарелочкам, воткнули шпажки бутербродные, все хорошо. А вот мои перцы... представьте лапоть с мягкой начинкой, порезанный поперек на 4 части. И как его есть??? Срочно начали искать "что-то", куда можно положить эти кусочки. Нашли маленькие порционные пластмассовые пиалушки, разложили перец, воткнули вилки. Пошла я угощать гостей, а на все 4 ряда не хватает....... Люди не попробовали, было мало пиалочек...
    КарочИ, когда начали голосовать, у меня получилось меньше всего голосов . А девочка Тамила с куриными колбасками выиграла. Но нам неожиданно подарили подарки от спонсора передачи BRAUN - блендер вот такой http://braun-market.com.ua/modules/i...mr_730cm_a.jpg
    Блендер Браун у меня есть, модель даже более функциональная, чем эта. А у победительницы загорелся глаз на блендер, ну зачем ей пароварка? И мы с ней махнулись подарками и обе Щасливы!!! Так я не выиграла главный приз, но стала счастливой его обладательницей!
    После съемок ко мне подходило человек 7-10 и говорили, что мои перцы были самые вкусные. Не могу сказать ничего про голосование - было оно спланировано или нет, в мое присутствие на площадке я не видела прямых указаний на это. Хотя могли давать указания при раздаче голосовальных табличек или еще до съемки, когда меня приводили в порядок в гримерке. Так что буду верить, что все было объективно, и я потеряла много голосов из-за непопробовавших. Ну даже если и не всем пришлись по вкусу НЕ МНОЮ приготовленные перцы, то то такое... На вкус и цвет... Главное, что я с главным призом!!!
    Когда будет передача, я еще не знаю, где-то сентябрь-октябрь. Они снимают эпизодами, вчера снимали 2 разных эпизода, а их надо много... Я обязательно напишу дату эфира.

  6. #3486
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Типово

    нет слов...
    эх,эфир
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  7. #3487
    Аватар для ales_good
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровский р-н, Братское
    Дописів
    133

    Типово

    Здравствуйте. Интересуют слоенки с фруктами и с мясом. Какая цена и размер, можно ли заказать на пробу?
    Если можно, то продублируйте ответ в личку, пожалуйста.

  8. #3488
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    Света добрый вечер.
    Можно на любую ближайшую дату какая у вас свободна мясной пирог и 1 кг сырных шариков?
    Ой, даже и не знаю, что ответить... Купили дачу, наводим порядок, почти все время там... Если Вам не горит, то сделаю в ближайшее окно. Напишите приоритетное время и дни. Самовывоз? Доставка? (увы, платная). Адрес помню)))

    Цитата Допис від ales_good Переглянути допис
    Здравствуйте. Интересуют слоенки с фруктами и с мясом. Какая цена и размер, можно ли заказать на пробу?
    Если можно, то продублируйте ответ в личку, пожалуйста.
    Добрый день! Дублирую описание из альбома.
    СЛОЕЧКИ - ТРЕУГОЛЬНИКИ - хит заказов!
    Вкуснейшая выпечка!
    Начинка - говядина+лук
    Цена 90 грн/кг, заказ от 500-600г (при таком заказе +15грн.)
    На 600г идет около 30 шт.

    СЛОЕЧКИ - РОГАЛИКИ - хит заказов!
    Вкуснейшая выпечка!
    Начинка - говядина+лук.
    Цена 110 грн/кг, заказ от 0,5-0,6 кг(при заказе 0,5-0,6 кг +15 грн).
    На 0,6 кг идет около 40-45 штук.

    СЛОЙКИ С ЯБЛОЧКОМ (фото в витрине - первый пост)
    Слойки с яблочком - настоящий взрыв вкуса! Сочетание хрустящего верха пирожного и кремообразного низа - это поистине волшебное сочетание!
    Слойки изготавливаются в одноразовой форме, которая входит в стоимость. Количество пироженок в форме 12 штук.
    Цена за всю форму 60 грн.

    На штуки на пробу не делаю, могу сделать немного при наличии дублирующего заказа.

  9. #3489
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Ой, даже и не знаю, что ответить... Купили дачу, наводим порядок, почти все время там... Если Вам не горит, то сделаю в ближайшее окно. Напишите приоритетное время и дни. Самовывоз? Доставка? (увы, платная). Адрес помню)))
    .
    Ой. Раз все аж так серьезно, тогда не буду отвлекать от дачи (мы с мужем думали каждую неделю что то позаказывать)

  10. #3490
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    Ой. Раз все аж так серьезно, тогда не буду отвлекать от дачи (мы с мужем думали каждую неделю что то позаказывать)
    Тогда так. Могу сделать Ваш заказ и завезти в пятницу где-то в 11-12 утра. Доставка всего 25грн. (потому что повезем заказ, а к вам крюк сделаем). Или самовывоз с Тополя до 11 часов.

  11. #3491
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Света здравствуйте!
    А можно чего-то из печеночки вкусного сделать? Но не жирное?

  12. #3492
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Nochka Переглянути допис
    Света здравствуйте!
    А можно чего-то из печеночки вкусного сделать? Но не жирное?
    Женя, доброй ночи! Я подумаю и обязательно что-то предложу.

  13. #3493
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    Света, спасибо Вам огромное в очередной раз!! Все вкусно безумно! Пирог с фруктами обалденный))))))) Вы уже какой раз спасаете мои праздники )) Очень благодарна!

  14. #3494
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Женя, доброй ночи! Я подумаю и обязательно что-то предложу.
    Буду ждать! Спасибо! Очень хочу что-то из печенки не жирное, или по минимуму

    А на 14е число на 10-30 (до 11 макс.) получится сделать 1 ленивый пирог + 1 кг сырных кексов?

  15. #3495
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Энни Переглянути допис
    Света, спасибо Вам огромное в очередной раз!! Все вкусно безумно! Пирог с фруктами обалденный))))))) Вы уже какой раз спасаете мои праздники )) Очень благодарна!
    Анечка, спасибо Вам за "спасибо"))) "Вы хочете песен? Их есть у меня!"

    Цитата Допис від Nochka Переглянути допис
    Буду ждать! Спасибо! Очень хочу что-то из печенки не жирное, или по минимуму

    А на 14е число на 10-30 (до 11 макс.) получится сделать 1 ленивый пирог + 1 кг сырных кексов?
    Женя, сделаем и на 14-е!
    А про печеночное чуть подробнее - это только для Вас или снова на коллектив? Порционно или нет?

  16. #3496
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Женя, сделаем и на 14-е!
    А про печеночное чуть подробнее - это только для Вас или снова на коллектив? Порционно или нет?
    Про печеночное - это лично мне
    Так чтоб на пару дней покушать было)

  17. #3497

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Дописів
    823

    Типово

    Света, снова мы к вам)) Нам тортик нужен на 6-е сентября.... Хочется что-то творожное мужу.... Есть такие варианты?

  18. #3498
    Аватар для atolga
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    489

    Типово

    Светочка, добрый вечер! А что у вас в этом году с отпуском ?

  19. #3499
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Larisa1 Переглянути допис
    Света, снова мы к вам)) Нам тортик нужен на 6-е сентября.... Хочется что-то творожное мужу.... Есть такие варианты?
    Лариса, рада видеть! Сделаем тортик на 6 сентября, нивапрос! Уточните - творожное это тесто или крем?

    Цитата Допис від atolga Переглянути допис
    Светочка, добрый вечер! А что у вас в этом году с отпуском ?
    Здравствуйте, Оля! С отпуском в этом году пролет, купили дачу новую, поэтому дома. Как всегда - 1 сентября?

  20. #3500
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    Света добрый вечер))) ну никак без вас))) на 24 есть местечко? У меня большое событие))). 55 лет свадьбы у бабули с дедулей)) хочу тортик с надписью... И ещё парочку печеностей. Так чтобы утром 24 го забрать. Можно?

Сторінка 175 з 273 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті