Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 60, показано з 41 по 60.

Тема: База недвижимости без посредников БЕСПЛАТНО

  1. #41

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Игрень
    Дописів
    101

    Типово

    .

  2. #42

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    У меня вопрос касаемо сайта Posrednik.dp.ua: Телефоны указаные на сайте не отвечают, зарегистрировался но войти всеравно не могу, базы не обновлялись с 28 февраля, письма администрации тоже без ответа! Отсюда вопрос - владеет кто-либо информацией о сайте, функионирует ли он, и заработает ли он в ближайшее время?

  3. #43

    Реєстрація
    27 червень 2009
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від Tsyapa Переглянути допис
    У меня вопрос касаемо сайта Posrednik.dp.ua: Телефоны указаные на сайте не отвечают, зарегистрировался но войти всеравно не могу, базы не обновлялись с 28 февраля, письма администрации тоже без ответа! Отсюда вопрос - владеет кто-либо информацией о сайте, функионирует ли он, и заработает ли он в ближайшее время?
    такая же х...ня - не могу войти. Сейчас ищу квартиру для себя, эта база для меня как находка...а она не работает((( подскажите кто знает где еще посмотреть информацию о продаже без посредников..

  4. #44
    Аватар для Tigrawa
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 413

    Типово

    Цитата Допис від dd061185ldv Переглянути допис
    такая же х...ня - не могу войти. Сейчас ищу квартиру для себя, эта база для меня как находка...а она не работает((( подскажите кто знает где еще посмотреть информацию о продаже без посредников..
    Вот здесь http://domoved.dp.ua/ Отличный ресурс

  5. #45

    Типово

    Цитата Допис від dd061185ldv Переглянути допис
    такая же х...ня - не могу войти. Сейчас ищу квартиру для себя, эта база для меня как находка...а она не работает((( подскажите кто знает где еще посмотреть информацию о продаже без посредников..
    Всем привет, извините за перерыв в работе, - отдыхал на побережье Фуэртевентуры (спасибо всем, кто прислал пожертвования на телефоны). Спешу сообщить, что для доступа к сводной базе сайта posrednik.dp.ua регистрация желательна (позволяет получать уведомления об обновлениях), но не обязательна! В свободное время, лёжа в тени тропических деревьев занимался разработкой сайта domoved.dp.ua, скажу честно, ничего путного не получилось, плюнул, отдал пацанам, пусть балуются. Сводная база по прежнему будет выкладываться на сайте Posrednik.dp.ua, шлите пожертвования, потому что на курорте всё просвистел, сами понимаете. Заранее спасибо!
    Востаннє редагував Вадим Вадим: 21.03.2011 о 23:29

  6. #46

    Реєстрація
    27 червень 2009
    Дописів
    60

    Типово

    Зашла на ваш сайт domoved.dp.ua - очень хорошая задумка сайта. Мне кажется, что все у вас получилось.. просто нужно им заниматься..

  7. #47

    Типово

    Цитата Допис від dd061185ldv Переглянути допис
    Зашла на ваш сайт domoved.dp.ua - очень хорошая задумка сайта. Мне кажется, что все у вас получилось.. просто нужно им заниматься..
    К сожалению времени хватает только на то, чтобы полноценно наполнить информацией без посредников сводную базу на сайте http://posrednik.dp.ua, но если Вы действительно хотите, чтобы мы продолжали развивать проект домовед, то перечислите любую сумму на один из мобильных телефонов указанных на главной странице сайта http://posrednik.dp.ua. Спасибо за хорошие отзывы, пожертвования и внимание к нашим проектам!

  8. #48

    Типово

    Цитата Допис від dd061185ldv Переглянути допис
    Зашла на ваш сайт domoved.dp.ua - очень хорошая задумка сайта. Мне кажется, что все у вас получилось.. просто нужно им заниматься..
    Спасибо, нам приятно что Вам понравилось.
    Домовед делаем мы и он будет развиваться.
    Домовед не имеет ничего общего с posrednik.dp.ua, не обращайте внимания на странные провокации.

  9. #49

    Типово

    Цитата Допис від Вадим Вадим Переглянути допис
    но если Вы действительно хотите, чтобы мы продолжали развивать проект домовед, то перечислите любую сумму на один из мобильных телефонов указанных на главной странице ... Спасибо за хорошие отзывы, пожертвования и внимание к нашим проектам!
    По-моему это свинство с вашей стороны, говорить что Домовед это Ваш проект!

  10. #50

    Типово

    Цитата Допис від domoved Переглянути допис
    По-моему это свинство с вашей стороны, говорить что Домовед это Ваш проект!
    Да, когда мы дали Вам возможность самостоятельно развивать проект домовед, то договорились, что не будем друг-другу мешать, но раз уж Вы решили прорекламироваться в нашей ветке на этом форуме (а не мы в Вашей), то пускай все узнают кто автор вашего проекта, благодаря кому получаете информацию. А ответ на эти вопросы один http://posrednik.dp.ua. Поэтому возьмите себя в руки и найдите мужество развиваться самостоятельно, а не за наш счёт. Заодно напишите на своём сайте под красной матюкливой надписью название агентства недвижимости, которое заказывало разработку Домоведа, людям будет интересно. И не дрогнула рука самих себя на три буквы посылать? ))))

  11. #51

    Реєстрація
    27 червень 2009
    Дописів
    60

    Типово

    Совсем не понятно какой смысл АН создавать сайт продажи недвижимости без посредников.....может я чего-то не понимаю

  12. #52
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від dd061185ldv Переглянути допис
    Совсем не понятно какой смысл АН создавать сайт продажи недвижимости без посредников.....может я чего-то не понимаю
    вот да... тот же вопрос интересует
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  13. #53

    Типово

    Нет никакого смысла.
    Мы не агенство и не работаем ни на кого.
    Это все домыслы Вадим Вадим-а, как и фантазии на тему наших договоренностей.

  14. #54
    Аватар для ЭгоиSтка
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    171

    Типово

    .

  15. #55
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Что случилось?
    Не работает ресурс. Было ТАК удобно...

  16. #56

    Реєстрація
    12 січень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    База недвижимости без посредников и бесплатно!!!! Слабо вериться Пробовала зайти на ваш сайт - не работает!

  17. #57

    Реєстрація
    12 січень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від НЕПОСРЕДНИК.INFO Переглянути допис
    НЕПОСРЕДНИК.INFO - лучший ресурс с информацией о недвижимости без посредников. Достойная база, обновляемая каждый день, отсутствие регистрации, удобный поиск, простая подача своего объявления, возможность видеть эксклюзивные предложения только профессиональных агентств недвижимости!
    Спасибо за информацию! Все работает!!!!

  18. #58

  19. #59
    Аватар для инна 777
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 582

    Типово

    Цитата Допис від НЕПОСРЕДНИК.INFO Переглянути допис
    НЕПОСРЕДНИК.INFO - лучший ресурс с информацией о недвижимости без посредников. Достойная база, обновляемая каждый день, отсутствие регистрации, удобный поиск, простая подача своего объявления, возможность видеть эксклюзивные предложения только профессиональных агентств недвижимости!
    Интересно.....но работает ли...нужно проверить...
    МЭРИ КЭЙ В НАЛИЧИИ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=200549
    0675820581 ,Вайбер 0509804077 sisters aroma https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=438029

  20. #60
    Аватар для инна 777
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 582

    Типово

    Цитата Допис від инна 777 Переглянути допис
    Интересно.....но работает ли...нужно проверить...
    Таки работает!!!
    МЭРИ КЭЙ В НАЛИЧИИ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=200549
    0675820581 ,Вайбер 0509804077 sisters aroma https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=438029

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті