Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 88 з 199 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3961, показано з 1 741 по 1 760.

Тема: Автономное отопление

  1. #1741
    Аватар для BERSERK
    Реєстрація
    25 травень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    963

    Типово

    Цитата Допис від Mr_Hamster Переглянути допис
    BERSERK - да уж... для меня - простого смертного - после 1 апреля, а для"ув. людей в феврале. Разберемся, но за инфо спасибо! Завтра буду уточнять в приемной.
    "не виноватая я" вот такая страна поганая...

  2. #1742

    Реєстрація
    08 липень 2006
    Дописів
    50

    Типово

    Информация подтверждена. После 1 апреля.... Ладно, так как на шару - подаждемс....

  3. #1743

    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    5

    Exclamation

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    И сколько стоят их услуги?
    Я прям так и не помню (было 1.5года назад)ну тогда прозванивал много номеров ,у них были оптимальные цены(если не считать студентов 20ти летних от которых не гарантий ни ф..га)по моему отпление 20$вода10$,ну в обшем где то так жена сказала)))

  4. #1744

    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    5

    Exclamation

    Цитата Допис від BERSERK Переглянути допис
    да уж! удивите цифрами
    Я удивлять никого и необещал,просто тему увидел,написал а то что у посредников дороже и невсегда лучше..это факт,т.к.нанимают большенство фирм людей всё по темже обьявлениям только накидуют 20%-50% или я не прав?Я сейчас не говорю о Созидателе и т.п. фирм,я не буду расказывать от куда(долго) но знаю что 99% фирм(посредников)именно так и работают

  5. #1745
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Denis) Переглянути допис
    Я прям так и не помню (было 1.5года назад)ну тогда прозванивал много номеров ,у них были оптимальные цены(если не считать студентов 20ти летних от которых не гарантий ни ф..га)по моему отпление 20$вода10$,ну в обшем где то так жена сказала)))
    20$ и 10$ за что? за метр?
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  6. #1746

    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    5

    Lightbulb

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    20$ и 10$ за что? за метр?
    не за точку (работа)+материал отдельно ,разный есть у них подороже,подешевле....

  7. #1747
    Аватар для STR
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    7 700

    Типово

    Denis), если пиарите кого-то делайте это правильно, нельзя нормально людям сказать сколько обходится отопление в квартире? например ну там работа 2к гривен, батареи 2,5к гривен плюс трубы столько же
    «Все мы герои фильмов про войну или про первый полет на луну
    или про жизнь одиноких сердец, у каждого фильма свой конец» (c) Шнур

  8. #1748

    Реєстрація
    08 липень 2006
    Дописів
    50

    Типово

    Господа, так как перечитав ветку форума такой информации не нашел, прошу, распишите все расходы от "а" до "я" за весь процесс для двухкомнатной квартиры, а именно: стоимость монтажа счетчика, всех законных бумажек и стоимость работ с материалами (без стоимости котла и батарей). Спасибо!

  9. #1749

    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    5

    Cool

    Цитата Допис від STR Переглянути допис
    Denis), если пиарите кого-то делайте это правильно, нельзя нормально людям сказать сколько обходится отопление в квартире? например ну там работа 2к гривен, батареи 2,5к гривен плюс трубы столько же
    оооо нарвался я....никого я не пиарю мне оно на ф..г не надо
    просто спросили я ответил

  10. #1750

    Реєстрація
    08 липень 2006
    Дописів
    50

    Типово

    ALL
    Ищу субъекта с лицензией для монтажных работ по газу (нужно поставить счетчик в квартире без горгаза, с последующим согласованием всех вопросов горгазе.
    писать в личку.

  11. #1751
    Аватар для GALION
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Mr_Hamster Переглянути допис
    ALL
    Ищу субъекта с лицензией для монтажных работ по газу (нужно поставить счетчик в квартире без горгаза, с последующим согласованием всех вопросов горгазе.
    писать в личку.
    И зачем Вам газ??? Это ж дорого, долго да и не очень-то выгодно. Да ещё ж и зависимость полная от импортируемого газа...
    Есть же другие, более интересные и менее сложные варианты.

  12. #1752
    Аватар для GALION
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Дописів
    22

    Типово

    Доброго времени суток всем участникам форума!
    Вы затронули очень актуальную сегодня тему. Дабы не вступать в полемику с оппонентами, скажу вкратце:
    если кого-то действительно интересует экономичное автономное эл. отполение стоимостью около 6000грн. и потреблением 0,70-1,00кВт/ч в режиме "МАКСИМУМ", обращайтесь.
    Примечание: данные приведены для 2-комнатной квартиры. Отапливаемая площадь - 54 м.кв.
    Минимуму усилий по установке (за несколько часов делается квартира), минимум неудобств (грязи, пыли, громоздкого оборудования), минимум документов, остутствие зависимости от политических игр (цена на импортный газ) и максимум экономии!!!

  13. #1753
    Аватар для STR
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    7 700

    Типово

    GALION, не вводите людей в заблуждение, документы теже (отказ от отопления) как и цена материалов и работы, расход эл. в обычной(!) квартире выше, на политических играх поиграть шансов больше - уже лимит 600квт был.
    «Все мы герои фильмов про войну или про первый полет на луну
    или про жизнь одиноких сердец, у каждого фильма свой конец» (c) Шнур

  14. #1754

    Реєстрація
    08 липень 2006
    Дописів
    50

    Типово

    ALL
    дайте, пожалуйста, перечень технических условий теплосети от 2008, 2009 года на установку индивидуального газового отопления. Спасибо!

  15. #1755

    Реєстрація
    07 грудень 2007
    Дописів
    98

    Типово

    Что нового слышно в 2010 году по поводу разрешений/цен на АО ?
    Сколько стоит сейчас сделать АО на 2к квартиру в которой уже есть дымоход и газовая колонка ?

  16. #1756
    Аватар для violatur
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    14

    Типово

    Буду ставить АО в 2-х комнатной квартире. Предложите услуги по установке и документальной части. Спасибо!

  17. #1757

    Реєстрація
    11 жовтень 2006
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від violatur Переглянути допис
    Буду ставить АО в 2-х комнатной квартире. Предложите услуги по установке и документальной части. Спасибо!
    смотрите в личке

  18. #1758
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від Yuriy. Переглянути допис
    смотрите в личке
    А можно и мне? Только у меня 3-шка. Если можно, расходы чтобы были разбиты на оформление, работа по газу (включая установку счетчика), работа установке и прокладке системы отопления и закупка оборудования/материалов

    Каденс важнее клиренса!

  19. #1759

    Реєстрація
    11 жовтень 2006
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    А можно и мне? Только у меня 3-шка. Если можно, расходы чтобы были разбиты на оформление, работа по газу (включая установку счетчика), работа установке и прокладке системы отопления и закупка оборудования/материалов
    ловите, что вспомнил отписал

  20. #1760
    Аватар для BERSERK
    Реєстрація
    25 травень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    963

    Типово

    У нас сейчас АКЦИЯ!

    При заказе системы автономного отопления "под ключ", в подарок - КОНДИЦИОНЕР!!!

    При покупке КОНДИЦИОНЕРА в подарок - ДРЕЛЬ!!!

    Ждем Вас по адресу Титова 20 (м-н ИНСТРУМЕНТ) или звоните 7888025, 098 3020516, 099 0299840!

Сторінка 88 з 199 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті