Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 60 з 199 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3961, показано з 1 181 по 1 200.

Тема: Автономное отопление

  1. #1181
    Аватар для Бегущая по волнам
    Реєстрація
    09 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 727

    Типово

    Цитата Допис від RAO Переглянути допис
    Мне? С чем и зачем? Они от меня, нынешнего владельца квартиры, не хотят ничего. Да и, честно вам сказать, я не вижу, на основании чего они могут чего-то хотеть. У меня - так сложилось - с ними нет никаких отношений в данный момент. Если видите основания для обращения в суд - расскажите, пжлст.
    давайте так....
    то ,что вы не "оповестили" теплосеть о смене владельца квартиры (вы должны были сделать ) не освобождает вас от претензий к вам сей милой конторки

    и будут они высылать счета ибо никаких документов об отсутствии у вас теплоснабжения у них нет ..............
    ежели они все ж поднимут свою ж.... и придутк вам домой ,выяснят про смену владельца ,и то что вы их не оповестили будет вам счастье в виде админ штрафа (может быть).... а счета в миг переоформят на вашу фамилию, проблема разве
    к вам единственное что может вас "спасти" это давность ,по моему 3 года

    в общем дета так
    Востаннє редагував Бегущая по волнам: 03.02.2009 о 15:23
    Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам.
    Л.Н. Толстой



  2. #1182
    Аватар для RAO
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 018

    Типово

    Цитата Допис від Бегущая по волнам Переглянути допис
    давайте так....
    то ,что вы не "оповестили" теплосеть о смене владельца квартиры (вы должны были сделать ) не освобождает вас от претензий к вам сей милой конторки

    и будут они высылать счета ибо никаких документов об отсутствии у вас теплоснабжения у них нет ..............
    ежели они все ж поднимут свою ж.... и придутк вам домой ,выяснят про смену владельца ,и то что вы их не оповестили будет вам счастье в виде админ штрафа (может быть).... а счета в миг переоформят на вашу фамилию, проблема разве
    к вам единственное что может вас "спасти" это давность ,по моему 3 года

    в общем дета так
    Ничо не понял. Я ж русским по белому написал, что я им сразу же после покупки квартиры сообщил, что я купил квартиру с уже отключенным в ней в результате пожара отоплением по всем стоякам. И чтобы они ко мне с глупостями больше не приставали. Копии писем с их отметками о регистрации хранятся. Кстати, копии жэковского акта о произведенном отключении уничтоженных пожаром отопительных приборов у них тоже есть, в виде приложения к упомянутым письмам.
    Какие у них могут быть ко мне претензии в такой ситуации?

  3. #1183

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    25

    Типово

    "Принцип работы состоит в следующем: при поступлении электрического тока (фазы) на металлический стержень специального сплава, когда внутри модуля находится теплоноситель, имеющий необходимое сопротивление, и подключены к корпусу электропровода (ноль — N, заземление — Z), происходит колебание и испарение молекул металла с поверхности металлического стержня специального сплава, эти молекулы после испарения проникают в теплоноситель и от присутствия чужеродных молекул молекулы теплоносителя начинают колебаться, в связи с чем нагревается теплоноситель и циркулирует по системе водяного отопления."


    ППЦ... У меня шок!! Да вы просто мошенники и бездари, вас судить нужно!! Какое к чертям испарение молекул металла????? Вы вообще знаете, при каких температурах металлы испаряются (кроме ртути)??? А когда этот "стержень" весь "испарится" - что тогда?
    Вы вообще отдаете себе отчет, какая должна быть температура и теплоотдача у этого аппендикса, чтобы нагреть теплоноситель??? Идиоты, мать вашу так! Просто слов нет!!!
    Неужели еще ни один облапошенный лох вас не засудил???

  4. #1184
    Аватар для суржик
    Реєстрація
    11 жовтень 2008
    Дописів
    1 321

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис




    Со стенами разобрались А чердачное перекрытие утеплено? Если да, то каким образом?

    Я почему так доколупываюсь - все дома разные, и в каждом куча нюансов.
    Для полноты картины хочется узнать детали.
    Чердак не утепляли, но подумываем над этим.
    сложно придумать утеплитель что бы по нему и ходить можно было.
    Может керамзитом засыпать.....

  5. #1185
    Аватар для суржик
    Реєстрація
    11 жовтень 2008
    Дописів
    1 321

    Типово

    Цитата Допис від gladeugen Переглянути допис
    "Принцип работы состоит в следующем: при поступлении электрического тока (фазы) на металлический стержень специального сплава, когда внутри модуля находится теплоноситель, имеющий необходимое сопротивление, и подключены к корпусу электропровода (ноль — N, заземление — Z), происходит колебание и испарение молекул металла с поверхности металлического стержня специального сплава, эти молекулы после испарения проникают в теплоноситель и от присутствия чужеродных молекул молекулы теплоносителя начинают колебаться, в связи с чем нагревается теплоноситель и циркулирует по системе водяного отопления."


    ППЦ... У меня шок!! Да вы просто мошенники и бездари, вас судить нужно!! Какое к чертям испарение молекул металла????? Вы вообще знаете, при каких температурах металлы испаряются (кроме ртути)??? А когда этот "стержень" весь "испарится" - что тогда?
    Вы вообще отдаете себе отчет, какая должна быть температура и теплоотдача у этого аппендикса, чтобы нагреть теплоноситель??? Идиоты, мать вашу так! Просто слов нет!!!
    Неужели еще ни один облапошенный лох вас не засудил???
    Я тоже офигел, за кусок трубы 500 баксов....
    Но фишка в том что это с летающей тарелки технология,
    где металл испаряется, потому и КПД 230 %.
    А думаете как они до нас долетели???

  6. #1186
    Аватар для Бегущая по волнам
    Реєстрація
    09 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 727

    Типово

    Цитата Допис від RAO Переглянути допис
    Ничо не понял. Я ж русским по белому написал, что я им сразу же после покупки квартиры сообщил, что я купил квартиру с уже отключенным в ней в результате пожара отоплением по всем стоякам. И чтобы они ко мне с глупостями больше не приставали. Копии писем с их отметками о регистрации хранятся. Кстати, копии жэковского акта о произведенном отключении уничтоженных пожаром отопительных приборов у них тоже есть, в виде приложения к упомянутым письмам.
    Какие у них могут быть ко мне претензии в такой ситуации?
    тогда возвращаемся к тем же баранам..... если приходят счета,вас таки не вычеркнули из реестра плательщиков а это они должны были сделать ,если все происходило так, как описано в вашем посте

    в случае предъяв у вас есть все аргументы и факты...... НО никто не гарантирует ,что их не может быть со стороны теплосети ибо акта ,я так поняла, о выводе вашего жилья из реестра плательщиков нет .
    Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам.
    Л.Н. Толстой



  7. #1187
    Аватар для RAO
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 018

    Типово

    Цитата Допис від Бегущая по волнам Переглянути допис
    тогда возвращаемся к тем же баранам..... если приходят счета,вас таки не вычеркнули из реестра плательщиков а это они должны были сделать ,если все происходило так, как описано в вашем посте

    в случае предъяв у вас есть все аргументы и факты...... НО никто не гарантирует ,что их не может быть со стороны теплосети ибо акта ,я так поняла, о выводе вашего жилья из реестра плательщиков нет .
    Если возврат к баранам все же происходит , то я хотел бы понять, с чем мне обращаться в суд? Тема иска к Теплотрансу? Лично я ее не вижу. Даже перспективы их претензий ко мне просматриваются плохо. Хотя в нашей стране бывает все что угодно.

  8. #1188
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від gladeugen Переглянути допис
    "Принцип работы состоит в следующем: при поступлении электрического тока (фазы) на металлический стержень специального сплава, когда внутри модуля находится теплоноситель, имеющий необходимое сопротивление, и подключены к корпусу электропровода (ноль — N, заземление — Z), происходит колебание и испарение молекул металла с поверхности металлического стержня специального сплава, эти молекулы после испарения проникают в теплоноситель и от присутствия чужеродных молекул молекулы теплоносителя начинают колебаться, в связи с чем нагревается теплоноситель и циркулирует по системе водяного отопления."


    ППЦ... У меня шок!! Да вы просто мошенники и бездари, вас судить нужно!! Какое к чертям испарение молекул металла????? Вы вообще знаете, при каких температурах металлы испаряются (кроме ртути)??? А когда этот "стержень" весь "испарится" - что тогда?
    Вы вообще отдаете себе отчет, какая должна быть температура и теплоотдача у этого аппендикса, чтобы нагреть теплоноситель??? Идиоты, мать вашу так! Просто слов нет!!!
    Неужели еще ни один облапошенный лох вас не засудил???
    Слышь, умник!!! Ты парогенератор электрический в глаза видел??? Думаю нет. Как впрочем и в армии не служил и кипятильником с двух лезвий не пользовался.... Учи мат часть и не засоряй эфир подобного рода гамном, ПОЖАЛУЙСТА.

    P/S/ или тебе дать телефоны людей у которых установлены котлы "Галан" чтобы ты им попытался рассказать, что "это" "не будет работать"???
    Друк Вашої моделі на 3D принтері
    Діагностика, ремонт, зварювання літієвих батарей.

  9. #1189

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від YurkaDP Переглянути допис
    Слышь, умник!!! Ты парогенератор электрический в глаза видел??? Думаю нет. Как впрочем и в армии не служил и кипятильником с двух лезвий не пользовался.... Учи мат часть и не засоряй эфир подобного рода гамном, ПОЖАЛУЙСТА.

    P/S/ или тебе дать телефоны людей у которых установлены котлы "Галан" чтобы ты им попытался рассказать, что "это" "не будет работать"???
    Слушайте, уважаемый, тот бред, который написан на том сайте - это вообще никакой дискуссии не подлежит! Как работают электронагревательные приборы - я тоже знаю, благо имею высшее техническое образование.
    А если уж вы отапливаете квартиру "кипятильником с двух лезвий" за 500 долларов, то вы не только мошенники, но еще и подвергаете реальной опасности жизни людей!
    А если делать короткое замыкание на участке в 10 квадратных сантиметров - то ваш кипятильник скорее разорвет, чем вы сможете нагреть нужное количество воды для обогрева квартиры!
    Я не хочу вдаваться в расчеты, но теплоотдача там должна быть такой, что у вас в этом аппендиксе будет пленочный режим кипения, а уж никак не ионизация.
    Ну, а испарение металла - это такая ересь, что вы полный профан, если верите в это и хотя бы позволяете себе раскручивать в чьем-то доме розетку!


    Аревуа!
    Востаннє редагував gladeugen: 04.02.2009 о 11:08

  10. #1190

    Реєстрація
    03 жовтень 2006
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від YurkaDP Переглянути допис
    у которых установлены котлы "Галан" чтобы ты им попытался рассказать, что "это" "не будет работать"???
    Да не вопрос, что "это" работает. Любопытно, зачем пишут такой откровенный гон и ересь на своем сайте эти странные люди? Гон в цифрах по поводу стоимости и мощности на единицу площади (в реальности или будет ну очень прохладно в квартире, мягко говоря, или платить нужно раз 6-8 больше, что скорее всего и происходит), а ересь про испарение материала электрода и взаимодействие с молекулами теплоносителя даже комментировать не хочеться - реальный бред.

  11. #1191

    Реєстрація
    03 жовтень 2006
    Дописів
    521

    Типово

    Проектирование, изготовление, монтаж электрики и автоматики на Ваше промышленное оборудование; ремонт.
    А телефончик или адрес дадите? Ну, что-бы страна знала своих героев.

  12. #1192
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від суржик Переглянути допис
    Чердак не утепляли, но подумываем над этим.
    сложно придумать утеплитель что бы по нему и ходить можно было.
    Может керамзитом засыпать.....
    По керамзиту ходить врядли получится Да и не так уж он дёшев.

    Можно какой-то плотный настелить, типа пенополистирола, и сверху залить стяжку. Можно постелить мягкий, а сверху на лагах настелить osb-плиты или что-то типа того.
    Или подшить утеплитель на потолки снизу (на потолки 1-го этажа).
    Но это недешевые варианты, их применять имхо имеет смысл, если чердак (или мансарда) жилой или хотя бы активно эксплуатируется.

    А если чердак вообще нежилой, и ходить там нужно раз в год, так можно извернуться поэкономнее. Кинуть мягкий утеплитель типа изовера на пол чердака, а для ходьбы приколотить к балкам на полу "мостики" из досок. Хотя я не знаю как у вас кровля сделана, есть ли там к чему приколачивать
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  13. #1193
    Аватар для суржик
    Реєстрація
    11 жовтень 2008
    Дописів
    1 321

    Типово

    Цитата Допис від Chatter Переглянути допис
    Да не вопрос, что "это" работает. Любопытно, зачем пишут такой откровенный гон и ересь на своем сайте эти странные люди? Гон в цифрах по поводу стоимости и мощности на единицу площади (в реальности или будет ну очень прохладно в квартире, мягко говоря, или платить нужно раз 6-8 больше, что скорее всего и происходит), а ересь про испарение материала электрода и взаимодействие с молекулами теплоносителя даже комментировать не хочеться - реальный бред.
    Заходил на сайт где продаются котлы Галан.....
    Написанно очень красиво, расчеты очень наглядно расписанны,
    Экономический эффект тоже......
    В одном документе подписанным каким то главным энергетиком,
    печать тоже стоит, о расчетах насколько это выгоднее для большой школы чем топить углем, формула длинная была, нашел неувязку.
    В середину формуля затрат закрался непонятный коэфициент 0,25
    Сколько не пытался понять откуда он так и не понял.
    Или это липовые документы с печатью или просто разводилово покупателей.
    получилось расчеты врут в 4 раза....

  14. #1194
    Аватар для Бегущая по волнам
    Реєстрація
    09 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 727

    Типово

    Цитата Допис від RAO Переглянути допис
    Если возврат к баранам все же происходит , то я хотел бы понять, с чем мне обращаться в суд? Тема иска к Теплотрансу? Лично я ее не вижу. Даже перспективы их претензий ко мне просматриваются плохо. Хотя в нашей стране бывает все что угодно.
    позиция страуса ,таки лучше?

    а серьезно ,еще раз ..если приходят счета ,то будут и претензии ...дайте им только срок ( из собственного опыта)
    Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам.
    Л.Н. Толстой



  15. #1195
    Аватар для RAO
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 018

    Типово

    Цитата Допис від Бегущая по волнам Переглянути допис
    позиция страуса ,таки лучше?

    а серьезно ,еще раз ..если приходят счета ,то будут и претензии ...дайте им только срок ( из собственного опыта)
    При чем здесь страус? Хоть Леви, хоть Иоганн. Вы можете обозначить тему для иска? Что мне от них хотеть? Мне они глубоко неинтересны. Что могут хотеть они, я примерно представляю. С этой стороны постарался прикрыться. Так что дальше?

  16. #1196
    Аватар для Бегущая по волнам
    Реєстрація
    09 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 727

    Типово

    Что мне от них хотеть?
    изменение вашего статуса в их базе плательщиков ,если на это действительно у вас оформлены ПРАВИЛЬНО все документы

    Что могут хотеть они, я примерно представляю. С этой стороны постарался прикрыться.
    если бы это было так, вас бы не так сильно беспокоил сей вопрос

    Так что дальше?
    сухари сушить
    Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам.
    Л.Н. Толстой



  17. #1197
    Аватар для RAO
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 018

    Типово

    Цитата Допис від Бегущая по волнам Переглянути допис
    изменение вашего статуса в их базе плательщиков ,если на это действительно у вас оформлены ПРАВИЛЬНО все документы
    Я не видел в своей жизни документа, к которому я не сумел бы придраться на тему правильности оформления. Документы есть. А ходить по исполкомам - не вижу для этого оснований.

  18. #1198
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Вот. Сразу видно, что люди "мають час та натхнення"
    (РАО, Бегущая, это я вам)

  19. #1199
    Аватар для RAO
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 018

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Вот. Сразу видно, что люди "мають час та натхнення"
    (РАО, Бегущая, это я вам)
    Да уж Достаточно взгялнуть на число сообщений у каждого

  20. #1200
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    ..это что ещё за грязные намеки в мою сторону?!
    (укушу)

Сторінка 60 з 199 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті