Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 199 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3961, показано з 641 по 660.

Тема: Автономное отопление

  1. #641
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    Doberman_1982, если цо все равно нет, а греться скоро будет нужно -- я бы на вашем месте рискнула. просто не распространяйтесь во всех этих кабинетах, что "вы уже".

  2. #642
    Аватар для GVC
    Реєстрація
    30 червень 2006
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від Starlight
    Doberman_1982, если цо все равно нет, а греться скоро будет нужно -- я бы на вашем месте рискнула. просто не распространяйтесь во всех этих кабинетах, что "вы уже".
    Не рапространятся это само собой, а вот найдутся "доброжелатели" которые накатают жалобу. Придет проверяющий, а вы не сможете ещё показать никаких разрешений.
    Хотя риск дело благородное ...
    Всё выше сказанное IMHO !!! ;-Р

  3. #643
    Аватар для RAO
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 018

    Типово

    GVC,
    Придет проверяющий, а вы не сможете ещё показать никаких разрешений.
    Вы шутите? Какой это проверяющий придет, если его предварительно не проплатили? А если за деньги, так будет другой повод наехать.

  4. #644
    Аватар для GVC
    Реєстрація
    30 червень 2006
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від RAO
    Вы шутите? Какой это проверяющий придет, если его предварительно не проплатили? А если за деньги, так будет другой повод наехать.
    Ну вы как малые дети, какие тут шутки. Могу предположить как это могут сделать "доброжелатели":
    Звонят в службу газа, мол из такойто крвартиры сильно воняет газом, приежает аварийка, ломится к хазяину.
    И обнаруживают котёл на шланге, без счётчика, без разрешения исполкома и без проекта днепрогаза.
    Всё выше сказанное IMHO !!! ;-Р

  5. #645
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    И обнаруживают котёл на шланге, без счётчика
    GVC, но вы же сами этого не побоялись

  6. #646
    Аватар для GVC
    Реєстрація
    30 червень 2006
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від Starlight
    GVC, но вы же сами этого не побоялись
    Кто вам такое сказал ???

    И если вы не заметили есть небольшая разница между, отсутствием разрешения, проектов И наличием всех разрешительных документов и проектов, ожидания просто своей очереди на установку в днепрогазе.
    Всё выше сказанное IMHO !!! ;-Р

  7. #647
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    GVC,
    есть небольшая разница
    кто ж спорит?

  8. #648
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Мдя... я опять застряла и не знаю, куда бежать дальше... ТУ по газу сделала, проект в процессе изготовления. ТУ по теплу сделала, завтра подпишу на Ленина 16 и буду заказывать проект по теплу. А дальше что? Можно покупать материалы и начинать монтаж? Какие бумажки надо теперь оформлять?

  9. #649
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    KissMe, заказали проект в горгазе - оттуда придут посмотрят как у Вас разместится котел, счетчик, скажут кол-во материалов на монтаж
    ну а котел уже можно покупать

  10. #650
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Юлия_П, ну да, проектировщик с минуты на минуту прийти должен. Т.е. можно уже покупать материалы и искать монтажников? А документы по ходу какие надо дальше оформлять? Время не так много осталось до начала отопительного сезона, хочу успеть...

  11. #651
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    KissMe, ой давно это было
    да и поменялось многое

    у меня, пока я не собрала необходимые документы (кроме проекта для теплосети), в горгазе не принимали документы для проекта...

  12. #652

    Реєстрація
    19 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7

    Типово

    ШерлокХолмс, А мне говорят что, сейчас не дают разрешений в Горисполкоме? А обращался в фирмачки они хотят за все рвзрешения 3000$ , а за Горисполком за разрешение 1500$. а тебя по карману сильно ударило.

  13. #653
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    KissMe, в этой ветке написан опыт тех, кто раньше делал ао (в том числе и мой). там все по свежей памяти. если сейчас я помню правильно, то теперь вам нужно узнавать в вашей теплосети -- какие документы им принести, чтобы они вас отключали и больше не слали вам квитанций. как только отрежете цо -- сразу можете вызывать инспектора из теплосети, он составит акт, что вы теплосетям уже ничего не должны.

  14. #654
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Цитата Допис від Аннуля
    mahatm, смотрите личные сообщения - они мне за рекламу не платили
    И мне, пожалуйста.

  15. #655
    Аватар для GVC
    Реєстрація
    30 червень 2006
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від Юлия_П
    KissMe, заказали проект в горгазе - оттуда придут посмотрят как у Вас разместится котел, счетчик, скажут кол-во материалов на монтаж
    ну а котел уже можно покупать
    Монтажники днепрогаза скажут сколько и каких материалов на подвод газа к котлу, только когда всё будет смотнтированно, ну как минимум котёл.
    Всё выше сказанное IMHO !!! ;-Р

  16. #656

    Реєстрація
    08 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    21

    Типово

    Счастливые обладатели автономного отопления, посоветуйте монтажников (желательно с какой-то там лицензией) этого самого отопления (можно в личку). Благодарю за ответы

  17. #657
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    SlyJeck, я еще не обладатель, а только буду монтаж делать. В Газификатор обратилась.

  18. #658
    Аватар для RAO
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 018

    Типово

    Цитата Допис від GVC Переглянути допис
    Ну вы как малые дети, какие тут шутки. Могу предположить как это могут сделать "доброжелатели":
    Звонят в службу газа, мол из такойто крвартиры сильно воняет газом, приежает аварийка, ломится к хазяину.
    И обнаруживают котёл на шланге, без счётчика, без разрешения исполкома и без проекта днепрогаза.
    Ну с какой бы это стати я кого-то впускал в квартиру? Запаха газа на пороге нет? Все свободны. Даже если сильно припекло, всегда можно снять шланг и убрать в сторонку. Если хотите, вот вам свежее подтверждение. Сосед поставил дома котел в декабре прошлого года, а официально запустил его на прошлой неделе Очередь подошла. А вы говорите

  19. #659
    Аватар для allka
    Реєстрація
    01 травень 2005
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    75

    Типово

    Блин завал с этими газовщиками, только вроде договорились уже приступать делать монтаж газа так заломили цену 3500 грн. полный завал

  20. #660
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    у меня приблизительно столько же получилось. Это со счетчиком и другими материалами.

Сторінка 33 з 199 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті