Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 185 з 199 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3961, показано з 3 681 по 3 700.

Тема: Автономное отопление

  1. #3681

    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    34

    Типово

    Я не хочу не с кем спорить и что то доказывать, мне это не к чему, я не чего не рекламирую, не чего не продаю и не предоставляю услуг. Каждый имеет право на выбор, я вам не доверяю, не именно вам, а всем этим организациям!! Куча есть нюансов и у тех кто делает самостоятельно, и у организаций которые берут п/о и пропадают. Я просто поделилась своим опытом.

  2. #3682

    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від BERSERK Переглянути допис
    а можно ориентировочно расписать, что входило в 43 000? Доки_газ_котел_работа_материалы_радиаторы
    и эта сумма я понимаю весна-лето?
    Вот сейчас специально достала тетрадь где все записывала с самого начала.
    1. 3500 - разрешение горсовета.
    2. 584 тех условия теплосеть.
    3. 500 - проект теплосеть.
    4. 780 - проект газ.
    5. 181 - техусловия газ.
    6. 20000 - п/о на оборудование (сюда входили материалы, котел (Westen Quasar, радиаторы 50 - 55 секций, не вспомню сейчас, дома посчитаю, + 5 секций маленькие в туалет, + замена стояка холодной и горячей воды (2 стояка получается). Если что то забыла спрашивйте.
    7. 7000 - доплата за материалы и работа.
    8. 300 - презент газовикам (муж добрый сильно)
    9. 250 - акт вентиляции
    10. 200 - сертификат котла, договор обслуживания (зря выброшенные деньги , днепрогаз требует, но потом не пригодилось,т.к. подключали газ не через днепрогаз)
    11. 8000 - подключение газа (тут нас "поимели" организации "под ключ", но выбора не было, т.к. пара вариантов была и все крутились в районе этой суммы. Днепрогаз насчитал 6700, но подключат газ в январе после праздников,в общем переплатили. Как сделали довольны, не довольны только тем, что еще до сих пор не получили документы и абон. книжку, хотя обещали 1,5 мес мах. подключали газ в начале октября . Но будем надеяться что получим и будем полностью довольны).
    12. 350 -первый пуск. (точно не помню эту сумму ,т.к. в конце уже не записывала)

    Вроде бы не чего не упустила в подсчетах, принципиально записывала, хотя в конце подзабила,но не думаю что там будет большой плюс. Итого 41 645грн. Трешка в 65(63 не помню) квадратов + лоджия и балкон с отоплением!.

    Делали мы это не летом, разрешение получили только 31 июля. Монтаж был конец сентября, подключили газ в начале октября, за пару дней до отопительного общего.

  3. #3683

    Реєстрація
    22 листопад 2011
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від zwina Переглянути допис
    Вот сейчас специально достала тетрадь где все записывала с самого начала.
    1. 3500 - разрешение горсовета.
    2. 584 тех условия теплосеть.
    3. 500 - проект теплосеть.
    4. 780 - проект газ.
    5. 181 - техусловия газ.
    6. 20000 - п/о на оборудование (сюда входили материалы, котел (Westen Quasar, радиаторы 50 - 55 секций, не вспомню сейчас, дома посчитаю, + 5 секций маленькие в туалет, + замена стояка холодной и горячей воды (2 стояка получается). Если что то забыла спрашивйте.
    7. 7000 - доплата за материалы и работа.
    8. 300 - презент газовикам (муж добрый сильно)
    9. 250 - акт вентиляции
    10. 200 - сертификат котла, договор обслуживания (зря выброшенные деньги , днепрогаз требует, но потом не пригодилось,т.к. подключали газ не через днепрогаз)
    11. 8000 - подключение газа (тут нас "поимели" организации "под ключ", но выбора не было, т.к. пара вариантов была и все крутились в районе этой суммы. Днепрогаз насчитал 6700, но подключат газ в январе после праздников,в общем переплатили. Как сделали довольны, не довольны только тем, что еще до сих пор не получили документы и абон. книжку, хотя обещали 1,5 мес мах. подключали газ в начале октября . Но будем надеяться что получим и будем полностью довольны).
    12. 350 -первый пуск. (точно не помню эту сумму ,т.к. в конце уже не записывала)

    Вроде бы не чего не упустила в подсчетах, принципиально записывала, хотя в конце подзабила,но не думаю что там будет большой плюс. Итого 41 645грн. Трешка в 65(63 не помню) квадратов + лоджия и балкон с отоплением!.

    Делали мы это не летом, разрешение получили только 31 июля. Монтаж был конец сентября, подключили газ в начале октября, за пару дней до отопительного общего.
    +
    Не забудьте получить от теплосети акт на отключение от общей системы отопления. Без этого акта вам будут продолжать насчитывать за отопление.

  4. #3684
    Аватар для Судак
    Реєстрація
    11 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    438

    Типово

    Цитата Допис від zwina Переглянути допис
    Вот сейчас специально достала тетрадь где все записывала с самого начала.
    1. 3500 - разрешение горсовета.
    2. 584 тех условия теплосеть.
    3. 500 - проект теплосеть.
    4. 780 - проект газ.
    5. 181 - техусловия газ.
    6. 20000 - п/о на оборудование (сюда входили материалы, котел (Westen Quasar, радиаторы 50 - 55 секций, не вспомню сейчас, дома посчитаю, + 5 секций маленькие в туалет, + замена стояка холодной и горячей воды (2 стояка получается). Если что то забыла спрашивйте.
    7. 7000 - доплата за материалы и работа.
    8. 300 - презент газовикам (муж добрый сильно)
    9. 250 - акт вентиляции
    10. 200 - сертификат котла, договор обслуживания (зря выброшенные деньги , днепрогаз требует, но потом не пригодилось,т.к. подключали газ не через днепрогаз)
    11. 8000 - подключение газа (тут нас "поимели" организации "под ключ", но выбора не было, т.к. пара вариантов была и все крутились в районе этой суммы. Днепрогаз насчитал 6700, но подключат газ в январе после праздников,в общем переплатили. Как сделали довольны, не довольны только тем, что еще до сих пор не получили документы и абон. книжку, хотя обещали 1,5 мес мах. подключали газ в начале октября . Но будем надеяться что получим и будем полностью довольны).
    12. 350 -первый пуск. (точно не помню эту сумму ,т.к. в конце уже не записывала)

    Вроде бы не чего не упустила в подсчетах, принципиально записывала, хотя в конце подзабила,но не думаю что там будет большой плюс. Итого 41 645грн. Трешка в 65(63 не помню) квадратов + лоджия и балкон с отоплением!.

    Делали мы это не летом, разрешение получили только 31 июля. Монтаж был конец сентября, подключили газ в начале октября, за пару дней до отопительного общего.
    Был бы вам очень признателен, если бы вы пошагово расписали, куда и с чем вы ходили чтобы всё это осуществить)

  5. #3685
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 040

    Типово

    Цитата Допис від Судак Переглянути допис
    Был бы вам очень признателен, если бы вы пошагово расписали, куда и с чем вы ходили чтобы всё это осуществить)
    А смысл? Если по итогу цифра получается чуть ли не больше, чем у фирм? Я заплатил за ао на 100квадратов 50к, так в эти деньги вошло ао под ключ+заставили жэк ПОЛНОСТЬЮ перекрыть крышу над квартирой+получено признание от тепловиков, что 24к долг за отопление не мой, а пред. владельца, и мне платить ничего им не нужно. Или просто очень хочется самому бегать по инстанциям?

  6. #3686
    Аватар для Shystriks
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 952

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    +получено признание от тепловиков, что 24к долг за отопление не мой, а пред. владельца, и мне платить ничего им не нужно.
    А долг действительно был пред. владельца?

  7. #3687
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 040

    Типово

    Цитата Допис від Shystriks Переглянути допис
    А долг действительно был пред. владельца?
    Да. Но денех то хотели получить с текущего владельца.

  8. #3688
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ну это вы уже себе льстите ))))
    однозначно льстите. После вашего монтажа АО в квартире в течение двух месяцев начали течь ВСЕ установленные "итальянские" краны. По закону подлости течь они начинали в пятницу вечером , и чтоб не сидеть до приезда вашего мастера без отопления/горячей воды, муж сам менял краны, которые вот уже 7 лет не текут.

  9. #3689
    Аватар для Судак
    Реєстрація
    11 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    438

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А смысл? Если по итогу цифра получается чуть ли не больше, чем у фирм? Я заплатил за ао на 100квадратов 50к, так в эти деньги вошло ао под ключ+заставили жэк ПОЛНОСТЬЮ перекрыть крышу над квартирой+получено признание от тепловиков, что 24к долг за отопление не мой, а пред. владельца, и мне платить ничего им не нужно. Или просто очень хочется самому бегать по инстанциям?
    Смысл в экономии средств) Всю разрешительную документацию могу оформить за 6000грн. Уже экономия 4000грн. Сам работаю в строительной организации, все материалы (в т.ч котел) могу взять с большими скидками. Монтаж могу выполнить самостоятельно. Думаю из ваших 50к могу съэкономить 15-20к, а это на секундочку цена утепления наружных стен в трешке)

  10. #3690
    Аватар для RedHead
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    76

    Типово

    Добрый день! Может кто подскажет, нужен телефон Лысенко (работает в горгазе) нач. отдела, который осуществляет врезку газа.

  11. #3691
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Оф представитель в Днепропетровске предлагает-
    Бесперебойники для котлов - Luxeon ,Rucelf , SVEN , SINPRO , Phantom
    Стабилизаторы напряжения для котлов - LVT АСН-250 , 300Н , 304С , Luxeon ,Rucelf , Вольт ЭКО
    ИБП для котлов - Luxeon , Sven , Rucelf , Синпро...
    Гарантийный и сервисный ремонт , продажа
    Мы являемся официальными сервис и торговыми партнерами многих марок стабилизаторов и ИБП.
    Получить квалифицированную консультацию , посмотреть вживую , *пощупать* перед покупкой - это к нам.
    Приглашем к сотрудничеству магазины и монтажные органиции
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  12. #3692
    Аватар для gazzifik
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, ул.Березинская 7
    Дописів
    1 219

    Типово

    Цитата Допис від Судак Переглянути допис
    Смысл в экономии средств) Всю разрешительную документацию могу оформить за 6000грн. Уже экономия 4000грн. Сам работаю в строительной организации, все материалы (в т.ч котел) могу взять с большими скидками. Монтаж могу выполнить самостоятельно. Думаю из ваших 50к могу съэкономить 15-20к, а это на секундочку цена утепления наружных стен в трешке)
    Не пишите глупостей. Наценка в разы ниже! Сомневаюсь в вашей компетенции.
    Автономное отопление от , Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01

  13. #3693
    Аватар для gazzifik
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, ул.Березинская 7
    Дописів
    1 219

    Типово

    Цитата Допис від zwina Переглянути допис
    Я не хочу не с кем спорить и что то доказывать, мне это не к чему, я не чего не рекламирую, не чего не продаю и не предоставляю услуг. Каждый имеет право на выбор, я вам не доверяю, не именно вам, а всем этим организациям!! Куча есть нюансов и у тех кто делает самостоятельно, и у организаций которые берут п/о и пропадают. Я просто поделилась своим опытом.
    zwina, для того форум и существует, чтобы проверять организации, а если находить случайных проходимцев, то можно конечно и попасть. К сожалению, вы не учли того фактора, что дешевле не получится никак, а за ЦО продолжаете платить, еще и доки не все получили. Странно, не правда ли? Не кажется Вам, что Вы обманули сама себя?
    P.s. позже сброшу реальную смету по такой квартире для сравнения.
    Автономное отопление от , Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01

  14. #3694
    Аватар для Судак
    Реєстрація
    11 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    438

    Типово

    Ну почему же глупости, монтажные работы я откидываю полностью (3-5тыс.грн), Ваш заработок на оформлении документов + работы газовщиков (6-8тыс.грн). Заработок на материалах процентов 15-20??? Если не больше. Вот и складывайте, я не говорю что заказывать "под ключ" это плохо, у меня есть возможность исключить все промежуточные звенья, почему бы мне этого не сделать? И в итоге сэкономить тысяч 15 так точно.

  15. #3695
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 040

    Типово

    Цитата Допис від Судак Переглянути допис
    Ну почему же глупости, монтажные работы я откидываю полностью (3-5тыс.грн), Ваш заработок на оформлении документов + работы газовщиков (6-8тыс.грн). Заработок на материалах процентов 15-20??? Если не больше. Вот и складывайте, я не говорю что заказывать "под ключ" это плохо, у меня есть возможность исключить все промежуточные звенья, почему бы мне этого не сделать? И в итоге сэкономить тысяч 15 так точно.
    Боюсь вы сможете только сэкономить на работе, и на материалах если действительно есть выходы на низкие цены. А то я пробовал просчитать, если материал буду сам покупать, то выходило еще дороже. А если еще учесть сколько времени я бы потратил на документы, на работу (читай в это время я не зарабатываю, а трачу), то нафик-нафик.

  16. #3696

    Реєстрація
    24 березень 2010
    Дописів
    49

    Типово

    Читаю, читаю и не пойму в чем смысл потратить 43к гривен все оббегать и продолжать платить по 500 грн за отопление центральное?

  17. #3697

    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від Ласка555 Переглянути допис
    +
    Не забудьте получить от теплосети акт на отключение от общей системы отопления. Без этого акта вам будут продолжать насчитывать за отопление.
    Спасибо огромное. Все уже сделали.

  18. #3698

    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Да. Но денех то хотели получить с текущего владельца.
    а как же вы покупали квартиру с долгами??

  19. #3699

    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    однозначно льстите. После вашего монтажа АО в квартире в течение двух месяцев начали течь ВСЕ установленные "итальянские" краны. По закону подлости течь они начинали в пятницу вечером , и чтоб не сидеть до приезда вашего мастера без отопления/горячей воды, муж сам менял краны, которые вот уже 7 лет не текут.

  20. #3700

    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від gazzifik Переглянути допис
    zwina, для того форум и существует, чтобы проверять организации, а если находить случайных проходимцев, то можно конечно и попасть. К сожалению, вы не учли того фактора, что дешевле не получится никак, а за ЦО продолжаете платить, еще и доки не все получили. Странно, не правда ли? Не кажется Вам, что Вы обманули сама себя?
    P.s. позже сброшу реальную смету по такой квартире для сравнения.
    по поводу форума согласна. Только с помощью форума приценивалась и делала выводы. Но откуда у вас такие знания по поводу оплат за ЦО и т.д??? Но если зашла об этом речь, то главный инженер теплосети был у нас еще до начала отопительного сезона, подписал все акты и они давно уже со всеми подписями вернулись к ним обратно, и за ЦО в этом сезоне не платила не копейки. А доки не все получила только абон. книжку газа. И скажу вам так, раз вы начали эту игру, Ваша организация мне помогала со врезкой газа. 8000 тыщ оплатили сразу. Врезали через день да, сделали красиво, да. А вот с документами девушка Оля до сих пор не дала точного ответа когда будут. ДЕлайте выводы!! Могу поднять доки и поискать вашу смету на мою квартиру, только стоит ли

Сторінка 185 з 199 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті