Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 146 з 199 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3961, показано з 2 901 по 2 920.

Тема: Автономное отопление

  1. #2901
    Аватар для BERSERK
    Реєстрація
    25 травень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    963

    Типово




    Уважаемые, Форумчане!

    Бессрочная, специальная акция для форумчан.
    При заказе системы автономного отопления "под ключ" - 5% скидка от суммы Договора!

    Плюс, заказав автономное отопление "под ключ", Вы получаете дилерские скидки на приобретение: металлопластиковых окон (Rehau, Schuco); входных и межкомнатных дверей; кондиционеров.

    При звонке по телефону или обращении через эл.почту - говорите, что Вы с форума.

    www.avtonomnoe.dp.ua


  2. #2902

    Реєстрація
    03 березень 2012
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від BERSERK Переглянути допис
    что-то я пропустил в своем списке предполагаемых конкурентов это их полное название или сокращенное? по этому адресу кажись Ватерпайп был
    Ваш список предполагаемых конкурентов далеко неполный,так что монополистом считать себя не стоит!!!

  3. #2903
    Аватар для BERSERK
    Реєстрація
    25 травень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    963

    Типово

    Цитата Допис від Se_Dan Переглянути допис
    Ваш список предполагаемых конкурентов далеко неполный,так что монополистом считать себя не стоит!!!
    ну что же так грубо...монополии это плохо...но за рынком следить стоит как и за коллегами по отрасли...

  4. #2904
    Аватар для Flab
    Реєстрація
    23 травень 2012
    Дописів
    139

    Типово

    Подскажите стоимость АО в 3 комнатной квартире, чешка панельного дома, 78 кв. м.

  5. #2905
    Аватар для BERSERK
    Реєстрація
    25 травень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    963

    Типово

    Цитата Допис від Flab Переглянути допис
    Подскажите стоимость АО в 3 комнатной квартире, чешка панельного дома, 78 кв. м.
    смотрите личку

  6. #2906
    Аватар для BERSERK
    Реєстрація
    25 травень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    963

    Типово

    Цитата Допис від wasily_g Переглянути допис
    завтра завтра завтра ...... заеду обязательно.
    и вот теперь...заключительный отзыв

  7. #2907
    Аватар для Flab
    Реєстрація
    23 травень 2012
    Дописів
    139

    Типово

    Подскажите что подразумевает под собой проектная документация и подключения газа?

    Проектная документация это планировка где отображается что и где будет установлено, разрешение с исполкома, отключение от теплосети и т.д. а подключение газа это разрешение в газовом хозяйстве на подключения газа к АО с установкой счетчика...
    Правильно ли я понимаю?

  8. #2908
    Аватар для BERSERK
    Реєстрація
    25 травень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    963

    Типово

    Цитата Допис від Flab Переглянути допис
    Подскажите что подразумевает под собой проектная документация и подключения газа?

    Проектная документация это планировка где отображается что и где будет установлено, разрешение с исполкома, отключение от теплосети и т.д. а подключение газа это разрешение в газовом хозяйстве на подключения газа к АО с установкой счетчика...
    Правильно ли я понимаю?
    правильно

  9. #2909
    Аватар для BERSERK
    Реєстрація
    25 травень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    963

    Lightbulb Автономное отопление Днепропетровск

    Система автономного отопления на базе газового двухконтурного котла Baxi Fourtech 24 Fi, биметаллические радиаторы Алтермо













  10. #2910

    Реєстрація
    24 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    198

    Типово

    Цитата Допис від BERSERK Переглянути допис
    и вот теперь...заключительный отзыв
    Основным критерием заключения договора с Никастройсервис был договор на разработку проектной доки (как мы его назвали), что немаловажно. Никто в городе не захотел делать подобный документ, как я не просил .... Даже Газификатор умыл руки .. мол мы только монтируем систему и за это отвечаем. Все обещают дать расписку и честное пионерское слово, что все честно ... я не верю этому, и пусть считают меня дотошным, но таковы реалии жистя нашего ...
    Конечно огорчил момент, что доки я получил слегка не вовремя, но за это получил отдельную скидку на цену проекта, мелочи, но все же приятные. Второй положительный момент, никто не дает 2 года гарантии на свои работы ...
    Работы выполнены красиво, с умом и конструкторской смекалкой, у меня были места, где мужики изголялись как могли ... респект монтажникам. Квартиру мне не разгромили, аккуратно все просверлено и установлено.
    Подведя итог, я доволен ... доки в папке в ящичке, моюсь горячей водой, жена из ванны не вылазит ... Заказывайте у мужиков автономку под ключ монтаж .
    P.S. ради хохмы сделал просчет - нагреть полную ванную горячей воды - бойлер 80 литров - 6 kWt Novatec ~ 1,8 грн. при том, что он еще и разбавляется и ванная неполная получается, котлом ~ 1 куб газа - 0,73 грн.

  11. #2911
    Аватар для BERSERK
    Реєстрація
    25 травень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    963

    Типово

    Цитата Допис від wasily_g Переглянути допис
    Основным критерием заключения договора с Никастройсервис был договор на разработку проектной доки (как мы его назвали), что немаловажно. Никто в городе не захотел делать подобный документ, как я не просил .... Даже Газификатор умыл руки .. мол мы только монтируем систему и за это отвечаем. Все обещают дать расписку и честное пионерское слово, что все честно ... я не верю этому, и пусть считают меня дотошным, но таковы реалии жистя нашего ...
    Конечно огорчил момент, что доки я получил слегка не вовремя, но за это получил отдельную скидку на цену проекта, мелочи, но все же приятные. Второй положительный момент, никто не дает 2 года гарантии на свои работы ...
    Работы выполнены красиво, с умом и конструкторской смекалкой, у меня были места, где мужики изголялись как могли ... респект монтажникам. Квартиру мне не разгромили, аккуратно все просверлено и установлено.
    Подведя итог, я доволен ... доки в папке в ящичке, моюсь горячей водой, жена из ванны не вылазит ... Заказывайте у мужиков автономку под ключ монтаж .
    P.S. ради хохмы сделал просчет - нагреть полную ванную горячей воды - бойлер 80 литров - 6 kWt Novatec ~ 1,8 грн. при том, что он еще и разбавляется и ванная неполная получается, котлом ~ 1 куб газа - 0,73 грн.
    спасибо за добрые слова...

  12. #2912
    Аватар для nisaja
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    23

    Типово

    Подскажите плиз: Документы в работе, техусловие уже вроде как есть, проект тоже, осталось там, что то в горгазе подписать, отключение от централизованного не требуется, крышная котельная, счетчик газовый в квартире тоже установлен. Могу ли я на этом этапе установить котел, а то воду горячую отключают на месяц и чем это грозит?

  13. #2913
    Аватар для BERSERK
    Реєстрація
    25 травень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    963

    Типово

    Цитата Допис від nisaja Переглянути допис
    Подскажите плиз: Документы в работе, техусловие уже вроде как есть, проект тоже, осталось там, что то в горгазе подписать, отключение от централизованного не требуется, крышная котельная, счетчик газовый в квартире тоже установлен. Могу ли я на этом этапе установить котел, а то воду горячую отключают на месяц и чем это грозит?
    если ТУ и проект по газу подписаны, то нет препятствий...если нет, то наблюдательные соседи и председатель могут стукнуть в горгаз жалобу и процесс чуток притормозится до выяснения

  14. #2914

    Реєстрація
    29 січень 2008
    Дописів
    36

    Типово

    Сегодня приходил мастер "Газификатор", сказал, что котел и воду они сделают, а монтаж газа должен делать горгаз. Это что монополисты? и сколько стоит у них монтаж газа к котлу от газового счетчика? Если кому интересно, хороший магазин котлов http://termopara.com.ua , реально котел с доставкой НПочтой обошелся дешевле на 1000 грн. чем предлагают в днепропетровск.

  15. #2915
    Аватар для gazzifik
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, ул.Березинская 7
    Дописів
    1 219

    Типово

    Цитата Допис від Ukrandruha Переглянути допис
    Сегодня приходил мастер "Газификатор", сказал, что котел и воду они сделают, а монтаж газа должен делать горгаз. Это что монополисты? и сколько стоит у них монтаж газа к котлу от газового счетчика? Если кому интересно, хороший магазин котлов http://termopara.com.ua , реально котел с доставкой НПочтой обошелся дешевле на 1000 грн. чем предлагают в днепропетровск.
    Газ Вым тоже поставляется Укргазом, в смысле монополистом. Какой котел Вы там нашли на 1000грн. дешевле?
    Автономное отопление от , Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01

  16. #2916
    Аватар для BERSERK
    Реєстрація
    25 травень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    963

    Типово

    Цитата Допис від gazzifik Переглянути допис
    Газ Вым тоже поставляется Укргазом, в смысле монополистом. Какой котел Вы там нашли на 1000грн. дешевле?
    не заморачивайся все дело в волшебной ссылке

  17. #2917

    Реєстрація
    29 січень 2008
    Дописів
    36

    Типово

    Цитата Допис від BERSERK Переглянути допис
    не заморачивайся все дело в волшебной ссылке
    Да ссылка тут не причем, мне назвали цену на westen pulsar 24fi 6400 грн(а сколько у вас такой стоит?). в термопаре с доставкой с Харькова обошлось 5300
    ... Подскажите сколько сейчас примерно стоит подключение котла к газу в днепрогазе? счетчик уже стоит, от счетчика до котла 3 метра.

  18. #2918
    Аватар для BERSERK
    Реєстрація
    25 травень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    963

    Типово

    Цитата Допис від Ukrandruha Переглянути допис
    Да ссылка тут не причем, мне назвали цену на westen pulsar 24fi 6400 грн(а сколько у вас такой стоит?). в термопаре с доставкой с Харькова обошлось 5300
    ... Подскажите сколько сейчас примерно стоит подключение котла к газу в днепрогазе? счетчик уже стоит, от счетчика до котла 3 метра.
    ...вы уверены, что это белый котел?

  19. #2919

    Реєстрація
    29 січень 2008
    Дописів
    36

    Типово

    Цитата Допис від BERSERK Переглянути допис
    ...вы уверены, что это белый котел?
    Только, что открыл, цвет белый белее не бывает
    ...А если серьезно как проверить? Сервисная книжка есть, сертификат тоже есть
    Востаннє редагував Ukrandruha: 03.08.2012 о 18:16

  20. #2920
    Аватар для BERSERK
    Реєстрація
    25 травень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    963

    Типово

    Цитата Допис від Ukrandruha Переглянути допис
    Только, что открыл, цвет белый белее не бывает
    ...А если серьезно как проверить? Сервисная книжка есть, сертификат тоже есть
    а скан можно выложить?

Сторінка 146 з 199 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті