Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 23 ПершаПерша ... 7891011121314151617181920212223 ОстанняОстання
Всього знайдено 454, показано з 321 по 340.

Тема: Детский и подростковый психолог

  1. #321
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Если можно, дайте отзывы и контакты в личку по хорошему эффективному психологу для ребенка 4,5 года. Проблема - не хочет ходить в садик

  2. #322
    Аватар для верони
    Реєстрація
    27 березень 2012
    Звідки Ви
    рабочая
    Дописів
    1 682

    Типово

    помогите пожалуста найти хорошего и проверенного психолога для ребенка 10 лет.на материны просьбы не реагирует вообще!на какойто вопрос отвечает какая тебе разница или отстань и учится не хочет вообще никапельки!уже в полном отчаянии бо учительница сказала что родители одноклассников поднимают вопрос о переводе моего сына в интернат!помогите пожалуста!посоветуйте в личку контакты хорошего психолога!спасибо!

  3. #323
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від верони Переглянути допис
    помогите пожалуста найти хорошего и проверенного психолога для ребенка 10 лет.на материны просьбы не реагирует вообще!на какойто вопрос отвечает какая тебе разница или отстань и учится не хочет вообще никапельки!уже в полном отчаянии бо учительница сказала что родители одноклассников поднимают вопрос о переводе моего сына в интернат!помогите пожалуста!посоветуйте в личку контакты хорошего психолога!спасибо!
    Верони, Вам с ребенком нужен психолог, который поможет МАМЕ наладить отношения с сыном в первую очередь. Он уже подросток, а поддержки дома не чувствует.

    То есть, ищите психолога для себя - Вы должны работать над собой, Вы мама, это Ваша обязанность - обеспечить ребенку дома психологический комфорт, чтобы ему было легче адаптироваться к жизненным сложностям.

    Поищите отзывы о семейных психологах в Днепропетровске
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  4. #324

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від верони Переглянути допис
    помогите пожалуста найти хорошего и проверенного психолога для ребенка 10 лет.на материны просьбы не реагирует вообще!на какойто вопрос отвечает какая тебе разница или отстань и учится не хочет вообще никапельки!уже в полном отчаянии бо учительница сказала что родители одноклассников поднимают вопрос о переводе моего сына в интернат!помогите пожалуста!посоветуйте в личку контакты хорошего психолога!спасибо!
    http://www.beseda.dp.ua/roditeli-i-deti/

    Какая там психолог не знаю. Может тама больше понтов, чем дела.
    Но в этой ссылке есть две книги.
    Там без всякого гештальт-шаманизма и психоаналитического дибилизма описано как общаться с ребенком. Написано доступным языком. Лично я ничего лучше не встречал.

    Так же там описано шо проблема зачастую не в детях, а в их родителях. Некоторым, тупым родителям это может не понравится, поэтому они могут ее не читать, и начать водить своих детей в бестолковые Центры развития. И тупа ожидать от этого чуда.
    Востаннє редагував Йожик: 01.03.2013 о 15:55

  5. #325
    Аватар для prosto tak
    Реєстрація
    24 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    186

    Типово

    kalliopa.com

    Психологический Центр "Каллиопа". г. Днепропетровск, Левобережный-3
    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.© Альберт Эйнштейн

  6. #326
    Аватар для Zerkalora
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 139

    Типово

    Цитата Допис від верони Переглянути допис
    помогите пожалуста найти хорошего и проверенного психолога для ребенка 10 лет.на материны просьбы не реагирует вообще!на какойто вопрос отвечает какая тебе разница или отстань и учится не хочет вообще никапельки!уже в полном отчаянии бо учительница сказала что родители одноклассников поднимают вопрос о переводе моего сына в интернат!помогите пожалуста!посоветуйте в личку контакты хорошего психолога!спасибо!
    Кто такие дети Индиго. Чем они отличаются от остальных детей? Как себя с ними правильно вести?

    http://dobro-v-dom.blogspot.com/2012...digo.html#more

    Почитайте, возможно, что - то прояснится у Вас с Вашим ребенком

  7. #327

    Реєстрація
    15 травень 2013
    Дописів
    5

    Типово

    Вот и наша дочь также себя вела. Были у детского психолога, сказал серьезно поговрить с воспитательницей, и вместе искать причину. Если воспиталка не пойдет на контакт, менять садик. Пока смотрим....

  8. #328

    Реєстрація
    15 грудень 2009
    Дописів
    2 644

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    Я бы с таблетками не спешила. У меня старший с плохой памятью - никогда ни стихи не мог выучить, ни запомнить правила. Ему это трудно. Оказалось все нормуль, просто "в папку вдался" )))
    Пишу вам в личку телефон хорошенького дяденьки психолога-психотерапевта.
    Добрый день! А напишите, пожалуйста, и мне телефон этого дяденьки!
    Спасибо

  9. #329
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Верони, Вам с ребенком нужен психолог, который поможет МАМЕ наладить отношения с сыном в первую очередь. Он уже подросток, а поддержки дома не чувствует.

    То есть, ищите психолога для себя - Вы должны работать над собой, Вы мама, это Ваша обязанность - обеспечить ребенку дома психологический комфорт, чтобы ему было легче адаптироваться к жизненным сложностям.

    Поищите отзывы о семейных психологах в Днепропетровске
    Т.е. если проблема и в родителях, то нужен только семейный? А детский не сможет объяснить родителям что не так?

    Срочно ищу психолога. Мальчику 9 лет, невнимательный, рассеяный, но очень хитрый и очень поддается влиянию сверстников. В тоже время запуган родителями (они нормальные, но стараются держать его в строгости, наверное чрезмерной). Каждый день мама кричит на ребенка.
    Мальчика усыновили из детского дома, когда ему было 3 года. И вот после ситуации, "добрые люди" говорят: Это гены! На гены проще всего списать, но проблема в воспитании.
    Семья иногородняя.
    Нужен психолог и родителям, и ребенку. Но сможет ли семейный разобраться с проблемами ребенка?
    Поделитесь отзывами, посоветуйте как лучше!
    Извините за сумбур, много эмоций и мальчишку жаль (((

  10. #330

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Каждый день мама кричит на ребенка.
    В первую очередь психолог нужен этой мамаше. Но Вы ее все равно насильно не потащите к психологу.
    Чуть выше я давал ссылку на сайт, почитайте вопросы-ответы внимательно. Там при вопросе: шо делать с ребенком?, ответ: надо менять шо то в поведении родителей.

  11. #331
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    в этой ссылке есть две книги.
    Там без всякого гештальт-шаманизма и психоаналитического дибилизма описано как общаться с ребенком. Написано доступным языком. Лично я ничего лучше не встречал.
    Это феерично, товарищи! В одной теме это животное орёт, что только врачам нужно доверять (психиатрам или психотерапевтам, но с медицинским дипломом) и только к ними идти. А в этой теме приводит книгу самого обыкновенного психолога, закончившего обычный МГУ, т.е. НЕ имеющего медицинское образование! И эти книжки считает лучшими. В одной теме психологи - шарлатаны и уроды, в другой - лучше их нет. Троллизм этого чувака уже ни в какие ворота!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #332

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Это феерично, товарищи! В одной теме это животное орёт, что только врачам нужно доверять (психиатрам или психотерапевтам, но с медицинским дипломом) и только к ними идти. А в этой теме приводит книгу самого обыкновенного психолога, закончившего обычный МГУ, т.е. НЕ имеющего медицинское образование! И эти книжки считает лучшими. В одной теме психологи - шарлатаны и уроды, в другой - лучше их нет. Троллизм этого чувака уже ни в какие ворота!
    Читайте уважнише.
    Другая тема, это тема психотерапевтов. Там где интересуются как вылечить некие болячки. Вы к примеру, наружную проблему (целлюлитную задницу) причислили к внутренним проблемам (нервное обжирание) и пытаетесь тама подлечится. Вот тама действительно нужно образование врача.
    А тута = тема про поведение.
    В данном случае это негодное поведение орущей мамашки, которая тупа воспитывает в строгости.
    Тут врач не нужен. Тута нужен Психолог, с ВУЗовским образованием.
    Государственного ВУЗа, а не шарашкиной конторы под названием: Гештальт-Шамания.

    Шо не понятно?
    Спрашивайте.

  13. #333
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    Другая тема, это тема психотерапевтов.
    Трындец! Ну, я же говорю: ты дундук в вопросах психологии. Если не доходит с первого раза - повторяю снова: после окончания психологического факультета государственного университета выдают диплом, где вписана специальность "психотерапевт". Сейчас специальность "психолог" НЕ ПИШУТ. Поэтому те, кто ищут психотерапевта, чаще всего ищут именно ПСИХОЛОГА.
    Вы к примеру, наружную проблему (целлюлитную задницу) причислили к внутренним проблемам (нервное обжирание) и пытаетесь тама подлечится. Вот тама действительно нужно образование врача.
    Во-первых, кто тебе сказал, что я сейчас что-то лечу? А во-вторых, врач лечит ВНУТРЕННИЕ проблемы ожирения - например, гормональные нарушения. А если человек физически здоров, а аппетит унять не может, то врачу там делать НЕЧЕГО, - с такими проблемами работают ПСИХОЛОГИ. И очень эффективно работают, как бы ты тут ни пытался с пеной у рта доказать, что это не так. "Если к Вам не прижимаются в метро - это еще не значит, что в Париже метро не существует".
    А тута = тема про поведение.
    Та ты шо? А о таком понятии, как "пищевое поведение" ты слышал? И придумали его не психологи, а ВРАЧИ. Чего ж ты тогда его отрицаешь и орёшь, что это не лечат?
    Шо не понятно?
    Тебе? Ничего не понятно. И не будет понятно. Тебе бесполезно что-то объяснять - всё равно не дойдет.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  14. #334
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Трындец! Ну, я же говорю: ты дундук в вопросах психологии. Если не доходит с первого раза - повторяю снова: после окончания психологического факультета государственного университета выдают диплом, где вписана специальность "психотерапевт". Сейчас специальность "психолог" НЕ ПИШУТ. Поэтому те, кто ищут психотерапевта, чаще всего ищут именно ПСИХОЛОГА.
    Самсонка,

    Приложение №1 к статье «Ищу психолога? Ищу психиатра? Ищу психоаналитика? Ищу психотерапевта?»
    Классификатор профессий ДК 003:2010:





































    2445
    Професіонали в галузі психології
    2221.2
    Лікар-психіатр
    2221.2
    Лікар-психолог
    2221.2
    Лікар-психотерапевт
    2340
    Консультант психолого-медико-педагогічної консультації
    2340
    Консультант центральної психолого-медико-педагогічної консультації
    2429
    Експерт-психолог судовий
    2445.2
    Практичний психолог
    2445.2
    Психолог




    Приложение №2 к статье «Ищу психолога? Ищу психиатра? Ищу психоаналитика? Ищу психотерапевта?»
    Приказ Министерства охраны здоровья Украины 15.04.2008 № 199 «ПОРЯДОК применения методов психологического и психотерапевтического воздействия»
    5. Лица, которые могут применять методы психологического и психотерапевтического воздействия как профессиональной деятельности:
    5.1. Психолог - специалист, имеет полное высшее образование по направлению подготовки «Психология» (магистр, специалист).
    5.2. Врач-психолог - специалист, имеющий полное высшее образование (магистр, специалист,) по направлению подготовки «Медицина», специализацию по специальности «медицинская психология».
    5.3. Врач-психотерапевт - специалист, имеющий полное высшее образование по направлению подготовки «Медицина», специализацию по специальности «психотерапия».
    5.4. Врач-психиатр - специалист, имеет полное высшее образование по направлению подготовки «Медицина», специализацию по специальности «психиатрия».
    5.5. Врач-нарколог - специалист, который имеет полное высшее образование по направлению подготовки «Медицина», специализацию по специальности «наркология».
    5.6. Врач-сексопатолог - специалист, который имеет полное высшее образование по направлению подготовки «Медицина», специализацию по специальности «сексопатология».

    http://www.psychologistkiev.in.ua/pu...pevta/1-1-0-46
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  15. #335
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Хм...

    2445 Професіонали в галузі психології

    2445.2 Практичний психолог
    2445.2 Психолог
    5. Лица, которые могут применять методы психологического и психотерапевтического воздействия как профессиональной деятельности:

    5.1. Психолог - специалист, имеет полное высшее образование по направлению подготовки «Психология» (магистр, специалист).
    Julyross, что Вы хотели сказать этими цитатами? Я разве что-то другое утверждала?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #336
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Хм...

    Julyross, что Вы хотели сказать этими цитатами? Я разве что-то другое утверждала?
    Вот это:

    после окончания психологического факультета государственного университета выдают диплом, где вписана специальность "психотерапевт". Сейчас специальность "психолог" НЕ ПИШУТ.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  17. #337
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Вот это:
    Хм... А что, эти Ваши цитаты подтверждают, что ПИШУТ? По-моему, там просто перечислены все возможные специальности, поскольку сейчас практикуют и те психологи, которые получали диплом 20-30 лет назад. А кроме того, те, кто закончили универ, называют себя психологами, а не психотерапевтами.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #338

    Типово

    Подскажите пожалуйста хорошего детского психолога для ребенка 9 лет. Необходима коррекция поведения, выявление причин нервных тиков. Спасибо)

  19. #339

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    А кроме того, те, кто закончили универ, называют себя психологами, а не психотерапевтами.
    Те хто закончил Гештальт-шаманинские курсы, в неких негосударственных типа двухмесячных ВУЗах, тоже гордо называют себя Психологами.

    выявление причин нервных тиков. Спасибо
    Невропатолг. Пожалуйста.

  20. #340

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    Невропатолг. Пожалуйста.
    К невропатологу больше не пойдем. Хватит этих таблеток. Нужен психолог, умеющий различными приемами, разговором выявить причину страха и устранить.

Сторінка 17 з 23 ПершаПерша ... 7891011121314151617181920212223 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті