Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 65, показано з 61 по 65.

Тема: Юбилейный не хочет становиться Днепропетровском

  1. #61
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Псё псё....город умирает, а поселок кулл. Не спорю.
    Только он бюджетный был ВСЕГДА, и город за него ВСЕГДА платил) Вы точно верите, что за ваши 1.5 грн можно купить новые модные тралики?))))
    Dnipro be live!
    Да, я электротранспортом пользовался 2 или 3 раза. Так что для жителей Слобожанского можно сделать 50 гривен. Все-таки села объедают город и там одни бомжи в фонтанах купаются)))
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  2. #62
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  3. #63
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Чтобы понять разницу между Днепром и Слобожанским, достаточно после 18.00 проехаться по ул. Совхозная (не помню нового названия). Половина улицы, что городская во тьме, причем кромешной, вторая половина та что от пгт при полном параде, горят все фонари.
    Бомжей в фонтанчике, как в выразились смешном, ни разу не видел, ибо там часто гуляют дети на площадке вместе с родителями. Как ни как общественное место, где любой человек без места жительства рискует нарваться на народное негодование, в случае проявления антисоциального поведения.
    1. Патрульная полиция только в крупных гордах, в других более мелких населенных пунктах СРПП (секторы реагирования патрульной полиции), рядом райотдел и чуть ли не через день патрулирует национальная гвардия.
    2. Медецина - есть амбулатория со своими врачами, необходимыми для первоначальной помощи: педиатры. детские педиатры, лаборатория и еще по мелочам. Сам район обслуживается другими больницами пот ерриториальности.
    3. Ничего нет - это чего?
    бггггг
    эттт кто такие ?
    вечером ездил около АТБ куча алкашни тусуется

  4. #64
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    бггггг
    эттт кто такие ?
    вечером ездил около АТБ куча алкашни тусуется
    Что поделать, улица разделена между несколькими районами + рядом 2 игровых заведения под патронатом украинской лотереи. Думаю не нужно объяснять, кто туда ходит играть.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  5. #65
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    О чем спор?
    Агломерация поглотит все ближние поселения!
    Это нормально!
    Это развитие человечества!
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті