Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 60 з 63 ПершаПерша ... 105051525354555657585960616263 ОстанняОстання
Всього знайдено 1241, показано з 1 181 по 1 200.

Тема: Гимназия №3

  1. #1181
    Аватар для Levka
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    1 023

    Типово

    Гимназия готовится стать лицеем с уклоном на информационные технологии. Гуманитарных направлений не будет

  2. #1182
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 299

    Типово

    Цитата Допис від Levka Переглянути допис
    Гимназия готовится стать лицеем с уклоном на информационные технологии. Гуманитарных направлений не будет
    Да, вроде как, 5-й класс набрали в последний раз, потом будет поступление только с 8-го класса, на базе Горной академии (которая будет политехом вроде бы).
    Востаннє редагував Boberchuk: 12.06.2018 о 15:26
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  3. #1183
    Аватар для Levka
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    1 023

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Да, вроде как, 5-й класс набрали в последний раз, потом будет поступление только с 8-го класса, на базе Строительной академии (которая будет политехом вроде бы).
    Не слышала пока, мы в 8 перешли.

  4. #1184
    Аватар для fascination
    Реєстрація
    22 жовтень 2017
    Дописів
    732

    Типово

    Цитата Допис від Levka Переглянути допис
    Гимназия готовится стать лицеем с уклоном на информационные технологии. Гуманитарных направлений не будет
    вы меня порадовали, моему ребенку подходит данное направление

  5. #1185
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Да, вроде как, 5-й класс набрали в последний раз, потом будет поступление только с 8-го класса, на базе Горной академии (которая будет политехом вроде бы).
    Ого! Интересно. Родители учащихся, держите нас в курсе новостей

  6. #1186
    Аватар для Levka
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    1 023

    Типово

    Кто из родителей учеников может не знает - 21 июня в 17-00 по лагерю собрание

  7. #1187

    Реєстрація
    15 червень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    ВСЯ ПРАВДА О ГИМНАЗИИ:

    Я закончила гимназию в этом году. Наибольшими минусами являются: пофигистическое отношение учителей к ученикам, постоянное вымогательство денег (естественно в благих целях) и общее состояние школы весьма расстраивает. Школа имеет ужасный педагогический состав, среди учителей которым не место в школе и вообще не стоит работать с детьми я бы выделила: Бакай, Никитина, Мацуева, Стеблич, Башарина ( это учитель труда, который постоянно говорит , что ей наплевать на работу учеников), Волчанская ( её вообще близко к детям подпускать нельзя), Вертела, Троян (ей на пенсию давно пора, маразматизм высшей стадии) Помимо запущенности помещения школы, штат рабочих сократился на столько, что даже не на каждом этаже есть уборщицы, так же ни на территории, ни в самой школе нет лавочек, во время дождей на 4-ом этаже постоянно протекает крыша, площадка во внутреннем дворе сделана неизвестно для кого, доступа к ней нет, так же зимой плохо отапливаются некоторые классы (музыка наиболее холодный), так же стало непонятно почему младшие классы имели свой последний звонок ( не видели медленный танец выпускников), так же хочу вспомнить про физ-ру когда выводят на улицу при довольно низкой температуре в одних шортах и футболках, про столовую тоже нужно сказать отдельно - это то место, где можно отведать вкуснейших кексов с кусками мочалки либо гарниры наполненные волосами и ногтями наших чудесных поваров, хотя под конец этого учебного года таких инцидентов больше не случалось, но если брать во внимание дежурство по столовой, когда ты целых день исполняешь роль официанта и на тебя при этом целый день орут, то в итоге ты получаешь утешительный приз - булочка и чай. Но одним большим плюсом является учителя которые хотят воспитать и научить ЛЮДЕЙ, среди которых: Куценко Л.М., Довгаль А.С., Федина Ю.П., Дядюшкина И.О., Парубай С.В., Черненко Т.Я., Руда Р.В., Ковтун Н.В., Вовк Т.В., Загоруйко Е.В., Галушка Е.В., Вагабова Е.Н., Задорожная С.Н., Леб Е.В., Латюк М.Г., Параскевич И.В..

    ПОЭТОМУ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ В НОРМАЛЬНУЮ ШКОЛУ, ВАМ ТОЧНО НЕ СЮДА!!!

  8. #1188

    Реєстрація
    25 червень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Всем здравствуйте!!!
    В отличии от тех "Секретных разоблачителей "безобразий школы", причем АНОНИМНЫХ, ну конечно под ТАКОЙ грязной обливающей псевдоправдой страшненько подписаться!!! Духу-то не хватает! Тем более не понятно, если человек, как написал "Закончила..." уже школу, чего бы и не подписаться, ничего же не грозит уже... Опять же второй логичный вопрос, если всё так ужасно, то зачем Мучится и продолжать учится в столь ПЛОХОМ заведении?!
    Так вот сразу сообщаю, что меня зовут Лещенко Светлана, я проживаю по адресу пр. П.Калнышевского,41, кв. 79, мой контакьный номер 068 -210-12-52. Я являюсь мамой двоих детей, один, из которых с хорошим аттестатом и результатами ЗНО, закончил школу два года назад, и поступил на бюджет в Харьковский Национальный университет воздушных сил на инженерно-авиационный факультет. Вторая - в этом году с отличным аттестатом и результатами ЗНО укр.язык и лит-ра- 196 балов, математика -188, биология - 190 баллов, собирается поступать в медицинский университет. И думаю, что на бюджет очень даже получится! Я так подробно описываю, чтобы всем было понятно о качестве знаний, дающих в этом учебном заведении, акцентирую в "Комунальном закладе "Гімназія №3". А вообще, кто-нибудь интересовался рейтингом в разделе результатов ЗНО и поступлений выпускников Гимназии №3? Всем известно, что наша гимназия входит в десятку лучших города по качеству образования, и соответственно результатам ЗНО!!!!! Наверное, это исключительно плохой педсостав дает такие знания детям?! Ну и что тут можно сказать? А сказать могу одно "ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ И.... СЦЕНА МЕШАЕТ!!!"
    Честно говоря, о нюансах кормления в столовой, каких-то лавочках и на что там еще "Мисс Икс"(причем с достаточным количеством ошибок и слабоватых фразооборотах) жалуется, даже и комментировать не хочется, бред какой-то!!! Жалко и противно, что из-за вот таких подленьких отзывов портится мнение людей, которые задумываются о месте обучения своих детей!!!
    Хотя, если почитать все или почти все отзывы, положительных гораздо, нет ГОРАЗДО больше!
    В этом году в эту школу сдавал вступительные экзамены мой родной племянник. И родителям его одноклассников на их вопросы, я очень рекомендовала и буду рекомендовать всем остальным вопрошающим учится в этой замечательной гимназии!!!
    Подведу итоги: я очень рада, что мои дети учились в Гимназии №3!
    Я очень благодарна всему педагогическому коллективу, а именно: Бакай Светлане Алексеевне -великолепному классному руководителю и учителю истории, учителю математики - Задорожней Светлане Николаевне (учителю от Бога), учителю физики, которого любит весь класс (я это наблюдала на выпускном вечере) - Довгаль Алене Сергеевне, учителю биологии Дядюшкиной Ирине Александровне, благодаря ей, моя дочь увлеклась биологией и стремится поступить в медицинский; Вагабовой Елене Николаевне-учителю украинского языка и литературы; учителю химии Стеблич Галине Федоровне; учителю английского языка Фединой Юлии Петровне, учителю информатики -Вовк Татьяне Витальевне; учителю географии Латюк Михаилу Григорьевичу; учителю физкультуры Порубай Сергею Васильевичу; учителю биологии (у сына) Ковтун Наталье Васильевне; учителю русского языка и литературы Родной Елене Владиславовне; учителю предмета "Защитник отечества" Кабанову Николаю Владимировичу и всем-всем учителям, кто принимал участие в жизни моих детей!
    Отдельно благодарю администрацию школы за их самоотверженный труд (наладить, координировать учебный процесс, другие административные и хозяйственные вопросы, а взаимоотношения с родителями и детьми!!! Да это целое государство, в котором порядок, знания и мир!!!) : директора Силину Викторию Васильевну, завучей Кучер Викторию Владимировну, Куценко Людмилу Михайловну, Руду Регину Витальевну!!!
    Еще раз обращаю внимание, я не прячусь, у кого есть вопросы, мои контакты в начале письма, пожалуйста обращайтесь.

  9. #1189
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    мда ужж...

    собщеня с одним разам все игнорируют....



    всторое,конечно интереснее,ни грубости,ни обзываний...
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  10. #1190

    Реєстрація
    03 березень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Добрый вечер.Не смогла остаться в стороне после прочтения последних отзывов.Самое интересное,что все хорошие отзывы воспринимаются как само собой разумеющаяся,вполне естественная и обычная атмосфера,которая как раз и присутствует в гимназии,а негатив,выливающийся на учебное заведение столь неподобным способом, вызывает бурное негодование.Мой ребенок благополучно отучился первый год в гимназии,к поступлению в которую мы готовились на подготовительных курсах.Какое же это удовольствие,когда понимаешь,что твое дитё проводит свое учебное время в коллективе единомышленников,где учиться- это здорово,престижно и модно.Родители в классе- это тоже сплоченная команда,нацеленная на результат- поддержать детей в учебе,во всех начинаниях,конкурсах,поездках.Все учителя в гимназии-очень достойные педагоги,знающие свои предметы на высоком уровне, что,конечно же,позволяет детям получить хорошее образование и поступить в ВУЗы.Помимо отличного учебного процесса ещё и шикарно организовуется досуг детей,школьные и внеклассные мероприятия,что позволяет ребятам ( и их родителям)сдружится,стать одной школьной семьёй.Мой ребенок через неделю после последнего звонка сказал, что как жаль,что каникулы такие длинные,я уже хочу в гимназию.Такая оценка как раз и есть тот индикатор,позволяющий определить,стоит или не стоит сюда стремиться.Мы свой выбор сделали правильно,наша гимназия достойна самых высоких похвал.Поступайте,не пожалеете.А закидывать тапками после окончания учебы,так это, крайней мере,подло.Если не нравилось учиться здесь,то никто никого к батареям не приковывал,надо было уходить и искать лучшие для вас варианты.

  11. #1191
    Аватар для fascination
    Реєстрація
    22 жовтень 2017
    Дописів
    732

    Типово

    Согласна с предыдущим сообщением на все 100%. Гимназия - достойное учебное заведение.

  12. #1192
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Не всем дано поступить в эту гимназию. Закончив подготовительные курсы, имея в табеле 10-11 баллов по предметам, дочь не очень хорошо сдала экзамены и осталась в аутсайдерах. Как ни горько, но для нас обеих это опыт, для себя поняла, что перед поступлением нужно было заниматься с репетитором, чтобы подтянуть знания.
    С другой стороны, это говорит о высоком уровне гимназии, сюда берут только сильных учеников.
    Будем пробовать к вам поступать тогда через 3 года - в 8 класс. И маленькая-маленькая надежда, что попадем еще в этом году .

  13. #1193
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Не всем дано поступить в эту гимназию. Закончив подготовительные курсы, имея в табеле 10-11 баллов по предметам, дочь не очень хорошо сдала экзамены и осталась в аутсайдерах. Как ни горько, но для нас обеих это опыт, для себя поняла, что перед поступлением нужно было заниматься с репетитором, чтобы подтянуть знания.
    С другой стороны, это говорит о высоком уровне гимназии, сюда берут только сильных учеников.
    Будем пробовать к вам поступать тогда через 3 года - в 8 класс. И маленькая-маленькая надежда, что попадем еще в этом году .
    с другой стороны это говорит только о том, что вы не "договорились" ))

  14. #1194
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    с другой стороны это говорит только о том, что вы не "договорились" ))

  15. #1195
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    с другой стороны это говорит только о том, что вы не "договорились" ))
    Не смешите. В гимназию легко поступить, имея знания.

  16. #1196
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Не всем дано поступить в эту гимназию. Закончив подготовительные курсы, имея в табеле 10-11 баллов по предметам, дочь не очень хорошо сдала экзамены и осталась в аутсайдерах. Как ни горько, но для нас обеих это опыт, для себя поняла, что перед поступлением нужно было заниматься с репетитором, чтобы подтянуть знания.
    С другой стороны, это говорит о высоком уровне гимназии, сюда берут только сильных учеников.
    Будем пробовать к вам поступать тогда через 3 года - в 8 класс. И маленькая-маленькая надежда, что попадем еще в этом году .
    Очевидно оцінки не відповідають рівню знань.
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  17. #1197
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    Очевидно оцінки не відповідають рівню знань.
    Или ребенок переволновался на экзаменах. Это для детей не малый стресс.

  18. #1198
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    Очевидно оцінки не відповідають рівню знань.
    Скорее всего
    Поступают практически все отличники, а к концу 5 класса 1-2 остаются отличниками, бОльшая часть ударниками, но есть и с уровнем ниже среднего..

  19. #1199
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Не смешите. В гимназию легко поступить, имея знания.
    и так же легко их не имея ))

  20. #1200
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    и так же легко их не имея ))
    Не знаю. Мы поступали со знаниями на общих основаниях.

Сторінка 60 з 63 ПершаПерша ... 105051525354555657585960616263 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті