Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 63 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1241, показано з 121 по 140.

Тема: Гимназия №3

  1. #121
    Аватар для NKab
    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    494

    Типово

    Цитата Допис від элин Переглянути допис
    Дайте, пожалуйста, ссылку на сайт!
    http://gimnazia-3-dp.klasna.com/uk/site/index.html

  2. #122
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Про курсы есть на сайте объявление, но не главной странице, а на странице "вступ до гімназії".
    там же можно посмотреть образцы конкурсных заданий (постраница). Поступают не только после курсов, не отчаивайтесь...
    С сентября люди идут записываться на курсы. Пользуются они спросом, наверное потому что бесплатные...
    http://gimnazia-3-dp.klasna.com/uk/site/school-entertainment.html

  3. #123
    Аватар для PrimEnglish
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    466

    Типово

    Цитата Допис від NKab Переглянути допис
    http://gimnazia-3-dp.klasna.com/uk/site/index.html
    Удивительно, но я заходила не на этот сайт!!! У вас их два что-ли? Сейчас попробую найти тот самый, о котором я говорю (ни объяв, ни списков там не было...)
    http://gimnazia-3-dp.ucoz.ua/

  4. #124
    Аватар для PrimEnglish
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    466

    Типово

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис
    Про курсы есть на сайте объявление, но не главной странице, а на странице "вступ до гімназії".
    там же можно посмотреть образцы конкурсных заданий (постраница). Поступают не только после курсов, не отчаивайтесь...
    С сентября люди идут записываться на курсы. Пользуются они спросом, наверное потому что бесплатные...
    http://gimnazia-3-dp.klasna.com/uk/site/school-entertainment.html
    Образцы конкурсных заданий мы нашли и на старом сайте: математика, вроде, не очень сложная, диктант по укр. мове - ммм...не простой. Будем готовиться!)))

  5. #125
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Добрый вечер!
    Подскажите есть ли в гимназии классы с обучением на русском языке? Или только украинское обучение?
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  6. #126
    Аватар для PrimEnglish
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    466

    Типово

    Цитата Допис від Юлик-рыжулик Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Подскажите есть ли в гимназии классы с обучением на русском языке? Или только украинское обучение?
    В промо компании сказано, что есть и русские классы, и украинские, а по факту ... Не очень уверенно об этом говорила со мной завуч... Диктант, кстати, писать надо на украинском языке! Вот и делайте выводы)))

  7. #127
    Аватар для PrimEnglish
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    466

    Типово

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис
    Про курсы есть на сайте объявление, но не главной странице, а на странице "вступ до гімназії".
    там же можно посмотреть образцы конкурсных заданий (постраница). Поступают не только после курсов, не отчаивайтесь...
    С сентября люди идут записываться на курсы. Пользуются они спросом, наверное потому что бесплатные...
    http://gimnazia-3-dp.klasna.com/uk/site/school-entertainment.html
    Все равно, шансы не равные))), потому что дети на курсах будут писать типа конрольной (самостоятельной) и, по результатам этой работы, могут быть зачислены в гимназию... без вступительных экзаменов!!! А те, ребята, который не смогли попасть на курсы, не имеют возможности даже адаптироваться к новой среде, к новому помещению, к голосу преподавателя (особенно, на диктанте!!!)

  8. #128
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Цитата Допис від PrimEnglish Переглянути допис
    В промо компании сказано, что есть и русские классы, и украинские, а по факту ... Не очень уверенно об этом говорила со мной завуч... Диктант, кстати, писать надо на украинском языке! Вот и делайте выводы)))
    Сегодня звонила в гимназию, если я правильно поняла, диктант мы будем писать на русском языке. Хотя, честно говоря, украинский нас тоже не особо пугает.
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  9. #129
    Аватар для PrimEnglish
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    466

    Типово

    Цитата Допис від Юлик-рыжулик Переглянути допис
    Сегодня звонила в гимназию, если я правильно поняла, диктант мы будем писать на русском языке. Хотя, честно говоря, украинский нас тоже не особо пугает.
    Может, они разделят детей на группы и каждая группа будет писать диктант на том языке, на котором ребенок обучался раннее? А вы ходите на подг. курсы? Что там интересного? Расскажите!!!
    З.Ы. Завтра еду в гимназию (отвозить папку с файлами, 2 тетрадки, копию аттестата за 1-ое полугодие), могу еще раз уточнить, как они поступят с диктантом, да и с математикой тоже, так как мой сын учится укр. школе (русский даже в старших классах не изучается)...

  10. #130
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Цитата Допис від PrimEnglish Переглянути допис
    Может, они разделят детей на группы и каждая группа будет писать диктант на том языке, на котором ребенок обучался раннее? А вы ходите на подг. курсы? Что там интересного? Расскажите!!!
    З.Ы. Завтра еду в гимназию (отвозить папку с файлами, 2 тетрадки, копию аттестата за 1-ое полугодие), могу еще раз уточнить, как они поступят с диктантом, да и с математикой тоже, так как мой сын учится укр. школе (русский даже в старших классах не изучается)...
    К сожалению на курсы мы опоздали, так что будем пробовать поступить без них. Очень переживаю. На следующей неделе тоже понесем документы.
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  11. #131
    Аватар для PrimEnglish
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    466

    Типово

    Цитата Допис від Юлик-рыжулик Переглянути допис
    К сожалению на курсы мы опоздали, так что будем пробовать поступить без них. Очень переживаю. На следующей неделе тоже понесем документы.
    А почему вы решили остановиться на этом уч.заведении? Что повлияло на ваш выбор?

  12. #132
    Аватар для NKab
    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    494

    Типово

    Цитата Допис від Юлик-рыжулик Переглянути допис
    К сожалению на курсы мы опоздали, так что будем пробовать поступить без них. Очень переживаю. На следующей неделе тоже понесем документы.
    Это не трагедия и не приговор! ))) На сайте гимназии есть варианты заданий, которые предлагают детям на вступительных экзаменах. Если Ваш ребенок умеет решать подобные задачи и примеры, то все "Ок"! Если не умеет, то еще есть время научиться это делать самостоятельно.

  13. #133
    Аватар для NKab
    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    494

    Типово

    Цитата Допис від PrimEnglish Переглянути допис
    В промо компании сказано, что есть и русские классы, и украинские, а по факту ... Не очень уверенно об этом говорила со мной завуч... Диктант, кстати, писать надо на украинском языке! Вот и делайте выводы)))
    Диктант ребенок будет писать на том языке, на котором он обучался до поступления в гимназию. Уроки ведутся на украинском языке. Это прописано в Уставе учебного заведения. Завуч не могла говорить об этом "не очень уверенно". "Русских" и "Украинских" классов в гимназии нет.

  14. #134
    Аватар для PrimEnglish
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    466

    Типово

    Уважаемый NKab, не могли бы Вы рассказать подробнее о лагере гимназии? Можно ли туда поехать тем ребятам, которые будут зачислены в этом году в 1(5) класс ? И к кому можно обратится по этому вопросу, если что?

  15. #135
    Аватар для NKab
    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    494

    Типово

    Цитата Допис від PrimEnglish Переглянути допис
    Уважаемый NKab, не могли бы Вы рассказать подробнее о лагере гимназии? Можно ли туда поехать тем ребятам, которые будут зачислены в этом году в 1(5) класс ? И к кому можно обратится по этому вопросу, если что?
    Здравствуйте. Меня зовут Николай Владимирович. Я учитель предмета "Захист Вітчизни". Про летний лагерь можно почитать на сайте гимназии. Это ссылка на нужную страницу http://gimnazia-3-dp.klasna.com/uk/s...loshennya.html Что касается тех детей, которые поступят в этом году, я узнаю в понедельник и вечером дам ответ. Руководит легерем один из заместителей директора Куценко Людмила Михайловна. Кроме летнего лагеря 1-3 раза в год наша детвора участвует в туристических походах в Крымские или Карпатские горы. Руководит походами учитель физкультуры (сертифицированный тренер-инструктор по туризму) Порубай Сергей Васильевич. В прошлом году в одном из крымских походов с детьми был и я. Как только доберусь до домашнего компьютера, покажу фото.
    Востаннє редагував NKab: 22.02.2013 о 18:56

  16. #136
    Аватар для PrimEnglish
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    466

    Типово

    Цитата Допис від NKab Переглянути допис
    Здравствуйте. Меня зовут Николай Владимирович. Я учитель предмета "Захист Вітчизни". Про летний лагерь можно почитать на сайте гимназии. Это ссылка на нужную страницу http://gimnazia-3-dp.klasna.com/uk/s...loshennya.html Что касается тех детей, которые поступят в этом году, я узнаю в понедельник и вечером дам ответ. Руководит легерем один из заместителей директора Куценко Людмила Михайловна. Кроме летнего лагеря 1-3 раза в год наша детвора участвует в туристических походах в Крымские или Карпатские горы. Руководит походами учитель физкультуры (сертифицированный тренер-инструктор по туризму) Порубай Сергей Васильевич. В прошлом году в одном из крымских походов с детьми был и я. Как только доберусь до домашнего компьютера, покажу фото.
    Приятно познакомиться!))) Пожалуйста, если Вас не затруднит, спросите, что и как! Очень хочется и в гимназию попасть, и в лагерь поехать, и в тур. поход... Счастливые дети!!!)))))))))))))

  17. #137
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Цитата Допис від PrimEnglish Переглянути допис
    А почему вы решили остановиться на этом уч.заведении? Что повлияло на ваш выбор?
    На выбор в большей степени повлияли положительные отзывы уже учащихся там детей и их родителей. В принцыпе мы изначально планировали уходить после 4 класса, потому что на начальном этапе выбирали не школу, а учителя, если можно так сказать. Наша учительница дает детям (на мой взгляд) очень хорошие знания. Мы учим математику по Петерсону, у ребенка не возникает на данный момент с ней проблем. И другие предметы преподаются на высоком уровне. Но к сожалению старшая школа слабее, а ребенку хочется всегда дать лучшее. Сейчас он еще стремится к знаниям и хочется поддержать его в этом желании.
    Цитата Допис від NKab Переглянути допис
    Это не трагедия и не приговор! ))) На сайте гимназии есть варианты заданий, которые предлагают детям на вступительных экзаменах. Если Ваш ребенок умеет решать подобные задачи и примеры, то все "Ок"! Если не умеет, то еще есть время научиться это делать самостоятельно.
    Спасибо большое! Обязательно дам ему попробовать прорешать. А можно у Вас еще уточнить - задания по математике будут написаны на украинском? или детям из русских школ тоже на русском дадут?
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  18. #138
    Аватар для NKab
    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    494

    Типово

    Обещанные фото.









    А это то, что будет вытворять Николай Владимирович с вашими детьми в 11 классе. Хорошенько подумайте прежде чем подавать документы.








  19. #139
    Аватар для NKab
    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    494

    Типово

    Цитата Допис від Юлик-рыжулик Переглянути допис
    Спасибо большое! Обязательно дам ему попробовать прорешать. А можно у Вас еще уточнить - задания по математике будут написаны на украинском? или детям из русских школ тоже на русском дадут?
    Уточню в понедельник. Думаю, что на русском. Не бойтесь. Процесс перехода к терминам на украинском языке происходит быстро и безболезнено. Я в этом убедился на собственных детях, а сейчас вижу на внуке.

  20. #140
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Цитата Допис від NKab Переглянути допис
    Уточню в понедельник. Думаю, что на русском. Не бойтесь. Процесс перехода к терминам на украинском языке происходит быстро и безболезнено. Я в этом убедился на собственных детях, а сейчас вижу на внуке.
    Спасибо Вам!!!!
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

Сторінка 7 з 63 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті