Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 59 з 63 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263 ОстанняОстання
Всього знайдено 1241, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: Гимназия №3

  1. #1161
    Аватар для Дамка
    Реєстрація
    24 березень 2012
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від OlgaFl Переглянути допис
    На счёт дежурства после уроков: обговариваются дни, когда дежурства не совпадают с дополнительными кружками и секциями, есть возможность поменяется на свободный день. Дети дежурят по звеньям и по одиночке домой практически не ходят. Положительная сторона уборки класса , думаю общеизвестна, труд облагораживает и учит детей аккуратности, бережному отношению, чистоте!
    Дежурство в столовой тоже всегда было в общеобразовательных школах , как и дежурство по школе! Это способствует взрослению учеников, учит навыкам самоуправления!
    И на счёт формы! Тоже все решаемо и оговаривается, в конкретных случаях! В холодные морозные дни можно пододеть тёплые вещи, например гольф под пиджак или гамаши под брюки, ни кто не против. Девочки могут одевать тёплые колготы, лосины, не обязательно это должны быть именно брюки! Мы в своё время ходили в форме, это дисциплинирует! А на счёт физкультуры, так в зимнее время , не буду писать за всех, мой сын ходит в спортивных брюках и , если холодно, может накинуть спортивную кофту.
    Все в гимназии отлично! Огромное спасибо администрации, учителям и нашему замечательному классному руководителю! Дай Бог, всем нам мира, добра и взаимопонимания!!!

  2. #1162
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис
    Брюки в морозы девочкам разрешены в этом году))
    Прогресс ))))))

    Цитата Допис від Дамка Переглянути допис
    Я так же прореагировала. Даже отвечать ничего не хочу ))))))

  3. #1163
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Я так же прореагировала. Даже отвечать ничего не хочу ))))))
    Та да
    Какое-то жуткое эхо из прошлого века...

  4. #1164

    Реєстрація
    05 березень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    Та да
    Какое-то жуткое эхо из прошлого века...
    В этом веке отменили все вышеперечисленные понятия? Что Вас так напугало? Дети не должны ни чему учиться, что пригодится им во взрослой жизни?

  5. #1165
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від OlgaFl Переглянути допис
    В этом веке отменили все вышеперечисленные понятия? Что Вас так напугало? Дети не должны ни чему учиться, что пригодится им во взрослой жизни?
    В школе дети должны учиться школьным дисциплинам. А все вышеперечисленное - нарушение законов.

  6. #1166

    Реєстрація
    08 березень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    В школе, дети должны изучать и дисциплины, и этику, и моральные устои, принципы, так как родители этого не делают, а потом выливаются печальные истории. Гимназия воспитывает ЛЮДЕЙ, а нарушение законов, это не воспитание своих детей, вседозволенность и излишняя слепая любовь к своим детям...

  7. #1167
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від PolishchukV Переглянути допис
    В школе, дети должны изучать и дисциплины, и этику, и моральные устои, принципы, так как родители этого не делают, а потом выливаются печальные истории. Гимназия воспитывает ЛЮДЕЙ, а нарушение законов, это не воспитание своих детей, вседозволенность и излишняя слепая любовь к своим детям...
    Извиняюсь, это вы к чему написали?

  8. #1168

    Реєстрація
    08 березень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Извиняюсь, это вы к чему написали?
    Это я к тому, что некоторые люди считают нарушением закона и стариной, когда детей учат быть ответственными, чистолюбивыми и уважающими то место где они получают путевку в жизнь. К тому, что нет ничего страшного в том , что есть некие правила одежды, правила дежурств, правила этикета.

  9. #1169

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від PolishchukV Переглянути допис
    Это я к тому, что некоторые люди считают нарушением закона и стариной, когда детей учат быть ответственными, чистолюбивыми и уважающими то место где они получают путевку в жизнь. К тому, что нет ничего страшного в том , что есть некие правила одежды, правила дежурств, правила этикета.
    а брюки у девочек к чему приучают? не очень поняла Вашу логическую цепочку запрет брюк-ответственность-чистолюбие-уважение того места, где получают путевку в жизнь.

  10. #1170

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    кажется кто-то жестко троллит в теме от имени учителей.
    у меня в голову не лезет, что таких сказочных д....., как PolishchukV и OlgaFl могут допустить к детям

  11. #1171
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    кажется кто-то жестко троллит в теме от имени учителей.
    у меня в голову не лезет, что таких сказочных д....., как PolishchukV и OlgaFl могут допустить к детям

    Несовпадение взглядов не повод для оскорблений. Тем более, что к гимназии вы отношение не имеете ни прямого, ни косвенного. Не надо так уж переживать за гимназию и ее учеников.
    Я вас уверяю, что вам это именно кажется (что делать, когда "кажется" общеизвестно).
    К действительности ваши фантазии не имеет отношения.
    Востаннє редагував tanyavv: 09.03.2018 о 13:29

  12. #1172

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис
    Несовпадение взглядов не повод для оскорблений. Тем более, что к гимназии вы отношение не имеете ни прямого, ни косвенного. Не надо так уж переживать за гимназию и ее учеников.
    Я вас уверяю, что вам это именно кажется (что делать, когда "кажется" общеизвестно).
    К действительности ваши фантазии не имеет отношения.
    Оскорбления? о чем Вы? Вы проецируете.
    Смею напомнить, что это форум и я пишу свое мнение.
    И совета у Вас о том стоит мне переживать или нет "за гимназию и ее учеников" и что мне делать не просила.

  13. #1173
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    Оскорбления? о чем Вы? Вы проецируете.
    Смею напомнить, что это форум и я пишу свое мнение.
    И совета у Вас о том стоит мне переживать или нет "за гимназию и ее учеников" и что мне делать не просила.
    Цитата там приведена. Красным выделено то, что я посчитала оскорблением людям, которые посмели написать то, что Вам не понравилось.
    Форум о гимназии №3, а не о ваших фантазиях.
    Мнение можно иметь о том, о чем знаешь, а не о том, о чем "кажется".
    Это не совет, а просто констатация факта.
    А требовать от других думать и поступать только так, как этого хочется вам - это советский союз в чистом виде. В цивилизованном обществе никто не навязывает своего алгоритма мышления или поступков.

    Приблизительно так на фейсбуке все кому не лень свои "мнения" писали про 52-ю школу. Инсульт, кому и т.п.
    Востаннє редагував tanyavv: 09.03.2018 о 16:48

  14. #1174
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від PolishchukV Переглянути допис
    Это я к тому, что некоторые люди считают нарушением закона и стариной, когда детей учат быть ответственными, чистолюбивыми и уважающими то место где они получают путевку в жизнь. К тому, что нет ничего страшного в том , что есть некие правила одежды, правила дежурств, правила этикета.
    А кто у Вас чистолюбивый? это тот, кто любит чистоту в классе?)))

  15. #1175

    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    588

    Типово

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис
    Брюки в морозы девочкам разрешены в этом году))
    Только, к сожалению, учителя сами решают: холодно сегодня или нет

  16. #1176
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від Irishkina Переглянути допис
    Только, к сожалению, учителя сами решают: холодно сегодня или нет
    А это такая проблема для девочек ходить не в брюках? Спрашиваю без подкола, если что. Дочка пока в 4 классе и о 3 гимназии только думаем. В нашей школе можно ходить в чем угодно, но при этом брюки носили не так уж и часто. Зимой больше юбка/сарафан и теплые лосины.

  17. #1177

    Реєстрація
    04 січень 2011
    Дописів
    84

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    А это такая проблема для девочек ходить не в брюках? Спрашиваю без подкола, если что. Дочка пока в 4 классе и о 3 гимназии только думаем. В нашей школе можно ходить в чем угодно, но при этом брюки носили не так уж и часто. Зимой больше юбка/сарафан и теплые лосины.
    к сожалению в гимназии "проблема" с формой, эта проблема в голове у директора которую она перекладывает и на детей и на учителей, у нас была ситуация что на улице +15 а детей отправили в шортах и футболках на улицу на физкультуру при этом не разрешили одеть даже кофты
    и если кто-то считает что я преувеличиваю, это скорее всего родители мальчиков,
    просто складывается впечатления если девочка пришла в школу в брюках у нее знания не туда укладываются или как, тем более в гимназию дети приезжают со всего города

  18. #1178
    Аватар для Бронислава
    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Цитата Допис від PolishchukV Переглянути допис
    В школе, дети должны изучать и дисциплины, и этику, и моральные устои, принципы, так как родители этого не делают, а потом выливаются печальные истории. Гимназия воспитывает ЛЮДЕЙ, а нарушение законов, это не воспитание своих детей, вседозволенность и излишняя слепая любовь к своим детям...
    Какой ужас. Я надеюсь вы не имеете никакого отношения к педагогической деятельности.

  19. #1179
    Аватар для Tanya_1980
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    440

    Типово

    Добрый день. Буду благодарна,если кто-нибудь поделиться отзывом об гимназии (о учебном процессе,учителях)

  20. #1180
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    59 страниц с отзывами о гимназии и учителях.. у меня дочка 10 класс закончила, нам нравится.

Сторінка 59 з 63 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті