Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 177 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3533, показано з 1 по 20.

Тема: Новенькая ткань в наличии! Бязь GOLD LUX!

  1. #1
    Аватар для Катерина К
    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Звідки Ви
    тел: 066-341-14-46, 097-147-23-73
    Дописів
    2 544

    Red face Новенькая ткань в наличии! Бязь GOLD LUX!

    Постельное для деток и их родителей:бязь,поплин,перкаль,сатин,комплекты в кроватку,конверты и ...




    ПОШЬЮ ДЛЯ ВАШИХ ДЕТОК:




    Постельное для новорожденных и деток постарше.





    Подушка для кормления, для беременных

    Материал:бязь - 100 % х/б, фланель - 100 % х/б, наполнитель - холлофайбер.
    Подушка для кормления надевается вокруг талии мамы и обеспечивает комфортное и удобное кормление. Вам не придется подставлять что-нибудь под ногу, держать малыша руками или наклоняться над ребенком.
    Если нужно покормить ребенка, вам только нужно взять подушку и застегнуть ее на талии.
    На подушке можно кормить “классически впереди”, а так же “из-под руки” - положение, которое является профилактикой застоев молока в области подмышки. Если вы кормите на такой подушке, то спина, опираясь на подушку, частично разгружается и расслабляется.
    Подросшего малыша, который учится сидеть, можно сажать в уютное гнездышко, и не бояться, что он упадет.





    Балдахины
    из тюлевой и натуральной хлопчатобумажной ткани, что гарантирует его гипоаллергенность, защищает от яркого света, а также служит в качестве противомоскитной сетки.Балдахины на детскую кроватку играют роль заслона от окружающего мира, позволяют ребенку не отвлекаться на окружающие предметы. Они делают детскую кроватку похожей на опочивальню принцесс или коронованных особ.



    Боковая защита в детскую кроватку
    Идеально подходит в кроватку для новорожденного. Защита изготовлена из плотной ткани наполнитель - поролон, синтепон или холлофайбер . Закрывает весь периметр кроватки ограждающий малыша от ударов, застревания в прутьях кроватки, сквозняков.
    Можно на поролоне и с молнией на всех частях защиты



    Одеяла, подушки для новорожденных
    (ткань - 100% хлопок,наполнитель-синтапон, размеры и толщина по желанию)




    ОТЗЫВЫ И ФОТО МОИХ РАБОТ




    ПОЯВИЛИСЬ НОВАЯ ТКАНЮХА ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЯЗЬ "GOLD LUX"







    Стоимость комплекта по стандартным размера:

    Полуторный (пододеяльник (1 шт.) – 215*145 см;простыня (1 шт.) – 220*145 см; наволочка (2 шт.) – 70*70 см или 50*70 см - 500 грн
    Двуспальный (пододеяльник (1 шт.) – 215*175 см; простыня (1 шт.) – 220*195 см; наволочка (2 шт.) – 70*70 см или 50*70 см - 550 грн
    Евро комплект (пододеяльник (1 шт.) – 220*200 см; простыня (1 шт.) – 220*240 см;наволочка (2 шт.) – 70*70 см или 50*70 см - 600 грн
    Комплект семейный (пододеяльник (2 шт.) – 215*145 см;; простыня (1 шт.) – 220*240 см;наволочка (2 шт.) – 70*70 см или 50*70 см - 850 грн

    Перед пошивом размеры уточняю.
    Востаннє редагував Катерина К: 27.11.2018 о 17:17

  2. #2
    Аватар для Катерина К
    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Звідки Ви
    тел: 066-341-14-46, 097-147-23-73
    Дописів
    2 544

    Типово


    ОТЗЫВЫ И ФОТО ЗДЕСЬ :


    Цитата Допис від olichka 82 Переглянути допис
    Катя огромное спасибо Вам за постельное, очень классная расцветка, все аккуратно пошито и приятный сюрприз на пододеяльничке!

    Цитата Допис від Barbariska77 Переглянути допис
    Катя, спасибо за постельку, все подошло хорошо и понравилось. Потом выложу фото как все это смотрится на кроватке.
    Цитата Допис від Barbariska77 Переглянути допис


    Вот выставляю фото, как обещала, пошитого Катей постельного комплекта.
    Цитата Допис від SVictoria_86 Переглянути допис
    Катенька, спасибо огромное за пеленочки - все пошито аккуратненько и красивенько! Отдельное спасибо за подарок - классный набор в колясочку, нам он будет очень кстати
    Цитата Допис від olichka 82 Переглянути допис
    А вот и наши фотки с постельным, пошитым Катей:

    я его не прогладила(поздно уже было) и фоткать совсем не удобно на 2 этаже, так что сори если фото не очень, но в реальности постельное-СУПЕР!
    Цитата Допис від lyubava Переглянути допис
    Решила тоже показать какую красоту сделала Катя.
    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Катенька, еще раз огромное СПАСИБО) /Катя, посмотрела " в живую", не могу нарадоваться))) Смотрела бы и смотрела))) Еще раз огромное СПАСИБО)
    С наступающим Новым годом вас и вашу семью!!!!!!!!!!!
    Всего вам самого-самого наилучшего!!!!!!!!!!

    Цитата Допис від sky207;
    Катя спасибо за пеленочки, они нас очень выручают.побежала
    дальше)))))
    Цитата Допис від MoonLady
    Здравствуйте, Катя! Хотела сказать, спасибо большущее за кармашек!! Он просто супер, как раз такой как я себе представляла, нет, даже лучше! Такой вместительный! туда обязательно поместятся и пелёнки и памперсы и все-все-все мелочи!! Ещё раз спасибо. Буду обращаться к вам и дальше ))


    Цитата Допис від nadin81 Переглянути допис
    Спасибо за защиту. Очень понравилась нам.
    Цитата Допис від Акуна матата Переглянути допис
    Катя, большое спасибо за пеленочки и постельное.

    Цитата Допис від Yuli;
    добрый вечер, огромное спасибо-все подошло и понравилось. Уже испробывали, теперь не страшно ребенка оставить, раньше только на руках был.
    Цитата Допис від MoonLady
    Здравствуйте, Катя! Хотела сказать, спасибо большущее за кармашек!! Он просто супер, как раз такой как я себе представляла, нет, даже лучше! Такой вместительный! туда обязательно поместятся и пелёнки и памперсы и все-все-все мелочи!! Ещё раз спасибо. Буду обращаться к вам и дальше ))
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    до речі...упустив якось... оцю красоту робила Катя

    Цитата Допис від Amina Переглянути допис
    КАТЯ!!!
    Спасибо огромное!!! я довольна, рада и счастлива
    Теперь у меня почти полный комплект - расцветка супер!
    Повесим, сфоткаю, покажу.
    СПАСИБО!!!
    Цитата Допис від Susanin82 Переглянути допис
    Спасибо, пеленочки отличные, а фланелевая такая мягусенькая.
    Цитата Допис від Татуська Переглянути допис
    Огромное спасибо за пеленочки и за конвертик, все очень понравилось, а главное, что все сделано быстро, качественно и недорого!
    Цитата Допис від viktoriyakatoi
    Катя, посылку получила, спасибо большое, все супер!!!!!
    Цитата Допис від lyubava Переглянути допис
    Катюша большое спасибо, корзинка просто СУПЕР
    Цитата Допис від L@coste Переглянути допис
    Цитата Допис від Svetik_R
    Добрый день, посылку получила, все очень понравилось. Спасибо большое
    Цитата Допис від Amina Переглянути допис
    Катя, я наконец то привязала защиту - обещала показать как будет - спасибо ещё раз

    Цитата Допис від _Женечка_ Переглянути допис
    Катя, спасибо за пеленочки!
    Цитата Допис від Tanjyshka Переглянути допис
    Катю, дуже дякую за комплекти білизни!!!Донечка просто в захваті))) Жаль малюк не вміє розмовляти,так би неодмінно висловив свою вдячність Вам!!
    Цитата Допис від viktoriyakatoi
    Добрый день, Катя как обещала фото. Одну сторону пока не цепляли
    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Катенька, спасибки большое за матрасик! На выходных уже поставим прогулку и будем испытывать. Я уверена, моей малышке понравится!
    Цитата Допис від lalapo Переглянути допис
    Катя, большое спасибо за пеленочки и ткань!!!

    Цитата Допис від Pantera25 Переглянути допис
    Катюш, спасибо Вам огромное! Я в восторге. Такие потешные ослики на рисунке. Спасибки, за оперативность, понимание и прекрасное качество сшитого
    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Катенька, спасибо большое!!!!! Матрасик клевый и вызывает у нас такое умиление! Спасибочки!!!
    Цитата Допис від Лорик Переглянути допис
    Катя, добрый день! Спасибо за постельное! Мне и сыну понравилось!
    Цитата Допис від Valkay Переглянути допис
    Катюша, спасибо за постельку, примерять смогу только вечером, но фланелечка такая мягонькая, приятная.
    Очень аккуратно пошито, косыночка с голубой беейкой прилесна, а платочек...Микимаусы превзошли все ожидания по яркости красок!
    Цитата Допис від Zhuravel_Natasha Переглянути допис
    Катя, здравствуйте. Все не было времени вам написать... Спасибо за постельное, наматрасник, защиту, пеленки и кармашек. Все заказывала в феврале. Помните, мы с вами возле варуса встречались? Я с пузякой огромным была. При необходимости с удовольствием воспользуюсь вашими услугами.

    Наташа.
    Цитата Допис від Natali15 Переглянути допис
    Катенька спасибо огромное, защита очень красивая, пошито идеально. Всем рекомендую.

    Цитата Допис від Татуська
    высылаю тебе защиту с долматинцами
    Цитата Допис від barhiel Переглянути допис
    Катюша, спасибо Вам большое за постельное и защиту, чуть позже сфоткаю в кроватке и выложу фото на всеобщее обозрение за чехол, отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! как будто-то так и надо
    Цитата Допис від Valkay Переглянути допис
    Спасибо за постельку с Китти! Сегодня первый раз застелила, Дашунька в восторге, красота!!!
    Все село идеально, рюшечки - прелесть!
    Цитата Допис від avs2010 Переглянути допис
    Катюш, спасибо за постельку, классная очень.фото правда с телефона не очень удачное

    Цитата Допис від barhiel Переглянути допис
    Вот на какие чудеса способна хозяйка этой темы!!!
    Спасибо Вам большое!!!!!


    ДО

    ПОСЛЕ

    Цитата Допис від Кристина Стельмах Переглянути допис
    Катя, Огромное спасибо за корзину для игрушек, довольна,как слон!!!

    Цитата Допис від Tanjyshka Переглянути допис
    Катюшо, як і обіцяла!) Ще раз Велике Дякую!Ви майстриня))) З нетерпінням чекаємо на нашу Кітті)


    Комплект для донечки)


    Комплект для малюка))

    Цитата Допис від Tanjyshka Переглянути допис
    Катю, донечка просто в захваті!!Велике Дякую!!!У Вас золоті руки)

    Цитата Допис від BYSINOCHKA Переглянути допис
    Сегодня получила постель,довольна качеством ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ,у вас Катя ЗОЛОТЫЕ РУКИ,детвора прыгала от радости,теперь мы ваши клиенты на 100%
    фотоотчет немного позже.
    СПАСИБО.
    Цитата Допис від vladam Переглянути допис
    Добрый вечер! Катя, сегодня муж забрал с Новой Почты пеленочки на резиночке - спасибо большое! Я очень довольна качеством и Вашей работой Впрочем, не сомневалась Буду и дальше заказывать!
    Цитата Допис від Юленыш-Юличка Переглянути допис
    Катюша,спасибо Вам большое!!!!!!!!!!!Мне очень понравилась защита и постельное)пошито очень аккуратно)
    Цитата Допис від vladam Переглянути допис
    Катя, спасибо большое! Получила посылку)
    Кармашек просто прелесть! И малышу понравился
    Цитата Допис від IrinaGP Переглянути допис
    Спасибо огромное за постельку!!! Доченьке очень понравилась, да и мне тоже )))
    Цитата Допис від vladam Переглянути допис
    Катя, получила подушечку.
    Как всегда безупречна!
    действительно удобнее кормить малыша)) спина и руки меньшн напрягаются.
    Цитата Допис від Valkay Переглянути допис
    КАТЮША!! СПАСИБО!!
    Очень красиво всё скомпоновано и аккуратно пошито!!
    И отдельное СПАСИБО за доставку!!
    Долучення 977706
    Цитата Допис від Zhuravel_Natasha Переглянути допис
    Катюша!

    Как всегда спасибо за твою отменную работу. Не смотря на то, что долго голову морочила. Спасибо за понимание.
    Желаю тебе и твоей семье в новом году много приятных сюрпризов.
    Цитата Допис від Rich23 Переглянути допис
    Катерина К ,наконец*то удалось к компу добраться,хочу сказать за

    Цитата Допис від Ангелик Переглянути допис
    Катя, спасибо за постельку. Все подошло!
    Цитата Допис від Ясаман Переглянути допис
    Катенька, все получили, очень нравится!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Toligarh Переглянути допис
    Катя, спасибо за постельку!!! Вот такая вот красота теперь будет у малыша

    Долучення 1096447Долучення 1096448Долучення 1096449
    Цитата Допис від Катерина К Переглянути допис


    Цитата Допис від vladam Переглянути допис
    Хочу еще раз сказать большое спасибо за защита и постельку - вот так получилось! МОжем смело падать теперь без слез
    Цитата Допис від Arnikka Переглянути допис
    : Спасибки:, Катя, за прекрасно выполненную защиту для кроватки!!! Очень-очень нравится всей семье и самое главное - хозяйке кроватки
    Цитата Допис від FreeDerta Переглянути допис
    Вот такую красоту сшила нам Катенька! Огромное спасибо, довольны как слонята

    Цитата Допис від Elantra Переглянути допис
    Катя, спасибо за подушечку и наборчик, у Вас золотые руки!
    Цитата Допис від BYSINOCHKA Переглянути допис
    Катя,с большим опозданием(лежала с сыном в больнице и доступа к инету не было)хочу выразить свою огромную благодарность за заказ-пошито идеально,качество великолепное,СПАСИБО,что долго так ждала мою проплату
    я убедилась еще раз,что буду неоднократно еще к тебе обращаться.
    Цитата Допис від miracle_333 Переглянути допис
    Катюша, большое спасибо за работу!!
    Конвертик отличный!! То, что я хотела!!!

    сорри за качество фото)

    Наволочка тоже супер!! Я очень переживала, что она не подойдет по размеру. Что я могу сказать? Браво мастеру!! По моим корявым замерам ты смогла сотворить чудо!


    Ручки золотые!!!!!
    Отдельная благодарность за пакет клаптей! Уже куча идей Если что, потом похвастаюсь

    Рада была знакомству!
    Детки милые, доченьки вообще супер!
    Спасибо громадное!!!! Если что, знаем, к кому обращаться!
    Цитата Допис від sonechko_jara Переглянути допис
    Добрий вечір.Посилку отримала,комплекти чудові.Дякую.Принагоді виставлю фото.
    Цитата Допис від Татуська Переглянути допис
    вчера получила комплект постельного белья с тигрульками, шикарно смотрится. Сходство с картинкой.
    Цитата Допис від miracle_333 Переглянути допис
    Катюша, очередная благодарность за матрасик!! Лег в коляску, как родной Сегодня уже совершили первую прогулку) Ты умница!)
    Цитата Допис від sonechko_jara Переглянути допис
    Привіт.Накінець то получила комплект.Дуже вам дякую.Сьогодні вже на ньому бдудем спати.Принагоді виставлю фото.Ще раз Дякую.
    Цитата Допис від sonechko_jara Переглянути допис
    Привіт.Дякую за комплект.Малий мій в захваті.Як завжди все чудово.
    Цитата Допис від 180265 Переглянути допис
    Катюша! Большая благодарность за комплект постельного белья! Пошито отлично и ткань замечательная - поплин "Флоренция", нежная. гладкая и расцветка красивее, чем на картинке. Муж в восторге, даже не ожидала от мужчины такой реации. Жаль фотограф из меня никакой, придется на слово поверить. Еще раз СПАСИБО.
    Цитата Допис від wirt32 Переглянути допис
    Катя, спасибо большое за одеялко-конверт - очень красивое и тепленькое!
    Цитата Допис від manka22 Переглянути допис
    Катюша, спасибо за постельное. как всегда все аккуратненько и красивенько!
    Цитата Допис від @NiChK@ Переглянути допис
    Катя спасибо огромное за одеяльце не знаю как мы без него 2 месяца жили))) Позже нужно будет подлиннее заказать! А корзина для игрушек это дом, это место где можно прятаться, но не складывать игрушки)))
    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Катюша !Огромнейшее спасибо!!!!Постелька супер!!!!!
    Прийдём ещё за детскими!!
    Цитата Допис від Кирка Переглянути допис
    Спасибо большое за конвертик "джентельмен")! сказать, что я довольна...это ничего не сказать!!! он суперовый!!! и что для меня не маловажно-эксклюзивный!!!

    Цитата Допис від Irini Переглянути допис
    Катя, добрый день!
    Спасибо за постельное. Сыночек доволен и нам понравилась. За серпантин отдельное спасибо. В живую еще краше.
    Цитата Допис від Арника Переглянути допис
    Катя, спасибо большое за детскую постельку, уже успели обновить, сын очень доволен! На следующий комплект хочу попросить Вас немного изменить размеры наволочки, нужно 55х65 . Спасибо.
    Цитата Допис від Харитошик Переглянути допис
    Спасибо за постельки, маленький хозяин ещё не получил свой комплект, но я уже полюбовалась, красивенько, пошито хорошо, спасибо
    Цитата Допис від Кирка Переглянути допис
    Спасибо большое за чехол на гладильную доску!!!! я теперь с новой доской как будто, очень симпатично получилось)
    Цитата Допис від Valkay Переглянути допис
    Катюша, спасибо за постельку!!
    Пони -по цвету и работе полный восторг!
    Гобелен, немного растроил своим цветом, т.к любитель светлого постельного, ожидала, что он поярче, покраснее, посвежее, а оказалось много бордо и сероватого.
    По работе всё замечательно! СПАСИБО!!!

    Цитата Допис від Valkay Переглянути допис
    А ещё хочу сказать по "гобилену" мне хоть и не понравилась расцветка, казалась темной, но когда постелила, смотрится Отлично!!

    Цитата Допис від Катерина К Переглянути допис

    Цитата Допис від элина5711 Переглянути допис
    Доброе утро! Хочу сказать огромное спасибо за подушку для кормления и матрасик!!!! Всё очень понравилось.
    Цитата Допис від Арника Переглянути допис
    Катя, очередное спасибо за постельку, Трансформеры очень крутые! Ребёнок в восторге, оказывается, он их всех по именам знает Покажу фотки, заодно и Самолёты, они тоже хороши были!

    Долучення 1314190 Долучення 1314191
    Цитата Допис від Irini Переглянути допис
    Катя,добрый день!
    Большое спасибо, чехол прелесть. Настоящая искусница, такую красоту сделала. Доченька оценила.
    Чуть позже выложу фото
    Цитата Допис від zorechka Переглянути допис
    Катя, добрый вечер! Получила вчера свою постельку, большое спасибо, она хороша! Правда я просчиталась в простыне, надо было чуть длиннее , но мы придумали постелить поперёк - так она даже лучше смотрится. Большое спасибо.
    Цитата Допис від miracle_333 Переглянути допис
    Катюша, спасибо огромное за постельный комплект!! Шикарный, словами не передать!! Спасибо за идею с кнопочками - оочень удобно! Ты умничка!)
    Пы.Сы.: отдельная благодарочка за клаптики

    Цитата Допис від miracle_333 Переглянути допис
    Так, пишу еще отчетик. Сегодня уже опробовали, как говорится, постель по полной))) Ткань - сказка!! Во-первх, очень радует, что после стирки цвет не поблек. Во-вторых, сама ткань очень приятная к телу, не скользкая (не комкается простынь и не съезжает одеяло в пододеяльнике). Не знаю, как правильно выразиться, ткань теплая)) Структура ткани доволи плотная, что дает возможность максимально сохранять тепло под одеялом. Для холодной поры это весьма кстати!) Короче, еще раз - мы очень довольны!

    Цитата Допис від cikava Переглянути допис
    Катюша, спасибо большое за вкладыш в люльку. Очень красивый, малышке понравился
    Цитата Допис від olechca Переглянути допис
    Здравствуйте! Я у вас брала комплект Белоснежка, мне очень понравился, спасибо большое!
    Скажите есть ли в наличии полуторный комплект из ткани ( Чудо-пони) бязь? И что есть из ткани 3D для девочки подростка тоже полуторный комплект ?
    Цитата Допис від Tanyushik1985 Переглянути допис
    Доброе утро. Катерина, и меня на розы поставте. Получила вчера детский комплект и корзину. Очень довольна, малышастик тоже. Огромное Вам спасибо!
    Цитата Допис від vladam Переглянути допис
    Катя, еще раз большое спасбо! Дома развернула и умелилась))). Все подошло, малыш довольный валялся на новой простынке))
    Цитата Допис від miracle_333 Переглянути допис
    Катюш, сегодня забрала заказик. Спасибо громадное!! Как всегда все на высоте!)
    Отдельная благодарочка за клаптики)
    Цитата Допис від VellSkoba Переглянути допис
    Добрый день Катя ! Спасибо за комплектик все очень понравилось. Хочу заказать еще сов, попозже по меряю размеры.
    И определюсь еще со взрослыми комплектами.
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Спасибо большое за комплект !!!!!!
    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Благодарю Катю за работу и очень оперативное выполнение заказа! Спасибо
    Цитата Допис від ** кристина** Переглянути допис
    Катя, спасибо за постельку!
    Цитата Допис від Vikulja1 Переглянути допис
    Огромное спасибо за постельку, всем очень понравилась!!! Только сыночек расстроился, что постелька не с тачками
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Катюша!
    Спасибо за Новогоднее настроение!!!!


    Цитата Допис від Кушкля Переглянути допис
    Катюша, добрый день, получила "музей" уже постелили, очень нарядно смотрится,вечером кажется черным, а при дневном свете с красивой синевой, муж тоже сказал, что красиво. Я лично очень довольна качеством ткани: гладенькая, довольно плотная, приятная к телу. Вобщем девочки рекомендую. Спасибо вам, Катя, за то что стараетесь для нас.
    Цитата Допис від Катерина К Переглянути допис
    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    Кать, спасибо тебе большое за постельку с корзиной для игрушек. Нам и малышу все очень понравилось. От мишек на постельном мы глаз не отводили, даже поговорить с ними пытались
    Долучення 1769179Долучення 1769180
    Цитата Допис від barhiel Переглянути допис
    Спасибо Катюше, за чудесные флажки для садиковской площадки! Очень весело, празднично и нарядно!

    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    Кать, большое спасибо за постельку, мы очень довольны, очень порадовало качество пошива и качество ткани, очень яркая и красивая. Ребенок в восторге!
    Цитата Допис від plotik Переглянути допис
    спасибо за комплектик малый в восторге.
    Цитата Допис від ** кристина** Переглянути допис
    Катя, забрала постель Энгри!
    Спасибо, нам -понравилась. Яркая)
    Главное, сын в восторге, я пока примеряла перед стиркой, он не разрешил снимать, "катался", баловался на ней, короче, ребенок-доволен!
    Еще раз- спасибо!
    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    Катя, все собираюсь написать отзыв о полученном комплекте. Постирала - погладила - одела ))) Спасибо - все хорошо. Село отлично. Приятная ткань, достаточно плотная. Если будут такие расцветки как бросала в вайбер - то зовите меня на еще один комплект !!!

    фотограф из меня.....
    Востаннє редагував Катерина К: 04.12.2017 о 17:58

  3. #3
    Аватар для Катерина К
    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Звідки Ви
    тел: 066-341-14-46, 097-147-23-73
    Дописів
    2 544

    Thumbs up

    Востаннє редагував Катерина К: 31.05.2012 о 22:50

  4. #4
    Аватар для Катерина К
    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Звідки Ви
    тел: 066-341-14-46, 097-147-23-73
    Дописів
    2 544

    Типово Наполнители для защиты, одеяла и подушек

    Филфайбер - мягкий, легкий, объемный, упругий нетканый материал, который быстро восстанавливает свою форму после смятия и сохраняет первозданный вид в течение длительного времени.




    Синтепон — лёгкий, объёмный, упругий нетканый материал, в котором смесь полиэфирных волокон скрепляется иглопробивным, клеевым (эмульсионным) или термическим способом. Преимущества синтепона заключаются в лёгкости, хороших теплозащитных свойствах и малом весе, а также в относительной безвредности для человека. Синтепон используют для всех видов утеплённой одежды, в том числе детской, а также для изготовления одеял, покрывал, спальных и бивачных мешков и других текстильных изделий.


    Поролон листовой ППУ (пенополиуретан) - Эластичный ячеистый материал, состоит из тонкостенных ячеек, наполненных воздухом. Таким образом, к эластичным свойствам полиуретана прибавляются демпфирующие свойства воздуха. Поролон является необыкновенно прочным, испытанным и безопасным материалом (при его производстве не используются вредные вещества—фреоны). Он не содержит веществ, вызывающих аллергию, и не выделяет пыли.

    Востаннє редагував Катерина К: 12.05.2014 о 08:57

  5. #5
    Аватар для Катерина К
    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Звідки Ви
    тел: 066-341-14-46, 097-147-23-73
    Дописів
    2 544

    Типово

    !!!
    Востаннє редагував Катерина К: 27.06.2012 о 17:43

  6. #6
    Аватар для Катерина К
    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Звідки Ви
    тел: 066-341-14-46, 097-147-23-73
    Дописів
    2 544

    Типово

    Востаннє редагував Катерина К: 12.02.2012 о 01:44

  7. #7
    Аватар для Катерина К
    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Звідки Ви
    тел: 066-341-14-46, 097-147-23-73
    Дописів
    2 544

    Типово

    Востаннє редагував Катерина К: 12.02.2012 о 01:38

  8. #8
    Аватар для Катерина К
    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Звідки Ви
    тел: 066-341-14-46, 097-147-23-73
    Дописів
    2 544

    Типово

    !!!
    Востаннє редагував Катерина К: 13.01.2012 о 10:28

  9. #9
    Аватар для Катерина К
    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Звідки Ви
    тел: 066-341-14-46, 097-147-23-73
    Дописів
    2 544

    Типово

    )))

  10. #10
    Аватар для Катерина К
    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Звідки Ви
    тел: 066-341-14-46, 097-147-23-73
    Дописів
    2 544

    Типово

    Востаннє редагував Катерина К: 12.02.2012 о 01:48

  11. #11
    Аватар для Катерина К
    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Звідки Ви
    тел: 066-341-14-46, 097-147-23-73
    Дописів
    2 544

    Типово


  12. #12
    Аватар для Катерина К
    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Звідки Ви
    тел: 066-341-14-46, 097-147-23-73
    Дописів
    2 544

    Типово


  13. #13
    Аватар для Катерина К
    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Звідки Ви
    тел: 066-341-14-46, 097-147-23-73
    Дописів
    2 544

    Типово


  14. #14
    Аватар для Таня1985
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Дописів
    5 585

    Типово

    Умничка такого я ещё не видела .удачи Катюша!!!

  15. #15
    Аватар для Катерина К
    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Звідки Ви
    тел: 066-341-14-46, 097-147-23-73
    Дописів
    2 544

    Типово

    Спасибки, Танюша, большое!

  16. #16
    Аватар для Катерина К
    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Звідки Ви
    тел: 066-341-14-46, 097-147-23-73
    Дописів
    2 544

    Типово


  17. #17
    Аватар для olichka 82
    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Звідки Ви
    Косиора, Рабочая,0677625601
    Дописів
    119

    Типово

    подскажите, а простынь тоже цветная в комплекте детского белья в кроватку??? одеяло и подушка - они уже идут в цветной ткани???

  18. #18
    Аватар для olichka 82
    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Звідки Ви
    Косиора, Рабочая,0677625601
    Дописів
    119

    Типово

    я бы хотела заказать комплект постельного в детскую кроватку Винни Пух и + подушечку (одеялко у нас есть). когда примерно будет и сколько все это стоит вместе???

  19. #19
    Аватар для Катерина К
    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Звідки Ви
    тел: 066-341-14-46, 097-147-23-73
    Дописів
    2 544

    Типово

    Цитата Допис від olichka 82 Переглянути допис
    подскажите, а простынь тоже цветная в комплекте детского белья в кроватку??? одеяло и подушка - они уже идут в цветной ткани???
    Да,простынь, одеяло и подушка идут в такой-же ткани, что и постельное, по Вашему желанию, могу пошить из другой ткани

    Цитата Допис від olichka 82 Переглянути допис
    я бы хотела заказать комплект постельного в детскую кроватку Винни Пух и + подушечку (одеялко у нас есть). когда примерно будет и сколько все это стоит вместе???
    Постельное + подушечка будет стоить 115 грн. Пододеяльник размером 100 см х 120 см Вас устраивает? Или напишите мне свой размер одеяла.
    В принципе сегодня-завтра могу пошить. 1-го сентября, в четверг, можем встретиться и я Вам все отдам.
    Если будете заказывать напишите мне в личку свой номер телефона.

  20. #20
    Аватар для olichka 82
    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Звідки Ви
    Косиора, Рабочая,0677625601
    Дописів
    119

    Типово

    Цитата Допис від Катерина К Переглянути допис
    Да,простынь, одеяло и подушка идут в такой-же ткани, что и постельное, по Вашему желанию, могу пошить из другой ткани


    Постельное + подушечка будет стоить 115 грн. Пододеяльник размером 100 см х 120 см Вас устраивает? Или напишите мне свой размер одеяла.
    В принципе сегодня-завтра могу пошить. 1-го сентября, в четверг, можем встретиться и я Вам все отдам.
    Если будете заказывать напишите мне в личку свой номер телефона.
    одеяло сегодня померяю и напишу, ткань та подходит Винни Пух, мне не так срочно, з/п еще не дали, давайте я во вторник заберу... пишу тел в лс

Сторінка 1 з 177 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті