Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 177 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3533, показано з 21 по 40.

Тема: Новенькая ткань в наличии! Бязь GOLD LUX!

  1. #21
    Аватар для Катерина К
    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Звідки Ви
    тел: 066-341-14-46, 097-147-23-73
    Дописів
    2 544

    Типово

    Цитата Допис від olichka 82 Переглянути допис
    одеяло сегодня померяю и напишу, ткань та подходит Винни Пух, мне не так срочно, з/п еще не дали, давайте я во вторник заберу... пишу тел в лс
    Хорошо, я пошью, заберете, когда Вам будет удобно.
    Я не тороплю.

    Жду размеров одеяла.

  2. #22
    Аватар для Катерина К
    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Звідки Ви
    тел: 066-341-14-46, 097-147-23-73
    Дописів
    2 544

    Типово


  3. #23
    Аватар для olichka 82
    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Звідки Ви
    Косиора, Рабочая,0677625601
    Дописів
    119

    Типово Огромное спасибо!!!

    Катя огромное спасибо Вам за постельное, очень классная расцветка, все аккуратно пошито и приятный сюрприз на пододеяльничке!

  4. #24
    Аватар для Катерина К
    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Звідки Ви
    тел: 066-341-14-46, 097-147-23-73
    Дописів
    2 544

    Типово

    Цитата Допис від olichka 82 Переглянути допис
    Катя огромное спасибо Вам за постельное, очень классная расцветка, все аккуратно пошито и приятный сюрприз на пододеяльничке!
    Очень рада, что Вам понравилось! Для меня очень важно мнение моих клиентов и всегда очень переживаю, когда отдаю заказ. Спасибо и Вам большое! Если что обращайтесь, с удовольствием пошью для Вас еще что-нибудь :nature-smiley-002:

  5. #25
    Аватар для ryabinka.
    Реєстрація
    12 вересень 2011
    Дописів
    53

    Типово

    Катерина, здравствуйте!
    А сколько будет стоить пошить комплект (наволочка, простынка и пододеяльник) из ткани оленята - бязь в детскую кроватку 120*60?
    СП детской одежды ТМ "МОЗАИКА"
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post13267884

  6. #26

    Реєстрація
    26 січень 2011
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    0

    Типово

    Я давно уже ищу отдельно защиту и еще и с поролоном! Я хочу заказать! А если самой купить ткань, а то мне не очень нравятся пеленочные расцветки, хочется что-то спокойное и нежное. Сколько будет стоить и как договориться?

  7. #27
    Аватар для Катерина К
    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Звідки Ви
    тел: 066-341-14-46, 097-147-23-73
    Дописів
    2 544

    Типово

    Цитата Допис від ryabinka. Переглянути допис
    Катерина, здравствуйте!
    А сколько будет стоить пошить комплект (наволочка, простынка и пододеяльник) из ткани оленята - бязь в детскую кроватку 120*60?
    Ответила в личку

  8. #28
    Аватар для Катерина К
    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Звідки Ви
    тел: 066-341-14-46, 097-147-23-73
    Дописів
    2 544

    Типово

    !

  9. #29
    Аватар для Катерина К
    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Звідки Ви
    тел: 066-341-14-46, 097-147-23-73
    Дописів
    2 544

    Типово

    Цитата Допис від С.М.С. Переглянути допис
    Я давно уже ищу отдельно защиту и еще и с поролоном! Я хочу заказать! А если самой купить ткань, а то мне не очень нравятся пеленочные расцветки, хочется что-то спокойное и нежное. Сколько будет стоить и как договориться?

    Вообще бязь, которая в наличии с олененком Бемби и с Винни Пухом смотряться очень хорошо и на постельном и на защите.
    Цену из Вашей ткани (поролон, я так понимаю, мой) сейчас напишу в личку. Чтобы договориться просто напишите, что вы хотите пошить и свой конт. тел. в личку, чтобы я могла с Вами связаться, когда будет готово.

  10. #30
    Аватар для Kristino4ka
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    880

    Типово

    добрый день,хочется пошить у вас постельное вместе с защитой.Это нужно измерить нашу кроватку? и можно ли для постельного свою ткань?

  11. #31
    Аватар для Катерина К
    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Звідки Ви
    тел: 066-341-14-46, 097-147-23-73
    Дописів
    2 544

    Типово


  12. #32
    Аватар для Катерина К
    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Звідки Ви
    тел: 066-341-14-46, 097-147-23-73
    Дописів
    2 544

    Типово

    Цитата Допис від Kristino4ka Переглянути допис
    добрый день,хочется пошить у вас постельное вместе с защитой.Это нужно измерить нашу кроватку? и можно ли для постельного свою ткань?
    Да, можно пошить из своей ткани. Стандартная кроватка 60 см х 120 см. Если у Вас не стандартная кроватка, то пришлите размеры, и напишите мне размеры пододеяльника, простыни и наволочки какие вам нужны, а я уже напишу сколько необходимо ткани и сколько это будет стоить? Защиту будете шить на поролоне или синтепоне?С молнией или без? И поролон или синтепон вы будете сами покупать или подойдет мой наполнитель?

  13. #33
    Аватар для Катерина К
    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Звідки Ви
    тел: 066-341-14-46, 097-147-23-73
    Дописів
    2 544

    Типово

    Востаннє редагував Катерина К: 12.02.2012 о 01:52

  14. #34
    Аватар для Катерина К
    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Звідки Ви
    тел: 066-341-14-46, 097-147-23-73
    Дописів
    2 544

    Типово

    Постельное для деток и их родителей:бязь,поплин,перкаль,сатин,комплекты в кроватку,конверты и ...

    ПОШЬЮ ДЛЯ ВАШИХ ДЕТОК:




    Постельное для новорожденных и деток постарше.




    Пеленочки ситцевые, фланелевые, пеленочки для купания,:
    ВРЕМЕННО ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ НА ПЕЛЕНОЧКИ




    Подушка для кормления

    Материал:бязь - 100 % х/б, фланель - 100 % х/б, наполнитель - холлофайбер.
    Подушка для кормления надевается вокруг талии мамы и обеспечивает комфортное и удобное кормление. Вам не придется подставлять что-нибудь под ногу, держать малыша руками или наклоняться над ребенком.
    Если нужно покормить ребенка, вам только нужно взять подушку и застегнуть ее на талии.
    На подушке можно кормить “классически впереди”, а так же “из-под руки” - положение, которое является профилактикой застоев молока в области подмышки. Если вы кормите на такой подушке, то спина, опираясь на подушку, частично разгружается и расслабляется.
    Подросшего малыша, который учится сидеть, можно сажать в уютное гнездышко, и не бояться, что он упадет.





    Балдахины
    из тюлевой и натуральной хлопчатобумажной ткани, что гарантирует его гипоаллергенность, защищает от яркого света, а также служит в качестве противомоскитной сетки.Балдахины на детскую кроватку играют роль заслона от окружающего мира, позволяют ребенку не отвлекаться на окружающие предметы. Они делают детскую кроватку похожей на опочивальню принцесс или коронованных особ.



    Боковая защита в детскую кроватку
    Идеально подходит в кроватку для новорожденного. Защита изготовлена из плотной ткани наполнитель - поролон, синтепон или холлофайбер . Закрывает весь периметр кроватки ограждающий малыша от ударов, застревания в прутьях кроватки, сквозняков.
    Можно на поролоне и с молнией на всех частях защиты



    Одеяла, подушки для новорожденных
    (ткань - 100% хлопок,наполнитель-синтапон, размеры и толщина по желанию)



    Карманчик

    Мягкий и вместительный кармашик на кроватку или стену, поможет Вам держать необходимые мелочи под рукой. Будь то подгузники или присыпка, они всегда будут в нужном месте
    Ткань - 100% хлопок, наполнитель -синтепон или холлофайбер, размеры 50 см х 60см.




    Конверт, одеяло-трансформер, на выписку и просто на каждый день

    Постараюсь учесть все пожелания по поводу расцветки, ткани, модельки и т.д.



    Корзины для игрушек
    прочные,удобные,легкие, не теряют свою форму легко стираются в ст.машине, наличие карманчиков, замочков, шнурочков, рюшей, форма корзины - по вашему желанию



    Комплект в коляску
    Состоит из матрасика (40 см х 65 см) и подушечки (30 см х 40 см) , ткань - бязь 100% х/б, наполнитель- синтепон или поролон.Идеально подходит в коляску для младенца. Очень часто используется в прогулочных колясках с положением лежа, для максимального выравнивания на сгибе для детей от рождения.




    Детский спальный мешок

    Детский спальный мешок заменяет одеяло, удерживает от раскрытия, не сковывает движения, безопасен, делает сон мамы и ребенка спокойным днем и ночью.Ребенок как в коконе, ведь тепло исходящее сверху важно также, как и снизу для полного комфорта, крепкого и здорового сна.
    По боковому шву расположена молния, что позволяет быстро и удобно переодеть ребенка не разбудив его.На бретельках, пуговички, застежки-липучки либо кнопки.
    Подходит для использования как в зимнее время (на утеплителе:холлофайбер или синтепон), так и в летнее (без утеплятеля). Как для прогулок на улице, в коляске, так и дома.
    Пошив возможен из любой понравившейся Вам ткани, наличие рюшей, кружевов, апликаций, тоже по желанию.

    Размеры и цена (с утеплителем):
    рост 56-62 см - 80 грн
    рост 68-74 см - 85 грн
    рост 80-86 см - 90 грн


    Без утеплителя спальничек будет стоить на 15 грн дешевле.








    Возможна доставка по Украине (Новая почта, Укрпочта). Возможна доставка по Днепропетровску через Новую почту.

    Оплата наложенным платежом (Новая почта, Укрпочта), на карточку Приватбанка, либо непосредственно при встрече.

    Для детских садиков предоставляется сертификат качества на ткань и возможность выбора расцветки ткани для постельного из каталога производителя.




    ОТЗЫВЫ И ФОТО МОИХ РАБОТ




    В НАЛИЧИИ ДЕТСКИЕ И ПОДРОСТКОВЫЕ РАСЦВЕТКИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО


    Бязь, поплин, производитель - Арт-Дизайн,Традиции Текстиля, ширина 150 см, Натуральная, прочная ткань (бязь) при стирках не порвется, не полиняет и не растянется.


    В НАЛИЧИИ
    РАСЦВЕТКИ НА ВЗРОСЛЫЕ КОМПЛЕКТЫ БЯЗЬ, ПЕРКАЛЬ, ПОПЛИН, 100% ХЛОПОК из некоторых расцветок могут так-же получиться прекраснейшие комплекты в детскую кроватку









    ДОРОГОИЕ МОИ ЗАКАЗЧИКИ! ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ЛЮБАЯ ИЗ НИЖЕПРЕДСТАВЛЕННЫХ ТКАНЕЙ И РАСЦВЕТОК, ТО МОЖЕМ ОРГАНИЗОВАТЬСЯ И ПРИ НАЛИЧИИ 3-4 ЖЕЛАЮЩИХ НА ОДНУ РАСЦВЕТКУ Я ВЫКУПАЮ РУЛОН. НА ВСЕ ВАШИ ПОПРОСЫ, КАСАЮЩИЕСЯ УСЛОВИЙ СБОРА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ


    БЯЗЬ ПОСТЕЛЬНАЯ 100 % ХЛОПОК,


    Бязь - самая популярная ткань для изготовления постельного белья. Ткань плотнее, чем батист, но не блестит, как сатин. Постельное белье из бязи выдерживает бесконечное число стирок. В зависимости от плотности плетения, из бязи можно делать как парадные, так и повседневные гарнитуры.
    Постельное белье из бязи - хлопчатобумажная плотная ткань полотяного переплетения. Бязь вырабатывается из кардоной пряжи, на ощупь она довольно прочная, но мягкая. Из нее получается исключительно комфортное постельное белье.
    На сегодняшний день, бязь является одним из основных видов тканей, используемых для изготовления постельного белья.
    К основным характеристикам бязи относятся высокая воздухопроницаемость и сопротивляемость истиранию.



    Spoiler Spoiler: Варианты расцветок бязи 



    БЯЗЬ С 3D-РИСУНКОМ :


    Эффект 3D массово занимает первые ступеньки в жизнедеятельность населения, это отражается в фильмах, в одежде, а также представлено в текстильных изделиях таких как постельное белье. Бязь с 3D- эффектом- ткань из 100 % хлопка, изготовленная с соблюдением всех технологических тонкостей нанесения 3D-рисунка на ткань. Отличное качество, доступная цена!



    Spoiler Spoiler: Варианты расцветок 3Д бязи 


    ПОПЛИН ПОСТЕЛЬНЫЙ 100 % ХЛОПОК:

    Поплин — это сорт бязи, но более высокого качества, плотная, очень нежная и приятная на ощупь. Постельное бельё из поплина очень практично, не требует особого ухода, выдерживает большое количество стирок.
    Поплиновое постельное белье очень приятно на ощупь, оно мягкое, хорошо держит тепло. Ложась в кровать, поплин не встретит Вас леденящими объятьями, что является очень актуально в зимние холода. Благодаря особому переплетению волокон, постельное белье поплин обладает повышенной прочностью ткани и хорошей несминаемостью, благодаря чему, Ваша кровать всегда будет выглядеть аккуратно и эффектно.



    Spoiler Spoiler: Варианты расцветок Поплина 
    [/URL]



    САТИН 100 % ХЛОПОК, ПАКИСТАН:

    Сатин изготавливается из крученой хлопковой нити двойного плетения. Давно было замечено, что чем больше скручена нить, тем ярче блеск. Так появился глянец — сатин, напоминающий шёлк.
    Бельё из сатина долговечно и выдерживает большое число стирок — 200—300, и лишь спустя довольно долгое время материал начинает немного тускнеть. Он дешевле, чем шёлк, но дороже, чем другие хлопковые ткани. Из него делают бельё различного дизайна для повседневного применения..



    Spoiler Spoiler: Варианты расцветок сатина 



    ПЕРКАЛЬ100 % ХЛОПОК

    Перкаль - это тонкая и легкая хлопчатобумажная ткань высокой плотности полотняного переплетения, сотканная из пряжи высоких номеров. При изготовлении перкаля используются длинноволокнистые сорта хлопка, что обеспечивает высокие потребительские свойства материала.
    Перкаль очень шелковистая и мягкая на ощупь ткань, нежная и тонкая, но при этом удивительно прочная. Несмотря на свою утонченность, перкаль очень практичен – это одна из самых износостойких тканей для постельного белья. Перкаль хорошо известен в Европе, как ткань для пошива постельного белья класса «люкс». Знатоки ставят его в один ряд с сатином и натуральным шелком и называют «королевским».



    Spoiler Spoiler: Варианты расцветок перкаля 



    ОТКРЫТ СБОР ПО СЛЕДУЮЩИМ РАСЦВЕТКАМ!
    ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!


    Поплин "Амуры" - ЗАКАЗАЛА

    1) Tanyushik1985 - Полуторный комплект - 1 шт

    Бязь "Соня"" - ЗАКАЗАЛА

    1) Людмила Х. - Полуторный комплект - 1 шт

    Перкаль "Шелковый путь"

    1) Людмила - Евро комплект - 1 шт
    2) Tanyushik1985 - Евро комплект - 1 шт

    Поплин "Лазурный"

    1) Tanyushik1985 - Евро комплект - 1 шт

    Поплин "Венский вальс"

    1) Tanyushik1985 - Евро комплект - 1 шт

    Поплин "Океан" с компаньоном

    1) Аня М. - Семейный комплект - 1 шт

    Перкаль "Утренний туман"

    1) Vikulja1 - Двуспальный комплект - 1 шт


    Поплин постельный "Прикосновение" с компаньоном

    1) Tanyushik1985 - Евро комплект - 1 шт
    2) Кушкля - Евро комплект - 1 шт


    Перкаль "Шахерезада" в синем

    1) Tanyushik1985 - Евро комплект - 1 шт

    Перкаль "Музей" в черном

    1) Tanyushik1985 - Евро комплект - 1 шт
    2) Кушкля - Евро комплект - 1 шт

    Бязь "Чайная роза"

    1) Tanyushik1985 - Евро комплект - 1 шт

    Бязь "Кружева"

    1) Tanyushik1985 - Евро комплект - 1 шт


    Бязь 3D "Сон трава"

    1) Надежда - Двуспальный комплект - 1 шт

    Бязь 3D "Розовый бутон"

    1) Valkay - Индивидуальный комплект - 1 шт


    Перкаль "Утренний туман" красный

    1) Аня М. - Двуспальный комплект - 1 шт

    Перкаль "Вивальди"

    1) **кристина** - Евро комплект - 1 шт




    P.S.Мамочки покупала для своих детей ботиночки, остатки продаю .

    Продам термоботиночки на девочку, новые, очень теплые,яркие, красивые, по бокам сердечко (на розовых) и бабочка (на малиновых), которые мигают при ходьбе.


    Не СП, все ботиночки в наличии

    ЦЕНА-240 ГРН





    РЕАЛЬНОЕ ФОТО



    РОЗОВЫЕ
    размеры в наличии:

    28-й - стелька 19 см
    30-й - стелька 20 см - продано
    31-й - стелька 20,5 см

    МАЛИНОВЫЕ
    размеры в наличии:
    26-й - стелька 18 см
    27-й - стелька 18,5 см
    28-й - стелька 19 см - продано
    30-й - стелька 20 см
    31-й - стелька 20,5 см - продано



    ВСЕ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ В ТЕМЕ, В ЛС, МОЖНО МНЕ НА E-MAIL: [email protected] ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНАМ 066-341-14-46, 097-147-23-73
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фланель котята.jpg
Переглядів: 49
Розмір:  50,9 КБ
ID:	597083   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  лисенок фланель.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  102,0 КБ
ID:	597081  
    Востаннє редагував Катерина К: 01.11.2014 о 23:11

  15. #35
    Аватар для Катерина К
    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Звідки Ви
    тел: 066-341-14-46, 097-147-23-73
    Дописів
    2 544

    Типово

    СИТЕЦ

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  пчелки ситец.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  28,2 КБ
ID:	600652

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  простоквашино.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  35,3 КБ
ID:	600653

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  зайчата ситец.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  31,4 КБ
ID:	600654

  16. #36
    Аватар для Катерина К
    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Звідки Ви
    тел: 066-341-14-46, 097-147-23-73
    Дописів
    2 544

    Типово

    up

  17. #37
    Аватар для olichka 82
    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Звідки Ви
    Косиора, Рабочая,0677625601
    Дописів
    119

    Типово

    Здравствуйте Катя, а подскажите сколько будет стоит полуторный набор из вашей ткани (винни пух):
    простынь: 1,20*2,15, пододеяльник: 1,40*2,15 и наволочка 40*60 (это пока приближенные размеры)

  18. #38
    Аватар для Катерина К
    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Звідки Ви
    тел: 066-341-14-46, 097-147-23-73
    Дописів
    2 544

    Типово

    Цитата Допис від olichka 82 Переглянути допис
    Здравствуйте Катя, а подскажите сколько будет стоит полуторный набор из вашей ткани (винни пух):
    простынь: 1,20*2,15, пододеяльник: 1,40*2,15 и наволочка 40*60 (это пока приближенные размеры)
    Ответила в личку

  19. #39
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Хочется заказать защиту на паралоне и на молнии в таком примерно цвете , но у вас очень мало фото, хочется видеть защиту вами изготовленую в готовом виде прикрепленную к кроватке, как будет крепиться ваша защита к кроватке, не понятно как она будет выглядить в готовом варианте

  20. #40
    Аватар для Катерина К
    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Звідки Ви
    тел: 066-341-14-46, 097-147-23-73
    Дописів
    2 544

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Хочется заказать защиту на паралоне и на молнии в таком примерно цвете , но у вас очень мало фото, хочется видеть защиту вами изготовленую в готовом виде прикрепленную к кроватке, как будет крепиться ваша защита к кроватке, не понятно как она будет выглядить в готовом варианте
    Добрый вечер!
    Да, с фото защиты именно в кроватке у меня проблема, т.к. нет кроватки, чтобы я могла фотографировать в ней каждую свою работу. Есть пару фото одной из моих работ, фото делалось непосредственно в кроватке девушки, которая заказывала, но на этих фото защита только частично видна




    В готовом виде защита на поролоне выглядит именно так, как на Вашем фото, защита по всему периметру кроватки, высота - 40 см, т.ч. стенки кроватки закрывает хорошо. Крепиться защита завязочками. На каждую стенку кроватки по 5 завязочек.Однажды делала крепления на застежках-липучках, по желанию будущей мамочки. Т.е. крепления это уже на Ваше усмотрения, если Вам нужно определенное количество завязочек или Вы хотите не просто завязочки, а какие-нибудь ленточки или бантики - это тоже все по Вашему желанию.
    Востаннє редагував Катерина К: 12.02.2012 о 01:51

Сторінка 2 з 177 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті