Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 160, показано з 81 по 100.

Тема: Не делайте аборты.

  1. #81
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    Да, аборт это грех! Но , все мы грешные на этой земле! Но моя точка зрения на эту проблему , аборты запрещать нельзя. В жизни бывают разные ситуации. Тут уже кто-то давал ссылку на произведение Ломачинского Андрея «Криминальные аборты». Во времена, когда был запрет на аборты , женщины шли на ужасные поступки ради того чтобы прервать нежелательную беременность. Большинство таких подпольных абортов заканчивалось летальным исходом. Я считаю что женщина вправе сама выбирать рожать или делать аборт , как не жестоко это звучит!

  2. #82
    Аватар для Машуля
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 955

    Типово

    SADE, и вовсе не жестоко это звучит...полностью поддерживаю вашу точку зрения, именно "женщина вправе сама выбирать рожать или делать аборт "

  3. #83
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    SADE, здесь не было сказано ни слова о "запрете абортов". Обсуждается нравственная сторона вопроса, в основном...
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  4. #84
    Аватар для Машуля
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 955

    Типово

    Хваннадальсхнукюр, Да кто вас знает, чего от вас можно ожидать…он на всякий случай заранее выразил протест )))

  5. #85
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    Машуля, Поправка , - она -

  6. #86
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    за аборты, рожать ребенка который в данный период жизни или от этого человека и т.д. тебе не нужен – заранее обрекать свою и его дальнейшую жизнь на ряд испытаний. Деторождение вообще-то призвано приносить радость это просто чудо дать жизнь другому человечку. А ежели ты ходишь с животом и все мысли твои о том и как теперь дальше жить, и как его прокормить, о том что на своей жизни можно смело поставить крест- вот скажите мне на кой это нужно, где тут счастье, и какой родится этот нежеланный ребенок. Существует мнение что жизнь нежеланных детей складывается гораздо сложнее (простым языком говоря). Я ЗА АБОРТ, и случись нежелательная беременность я сделаю аборт не дабы убить … а дабы избавить от предстоящих мучений.
    Полностью согласна, добавить нечего
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  7. #87
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Машуля, поддерживаю, за аборты. Мужчина и женщина сами должны решать этот вопрос для себя - рожать или не рожать. Единственное добавлю - если Вы делаете аборт по финансовым причинам или социальным, не бойтесь рожать, пословица - бог дал ребенка бог даст и средства и силы на то чтобы его вырастить. У меня есть масса примеров это подтвержающих. Только любить и хотеть ребеночка надо.

  8. #88
    Аватар для DeathDemon
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Дописів
    490

    Типово

    Хваннадальсхнукюр,
    О, начинается. Теперь всех сторонников абортов по мед. показаниям автоматически приравнивают к детоубийцам, выражаясь словами DeathDemon
    Привидите цитату где я такое сказал, а не Вы так поняли мои слова.

    Я знаю одно: никто из нас не был (и надеюсь не окажется) в обсуждаемой ситуации. Поэтому с пеной у рта доказывать ту или иную позицию как минимум глупо. Можно предположить, что скорее всего я поступлю так или иначе
    Я с пеной у рта никому ничего не доказываю.
    Я высказываю свою позицию.

    Я тоже однозначно противник абортов по каким-либо социальным причинам. И НЕ всегда пошел бы на ЭТО, зная, что у ребенка какие-то аномалии развития или тем более риск их возникновения. Но никогда говорить никогда тоже не хочу
    Согласен. Всякое может случиться, но стержень Вашего мнения есть... и это гибкий стержень.

    Машуля,
    Я за аборты, рожать ребенка который в данный период жизни или от этого человека и т.д. тебе не нужен – заранее обрекать свою и его дальнейшую жизнь на ряд испытаний
    Насколько я понимаю, то жизнь это одно сплошное испытание.
    Но пройдя испытание мы меняемся, а вот в какую сторону это как кто повернет.

    Деторождение вообще-то призвано приносить радость это просто чудо дать жизнь другому человечку


    А ежели ты ходишь с животом и все мысли твои о том и как теперь дальше жить, и как его прокормить, о том что на своей жизни можно смело поставить крест- вот скажите мне на кой это нужно, где тут счастье, и какой родится этот нежеланный ребенок
    А Вы старайтесь позитивнее и конструктивнее думать. Согласен, что на словах - одно. а деле может получить совсем другое, но все в наших руках.

    Существует мнение что жизнь нежеланных детей складывается гораздо сложнее (простым языком говоря). Я ЗА АБОРТ, и случись нежелательная беременность я сделаю аборт не дабы убить … а дабы избавить от предстоящих мучений
    Мое мнение "благими намерениями..."
    Только не принимайте близко к сердцу.

    Хваннадальсхнукюр,
    Дык научитесь радоваться... А не думать о вещах второстепенных.


    Хваннадальсхнукюр,
    А я уважаю тех матерей, котрые не смотря ни на что пошли на этот подвиг. Тем более, что "толпа матерей-одиночек" и " молодых мамаш без будущего" - это очередное общественное клише.
    Машуля,
    и не кому не нужным подвигам
    Они нужны детям в первую очередь.

    SADE,
    Я считаю что женщина вправе сама выбирать рожать или делать аборт , как не жестоко это звучит!
    Это никто не оспаривает. Просто надо знать не, так сказать, обычное слово "аборт", а что на самом деле это такое и быть более ответственнее в плане отношений и зачатия ребенка.
    В незрелом возрасте я был бы иного мнения, но когда я захотел чтобы у нас был ребенок и долго готовясь к этому я на многие вещи изменил свой взгляд. (думаю, что в лучшую сторону)

  9. #89
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Цитата:

    Я знаю одно: никто из нас не был (и надеюсь не окажется) в обсуждаемой ситуации. Поэтому с пеной у рта доказывать ту или иную позицию как минимум глупо. Можно предположить, что скорее всего я поступлю так или иначе


    Я с пеной у рта никому ничего не доказываю.
    Я высказываю свою позицию.
    Я не о Вас, в данном случае
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  10. #90
    Аватар для DeathDemon
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Дописів
    490

    Типово

    Хваннадальсхнукюр,
    Я не о Вас, в данном случае
    Спасибо, но я внес ясность в отношении своей позиции, на всякий случай.

    Моя мать после меня с сестрой сделала несколько абортов.
    Я считаю что это следствие:
    - полного отсутствия морального аспекта в отношении сабжа (т.е. аборты никто не исключает, но их следует избегать по мере возможности)
    - был совок, презервативы напоминали скорее всего резиновые напалечники, а папаня и сейчас оч. любвиобилен
    - в те времена (да и сейчас многие) относятся к ребенку в утробе матери как к куску мяса (что-то наподобие земляного червя или, как выразилась одна форумчанка, слизь)

    Благо дело с доступом к инету сейчас более менее нормально, полно разнообразной литературы и, я считаю, люди начинают более осознаннее подходить к вопросу зачатия.

    Все выше сказанное ИМХО, которое я НИКОМУ не навязываю.

  11. #91
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від DeathDemon
    - был совок, презервативы напоминали скорее всего резиновые напалечники...
    А что, сейчас они стали напоминать что-то другое? Вы имеете ввиду те, что в виде мордочки ежика?

    Цитата Допис від DeathDemon
    люди начинают более осознаннее подходить к вопросу зачатия
    В целом да.

  12. #92
    Аватар для DeathDemon
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Дописів
    490

    Типово

    Dr. Medvedev,
    А что, сейчас они стали напоминать что-то другое? Вы имеете ввиду те, что в виде мордочки ежика?
    Нет такими я не пользовался. Пользовался обычными - гладкими.
    Они стали тоньше, т.е. с ними удовольствие получает не только женщина.

    В целом да.
    И это радует.

  13. #93
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від DeathDemon
    Нет такими я не пользовался. Пользовался обычными - гладкими.
    Они стали тоньше, т.е. с ними удовольствие получает не только женщина.
    Как раз женщины часто и недополучают удовольствия. "Сексопатолог" подтвердит
    "Вот раньше были времена... бараньи кишки, лимонные корки...", - пробормотал Дункан МакЛауд, перечитывая топик вновь и вновь

  14. #94

    Реєстрація
    18 листопад 2005
    Звідки Ви
    Из сети :)
    Дописів
    296

    Типово

    Видно на свете таки весна, раз даже Dr. Medvedevа на шутки потянуло в столь животрепещущей теме .

    Вы когда нибудь видели мамашу, так называемую, которая ...гуманно не пошла на аборт, не наблюдалась во время беременности и , родив, написала отказ? Я видела, не раз... Лучше бы она сделала аборт.... видеть трепет ребенка, его потребность в матери, и.... ее пустые глаза.

  15. #95
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Натаниэль
    Лучше бы она сделала аборт.... видеть трепет ребенка, его потребность в матери, и.... ее пустые глаза.
    Лучше бы аборт сделала ЕЕ мама, причем дважды

  16. #96

    Реєстрація
    18 листопад 2005
    Звідки Ви
    Из сети :)
    Дописів
    296

    Типово

    Dr. Medvedev, круто... у вас похоже испортилось настроение

  17. #97
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Натаниэль
    Dr. Medvedev, круто... у вас похоже испортилось настроение
    Нет, если бы у меня испортилось настроение, я бы пожелал, чтобы ее мама всю беременность принимала диэтилстилбэстрол с талидомидом, тогда бы она родилась с аномалией матки и не могла бы иметь детей, а за счет талидомида у нее не было бы ручек и ножек, что не позволило бы ей далеко убегать от дома и делать такие пакости
    Кто знает, может в сказке о колобке и есть что-то от правды..?

    P.S. Немного черного юмора в субботний вечер не помешает...

  18. #98

    Реєстрація
    18 листопад 2005
    Звідки Ви
    Из сети :)
    Дописів
    296

    Типово

    вы б еще про дуст вспомнили...

  19. #99
    ЗаЯ
    Guest

    Типово

    ...

  20. #100

    Реєстрація
    18 листопад 2005
    Звідки Ви
    Из сети :)
    Дописів
    296

    Типово

    ЗаЯ, после вашей ссылки - я ЗА бесплатные аборты, БЕЗ анестезии, для таких вот

Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті