Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 42, показано з 21 по 40.

Тема: а правда, что если намазаться тигрыними какашками, тебя будут бояться собаки???

  1. #21
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від С-точка Переглянути допис
    Хотя, о чём это я!? Вас занимает тема о КАКАШКАХ и её создатель некий Булкин - ПОЛНЫЙ ...эээ оригинал!
    Позвольте, позвольте! Судя по количеству Ваших постов и Вашей взбудораженности, эта тема и ее создатель занимают Вас ничуть не меньше, чем меня, а скорее, даже больше!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  2. #22

    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    173

    Типово

    Harald!
    Перечитайте внимательно моё сообщение №5 и особенно внимательно последнее предложение из того поста! И ещё: смайлик() отлично передаёт моё отношение к данной теме! Я бы желала, чтобы всякие там оригиналы какашками намазывались на других форумах, а этот для НОРМАЛЬНЫХ людей!

  3. #23
    Аватар для Александра_Л
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды, Нагорка
    Дописів
    1 555

    Типово

    А есть гарантия, что какашки тигра помогут? Существуют в природе собачки, которые жруть экскременты! Вдруг, наоборот, это деликатес для таких?

  4. #24
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від С-точка Переглянути допис
    Harald!
    Перечитайте внимательно моё сообщение №5 и особенно внимательно последнее предложение из того поста! И ещё: смайлик() отлично передаёт моё отношение к данной теме! Я бы желала, чтобы всякие там оригиналы какашками намазывались на других форумах, а этот для НОРМАЛЬНЫХ людей!
    Видите ли, Вы сейчас лезете со своим уставом в чужой монастырь, так как Булкин зарегистрировался на этом форуме в 2005 г., а Вы -- только в 2009 г., так что это не он пришел на Ваш форум, а Вы пришли на его форум. А раз уж пришли добровольно, так придется Вам терпеть и тигриные какашки, и собачьи, и даже, не побоюсь этого слова, человеческие!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  5. #25
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Александра_Л Переглянути допис
    А есть гарантия, что какашки тигра помогут? Существуют в природе собачки, которые жруть экскременты! Вдруг, наоборот, это деликатес для таких?
    Надо экспериментировать!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  6. #26
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від Bulkin Переглянути допис
    а правда, что если намазаться тигрыними какашками, тебя будут бояться собаки???77
    от толщины слоя зависит, чем толще слой - тем больше укакиваются перепуганные насмерть собаки
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  7. #27

    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    173

    Типово

    Видите ли,Harald! Я прихожу на форум узнать что-то новое, интересное для себя, а Ваш Булкин ничего нового и интересного сказать не может не смотря на то, что он раньше меня зарегестрировался! Года идут, ума не прибавляется!

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    А раз уж пришли добровольно, так придется Вам терпеть и тигриные какашки, и собачьи, и даже, не побоюсь этого слова, человеческие!
    Ага! Вот с разрешения таких как Вы и возникают такие дурацкие темы о "тигрыних какашках". Фиг с Вами! У меня 7 собак и около 60 горшков цветов - пойду смотреть темы по своим интересам, а Вы наслаждайтесь КАКАШКАМИ!

  8. #28
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від С-точка Переглянути допис
    У меня 7 собак и около 60 горшков цветов - пойду смотреть темы по своим интересам, а Вы наслаждайтесь КАКАШКАМИ!

    Вы уверены что они сладкие?
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  9. #29
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від С-точка Переглянути допис
    Видите ли,Harald! Я прихожу на форум узнать что-то новое, интересное для себя, а Ваш Булкин ничего нового и интересного сказать не может не смотря на то, что он раньше меня зарегестрировался! Года идут, ума не прибавляется!
    Вот сейчас Вы узнали, что намазывание тигриными какашками позволяет отпугнуть собак!


    Ага! Вот с разрешения таких как Вы и возникают такие дурацкие темы о "тигрыних какашках". Фиг с Вами! У меня 7 собак и около 60 горшков цветов - пойду смотреть темы по своим интересам, а Вы наслаждайтесь КАКАШКАМИ!
    У Вас 60 горшков для какашек 7 собак?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  10. #30
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    У Вас 60 горшков для какашек 7 собак?
    насколько я понял собаки какают цветаме )))
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  11. #31
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    насколько я понял собаки какают цветаме )))
    А чем какают тигры?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  12. #32
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    А чем какают тигры?
    собачьими ужасами
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  13. #33
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    Кал тигра, по большей части, темного черно-коричневого цвета, сравнительно жидкий, лежит отдельными валиками, слипающимися в общую, иногда бесформенную массу, и состоит из переваренных частей мяса и остатков костей и шерсти. При преобладании в пище мелких зверьков и птиц, а иногда насекомых и растений, экскременты тигра имеют вид продолговатых валиков зеленовато-коричневого или серо-коричневого цвета, диаметром около 4 см, с несколько заостренным задним концом.

    А вот ещё откопал:
    А вот хлюпанье сапог его отрезвило. Надвигающаяся опасность была так велика, что как всегда на его теле выступила гусиная кожа. Видя старающихся догнать его собак, которые уже шли не по следу, а по верхнему запаху, Михаил полностью собрался. Почувствовав себя точно в ловушке, Двухжилов внутри себя ощутил мощный протест. В миг его руки начали ощупывать карманы. И вот в его руках оказался долгожданный пакет. Высыпав половину пакета, он мигом встряхнул его над головой. Понимал, что шутки окончились и если его эксперимент окончиться ничем, ему придется туго. Подхваченный ветром порошок понесся в сторону набегающих на берег собак. Секунда, за ней вторая и в рядах этих волкодавов началось происходить несусветное. Когда до их носов долетел порошок, он их ошеломил. Несмотря на зыбкую почву, одновременно всеми четырьмя лапами собаки уперлись в почву. Некоторые, тормозя, даже присели на пятую точку опоры. До этого торчащие торчком уши опустились. Ранее торчащие кренделем хвостища у многих оказались между ног. Грозный рык тигра заставил бедолаг резко стартануть в обратном направлении. Скребя когтями траву и попадавший им мусор и вспахивая землю, они с визгом метнулись от вечного своего врага огромной кошки. Многократный визг ужаса покрыл все пространство болота. Не замечая, а временами кусая стремящихся их задержать хозяев, собаки, выскочив в том же месте, где они вбегали в болото, исчезли в лесу. Такого оборота никто из осадивших болото не ждал. Для выяснения обстоятельств они решили по добру по здорову пока спрятаться за деревьями.
    От такой стремительной победы у Михаила появилась гордость за себя. Он был рад, что купил этого порошок. Еще тогда ему сказали, главный компонент этого состава – это кал тигра. И предупредили, он действует безотказно на собак. А вот проверить на деле у него не было случая. В совокупности с другими веществами они так благотворно действовали на собак, что те забывали надолго стремления поохотиться.

  14. #34

    Реєстрація
    27 травень 2005
    Дописів
    436

    Типово

    язнал что, мои догадки были верны!!1

  15. #35
    Аватар для 4elovek
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Дописів
    541

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    осталось только найти тигра и выдавить из него какашки
    Или хоршо попросить

  16. #36
    Аватар для dan
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    201

    Типово

    ТС +++5баллов, спасибо за темку, в этом году это первая тема от прочтения которой я в приступах смеха минут 10 провел под столом )
    Отделение кинологической организации (UCI) в г.Днепропетровске"

  17. #37
    Аватар для 4elovek
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Дописів
    541

    Типово

    Цитата Допис від dan Переглянути допис
    ТС +++5баллов, спасибо за темку, в этом году это первая тема от прочтения которой я в приступах смеха минут 10 провел под столом )
    Стопудово

  18. #38
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    смех смехом, но однозначного ответа так и не получили ((((
    даже не выяснили, что будет если намазаться например львиными, или просто куриными....
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  19. #39
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    смех смехом, но однозначного ответа так и не получили ((((
    даже не выяснили, что будет если намазаться например львиными, или просто куриными....
    Если намазаться куриными какашками, то потом не будет отбоя от петухов!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  20. #40
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Если намазаться куриными какашками, то потом не будет отбоя от петухов!
    а если петушиными - то от куриц...
    вывод: как средство отпугивания собак куриные экскрименты абсолютно никуда не годятся
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті