Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 237, показано з 41 по 60.

Тема: Материаловеды-вперед!!!!!!

  1. #41
    Аватар для Koc
    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Карлы Марлы / Тополь
    Дописів
    519

    Типово

    хе-хе, а я и в ДИИТе поучиться успел и в Матале доучивался.

  2. #42
    Аватар для Student666
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Украина, Днепропетровск
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Kenny Переглянути допис
    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    боюсь, для такого высшее образование не обязательно!!!!
    Для этого даже среднее образование не нужно

  3. #43
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Student666 Переглянути допис
    Для этого даже среднее образование не нужно
    так шо все к нам!!!!!!!!!!!!
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  4. #44
    Аватар для Student666
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Украина, Днепропетровск
    Дописів
    17

    Типово

    Кафедра материаловедения одна из лучших в НМетАУ, если иметь хорошие знания по данной специальности то перспектив на будущее очень много, так что если кто-то ещё не определился на какую специальность поступать я как выпускник кафедры рекомендую вам поступать на материаловедение!

  5. #45
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Student666 Переглянути допис
    Кафедра материаловедения одна из лучших в НМетАУ, если иметь хорошие знания по данной специальности то перспектив на будущее очень много, так что если кто-то ещё не определился на какую специальность поступать я как выпускник кафедры рекомендую вам поступать на материаловедение!
    !!!!!!!!!!!
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  6. #46
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Student666 Переглянути допис
    Кафедра материаловедения одна из лучших в НМетАУ, если иметь хорошие знания по данной специальности то перспектив на будущее очень много, так что если кто-то ещё не определился на какую специальность поступать я как выпускник кафедры рекомендую вам поступать на материаловедение!
    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Дорогие друзья!!!! Национальная металлургическая академия Украины приглашает Вас на День открытых дверей НМетАУ!!!!
    День Открытых дверей НМетАУ состоится 20.02.2011 в 11.00!!!


    20 февраля 2011 года в 11.00 состоится День Открытых дверей НМетАУ в ходе которого состоится:
    - встреча с Ректором НМетАУ;
    - экскурсии и знакомство с факультетами, кафедрами НМетАУ;
    - встреча с деканами, заведующими кафедр;
    - информация Приёмной комиссии об условиях поступления;
    - запись на подготовительные курсы.
    !!!
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  7. #47
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Student666 Переглянути допис
    Кафедра материаловедения одна из лучших в НМетАУ, если иметь хорошие знания по данной специальности то перспектив на будущее очень много, так что если кто-то ещё не определился на какую специальность поступать я как выпускник кафедры рекомендую вам поступать на материаловедение!
    и кафедра литейного производства тоже очень даже на уровне!!!

  8. #48
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    20 февраля 2011 года в 11.00 состоится День Открытых дверей НМетАУ в ходе которого состоится:
    - встреча с Ректором НМетАУ;
    - экскурсии и знакомство с факультетами, кафедрами НМетАУ;
    - встреча с деканами, заведующими кафедр;
    - информация Приёмной комиссии об условиях поступления;
    - запись на подготовительные курсы.[/QUOTE]

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    и кафедра литейного производства тоже очень даже на уровне!!!
    дадада!!!!!!!
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  9. #49
    Аватар для vozduh
    Реєстрація
    29 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    706

    Типово

    Ах, металл... Не жалею, что протер там пару-тройку штанов )) Это был сплошной курорт ) Пять лет халявы, ненужная специальность с наименьшим конкурсом, конгломерат взяточников, пьяниц и увлеченных (отвлеченных от реалий) ученых... Подаренная руководителем дипломная работа, безрезультатная защита этой работы у немцеф. Как следствие, научного руководителя еще пару лет передергивало от моей фамилии )))

    Всем, кто не питает иллюзий по поводу "работы по специальности", "призвания" и прочей мути - советую

  10. #50
    Аватар для Student666
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Украина, Днепропетровск
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від vozduh Переглянути допис
    Ах, металл... Не жалею, что протер там пару-тройку штанов )) Это был сплошной курорт ) Пять лет халявы, ненужная специальность с наименьшим конкурсом, конгломерат взяточников, пьяниц и увлеченных (отвлеченных от реалий) ученых... Подаренная руководителем дипломная работа, безрезультатная защита этой работы у немцеф. Как следствие, научного руководителя еще пару лет передергивало от моей фамилии )))

    Всем, кто не питает иллюзий по поводу "работы по специальности", "призвания" и прочей мути - советую
    По поводу работы по специальности ты не прав многие всё-таки идут работать по специальности!!!!!!!!!!!!

    Что такое безумие? Делать одно и то же снова и снова, и при этом, ожидать другого результата.

  11. #51
    Аватар для Student666
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Украина, Днепропетровск
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від vozduh Переглянути допис
    Ах, металл... Не жалею, что протер там пару-тройку штанов )) Это был сплошной курорт ) Пять лет халявы, ненужная специальность с наименьшим конкурсом, конгломерат взяточников, пьяниц и увлеченных (отвлеченных от реалий) ученых... Подаренная руководителем дипломная работа, безрезультатная защита этой работы у немцеф. Как следствие, научного руководителя еще пару лет передергивало от моей фамилии )))

    Всем, кто не питает иллюзий по поводу "работы по специальности", "призвания" и прочей мути - советую
    По поводу работы по специальности ты не прав многие всё-таки идут работать по специальности!!!!!!!!!!!!

    Что такое безумие? Делать одно и то же снова и снова, и при этом, ожидать другого результата.

  12. #52

    Реєстрація
    27 червень 2004
    Звідки Ви
    NYC
    Дописів
    1 215

    Типово

    С моей химической технологии топлива по специальности работать не пошел никто (один пошел преподовать). А вообще приятно наблюдать как вузы мечуться в панике в попытке завлечь студентов.

  13. #53
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від inter Переглянути допис
    С моей химической технологии топлива по специальности работать не пошел никто (один пошел преподовать). А вообще приятно наблюдать как вузы мечуться в панике в попытке завлечь студентов.
    наблюдайте, злорадствуйте)) а мы продолжим работать)))
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  14. #54
    Аватар для Student666
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Украина, Днепропетровск
    Дописів
    17

    Типово

    Вы знаете, чиатя посты в форумах создаётся впечатление что, люди "живущие" на форумах, неспособны не на что кроме как гадить в топиках и критиковать работу, усилия и стремления других людей, неужели все настолько некультурны и не воспитанны что способны только на критику, оскорбления и насмешки?

    Что такое безумие? Делать одно и то же снова и снова, и при этом, ожидать другого результата.

  15. #55

    Реєстрація
    27 червень 2004
    Звідки Ви
    NYC
    Дописів
    1 215

    Типово

    Многие вузы (вернее приемные комиссии) при поступление занимаються (занимались?) довольно грязным шантажом. Сейчас ситуация такова что абитуриентов в этом году будет мало и у них вдруг появился реальный выбор.

  16. #56
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Учеба в металле -тихий ужас.Был на подготовительных курсах+ мнения друзей учащихся в металле. Меня в лицее научили раза в 2 раза больше,чем учат на первых 3 курсах,а друзья рассказывали как с помощью небольших капиталовложений можно вообще не появляться и закрывать сессии.Также помогал делать задание по экологии знакомой(3-й курс)Сделал отличную работу поставили тройку, дошло до того ,что я пришел в институт и переговорив с преподавателем (молодой девочкой) удивился как ее вообще пустили преподавать.Люди ,которые хотят учиться пойдут либо в ДИИТ либо в ДНУ.

  17. #57
    Аватар для vozduh
    Реєстрація
    29 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    706

    Типово

    Цитата Допис від Student666 Переглянути допис
    По поводу работы по специальности ты не прав многие всё-таки идут работать по специальности!!!!!!!!!!!!
    насчет многих ты наверняка погорячился ) думаю, не больше 20-30%. Вряд ли тут вина ВУЗа (во всяком случае, не его одного). Государство какие-то там места оплачивает, ВУЗы для чего-то там учат, а на выходе тебя все равно ждет должность менеджера по продажам магнитофонов, страхового агента, болтуна в престижном call-центре. Позор...

    Цитата Допис від Student666 Переглянути допис
    все некультурны
    угу

  18. #58
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Учеба в металле -тихий ужас.Был на подготовительных курсах+ мнения друзей учащихся в металле. Меня в лицее научили раза в 2 раза больше,чем учат на первых 3 курсах,а друзья рассказывали как с помощью небольших капиталовложений можно вообще не появляться и закрывать сессии.Также помогал делать задание по экологии знакомой(3-й курс)Сделал отличную работу поставили тройку, дошло до того ,что я пришел в институт и переговорив с преподавателем (молодой девочкой) удивился как ее вообще пустили преподавать.Люди ,которые хотят учиться пойдут либо в ДИИТ либо в ДНУ.
    вы знаете лично я там научилась и выучилась, написала диссер, защитила, давайте без скромности, с блеском, в голове не пусто. преподаватели, которые относятся к студентам, как вы сказали - боль не только наша, но и др. вузов. я приглашаю на кафедру материаловедения, где:
    1. 5 профессоров
    2. потерялась сколько доцентов
    3. 1 старший преподаватель.
    кафедра доброжелательная. квалифицированная.
    а гады - это в каждой семье не без урода.

    зы. девочка работу после разговора оценила иначе??? в личку фамилию напишете?)
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  19. #59
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    За эту кафедру ничего не могу сказать т.к по кафедрам не узнавал,были представления о институте в целом.Да поставила хорошую оценку т.к я ей все рассказал ,доказал и привел источники.Фамилию не скажу ,может девочка все таки возьмется за ум и выучит свой предмет.

    Просто я когда решал куда поступить мне отец советовал в метал поступить т.к сам учился,а потом работал в чермете.Но посидев на подготовительных курсах увидел уровень подготовки да и контингент поступал интересный решил все таки идти в ДНУ.А по рейтингам метал шел в самом конце, кто не поступал в метал шли в химико-технологический университет.Ну это так к слову,может Ваша кафедра сохранила умных людей и умеет учить.
    Востаннє редагував bezzeb: 13.02.2011 о 14:34

  20. #60
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Просто я когда решал куда поступить мне отец советовал в метал поступить т.к сам учился,а потом работал в чермете.Но посидев на подготовительных курсах увидел уровень подготовки да и контингент поступал интересный решил все таки идти в ДНУ.А по рейтингам метал шел в самом конце, кто не поступал в метал шли в химико-технологический университет.Ну это так к слову,может Ваша кафедра сохранила умных людей и умеет учить.[/QUOTE]

    наша кафедра на высоте!!!!
    ... и неожиданно погладил кота(с)

Сторінка 3 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті