Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 81, показано з 61 по 80.

Тема: Интеграция Интернет магазина и 1С

  1. #61
    Аватар для gangrena
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    861

    Типово

    Цитата Допис від Агнес Переглянути допис
    А как у меня на WinXP поставить CMS которая работает под Unix или у 1С-Битрикс есть специальная демо версия под Win.
    И еще вот я попробую 30 дней CMS, что то в ней сделаю потом решу покупать ее и что все что я сделала будет потеряно?
    Там есть инсталятор под виндовс.
    ну на то она и демка чтобы после 30 дней перестать работать
    но если что-то наработаете там и потом ключ купите - то все останется на месте.
    Просто за 30 дней можно наиграться по самое нехочу
    В большой семье эгоисты вырастают калеками

  2. #62

    Типово

    Цитата Допис від Агнес Переглянути допис
    А как у меня на WinXP поставить CMS которая работает под Unix или у 1С-Битрикс есть специальная демо версия под Win.
    И еще вот я попробую 30 дней CMS, что то в ней сделаю потом решу покупать ее и что все что я сделала будет потеряно?
    1. При установке 1С-Битрикс под Win инсталлятор предустанявливает веб окружение, таким образом у вас на Win машине эмулируется web сервер. И вы можете работать в Win c CMS 1C-Битрикс а затем без особых проблем перенести плоды своей работы на Unix сервер.
    Есть другой вариант комплект ПО Денвер «Джентльменский набор Web-разработчика».
    Это — комплекс, предназначенный для удобной отладки скриптов, не выходя в Интернет. Денвер включает в себя несколько наиболее популярных серверов сторонних производителей, работающих в Windows. Вы можете разрабатывать и тестировать сайты в Windows, а затем «минимальной кровью» переносить их на реальный хостинг, в Unix.
    То есть те же …… только в профиль, веб окружение сделано под 1С-Битрикс и о его установке Вы узнаете только если будете внимательно читать все сообщения которые выводит инсталлятор.

    2. 30-дней довольно большой срок что бы убедится подходит вам CMS или нет после истечения этого срока вы можете ввести приобретенный Вами ключ и все данные, структура, настройки, шаблон все будет в том же виде как вы их видели на 30 день пользования. Как вариант сохранения информации в тестовой версии, могу предложить простой и удобный механизм резервного копирования в CMS 1C-Битрикс. Эти же бекапы Вы можете использовать и для переноса вашей информации на реальный проект в интернет.
    Сайты и интернет магазины на 1С-Битрикс
    1С Предприятие любые услуги
    intec.com.ua т.067-6112080

  3. #63

    Реєстрація
    17 червень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Почему все тянут в сторону битрикса? Да система хорошая, да модуль интеграции в 1С уже встроен, но если человека вполне устраивает функционал бесплатного движка, зачем платить лишние деньги за ненужный функционал. К тому же битрикс как и любой сайт при желании может быть взломан, и важно то что изначально все данные хранятся в 1С, откуда их можно выгрузить в любой движок интернет-магазина и при необходимости быстро восстановить.

  4. #64
    Аватар для gangrena
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    861

    Типово

    Цитата Допис від pantech Переглянути допис
    Почему все тянут в сторону битрикса? Да система хорошая, да модуль интеграции в 1С уже встроен, но если человека вполне устраивает функционал бесплатного движка, зачем платить лишние деньги за ненужный функционал. К тому же битрикс как и любой сайт при желании может быть взломан, и важно то что изначально все данные хранятся в 1С, откуда их можно выгрузить в любой движок интернет-магазина и при необходимости быстро восстановить.
    Камрад, надо делать бэкапы, а не восстанавливать из 1с данные. Пароли клиентов в 1с не хранятся.
    В большой семье эгоисты вырастают калеками

  5. #65

    Типово

    Цитата Допис від pantech Переглянути допис
    Почему все тянут в сторону битрикса? Да система хорошая, да модуль интеграции в 1С уже встроен, но если человека вполне устраивает функционал бесплатного движка, зачем платить лишние деньги за ненужный функционал. К тому же битрикс как и любой сайт при желании может быть взломан, и важно то что изначально все данные хранятся в 1С, откуда их можно выгрузить в любой движок интернет-магазина и при необходимости быстро восстановить.
    Я лично рассказываю о том, что знаю и с чем сам работал, тема называется «Интеграция Интернет магазина и 1С». Если кто расскажет другие варианты с радостью почитаю, это СВОБОДНЫЙ ФОРУМ может писать каждый. Да только желательно что бы по теме интеграции с 1С, так как это тема моих профессиональных интересов.
    А по поводу того что есть бесплатные CMS и их хватает для некоторых проектов, согласен.
    Это как с авто, есть дешевые, средние по цене, дорогие и очень дорогие. Все они отличаются возрастом, видом, комфортом, предоставляемыми сервисами, надежностью, престижем и еще кучей параметров, каждый автолюбитель выбирает какую машину покупать исходя из того какая машина нужна, какую хочется и на какую хватает денег. Битрикс в данном случае это CMS среднего и дорогого класса, хотя есть и дешевое решения у Битрикс (пример интернет магазин на редакции Старт + модуль выходит порядка 1800 грн), на Битриксе можно забабахать и супер дорогое индивидуальное решение (дорогое для Украины).
    Мне лично интересно почитать о личном опыте тех кто интегрировал сайт (интернет магазин) и 1С. Ведь не обязательно что это интернет магазин, из 1С можно на сайт выгружать и много еще чего другого. Пример мы делали проект когда из 1С на сайт выгружались данные о результатах работы и ЗП большого кол-ва сотрудников компании, каждый заходя в личный кабинет видел свои данные, фирма вместо того чтобы печатать простыни и рассылать их по всей стране объявила: «ВСЕ НА САЙТ», и фирме хорошо и сотрудники в любой момент могут посмотреть свою историю.
    Прикольное направление целевое управление персоналом и связь такой системы с 1С (зарплатой) и сайтом компании (или корпоративным порталом), но это тема для отдельного разговора.
    Сайты и интернет магазины на 1С-Битрикс
    1С Предприятие любые услуги
    intec.com.ua т.067-6112080

  6. #66
    Аватар для Jabba
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    5 405

    Типово

    Цитата Допис від 1Service Переглянути допис
    Разработка и поддержка сайтов на 1С-Битрикс. Звоните!

    раб. тел. 376-72-01
    моб. тел. 067-634-37-46

    Владимир Веселовский
    Днепропетровск
    ул. Строителей, дом 23, к. 302-303
    Дяденька спамер вернулсо

  7. #67
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Jabba Переглянути допис
    Дяденька спамер вернулсо
    Не, это другая тема, просто.

  8. #68
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Подымаю темку.
    Может, кто поделится - у кого заказывали интеграцию 1С с инет-магом, плюсы-минусы самой системы и подрядчика, во сколько обошлось и т.д.
    Или другие какие учётные программы используются, но интересует именно максимальная автоматизация процесса и полная связка учётной программы с магазином.
    Прошло 2года почти, и очень интересно, какие кто решения использовал для себя)

  9. #69
    Аватар для Дмитрий82
    Реєстрація
    12 травень 2013
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana27S Переглянути допис
    Подымаю темку.
    Может, кто поделится - у кого заказывали интеграцию 1С с инет-магом, плюсы-минусы самой системы и подрядчика, во сколько обошлось и т.д.
    Или другие какие учётные программы используются, но интересует именно максимальная автоматизация процесса и полная связка учётной программы с магазином.
    Прошло 2года почти, и очень интересно, какие кто решения использовал для себя)
    Мы заказывали у днепропетровских разработчиков. Было много трудностей, но все получилось. Интеграция полная, менеджер работает только с 1С, в админку сайта заглядывал только я для какихто работ. Прием, обработка заказов, добавление тов позиций, добавление фоток и описаний, все из 1С, это очень удобно.

    Сейчас сравнив много CMS для торговли я вижу что применение битрикса+1С оправдано, особенно для "серьезных" сайтов с номенклатурой несколько тысяч позиций. Если у вас 100-200 товаров смысла нет.

    Не верьте что любая другая CMS с заявлемымой поддержкой обмена тут же заработает и "скушает" вашу базу, врут
    Не гонитесь за мнимой дешевизной бесплатных CMS, ваш годовой бюджет на СЕО будет в 10-20 раз больше затрат на сайт, так что цена битрикса фактически не имеет значения.

    Ваш первый шаг по созданию сайта+1С это реструктуризация базы, очень тщательное ее вылизывание, наполнение описаниями+фото, при наличии нескольких тысяч товаров это большая часть работы на самом деле.

  10. #70
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Цитата Допис від Дмитрий82 Переглянути допис
    Мы заказывали у днепропетровских разработчиков. Было много трудностей, но все получилось. Интеграция полная, менеджер работает только с 1С, в админку сайта заглядывал только я для какихто работ. Прием, обработка заказов, добавление тов позиций, добавление фоток и описаний, все из 1С, это очень удобно.

    Сейчас сравнив много CMS для торговли я вижу что применение битрикса+1С оправдано, особенно для "серьезных" сайтов с номенклатурой несколько тысяч позиций. Если у вас 100-200 товаров смысла нет.

    Не верьте что любая другая CMS с заявлемымой поддержкой обмена тут же заработает и "скушает" вашу базу, врут
    Не гонитесь за мнимой дешевизной бесплатных CMS, ваш годовой бюджет на СЕО будет в 10-20 раз больше затрат на сайт, так что цена битрикса фактически не имеет значения.

    Ваш первый шаг по созданию сайта+1С это реструктуризация базы, очень тщательное ее вылизывание, наполнение описаниями+фото, при наличии нескольких тысяч товаров это большая часть работы на самом деле.
    Дмитрий, а можно контакты людей, кто Вам так чудесно всё сделал?
    И если не секрет - цену вопроса и времени на интеграцию сколько ушло.

  11. #71
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana27S Переглянути допис
    Подымаю темку.
    Может, кто поделится - у кого заказывали интеграцию 1С с инет-магом, плюсы-минусы самой системы и подрядчика, во сколько обошлось и т.д.
    Или другие какие учётные программы используются, но интересует именно максимальная автоматизация процесса и полная связка учётной программы с магазином.
    Прошло 2года почти, и очень интересно, какие кто решения использовал для себя)
    Пользуюсь только выгрузкой цен и наличия (кол-во товара)

    Вся остальная интеграция не отображается на продажах, но стоит хороших денег

  12. #72
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Даже для нескольких тысяч не оправдано

    Есть другие варианты.

    Недостатки Битрикса:

    Цена 1000-50000грн. За такие деньги я сам найму штат программистов.
    Нужен VPS сервер
    Сложная в управлении Админка
    Хреновая поддержка
    Сложный код
    Для интеграции с 1С Вам все равно придется нанимать кого-то
    Компания Битрикс не несет за работу, купленного Вам продукта никакой ответственности



    Цитата Допис від Дмитрий82 Переглянути допис
    Мы заказывали у днепропетровских разработчиков. Было много трудностей, но все получилось. Интеграция полная, менеджер работает только с 1С, в админку сайта заглядывал только я для какихто работ. Прием, обработка заказов, добавление тов позиций, добавление фоток и описаний, все из 1С, это очень удобно.

    Сейчас сравнив много CMS для торговли я вижу что применение битрикса+1С оправдано, особенно для "серьезных" сайтов с номенклатурой несколько тысяч позиций. Если у вас 100-200 товаров смысла нет.

    Не верьте что любая другая CMS с заявлемымой поддержкой обмена тут же заработает и "скушает" вашу базу, врут
    Не гонитесь за мнимой дешевизной бесплатных CMS, ваш годовой бюджет на СЕО будет в 10-20 раз больше затрат на сайт, так что цена битрикса фактически не имеет значения.

    Ваш первый шаг по созданию сайта+1С это реструктуризация базы, очень тщательное ее вылизывание, наполнение описаниями+фото, при наличии нескольких тысяч товаров это большая часть работы на самом деле.

  13. #73
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Пользуюсь только выгрузкой цен и наличия (кол-во товара)

    Вся остальная интеграция не отображается на продажах, но стоит хороших денег
    Пообщалась с Андреем, спасибо большое за контакты!
    Пишу ТЗ, пообщаемся с ним плотнее по работе на след. неделе. Вроде бы всё реально.

  14. #74
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana27S Переглянути допис
    Пообщалась с Андреем, спасибо большое за контакты!
    Пишу ТЗ, пообщаемся с ним плотнее по работе на след. неделе. Вроде бы всё реально.
    Мне сделал, как я описал - цены+наличие и синхронизация по товарам (магазин находит в 1С новый товар и его создает - менеджер заполняет в магазине описание + фото)

    Мне суперзадач не нужно

  15. #75

    Типово

    Я делал b2b-систему 1С7 через WEB2.0 - эта гадость постоянно подвисает, но проработала 3 года.
    Потом делал полноценный интернет-магазин без WEB 2.0. Писал связку 1С - mysql, ну и сайт на php. Отлично работала, но довольно много кода получается. Отладка не из легких.

    Что касаемо битрикса - сугубо мое мнение - БАРАХЛО! Все равно прийдется переделывать и переписывать. Проще и надежней создать с нуля под свои нужды. Во-первых - по деньгам экономия. во-вторых - сделаеш так, как хочешь и куда хочешь. Повторяюсь, это мое сугубо-личное мнение.
    Востаннє редагував dimka1C: 30.05.2013 о 11:44 Причина: синтакиси

  16. #76
    Аватар для Калдун
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    415

    Типово

    Проблема уже давно решена.
    Поместите вашу БД 1С в облака, на удалённый сервер.
    Безопасно, доступ 7/24
    Вот вам сервис - http://www.it-lite.ru/

  17. #77

    Типово

    Цитата Допис від Калдун Переглянути допис
    Проблема уже давно решена.
    Поместите вашу БД 1С в облака, на удалённый сервер.
    Безопасно, доступ 7/24
    Вот вам сервис - http://www.it-lite.ru/
    БРЕД ПРИ РЕКЛАМЕ. Попейте пивка уважаемый.

  18. #78
    Аватар для Калдун
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    415

    Типово

    Цитата Допис від dimka1C Переглянути допис
    БРЕД ПРИ РЕКЛАМЕ. Попейте пивка уважаемый.
    ПивкО не пью и вам много пить не советую...

  19. #79

    Реєстрація
    02 липень 2013
    Дописів
    10

    Типово

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а можно ли интегрировать ОпенКарт с 1С Предприятие?

  20. #80

    Типово

    Мы сейчас изучаем разные предложения для создания своего интернет-магазина, нашли вот С-Маркет http://bzm.me/c-market.html Нам очень нравится описание этой системы - синхронизация с 1С есть, интеграция с соцсетями, реализуется на любом движке. И недорого. Но хотелось бы сначала услышать отзывы тех, кто уже пробовал работать с С-Маркетом.
    Может, есть какие-то еще варианты типа такого? Нам нужно, чтобы ИМ синхронизировался с каталогом товаров в 1С. Позиций немного - около 500, каждая с фотографией.
    Только Битрикс не предлагайте, пожалуйста - финансово не потянем.

Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті