Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 71, показано з 21 по 40.

Тема: Как Вам жизнь в поселке Мирном?

  1. #21

    Реєстрація
    17 квітень 2013
    Дописів
    272

    Типово

    У меня родственники живут уже 5 лет и не жалуются все устраивает)))) Правда у них есть автомобиль и потому не стыкаются с проблемамы довоза в центр

  2. #22
    Аватар для ulola
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    12 квартАл
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від METROMAN Переглянути допис
    У меня родственники живут уже 5 лет и не жалуются все устраивает)))) Правда у них есть автомобиль и потому не стыкаются с проблемамы довоза в центр
    Ну да, вполне нормально, если каждому по машине ).
    А еще бабушкам и дедушкам хорошо, которым, кроме огорода, больше никуда не нужно. Их с этого Мирного ни за что не выгонишь ).

  3. #23

    Реєстрація
    17 квітень 2013
    Дописів
    272

    Типово

    Цитата Допис від ulola Переглянути допис
    Ну да, вполне нормально, если каждому по машине ).
    А еще бабушкам и дедушкам хорошо, которым, кроме огорода, больше никуда не нужно. Их с этого Мирного ни за что не выгонишь ).
    Ну у них пока машина только одна, но хотят покупать в этом году еще одну))) Кстати да бабушкам там ка в раю это точно)))

  4. #24
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Магазины тут есть, все, что нужно - можно купить не выезжая...разве что нет аптеки...живем тут уже год, проблем с выездом особых нет, такси ездят тут регулярно....

  5. #25
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    А вот этот дом никто не смотрел? https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam...tml#7515f5f207
    давно продаётся....
    или может кто рядом живёт...где он хоть расположен? в начале, в конце улицы...
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  6. #26
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    А вот этот дом никто не смотрел? https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam...tml#7515f5f207
    давно продаётся....
    или может кто рядом живёт...где он хоть расположен? в начале, в конце улицы...
    Скорее всего близко к балке раз так долго продают

    Хотя вот написано От дома до ост.з-д прессов пешим ходом 7 мин.
    Востаннє редагував Oliver: 02.09.2017 о 01:37

  7. #27

    Реєстрація
    09 вересень 2012
    Дописів
    44

    Типово

    Мирный - маршрутки 33,127,20
    Продажа или Обмен дома 170 м2 на 3-к квартиру Центр-Нагорка
    https://www.olx.ua/obyavlenie/prodaz...a-IDuDvaU.html
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0066.jpg
Переглядів: 37
Розмір:  86,9 КБ
ID:	2130882

  8. #28

    Реєстрація
    09 вересень 2012
    Дописів
    44

    Типово

    Мирный - маршрутки 33,127,20
    Продажа или Обмен Новострой 160м2 на 3-к квартиру Центр-Нагорка
    https://www.olx.ua/obyavlenie/prodaz...a-IDuDxV4.html
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0537.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  113,4 КБ
ID:	2130884

  9. #29
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Скорее всего близко к балке раз так долго продают
    Уже сам глянул. Не балка. Но голый коробка...Света/газа/воды нет. Всё там заросше-запущено. Сколько такое чудо в реале может стоить?
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  10. #30
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Уже сам глянул. Не балка. Но голый коробка...Света/газа/воды нет. Всё там заросше-запущено. Сколько такое чудо в реале может стоить?
    150-200у.е. м2

  11. #31
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від yuga19 Переглянути допис
    Мирный - маршрутки 33,127,20
    Продажа или Обмен дома 170 м2 на 3-к квартиру Центр-Нагорка
    https://www.olx.ua/obyavlenie/prodaz...a-IDuDvaU.html
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0066.jpg
Переглядів: 37
Розмір:  86,9 КБ
ID:	2130882
    Писец.. "цены на свои квартиры не завышайте".. " наш дом стоит 60 тыс, был 89..." за такие деньги в городе можно взять почти что в центре с центральной канализацией, Победу так точно.. а тут почти что в ж..е мира))) мдя...

  12. #32

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Писец.. "цены на свои квартиры не завышайте".. " наш дом стоит 60 тыс, был 89..." за такие деньги в городе можно взять почти что в центре с центральной канализацией, Победу так точно.. а тут почти что в ж..е мира))) мдя...
    полдома на володарского, за 16й больницей, продали недавно за 17000 уе. Какие 60куе на мирном, с дуба рухнули? Цена этого дома при срочной продаже сегодня 20куе Что бы его протопить/прокормить надо быть очень состоятельным челоовеком))))

  13. #33
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    полдома на володарского, за 16й больницей, продали недавно за 17000 уе. Какие 60куе на мирном, с дуба рухнули? Цена этого дома при срочной продаже сегодня 20куе Что бы его протопить/прокормить надо быть очень состоятельным челоовеком))))
    эт не мой дом) я цитировала, прочитав объявление по ссылке.. просто все лето изучаю вопрос дома, езжу смотрю и анализирую. Цены на окраину и село сейчас на уровне города ставят в надежде продать, а оно все стоит и стоит.. год стоит, два стоит..

  14. #34

    Реєстрація
    29 січень 2017
    Дописів
    236

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    полдома на володарского, за 16й больницей, продали недавно за 17000 уе. Какие 60куе на мирном, с дуба рухнули? Цена этого дома при срочной продаже сегодня 20куе Что бы его протопить/прокормить надо быть очень состоятельным челоовеком))))
    А где живёте лично Вы?
    В каком состоянии Ваша квартира(дом)?
    За сколько Вы готовы его продать срочно и не очень(допустим работа обломилась в Праге там или Варшаве и надолго)? Америки разные с Лондонами не рассматриваем ввиду мизерной реальности приземлиться там.

  15. #35

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від гуров Переглянути допис
    А где живёте лично Вы?
    В каком состоянии Ваша квартира(дом)?
    За сколько Вы готовы его продать срочно и не очень(допустим работа обломилась в Праге там или Варшаве и надолго)? Америки разные с Лондонами не рассматриваем ввиду мизерной реальности приземлиться там.
    Спасибо, мне пока в праге или варшаве не надо, мне и здесь хорошо Но, если бы срочно надо было переезжать - то продавал бы по цене, которую мне предложил бы первый реальный покупатель... Надо же быть реалистом и хотя бы немного изучить рынок, в конце концов полистать олх, посмотреть тамошние хотелки, пообщаться с риелторами...А не говорить, что мой дом стоит 60куе, хотя за 60 куе по сегодняшнему курсу наверняка можно построить новый дом с нуля, который будет, к тому же, и более экономичным в плане энергоресурсов.

    Обычно если срочно - то это срочно. Но многие пишут срочно - и продают потом годами Видать так срочно надо)))

  16. #36
    Аватар для teaman
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 944

    Типово

    На Левом-3 чувак продает гараж за 15куе. Гараж! Пустой, без ямы-подвала, свет кривыми путями подключен к дому, в котором он находится (мимо дтэка). И мотивирует цену всего лишь тем, что несколько лет назад купил его за 20к.
    При этом тоже лениво наверное хотя бы на олх заглянуть, где самый дорогой гараж в соседнем кооперативе стоит 10500$ при наличии там света 380v, воды и площади вдвое большей. А так средняя цена 4-8.

  17. #37
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    150-200у.е. м2
    там 14300 за 80 кв.м., т.е. 180 у.е./кв.м. и явно не первый год в продаже. Думаю продажный ценник там <150
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  18. #38

    Реєстрація
    29 січень 2017
    Дописів
    236

    Типово

    Цитата Допис від teaman Переглянути допис
    На Левом-3 чувак продает гараж за 15куе. Гараж! Пустой, без ямы-подвала, свет кривыми путями подключен к дому, в котором он находится (мимо дтэка). И мотивирует цену всего лишь тем, что несколько лет назад купил его за 20к.
    При этом тоже лениво наверное хотя бы на олх заглянуть, где самый дорогой гараж в соседнем кооперативе стоит 10500$ при наличии там света 380v, воды и площади вдвое большей. А так средняя цена 4-8.
    А в Жёлтых Водах хрющ с эвроремонтом пять тыщщ. И за три отдадут.
    А в том гараже 380 без счётчика и ванна стоит с душкабиной и тоже на шару? Площадя 4х6 - куда,под разливайку "для друзей"?
    Смысл ямы при наличии нормального(не шах и 24рок) авто, дороже того обсуждаемого гаража, обслуживаемого на СТО, на той же Орджоникидзе?
    У вас авто то хоть какое есть, хоть на бляхах, или гараж так, зацепил ценой просто? Типа - "я б за пять и ещё подумал,и в морду б плюнул - давай за три"?
    б

  19. #39
    Nedvig
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    эт не мой дом) я цитировала, прочитав объявление по ссылке.. просто все лето изучаю вопрос дома, езжу смотрю и анализирую. Цены на окраину и село сейчас на уровне города ставят в надежде продать, а оно все стоит и стоит.. год стоит, два стоит..
    Если не секрет, в каком ценовом диапазоне смотрите дома?
    Я смотрел немного.
    Но увидел, что меньше 100 тысяч, или даже 130-150 нормальных вариантов ни в городе, ни в нормальном пригороде нет.
    Причем я смотрела весной.
    Сейчас вариантов ещё меньше почему-то. Я думал, стоимость сентября предложений появится больше. Видно люди не хотят продавать дёшево, и думают, что цены ползут вверх.

  20. #40
    Аватар для teaman
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 944

    Типово

    Цитата Допис від гуров Переглянути допис
    А
    А в том гараже 380 без счётчика и ванна стоит с душкабиной и тоже на шару? Площадя 4х6 - куда,под разливайку "для друзей"?
    Смысл ямы при наличии нормального(не шах и 24рок) авто, дороже того обсуждаемого гаража, обслуживаемого на СТО, на той же Орджоникидзе?
    У вас авто то хоть какое есть, хоть на бляхах, или гараж так, зацепил ценой просто? Типа - "я б за пять и ещё подумал,и в морду б плюнул - давай за три"?
    Тяга к гаражам у меня не впитана с молоком матери, машина конечно же есть и не на бляхах иначе с чего бы я вдруг стал проявлять интерес Речь не о яме, размерах или подключенной электрике (кстати, 380v подключены легально через счетчик), а о неадекватном ценообразовании. Гараж я по итогу купил за 4k.

Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті