Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 6 ПершаПерша 123456
Всього знайдено 104, показано з 101 по 104.

Тема: Неужели никого нет из 131 школы?

  1. #101
    Аватар для LaMa
    Реєстрація
    17 листопад 2005
    Дописів
    4

    Типово

    [quote="Viktorija"]LaMa, Женя его зовут. Фамилия на букву Сло ))

    Поняла я, кто твой брат. У него был друг - Сережа Дем. Правильно? А Женя у нас был не один - была еще девочка Женя .
    Интересно, а наша класска Ольга Витальевна Лаевская еще работает в школе? После декрета она возвращалась, а потом я не знаю. В Москву уехала.

  2. #102
    Аватар для dima 1972
    Реєстрація
    04 грудень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2

    Типово

    Ищу Татьяну, выпуск 10 класс 1990 года школы 131 Днепропетровска.
    Очень, очень хочу еe найти. Так сложилось, что контактов с тех пор не осталось никаких.
    Фамилия Ворошило, если не ошибаюсь. Жила на Клочко-6 в то время.
    В соц. сетях не нашел.
    Возможно кто-либо поможет информацией или она сама откликнется....
    Дмитрий

  3. #103
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Кубанец с Червоного козачества Переглянути допис
    Прочитал, опять ностальгия посетила... (мой пост в этой же теме от: 08.12.2005, 13:04). Чернов, да, жесткий физрук был, Гутман - пестики, тычинки, ох и ржали мы с него и его методов преподавания биологии, Вишникин - постоянно меня таскал на стрельбы, эстафеты военные, в строевой у него был выставочным экземпляром на всех сборах. Мазур - всегда давала выйти на подиум около стола в кабинете, когда я очень сильно хотел объяснить физику связанную с электротехникой. Гохват таскала на математические олимпиады. Величко - наша классуха и препод по русскому и литературе и этике семейной жизни ))). Немыкин - супер историк. На КВНах всегда про них шутили: Гохват - изюминка, Немыкин - соль. Я вместе с Новиковым и Микильчаком вели несколько школьных дискотек в актовом зале. Спорили тогда о перестройке, всё было как бы в шутку...
    А, друзья, кто напомнит, где был наш УПК? Помню, что перед мостом выходили с трамвая или автобуса и шли вправо через жд пути, там чуть дальше был комбинат этот. Я там на токаря учился. А ксивы так и не выдали.
    Да, все так! В 1992-м закончила школу. УПК был на Коминтерна (точно не помню название того райончика. Может, Амур?)

  4. #104
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Цитата Допис від Натали-Я Переглянути допис
    [L2]Santa_Claus,
    Елена Николаевна и у меня вела, только мы выпустились раньше. Галину Александровну помню, заменяла иногда, а тебя вот на фотке не разглядела...
    Видно, не самые лучшие воспоминания у тебя о школе, если ничего не помнишь и не указываешь ни имен друзей, ни своего имени.
    Кто ты? Мы же, выходит, у Вас шефами были, пока ты учился в младших классах... Зовут меня Наташа. Я добросовестно проведывала подшефных, занятия иногда проводила...
    Ого, вот это я пропустил столько лет....

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

Сторінка 6 з 6 ПершаПерша 123456

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті