Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 71, показано з 61 по 71.

Тема: Подскажите хорошую подготовку к школе

  1. #61
    Аватар для Лонгория
    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Мы тоже ходим в Биг Бен очень довольны. Проучились 3 месяца- читаем, без проблем прошли собеседование в школе!

  2. #62
    Аватар для natali82
    Реєстрація
    04 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    337

    Типово

    Рекомендую БИГ БЕН, ребенок будет общаться с другими детками, тем самым готовиться к школе и привыкать к школьному общению. Программа очень насыщенная, особенно если идти в русский класс, там и русский и украинский изучают одновременно, но зато Дети идут в школу уже умея читать на двух языках, считать, писать печатными буквами и многое другое.
    Я очень довольна результатами своего сына.

  3. #63
    Аватар для prosto tak
    Реєстрація
    24 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    186

    Типово

    Психологичческий Центр "Каллиопа" - отправили уже не один десяток малышей в первый класс!!! Дети после этой дошкольной программы с легкостью справляются со школьными заданиями и без труда адаптируются в новой обстановке и коллективе.
    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.© Альберт Эйнштейн

  4. #64

    Реєстрація
    16 грудень 2011
    Дописів
    94

    Типово

    Цитата Допис від Dens Переглянути допис
    Рекомендуем детский центр "континент" на Янгеля. Преподаватель Подгородецкая Лариса Станиславовна - преподаватель от Бога. Наш ребенок учится уже в 6 классе, но на подготовку ходили к ней, когда у нее еще не было своего центра. До сих пор вспоминаем ее теплыми словами
    +1000!!! Супер преподаватель!
    Развивающие занятия и подготовка к школе. Занятия с логопедом (Парус-2)

  5. #65
    Аватар для Eddddd
    Реєстрація
    17 жовтень 2014
    Дописів
    8

    Типово

    Подскажите пожалуйста телефон детского центра "континент".

  6. #66
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від Eddddd Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста телефон детского центра "континент".
    Интернет выдаёт номер телефона этого центра за 1 сек.

  7. #67
    Аватар для MARIAMNA
    Реєстрація
    11 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    235

    Типово

    !!! ПРОХЛАДНЫЕ ОСЕННИЕ ВЫХОДНЫЕ С ПОЛЬЗОЙ!!!!
    !!ДОШКОЛЬНАЯ ГИМНАЗИЯ ПРИГЛАШАЕТ НА ГРУППОВЫЕ и ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ!!
    по методикам БЕЛОЛИПЕЦКОГО и ЗАЙЦЕВА
    -!!ЧТЕНИЕ, МАТЕМАТИКА( решение цифровых и количественных примеров первого десятка) ЗА 5 МЕСЯЦЕВ!!
    -АНГЛИЙСКИЙ с 3х лет (тематические праздники, кукольные театры, игровые диалоги. аудио-видео программы)
    -ПЕТРИКОВКА
    -МУЗЫКАЛЬНЫЕ СТУДИИ
    МЫ РАБОТАЕМ И ПОВЫХОДНЫМ ВКЛЮЧАЯ ВОКРЕСЕНЬЕ
    Востаннє редагував MARIAMNA: 02.10.2015 о 10:32
    planeta-detstva.io.ua
    "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА" детский центр комплексного развития 0677000264

  8. #68

    Реєстрація
    21 квітень 2008
    Дописів
    832

    Типово

    Здравствуйте!
    Могу поделиться контактами хорошего, опытного педагога: подготовка к школе, индивидуальные занятия с детьми дошкольного возраста.
    Занятия проходят очень интересно, творчески, эффективно.
    Находится в центре города.
    Педагог готовила мою дочь к школе. Пришли к ней не умея ни читать, ни считать. За полгода получили отличный результат.
    Сейчас дочь закончила 1 класс отличницей. Учиться нравится и получается, во многом благодаря качественной подготовке к школе.
    Телефон педагога 0975859550 Надежда Ивановна. Находится в центральной части города.
    Востаннє редагував Irun: 12.08.2016 о 15:43
    Новое деткам из Англии, Америки. Вещи Б/У моих детей:http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=291036 Пролетелки: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....8#post30300648

  9. #69

    Реєстрація
    25 січень 2016
    Дописів
    9

    Типово

    Приходите ко мне в семейный Клуб "ЮМАГ" на ул.Серова т.0982370009 Юля

  10. #70

    Реєстрація
    25 січень 2016
    Дописів
    9

    Типово

    Я педагог, психолог, дефектолог-логопед. Занимаюсь подготовкой к школе. Ко мне приходят дети 3-7 лет. Офис на ул.Серова. Звоните 0982370009 Юля.

  11. #71
    Аватар для a_natasha
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Дописів
    1 160

    Типово

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    Доброй ночи..
    Могу порекомендовать частного преподавателя, который готовил к школе мою доченьку Машу.. Очень доброжелательный, квалифицированный педагог, с большим опытом работы, имеет подход к деткам, поставила дочери руку, развила логику, скорочтение....
    Сейчас Машенька одна из сильных в классе. Я предпочла индивидуальное обучение.. коллективному.. (дает больший результат..)...
    Галина Николаевна 067 630 87 66.. Живет на ул. Свердлова ( низ Кирова).. Удачи...
    Катя.
    Очень приятный педагог. Ребенок ходит с удовольствием, нравиться рисовать в конце урока. Занятия проходят в доброжелательной атмосфере, нашла подход к ребенку. Дочка без проблем читает на русском и украинском языке, пишет не только печатными, но и прописными буквами. Без проблем пишет под диктовку предложения, решаем задачи, примеры. Логика один из любимых предметов.
    Также ходят детки 1-2 классов делать уроки.

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті