Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 28, показано з 21 по 28.

Тема: Методы "работы" дорожного контроля.

  1. #21

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    Вы тож их нифига не знаете и ниче... еще и поучать беретесь
    вас вообще никто не спрашивал.
    "знаток"...

  2. #22
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    мат и неоднократные угрозы были со стороны сотрудников милиции, но не от водителя и его пассажира.
    гаишники ведь снимали видео одновременно, пусть выложат в инет, посмотрим где там матерился водитель и пассажир.
    нужно посмотреть со звуком))))
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  3. #23

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    здесь дорожные контроли ни слова о своем поведении - только поливание грязью ментов
    я не говорю что методы дк есть правильны.
    я сам был в дк и благополучно ушёл оттуда из-за таких же мотивов и методов работы и провокаций, которые я не приемлю.

    я говорил за другое - что поднятый резонанс, пусть и таким методом сделает в гаишной среде хотя бы какую то культуру поведения и хотя бы какое то знание законов...

  4. #24
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    если ты не знаешь чем я занимаюсь и что я делаю - не делай выводов, которые могут тебя же и опустить.


    ггггггг....хам.......как сказал бы сейчас Заурус (знаток законов вкупе с ПДД) - у вас с ДК походу один моск на двоих (с)
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  5. #25
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    я не говорю что методы дк есть правильны.
    я сам был в дк и благополучно ушёл оттуда из-за таких же мотивов и методов работы и провокаций, которые я не приемлю.
    О! Ты название темы читал?
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  6. #26
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    вас вообще никто не спрашивал.
    "знаток"...
    конечно ж не спрашивал... и не спросите, Вы не очень любите правду о себе слышать.

    кстати говоря, поведение этих шалопаев это и результат Вашей "работы" тоже.
    Востаннє редагував Wolf.: 28.01.2011 о 17:21

  7. #27
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    24 марта в 13 часов в дежурную часть Деснянского райуправления столичной милиции по спецлинии 102 поступило сообщение от врача о том, что в БСМП доставили избитого мужчину 1986 года рождения.
    Предварительно установлено, что потерпевший является соучредителем интернет-газеты «Дорожный контроль». С его слов стало известно, что в этот же день около 11-ти часов, когда он подошел к собственной машины, на него напали двое неизвестных, силой затащили в салон автомобиля «Джип Гранд Чероки», в котором сидели двое незнакомцев, вывезли за пределы Киева и избили.
    Мужчину, который лежал на дороге, заметили проезжавшие неподалеку велосипедисты - они вызвали скорую помощь.

    http://obkom.net.ua/news/2012-03-26/1157.shtml

  8. #28

    Реєстрація
    17 липень 2011
    Дописів
    278

    Типово

    Вот мне интересно стало такое слово, часто употребляемое в отношении ДК - "провокация"... Этого понятия просто на просто фактически юридически не существует...
    Если брать за основу понятия "правоты" и "провокациии" сторонников геев - то уже само наличие их на дороге для меня лично - провокация. Потому что когда я их вижу у меня возникает непреодолимое желание остановиться и жухануть их.. Помню - как они убегали от меня по Правде от Совхозной до Калиновой... И так - пять кругов...Не вижу тут провокации - если бы я на такое обращал внимание на своей работе - то я стал бы кинозвездой...)))

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті