Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 28, показано з 1 по 20.

Тема: Методы "работы" дорожного контроля.

  1. #1
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово Методы "работы" дорожного контроля.

    Этого красавца я помню здесь банили не раз, на ланосе тоже забанили. Я так понял неадекват редкостный, как и вся его организация.
    "скандал длился около полутора часов. В автомобиле сидело двое парней лет по 19. Водитель вел себя очень агрессивно. Мало того, что он отказывался показать мне документы - права и техпаспорт, он еще и матерился через слово... За полтора часа он довел нас до белого каления своей матерной руганью и дерзким поведением. Только после того, как сотрудники "Кобры" пригрозили вызвать наряд милиции из райотдела (налицо было неповиновение законным требованиям милиции), парень соизволил предъявить права и документы на автомобиль. Каково было наше изумление, когда мы увидели документы - права и техпаспорт оказались намертво "спаяны" между собой в планшете из оргстекла металлическими болтами! А планшетка была прикреплена наручниками с тросом к рулю авто!"

    ЗЫ. И как их милициЁ еще терпит?
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  2. #2
    Аватар для Creative
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    451

    Типово

    кого именно банили? что именно расстроило то? Швеца жалко стало?

  3. #3

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Серёжа, а ты за кого?

  4. #4

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    провокация была. это имхо.
    но это как то подтолкнёт неучей изучать законы. уже назначены во всех областях доп. занятия по изучению законов для идпс...
    так что ситуация скорее в +, чем в минус.

  5. #5
    Аватар для Creative
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    451

    Типово

    никто не спорит, одесситские мальцы явно перегибали палку, провоцировали... им явный незачет. Но ДК хоть и ездит с "рейдами", ведут себя вполне адекватно!

  6. #6
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Creative Переглянути допис
    кого именно банили? что именно расстроило то? Швеца жалко стало?
    ДК. Был тут пацанчег этот - создатель сайта. Нахамил всем кому успел, пока не забанили ))))
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  7. #7
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    Серёжа, а ты за кого?
    ......на этом месте я должен был сказать - я за правду......потом подумал - мне пох

    провокация была. это имхо.
    но это как то подтолкнёт неучей изучать законы
    хорошо бы. По закону неучили должны были вытащить сопляков из машины и в райотдел их.....а там пендаля выписать А так получается хамов не проучил и сам с работы вылетел.
    И кстати правда так и не восторжествовала
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  8. #8
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    -
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  9. #9
    Аватар для Creative
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    451

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    По закону неучили должны были вытащить сопляков из машины и в райотдел их.....а там пендаля выписать А так получается хамов не проучил и сам с работы вылетел.
    И кстати правда так и не восторжествовала
    да ну брось - мы же считаем себя цивлизованным обществом, значит должны жить по закону! Или водителям тоже дробовик в машине возить, и если гаец зная, что он прав впаривает тебе штраф (тем самым наказывая не виновного) валить его без раздумья? Как бы себя не вел водитель - милиционер ОБЯЗАН вести себя вежливо и достойно! Или законно пресечь попытки окорбления! Одесские ГАЙцы этого не сделали и остановили без причины.

    Кстати - еще до того как мальцы начали выкидывть тупые шутки - ГАЙЦЫ уже вели себя откровенно по хамски! И наказали их не зря!

  10. #10
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 937

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    ......на этом месте я должен был сказать - я за правду......потом подумал - мне пох

    хорошо бы. По закону неучили должны были вытащить сопляков из машины и в райотдел их.....а там пендаля выписать А так получается хамов не проучил и сам с работы вылетел.
    И кстати правда так и не восторжествовала
    не сам вылетел, а его быстренько тенденциозно вылетели.
    ИМХО надо было судом решать, какова мера вины ИДПС. конечно он глупость ляпнул, и наказания заслуживает. вопрос: какого? я думаю озвученный на всю страну выговор с переводом на другую должность, не связанную с общением с гражданами, был бы в самый раз. а суд такой максимально в прессе и по зомбоящику освещать, во всех подробностях.

    было бы полезно бы широким массам посмотреть, как страна показательно защищает свой конституционный строй в судебном процессе, где не фигурирует ничья материальная заинтересованность. тем более (я уверен) на таком процессе всплыли бы подробности и о тех мальчегах, которые с ГАИшником номер по нотам разыграли, они ИМХО тоже не сильно белые и пушистые.
    А то как бы они (и многия тышши их братьев по разуму) не сделали выводы о своей крутизне и безнаказанности...

    в итоге же получился очередной дешевый пук в медный тазик. только на высшем государственном уровне.
    выгнали такого-сякого сэржанта Швэца... а что, на его место на улице стоит очередь интеллигентных, патриотичных профессионалов без страха и упрека?
    "а судьи кто", в конце концов?

    остапа не понесло, просто стыдно...
    Собрали 100% средств на реабилитацию бойца, спасибо неравнодушным!

  11. #11
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Creative Переглянути допис
    милиционер ОБЯЗАН вести себя вежливо и достойно! Или законно пресечь попытки окорбления! Одесские ГАЙцы этого не сделали и остановили без причины.
    Так отож.....не правы обе стороны, но одно дело когда "общественная" организация используя законные методы попадает в руки тупым безмозглым гайцам, делает репортаж, вскрывает коррупцию и т. д. и другое, когда два писюна хамят и оскорбляют сотрудника при исполнении между прочим. А потом оказывается, что водительские документы на цепи.....это уже даже не смешно. Откровенный дЕбилизм. И как после этого к ним будут относится? Как клоунам, а не как к обиженным представителями закона законопослушным гражданам своей страны. Я так.....думаю (с)
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  12. #12
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис

    в итоге же получился очередной дешевый пук в медный тазик. только на высшем государственном уровне.

    так вот в чем обидно - никто не проводил разбирательства, система МВД не защитила своего сотрудника с одной стороны и не вынесла ему выговор или не уволила по статье такой то по закону такому то.......а получилось - скандал....пшел нафик. И тут же этого сержанта берут на работу в другое место.....при чем прилюдно и освещаемо в прессе. Народ видит дешевый пук и видит типа защитников обездоленного сержанта, а с другой стороны безнаказанные хамы-малолетки. В итоге пук был, а порядка и законности нет все равно)))))
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  13. #13
    Аватар для Sirius1982
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    930

    Типово

    Меня от этого ролика тоже покоробило... Явная провокация ГАИ, но никто их не заставлял на нее поддаваться. И, по правде говоря, Швеца этого не жалко, тоже вел себя по быдлячески, не чуть не лучше этих малолеток.

  14. #14

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    мне пох
    вот поэтому так мы и живём в этой стране... потому что таким как ты "пох".

    полтинник дал и поехал дальше, развели, ну и буду терпилой...
    а когда то и ночью разведут на две штуки по 130... там уже будет не до "пох... "

    По закону неучили должны были вытащить сопляков из машины и в райотдел их...
    Серёжа, не позорься... я тя умоляю... если не знаешь законов - прочти их, а не пЕшы ересь.

  15. #15

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Creative Переглянути допис
    да ну брось - мы же считаем себя цивлизованным обществом, значит должны жить по закону! Или водителям тоже дробовик в машине возить, и если гаец зная, что он прав впаривает тебе штраф (тем самым наказывая не виновного) валить его без раздумья? Как бы себя не вел водитель - милиционер ОБЯЗАН вести себя вежливо и достойно! Или законно пресечь попытки окорбления! Одесские ГАЙцы этого не сделали и остановили без причины.

    Кстати - еще до того как мальцы начали выкидывть тупые шутки - ГАЙЦЫ уже вели себя откровенно по хамски! И наказали их не зря!
    +стописяттримильёна

  16. #16
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    вот поэтому так мы и живём в этой стране... потому что таким как ты "пох".

    полтинник дал и поехал дальше, развели, ну и буду терпилой...
    а когда то и ночью разведут на две штуки по 130... там уже будет не до "пох... "


    Секндочку, не путай теплое с мягким. Ты уже совсем заклинился на своей борьбе с ветряными мельницами Не развели, а если по делу - заплатил, если разводят - есть суд. Но не парочкой клоунов выезжать на охоту за такими же клоунами.
    Серёжа, не позорься... я тя умоляю... если не знаешь законов - прочти их, а не пЕшы ересь.
    Мат, оскорбление сотрудника милиции, права на вИровочке и т.д. - это допускается в вашем обществе "борцов за справедливость"?))))
    Да после такого кроме как клоунами их считать не могу.
    Кроме того хамство дорожного контроля оценили многие форумчане. Не зря его банят на форумах
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  17. #17

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    мат и неоднократные угрозы были со стороны сотрудников милиции, но не от водителя и его пассажира.
    гаишники ведь снимали видео одновременно, пусть выложат в инет, посмотрим где там матерился водитель и пассажир.

  18. #18
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    вот поэтому так мы и живём в этой стране... потому что таким как ты "пох".

    полтинник дал и поехал дальше, развели, ну и буду терпилой...
    а когда то и ночью разведут на две штуки по 130... там уже будет не до "пох... "



    Серёжа, не позорься... я тя умоляю... если не знаешь законов - прочти их, а не пЕшы ересь.
    Вы тож их нифига не знаете и ниче... еще и поучать беретесь

  19. #19
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    здесь дорожные контроли ни слова о своем поведении - только поливание грязью ментов
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  20. #20

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Ты уже совсем заклинился на своей борьбе с ветряными мельницами
    если ты не знаешь чем я занимаюсь и что я делаю - не делай выводов, которые могут тебя же и опустить.

    Мат, оскорбление сотрудника милиции, права на вИровочке и т.д. - это допускается в вашем обществе "борцов за справедливость"?))))
    Да после такого кроме как клоунами их считать не могу.
    Кроме того хамство дорожного контроля оценили многие форумчане. Не зря его банят на форумах
    чё ты съехал?
    причём тут дк?
    я тебе сказал - если не знаешь законов - ерунду не пЕшЫ.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті