Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 9 ПершаПерша 123456789
Всього знайдено 170, показано з 161 по 170.

Тема: Задолбало колекторское агенство. Что делать?

  1. #161
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    новые запечатанные стартовые пакеты, с номерами которыми когда то кто то пользовался уже ?
    такое разве бывает
    такое бывает часто
    Цитата Допис від Козел Переглянути допис

    мне тоже эти ущербные звонят я уже тупо над ними издеваюсь, они мне тупо как попугаи: "когда Вы оплатите";
    я им - "а Вы когда оплатите";
    они мне: "что мы Вам должны оплатить";
    я им - "а я что Вам должен оплатить, кто кому что должен решает суд";
    они мне опять: "когда Вы оплатите" (зомби ).
    Под настроение говорю матом и вывожу их сам из равновесия вопросами о порядке проведения претензионно - исковой работы, включая вопросы: "нужен ли расчет задолженности для суда? Какой, развернутый?", "какая гос. пошлина для физ. лица, какая для юр. лица", "в какой суд обращаются на физ. лицо", "что такое сводное исполнительное производство", " какой исполнительный сбор" и прочее
    В итоге в трубке молчание, и кладут трубку
    Взыскатели хреновы
    Теперь они мне звонят каждый день как обычно, только вот говорить не хотят, "бомжа" мне скидывают. Видно у себя в программе пометили, что я неадекват. Очко жмет со мной разговаривать, но отмечаться в программном комплексе нужно Роботы))
    поржала
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  2. #162
    Аватар для Bujuju
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Дописів
    1 149

    Типово

    Извиняюсь за некропостинг, но ничего свежей и более подходящего не нашел.
    Одни мой знакомый, оставил мой номер телефона, как одного из контактных лиц в каком-то кредитном агентстве. Самое забавное что когда он брал этот кредит, они мне звонили и спрашивали, знаю ли мол я такого гражданина, ну я сразу понял чем это чревато, сказал не знаю, первый раз слышу. Но им видимо всё равно. Кредит дали. Этот чувак конечно же его не платил. Долг теперь якобы передали коллекторскому агентству и теперь задалбывают в том числе и меня. И дело в том что звонят когда захотят, и выходные, и в 7 утра, и в 9 вечера. Все их номера кидаю в черный список, но их видимо тысячи.
    Может кто подскажет, есть ли на телефон ios что то типа антиколлектора по Украине, где такие номера уже сразу в базе данных, и сразу блокируются?

  3. #163

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Цитата Допис від Bujuju Переглянути допис
    И дело в том что звонят когда захотят, и выходные, и в 7 утра, и в 9 вечера. Все их номера кидаю в черный список, но их видимо тысячи.
    Может кто подскажет, есть ли на телефон ios что то типа антиколлектора по Украине, где такие номера уже сразу в базе данных, и сразу блокируются?
    Нет такой базы и быть не может. Можно пойти от обратного - включить "режим не беспокоить" и разрешить принимать звонки от людей из записной книги. Конечно если номер публичный и на него постоянно звонит хз кто такой вариант не подойдет.
    Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие.

  4. #164
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово


  5. #165

    Реєстрація
    26 травень 2018
    Звідки Ви
    приДНЕПРовск
    Дописів
    446

    Типово

    Меня достают письма от коллекторов. На прошлых владельцев квартир. То за укртелеком, то приглашение в суд то еще что-то. ПО рекомендации нотариуса составил письмо с текстом. И беру письмо от коллекторов и упаковываю его в конверт с моим письмом и отправляю им по почте. После моего письма перестают писать это агенство. Может начать писать другое. Но чтоб повторно приходили угрозы - такого не было.

    Вот текст:
    Уважаемая компания “Боргова Агенція «Пристав».
    Спешу уведомить Вас о том что Иванов Иван Иванович с 10.11.16 года не проживает по адресу:
    Днепр, лесная 2/3
    Где он мы не знаем! И как его найти тоже не знаем!
    По данному адресу с 10.11.16 года услугами компании Укртелеком никто не пользуется. Кабеля данной компании обрезаны ДО входа в квартиру.
    Убедительная просьба не присылать письма по адресу Днепр, лесная 2/3.
    В противном случае ваши письма будут восприняты как шантаж и угрозы и мы будем вынуждены обратиться в правоохранительные органы.
    С ув. Новые владельцы квартиры.

  6. #166

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 343

    Типово

    добралась и до меня эта хрень

    какойто мудак, взявший кредит указал один из моих номеров.
    теперь постоянно звонит робот.

    что делать? пойти в банк / коллекторное агентство объяснить или выкинуть карточку.

    карточку выкидывать не хотелось бы, так как на этот номер уже много подвязано.

  7. #167

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    добралась и до меня эта хрень

    какойто мудак, взявший кредит указал один из моих номеров.
    теперь постоянно звонит робот.

    что делать? пойти в банк / коллекторное агентство объяснить или выкинуть карточку.

    карточку выкидывать не хотелось бы, так как на этот номер уже много подвязано.
    Ходить никуда не нужно, коллекторы всё равно вас слушать не будут да и нет у них офисов для открытого приёма граждан. Скачайте на телефон прогу, которая бы отсекала подобные звонки. Другого варианта решения проблемы увы нет, заяву в полицию подавать бесполезно.

  8. #168
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    что делать? пойти в банк / коллекторное агентство объяснить или выкинуть карточку.
    Если звонилка стандартная от Гугла - после звонка долгое нажатие на номере и в выпадающем меню выбрать Заблокировать/Сообщить о спаме.
    В настройках звонилки выбрать раздел "АОН и спам" и включить опцию "Фильтровать спам вызовы". Оно будет фильтровать не только те номера о которых сообщили вы, но и те о которых уже сообщали другие пользователи, что сильно усложнит спамерам жизнь.

  9. #169

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 343

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Если звонилка стандартная от Гугла - после звонка долгое нажатие на номере и в выпадающем меню выбрать Заблокировать/Сообщить о спаме.
    В настройках звонилки выбрать раздел "АОН и спам" и включить опцию "Фильтровать спам вызовы". Оно будет фильтровать не только те номера о которых сообщили вы, но и те о которых уже сообщали другие пользователи, что сильно усложнит спамерам жизнь.
    спасибо. попробую.

  10. #170

    Реєстрація
    12 лютий 2019
    Дописів
    21

    Типово

    именно во избежания таких вот ситуаций с коллекторами и т.п., я не буре кредиты!

Сторінка 9 з 9 ПершаПерша 123456789

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті