Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 29 ПершаПерша ... 1920212223242526272829
Всього знайдено 573, показано з 561 по 573.

Тема: Такса (практические вопросы содержания)

  1. #561

    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    563

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Привет форумчанам! Как вы смотрите на предложение собраться с нашими таксятами в парке на выходных на совместную прогулку?
    Привет таксистам и таксолюбителям )
    Ранее традиционно 1 апреля проводились бега такс за механическим зайцем.
    Если есть желающие на это мероприятие побегать своих такс, то предлагайте формат. Погода будет благоприятствовать.
    Организация детских праздников, театр такс, работа на презентациях и концертах http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9953928 066-49-50-191

  2. #562
    Аватар для L'amour
    Реєстрація
    13 травень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро - славне місто
    Дописів
    563

    Типово

    Поделитесь инфо стерилизации у таксы-девочки: вырезали и яичнику и матку, или только яичники, где делали? как быстро собака восстановилась и кололи ли после операции обезболивающее?

  3. #563
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від L'amour Переглянути допис
    Поделитесь инфо стерилизации у таксы-девочки: вырезали и яичнику и матку, или только яичники, где делали? как быстро собака восстановилась и кололи ли после операции обезболивающее?
    Главное грамотный ветеринар. Если стерилизовать, то конечно убирать все, и матку и яичники. Свою стерилизовала в 1,7 г, сейчас 9 лет моей таксюше. Обезболивающие не назначал врач колоть. Самые тяжёлые перовые сутки, как ни крути, это полосная операция. Полностью восстановилась к снятию швов, до этого берегла ее.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  4. #564
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від L'amour Переглянути допис
    Поделитесь инфо стерилизации у таксы-девочки: вырезали и яичнику и матку, или только яичники, где делали? как быстро собака восстановилась и кололи ли после операции обезболивающее?
    Стерилизовали в клинике напротив 16-й больницы, не помню как называется. Удалили все. Ничего не кололи сами, после операции, в клинике укололи «долгоиграющие» препараты. К вечеру того же дня собака уже пыталась залезть на диван, восстановилась полностью через сутки. Швы не снимали, саморазсасывающиеся, шов обрабатывали дней пять.

  5. #565
    Аватар для L'amour
    Реєстрація
    13 травень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро - славне місто
    Дописів
    563

    Типово

    Семенс, а чем обрабатывали?
    Бармалейка, спасибо

  6. #566
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від L'amour Переглянути допис
    Семенс, а чем обрабатывали?
    Бармалейка, спасибо
    Чеми спрей или йод разбавленный спиртом.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  7. #567
    Аватар для L'amour
    Реєстрація
    13 травень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро - славне місто
    Дописів
    563

    Типово

    Вчера утром прооперировали. Сегодня уже конец второго дня, собака не восстановилась: лежит в основном, пьет и ест, когда сами даем, но с дивана уже 3 раза спрыгивала, не уследили. Не ожидала, что она будет такая апатичная. Видимо, всё-таки полосная операция - это не шутки. Температуры нет. Даже и не знаю, надеюсь, скоро ей станет лучше.

  8. #568
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від L'amour Переглянути допис
    Вчера утром прооперировали. Сегодня уже конец второго дня, собака не восстановилась: лежит в основном, пьет и ест, когда сами даем, но с дивана уже 3 раза спрыгивала, не уследили. Не ожидала, что она будет такая апатичная. Видимо, всё-таки полосная операция - это не шутки. Температуры нет. Даже и не знаю, надеюсь, скоро ей станет лучше.
    Естественно, это сложная операция, на минуточку, удалить матку и яичники. ..нужно время и покой и конечно нельзя прыгать, могут разойтись швы. У кого оперировались?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  9. #569
    Аватар для L'amour
    Реєстрація
    13 травень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро - славне місто
    Дописів
    563

    Типово

    В Ветклинике "Добрый доктор" у Владимира Лосева.

  10. #570
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від L'amour Переглянути допис
    В Ветклинике "Добрый доктор" у Владимира Лосева.
    Как ваша таксочка?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  11. #571
    Аватар для L'amour
    Реєстрація
    13 травень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро - славне місто
    Дописів
    563

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Как ваша таксочка?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Первые 2 дня были самые сложные. Сейчас уже 6 сутки - активная, аппетит хороший, носится по квартире, шовчик заживает. Единственное, недержание небольшое мочи появилось. Читала об этом как побочка после операции. У вашей такого не было?

  12. #572
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Хорошо, что уже лучше!
    На счёт недержания, как проявляется? Когда спит, лежит? Подтекание у моей таксы появилось, во время сна, но не сразу! Это от недостатка гормонов. А чтоб вот сразу, это странно! Похоже на то, что задел мочевой врач! Обязательно проконсультируйтесь!

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  13. #573
    Аватар для L'amour
    Реєстрація
    13 травень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро - славне місто
    Дописів
    563

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Хорошо, что уже лучше!
    На счёт недержания, как проявляется? Когда спит, лежит? Подтекание у моей таксы появилось, во время сна, но не сразу! Это от недостатка гормонов. А чтоб вот сразу, это странно! Похоже на то, что задел мочевой врач! Обязательно проконсультируйтесь!

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Когда спит или лежит, то всё в порядке. Просто стала чаще проситься в туалет, раньше стабильно терпела до выхода на улицу. Поэтому несколько раз написяла дома. Вот сегодня уже нормально терпела до прогулки, буду наблюдать.

Сторінка 29 з 29 ПершаПерша ... 1920212223242526272829

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті