Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 20, показано з 1 по 20.

Тема: Днепропетровск- колыбель коррупции в Украине

  1. #1

    Реєстрація
    19 січень 2011
    Дописів
    1

    Типово Днепропетровск- колыбель коррупции в Украине

    Ни в одной области Украины нет такой повальной коррупции, как в Днепропетровске. И так повелось очень давно. Причем наибольшая коррупция прописалась в правоохранительных органах - судах, прокуратурах, милиции. Они уже даже не считают нужным как-то скрывать это. С большой помпой арестовывают с поличным взяточника и тихо отпускают его с миром.

  2. #2

    Реєстрація
    16 липень 2010
    Дописів
    158

    Типово

    .................
    Востаннє редагував 123Andru: 11.04.2011 о 18:00

  3. #3

    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Канатчиковая дача
    Дописів
    1 323

    Типово

    Цитата Допис від Дятел Переглянути допис
    Ни в одной области Украины нет такой повальной коррупции, как в Днепропетровске. И так повелось очень давно. Причем наибольшая коррупция прописалась в правоохранительных органах - судах, прокуратурах, милиции. Они уже даже не считают нужным как-то скрывать это. С большой помпой арестовывают с поличным взяточника и тихо отпускают его с миром.

    Один в поле не воин
    А в принципе не берут только те, кому не предлагают.

  4. #4

    Реєстрація
    17 червень 2010
    Дописів
    26

    Типово

    Цитата Допис від Дятел Переглянути допис
    Ни в одной области Украины нет такой повальной коррупции, как в Днепропетровске. И так повелось очень давно. Причем наибольшая коррупция прописалась в правоохранительных органах - судах, прокуратурах, милиции. Они уже даже не считают нужным как-то скрывать это. С большой помпой арестовывают с поличным взяточника и тихо отпускают его с миром.
    ну понятно какой ник такая и тема

  5. #5

    Реєстрація
    29 січень 2011
    Дописів
    5

    Типово

    Надо писать конкретно: 1. Должность; 2. Фамилия; 3. Вопрос; 4. Сумма

    Например: 1. Начальник КП МБТИ; 2. Кривошеева Т. Р.; 3. Срочная выдержка (укр. - витяг) из реестра прав собственности; 4. 300 Евро.

    Продолжим список ?!?

  6. #6

    Реєстрація
    16 липень 2010
    Дописів
    158

    Типово

    Цитата Допис від stop_narcotic Переглянути допис
    Надо писать конкретно: 1. Должность; 2. Фамилия; 3. Вопрос; 4. Сумма

    Например: 1. Начальник КП МБТИ; 2. Кривошеева Т. Р.; 3. Срочная выдержка (укр. - витяг) из реестра прав собственности; 4. 300 Евро.

    Продолжим список ?!?
    Это бухгалтерия?
    Востаннє редагував 123Andru: 11.04.2011 о 18:01

  7. #7

    Реєстрація
    01 червень 2011
    Дописів
    1

    Exclamation народ,помогите!

    кто знает действующие и действенные адреса антикоррупционных учереждений Украины,включая адрес президентского комитета по этим делам.Мы нашли только что-то невразумительное.Пожалуйста,подскажите КРЫМЧАНАМ!!!!

  8. #8

    Реєстрація
    17 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 558

    Типово

    Цитата Допис від tiana1 Переглянути допис
    кто знает действующие и действенные адреса антикоррупционных учереждений Украины,включая адрес президентского комитета по этим делам.Мы нашли только что-то невразумительное.Пожалуйста,подскажите КРЫМЧАНАМ!!!!
    обэп

  9. #9
    Аватар для rompeprop
    Реєстрація
    23 серпень 2010
    Дописів
    58

    Типово

    А с чего Ві взяли, что нигде нет больше?

  10. #10

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від tiana1 Переглянути допис
    кто знает действующие и действенные адреса антикоррупционных учереждений Украины,включая адрес президентского комитета по этим делам.Мы нашли только что-то невразумительное.Пожалуйста,подскажите КРЫМЧАНАМ!!!!
    позвоните 109 и спросите дежурного СБУ. он вам даст все нужные телефоны. или есть еще такая "линия довиры". в каждом городе своя.

  11. #11
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 302

    Типово

    Цитата Допис від 123Andru Переглянути допис
    Это бухгалтерия?
    Да, бухгалтерия, только "черная")

  12. #12
    Аватар для Sieg
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Звідки Ви
    Чикаго
    Дописів
    106

    Типово

    и жидовской оккупации, с советских времен, ай-яяяй, сколько новостей в одной теме! ))

  13. #13

    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Звідки Ви
    DneproJidovsk
    Дописів
    1

    Типово

    Я в 1998 подал заявку на оформления гражданства.
    Каскавецкий смотрел мне в глаза и говорил» ты ебанный маскаль никогда не получишь у меня гражданства, хоть 10 раз собери все справки.Мотивировал он такое отношение ко мне тем, что у него сын в Москве и его там кто то щемит. Он на то время был начальником паспортной службы. Сейчас его повысили. Когда я сказал, что у меня нет денег на взятку, он ответил раз тако бедный, то и *****й от сюда.
    В результате надомной в бабушкинском издевались 10 лет и еще столько бы издевались, гоняя и заставляя собирать нелепые справки, я уже не говорю про форму, в которой все это делалось (оскорбления, унижения)
    Если бы не указ Ющенко дать гражданство, таким как я.
    Тут им деваться уже было не куда, письмо призедента. Но меня все равно погоняли формы бланков не существующих давали и просто оскорбляли.
    Востаннє редагував CHUBAK: 23.04.2012 о 14:23

  14. #14

    Реєстрація
    06 жовтень 2011
    Дописів
    23

    Типово

    В защиту Днепра могу лишь сказать то, что не такой он уж и коррумпированный, как вам хотелось бы. Я, студентка, сама из Одессы-вот там коррупция, хотя это даже уже не коррупция, а стиль жизни...

  15. #15

    Реєстрація
    19 серпень 2005
    Дописів
    772

    Типово

    10 самых красивых китаянок перед смертной казнью





    Китайская интернет-общественность составила список из 50 самых симпатичных соотечественниц, приговоренных к смертной казни. Девушек казнили в основном по обвинениям в убийствах, кражах и перевозке наркотиков.

    Ежегодно в Поднебесной от 1,5 до 2,5 тысяч человек ежегодно заканчивают жизненный путь по итогам судебной казни. Смерть мало шокирует китайцев, а некоторые тамошние блогеры даже создали некое подобие рейтинга самых красивых и уже казненных китаянок.
    Почему бы у нас не вернуть смертную казнь за корупцию?

  16. #16

    Реєстрація
    09 травень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    --------------
    Востаннє редагував Алюра: 27.01.2013 о 22:31

  17. #17

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від Алюра Переглянути допис
    Что касается коррупции города Днепропетровска, то ни одна госструктура не является честной. Я работаю в областной инспекции труда, которая должна заниматься защитой трудовых прав граждан, а вместо этого вынужден закрывать глаза на нарушения только лишь потому, что начальник инспекции РОМАНОВ АЛЕКСАНДР РОМАНОВИЧ, его заместитель ТОЛСТОГУЗОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ решили, что их зарплата слишком мала и требуют чтобы каждый инспектор области ежемесячно приносил им лично от 600 до 2000 тысяч гривен, то на день рождения главы администрации, то для поездок в Киев, или просто для погашения кредитов вышеназванных особ. При этом зарплата инспектора составляет менее 2000 грн. Если ты не подчиняешься - тебя никто здесь не держит, на твое место придут другие, более сговорчивые люди, кстати за место в инспекции тоже придется заплатить.
    Это не коррупция, а терроризм.

  18. #18

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    На виконання статті 18 Закону України «Про засади запобігання і протидії корупції», а також Положення про Національний антикорупційний комітет, затвердженого Указом Президента України від 01.09.2011 № 890 в Апараті Ради національної безпеки і оборони України створено електронну адресу: [email protected].

    З метою підготовки пропозицій щодо забезпечення реалізації єдиної державної політики у сфері запобігання і протидії корупції та врахування думки громадськості щодо вдосконалення законодавства з питань запобігання і протидії корупції просимо вносити пропозиції на зазначену адресу.
    Востаннє редагував KrabaNeDam: 22.12.2013 о 04:48

  19. #19
    Аватар для voldemar84
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Monte Carlo
    Дописів
    1 686

    Типово

    да уж

  20. #20
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 302

    Типово

    Цитата Допис від voldemar84 Переглянути допис
    да уж
    Не надо обобщать - давайте конкретнее

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті