Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 13 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 653, показано з 1 по 20.

Тема: Хочу замуж......что делать?

Комбінований перегляд

  1. #1

    Реєстрація
    11 січень 2011
    Дописів
    10

    Типово Хочу замуж......что делать?

    Я хочу замуж......и это желание меня посетило недавно. Не получается найти человека, который бы сопровождал меня всю жизнь.....был поддержкой и опорой. Хочу чувствовать себя маленькой и защищенной, а еще счастливой...))))) Хочу человека, который согласен на подвиги, который сам является преключением...))))))))с которым можно сесть посреди дороги и петь песни)))))) короче, всего-то самую малость, такую большущую малость))))))

  2. #2
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 782

    Типово

    ну надо ж что-то делать...а то сидеть и говорить, хочу...толку малова-то)))

  3. #3

    Реєстрація
    11 січень 2011
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    ну надо ж что-то делать...а то сидеть и говорить, хочу...толку малова-то)))
    делать.....так это легко сказать, наделалась уже, наивно конечно, но хочется чтоб для тебя делали что то а не ты для кого то, тем более, если это не ценнится.......

  4. #4

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Цитата Допис від Верджиния Переглянути допис
    делать.....так это легко сказать, наделалась уже, наивно конечно, но хочется чтоб для тебя делали что то а не ты для кого то, тем более, если это не ценнится.......
    Вынужден Вас расстроить. Так не бывает... Создание семьи подразумевает обоюдную отдачу и обоюдные ограничения. Двоих!
    Может Вы ошиблись с выбором? Может Вам в хоспис надо? Там для Вас будут делать что-то (кормить с ложечки, суднО выносить...) и ничего не потребуют взамен.

    Моя бывшая была с подобной философией. Весь мир ей должен только потому, что она однв такая на свете. Сейчас спивается потихоньку.

  5. #5
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий Переглянути допис
    Моя бывшая была с подобной философией. Весь мир ей должен только потому, что она однв такая на свете. Сейчас спивается потихоньку.
    у меня есть пример с такой же философией и с таким же диагнозом.

  6. #6
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    а что такое ТС? а то я тут недавно... Уже и так расшифровывала, и так, чуть дешифратор не сломала сорри за оффтоп если что...

  7. #7

    Реєстрація
    11 січень 2011
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий Переглянути допис
    Вынужден Вас расстроить. Так не бывает... Создание семьи подразумевает обоюдную отдачу и обоюдные ограничения. Двоих!
    Может Вы ошиблись с выбором? Может Вам в хоспис надо? Там для Вас будут делать что-то (кормить с ложечки, суднО выносить...) и ничего не потребуют взамен.

    Моя бывшая была с подобной философией. Весь мир ей должен только потому, что она однв такая на свете. Сейчас спивается потихоньку.
    ну это Вы загнули, просто я уже прошла это, страешься для него, создаешь условия, лилеешь, ну это образно говоря, а отдачи никакой.....если для меня будут стараться, то и я для этого человека буду стараться...если я для него буду стараться, то и я хочу отдачи )))))))ну это уже смотря у кого какой характер и кто себя как поставит в отношениях.....

  8. #8

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Цитата Допис від Верджиния Переглянути допис
    ну это Вы загнули, просто я уже прошла это, страешься для него, создаешь условия, лилеешь, ну это образно говоря, а отдачи никакой.....если для меня будут стараться, то и я для этого человека буду стараться...если я для него буду стараться, то и я хочу отдачи )))))))ну это уже смотря у кого какой характер и кто себя как поставит в отношениях.....
    Вы не "это" прошли. Просто два эгоиста какое то время пытались доказать друг другу кто из них бОльший эгоист.(Какая шла, такого и нашла)
    Если есть даже не любовь (кстати, не понимаю определения данного распространенного понятия, влюбленность - да...), а взаимоуважение и взаимопонимание у двух людей, когда "вкалываешь" для другого и от этого получаешь удовольствие и он тебе отвечает тем же... Это - нормальная семья.

  9. #9
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    "Хочу замуж"-почти уси девушки хотят
    "что делать"-если хочется-выходить
    тока не спрашивайте, где найти-ищите везде, а вдруг повезёт (и такое бывает-правда нечасто)

  10. #10
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Верджиния Переглянути допис
    делать.....так это легко сказать, наделалась уже, наивно конечно, но хочется чтоб для тебя делали что то а не ты для кого то, тем более, если это не ценнится.......
    Цитата Допис від Верджиния Переглянути допис
    Я хочу замуж......и это желание меня посетило недавно. Не получается найти человека, который бы сопровождал меня всю жизнь.....был поддержкой и опорой. Хочу чувствовать себя маленькой и защищенной, а еще счастливой...))))) :
    Прикольненько..Наблюдаем сразу 2 тенденции:
    1. Всякий мужик расплачивается за предыдущих, т.е Дама хочет, чтобы то, что она отдавала в предыдущих отношениях вернулосъ к ней обратно.
    2.В сей практичный век речь идет о "поддержке", "опоре", "каменной стене", но о любви как то нет..Брать, брать и еще раз брать.

    Что ж, остается пожелать даме от всей души(без иронии) найти своего принца..
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  11. #11
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Sascha1965 Переглянути допис
    Прикольненько..Наблюдаем сразу 2 тенденции:
    1. Всякий мужик расплачивается за предыдущих, т.е Дама хочет, чтобы то, что она отдавала в предыдущих отношениях вернулосъ к ней обратно.
    2.В сей практичный век речь идет о "поддержке", "опоре", "каменной стене", но о любви как то нет..Брать, брать и еще раз брать.

    Что ж, остается пожелать даме от всей души(без иронии) найти своего принца..
    Вы неправы
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  12. #12
    Аватар для lera707
    Реєстрація
    24 червень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    ну надо ж что-то делать...а то сидеть и говорить, хочу...толку малова-то)))
    согласна, а мужика хорошего попробуй сейчас найди

  13. #13

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 245

    Типово

    Цитата Допис від Верджиния Переглянути допис
    ..........который сам является приключением...)))))))) с которым можно сесть посреди дороги и петь песни)))))).......
    Кок раз знаю такого человека))) осталось узнать собирается ли он женится?

  14. #14
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    У меня другая проблема . Не хочу замуж
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  15. #15
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    Цитата Допис від Верджиния Переглянути допис
    Я хочу замуж......и это желание меня посетило недавно. Не получается найти человека, который бы сопровождал меня всю жизнь.....был поддержкой и опорой. Хочу чувствовать себя маленькой и защищенной, а еще счастливой...))))) Хочу человека, который согласен на подвиги, который сам является преключением...))))))))с которым можно сесть посреди дороги и петь песни)))))) короче, всего-то самую малость, такую большущую малость))))))
    ток через пару лет не создавайте тему: нафиг я хотела замуж и нафиг мне песни

  16. #16
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Какая-то у вас неправильная цепочка..
    Сначала надо встретить человека, а потом захотеть за него замуж.

    А так: все начинается не с того конца.. Вот так может и получиться - из жопы (прошу прощенья)..

  17. #17
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А так: все начинается не с того конца.. Вот так может и получиться - из жопы (прошу прощенья)..
    сегодня день развенчивания всех девичих дум. Сначала про люблю одного, но так сложилась, что вышла за другого, теперь вот хочу быть защищенной, хочу замуж

  18. #18
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    сегодня день развенчивания всех девичих дум. Сначала про люблю одного, но так сложилась, что вышла за другого, теперь вот хочу быть защищенной, хочу замуж
    Ну в первом случае клиника полная.. там даже комментировать не хотелось..

  19. #19
    Аватар для Melany
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 188

    Типово

    А че туда хотеть-то?

  20. #20

    Реєстрація
    11 січень 2011
    Дописів
    10

    Типово

    помоему клиника в обоих случаях)))))))) но оно как хочется так и пишется.....)))))))))))

Сторінка 1 з 13 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті