Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 33 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 653, показано з 141 по 160.

Тема: Хочу замуж......что делать?

  1. #141
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    именна эта фраза стала отправным пунктом уже как вторую страницу... это кстати ваш ответ...и обоснований "почему" не было , по крайней мере от вас....а мне все же интересно...
    и в чем вопрос?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  2. #142
    Аватар для ТупоРыжая
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Звідки Ви
    откуда?от верблюда, я подозреваю))
    Дописів
    1 461

    Типово

    Цитата Допис від original Переглянути допис

    та ради бога, каждый сам писец своему счастью.
    взрослые уже тёти, разберетесь, тут никто никого ни к чему не призывает.

    п.с. под духовным ростом подразумевались не курсы личностного роста (на которых в большинстве случаев как раз о духовности речь не идет, все больше о техниках манипулирования, НЛП и т.д.), а в т.ч. развитие способности учитывать интересы еще кого-то, кроме себя любимицы, способность подчинять свои эгоистчные порывы, анализировать, жертвовать, сострадать и т.д. При наличии единственно родного с мире существа - хомячка - эта спосбность у Вас врядли разовьётся. И не надо тут про друзей, родственников, и прочие ляля - эта способность уже реализовалась у Вас лет до 25, а сейчас круг близких людей может увеличиться, но, как показывает этот топик - не у всех деградантов )))
    простите мою тупорыжесть - не понял мораль)))если я несу ответственность за себя и своих родных с 20 лет (все живы-здоровы, обеспечены, сыты и довольны)...но все как один хомячки дохли, я все-таки деградирую, или есть шанс остаться хомосапиенсом?)))

    мужики ясен пень нужны))и выйти замуж за любимого человека желание нормальное...но вот "хочу замуж не знаю за кого просто хочу" это как-то не айс, сугубо мое мнение)))
    и если так уж замужем хорошо и нас просто туда не пускают, то фигли стока разводов на планете?)))
    и да, я осознаю что жить с кем-то кроме ближайших родственников мне лениво, я хочу жить просто, а с мужем априори сложнее. ИМХО)))морально в основном, но до замужества думала иначе))))
    приличные же люди, сначала Мандельштам, потом минет(с)lumus
    с 25 декабря в России начинается священный месяц Вдрабадан(с)Неизвестный

  3. #143
    Аватар для ТупоРыжая
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Звідки Ви
    откуда?от верблюда, я подозреваю))
    Дописів
    1 461

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Ваша выборка страдает уклонением в сторону некоторого количества исключительно негативных примеров, для которых неверно любое утверждение, так как внешние факторы на них не влияют
    о...это Вы конечно меня, тупорыжую контрольным да прям в голову)))я в курсе, что негативный опыт имеет место быть в моих взглядах на жизнь, но все же..в чем мое лукавство?
    приличные же люди, сначала Мандельштам, потом минет(с)lumus
    с 25 декабря в России начинается священный месяц Вдрабадан(с)Неизвестный

  4. #144
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від ТупоРыжая Переглянути допис
    о...это Вы конечно меня, тупорыжую контрольным да прям в голову)))я в курсе, что негативный опыт имеет место быть в моих взглядах на жизнь, но все же..в чем мое лукавство?
    В ограничении выборки.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  5. #145
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від ТупоРыжая Переглянути допис
    .....выйти замуж за любимого человека желание нормальное...но вот "хочу замуж не знаю за кого просто хочу" это как-то не айс, сугубо мое мнение)))
    Попробуйте посмотреть на это как на моральную готовность вступить в серьёзные отношения, нести за них ответственность, понимание своих целей и задач, видение перспектив долгосрочных отношений. ЗЫ к штампу или венчанию привязки нет.

    и если так уж замужем хорошо и нас просто туда не пускают, то фигли стока разводов на планете?)))
    и да, я осознаю что жить с кем-то кроме ближайших родственников мне лениво, я хочу жить просто, а с мужем априори сложнее. ИМХО)))морально в основном, но до замужества думала иначе))))
    Потому что путают осознанное отношение с гормональной страстью.

    Женщина в момент оргазма искренне любит до нестямы конкретно этого мужчину. Или кто там ей помог в достижении)). Потому что идёт выброс окситоцина, гормона, который велит всех любить. А через полчаса этот же мужик может быть квалифицирован как козёл обыкновенный, что под руку попался.

    Ещё косвенный пример - распродажи. Когда человек в состоянии аффекта покупает цяцю, а потом дома осознаёт, шо то кака. Но гордыня не позволяет сказать - пардон, мадам-с, херню спорол-с, и пойти сдать вещичку обратно.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  6. #146
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    В ограничении выборки.
    )))) пошла учиться краткости... Буду с Евгешей общаться))))
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  7. #147
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    )))) пошла учиться краткости... Буду с Евгешей общаться))))
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  8. #148
    Аватар для original
    Реєстрація
    15 грудень 2008
    Звідки Ви
    Блджад
    Дописів
    2 776

    Типово

    Цитата Допис від ТупоРыжая Переглянути допис
    простите мою тупорыжесть - не понял мораль)))если я несу ответственность за себя и своих родных с 20 лет (все живы-здоровы, обеспечены, сыты и довольны)...но все как один хомячки дохли, я все-таки деградирую, или есть шанс остаться хомосапиенсом?))))
    шанс есть всегда - пока человек жив. А Вы кого имеете ввиду под родными вот здесь "несу ответственность за себя и своих родных с 20 лет"? И каким образом Вы им обеспечиваете это "все живы-здоровы, обеспечены, сыты и довольны"?

    Цитата Допис від ТупоРыжая Переглянути допис
    че хорошего в замужестве?
    Цитата Допис від ТупоРыжая Переглянути допис
    мужики ясен пень нужны))и выйти замуж за любимого человека желание нормальное)))
    Как удачно Вы выбрали ник
    "Ласло не был сумасшедшим, просто у него были странные таблетки" (с)

  9. #149
    Катана
    Guest

    Типово

    а я хочу мужа и еще детей. детей должно быть много.
    мне маленький ребенок дает колосальный стимул развиваться во многом. интерес к жизни больше.

  10. #150
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ТупоРыжая Переглянути допис
    дети да, согласна -ответственность, но муж-то при чем? по моему муж или решает проблемы или их создает (в большинстве случаев)...и замужние подруги соврать не дадут
    не верьте подружкам. каждый строит жизнь по своим законам. нет шаблона.
    прост нужно уметь взаимодействовать. и любить.

    либо это у них кич такой.
    Востаннє редагував Катана: 13.01.2011 о 14:29

  11. #151
    Аватар для ТупоРыжая
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Звідки Ви
    откуда?от верблюда, я подозреваю))
    Дописів
    1 461

    Типово

    Цитата Допис від original Переглянути допис
    шанс есть всегда - пока человек жив. А Вы кого имеете ввиду под родными вот здесь "несу ответственность за себя и своих родных с 20 лет"? И каким образом Вы им обеспечиваете это "все живы-здоровы, обеспечены, сыты и довольны"?

    Как удачно Вы выбрали ник
    отож)))стараюсь соответствовать))
    в замужестве ЛИЧНО я не вижу плюсов, но не понимаю желание ДРУГИХ выйти замуж лишь бы выйти, поскольку в замужестве куча минусов и делить их хрен знает с кем еще тупорыжее)))

    в плане родственников - мама и брат...без подробностей о том как и чем и выводов о наследственности и фрейдизме, ок?
    приличные же люди, сначала Мандельштам, потом минет(с)lumus
    с 25 декабря в России начинается священный месяц Вдрабадан(с)Неизвестный

  12. #152
    Аватар для original
    Реєстрація
    15 грудень 2008
    Звідки Ви
    Блджад
    Дописів
    2 776

    Типово

    Цитата Допис від ТупоРыжая Переглянути допис
    отож)))стараюсь соответствовать))
    в замужестве ЛИЧНО я не вижу плюсов, но не понимаю желание ДРУГИХ выйти замуж лишь бы выйти, поскольку в замужестве куча минусов и делить их хрен знает с кем еще тупорыжее)))
    ох, а сколько плюсов в себе содержит замужество, Вы себе не представляете
    Цитата Допис від ТупоРыжая Переглянути допис
    в плане родственников - мама и брат...без подробностей о том как и чем и выводов о наследственности и фрейдизме, ок?
    да конечно ок, тембо, что я понятия не имею про "выводы о наследственности и фрейдизме"
    "Ласло не был сумасшедшим, просто у него были странные таблетки" (с)

  13. #153
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  14. #154
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  15. #155
    Аватар для original
    Реєстрація
    15 грудень 2008
    Звідки Ви
    Блджад
    Дописів
    2 776

    Типово

    Цитата Допис від Elizabet_Svon Переглянути допис
    и что?
    чем всё закончилось?
    или Вы предлагаете перечитать тот топик.
    "Ласло не был сумасшедшим, просто у него были странные таблетки" (с)

  16. #156
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від original Переглянути допис
    и что?
    чем всё закончилось?
    или Вы предлагаете перечитать тот топик.
    в том то и дело, что закончилось всё только желанием. Как мне кажеться, т.к. об результате ТС не сообщила
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  17. #157
    Аватар для ТупоРыжая
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Звідки Ви
    откуда?от верблюда, я подозреваю))
    Дописів
    1 461

    Типово

    Цитата Допис від Elizabet_Svon Переглянути допис
    в том то и дело, что закончилось всё только желанием. Как мне кажеться, т.к. об результате ТС не сообщила
    ну вдруг все закончиться тем, что в полку "уж замуж не втерпежь" прибавиться)))чем не результат)))ну или убудет)))

    Цитата Допис від original Переглянути допис
    ох, а сколько плюсов в себе содержит замужество, Вы себе не представляете
    ну какгбе негативный опыт, че уж)))реально не вижу плюсов)))хотя подозреваю что они таки есть)))
    приличные же люди, сначала Мандельштам, потом минет(с)lumus
    с 25 декабря в России начинается священный месяц Вдрабадан(с)Неизвестный

  18. #158
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    а я хочу мужа и еще детей. детей должно быть много.
    мне маленький ребенок дает колосальный стимул развиваться во многом. интерес к жизни больше.
    Есть две штуки. Подрощены, воспитаны, приучены к лотку. Берёшь?
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  19. #159
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від ТупоРыжая Переглянути допис
    ...
    ну какгбе негативный опыт, че уж)))реально не вижу плюсов)))хотя подозреваю что они таки есть)))
    Не видите и нет - совсем разные штуки
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  20. #160
    Катана
    Guest

    Типово

    ну, мож потребности у человека кого-то любить нет.
    в замужестве есть как плюсы, так и минусы, конеш. каждый выбирает для себя сам.
    прост нужно отдавать себе отчет в том, что желаемое и ожидаемое приходит. будешь ли ты рад этому на самом деле.

Сторінка 8 з 33 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті