Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 96 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1918, показано з 1 по 20.

Тема: Он лайн театральная студия для деток и подростков!

  1. #1
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово Он лайн театральная студия для деток и подростков!

    Здравствуйте!

    Приглашаем ваших деток в soft-skills театр "Другие".
    Что такое soft skills - это гибкие навыки, необходимые для успешной жизни.
    Что такое soft skills театр? Это уютное место, где в игровой форме дети и подростки будут эти навыки "прокачивать":
    - коммуникация со сверстниками
    - креативность и фантазия
    - умение держаться на публике
    - дисскутировать и оперировать фактами
    - творческий подход к любой проблеме
    - сочинение историй, сценок, стендапа
    - классические театральные навыки: сценическая речь, ораторское искусство, сценпластика и сцендвижение, работа с партнёром.

    Что мы будем делать: этюды и миниатюры, эстрадные представления и номера, флешмобы, кукольные спектакли, стендап.

    Почему наши ребята-актеры "Другие "?
    1. Ребёнок не обязательно должен быть активным - он раскроется со временем и САМ захочет выступать.
    2. Мы не сравниваем детей с кем либо, только с собой вчерашним. Прогресс виден после каждого занятия.
    3. У нас комфортное поддерживающее пространство, в котором будет уютно даже самым стеснительным ребятам.
    4. Мы учимся смотреть на мир с активной творческой позиции, менять его под себя.
    5. Самое главное то, что мы искренне верим: каждый ребёнок талантлив и необыкновенен. Нужно всего лишь незаметно его подтолкнуть!
    вот мой тел 0936517741(вайбер), 0959250832 Надя.
    Если не беру трубку - значит занята и перезвоню
    С уважением ко всем! Надежда
    ИГ - lunnaya_ya, ФБ - https://www.facebook.com/TeslaDnepr
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  RRNJJBcl-Zk.jpg
Переглядів: 328
Розмір:  51,1 КБ
ID:	1867290   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  HNgSZjDqEtI.jpg
Переглядів: 446
Розмір:  50,9 КБ
ID:	1936817  
    Востаннє редагував Lunnaya: 03.02.2021 о 15:46
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  2. #2
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Отзывы:
    Цитата Допис від mammamia Переглянути допис
    Надюша, с небольшим опозданием примите наши искренние благодарности - День рождения дочки понравился всем без исключения! Орел и Решка и правда очень интересный и веселый!!!
    И главное пожелание дочери: чтоб все было по-взрослому,- было выполнено ))
    Спасибо огромное!!! Вы как всегда лучшие!!!
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    И мы благодарим за чудесное поздравление и дома и в саду.Детям понравилось все, именинник до сих пор вспоминает шоу Тесла.Спасибо громное!!!!
    Цитата Допис від vicky.k Переглянути допис
    Надя, я тоже с благодарностью за праздник))). Ребятам очень понравилось! Я у Назара спрашиваю сечером : Что тебе особенно понравилось - "все!" а ребятам понравилось? - "да и даже аниматорам понравилось!!!!" )))). Отдельное спасибо за открытие для нас оазиса в пыльном городе!

    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    Надюш, спасибо огромное от нашего коллектива за праздник !
    Пираты были обалденные, деткам очень-очень понравилось !

    Цитата Допис від Мамуленция Переглянути допис
    Наденька,и я наконец добралась до компа..
    Хочу сказать -огромнейшее СПАСИБОООООО!!!!!Ты маг и волшебник!!!!!Крипер и Стив- супер сюрприз для малых!!!!!Я тебе очень благодарна!!!!!
    фоток мало..но воспоминаний- вагон!!!!!!!
    Цитата Допис від Олюня Переглянути допис
    Надя! Спасибо огромное тебе и твоему коллеге за прекрасный праздник для моей младшенькой! Было живо, динамично, интересно!
    Уроки на завтра остались невыученными)) Именинница свалилась без задних ног..
    Мы встречались уже в четвертый раз и каждый раз это что-то новенькое.
    Спасибо еще раз!
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Спасибо тебе огромное ! Дети просто в восторге ! Там потом было столько эмоций и переваривания ситуации , что лично к ним приходил Стив из компьютера ! И обсуждении было потом масса !!!!
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Надюша, спасибо тебе огромное!
    Праздник был очень хороший, интересный и насыщенный!
    Дети все довольны, счастливы.
    Первый квест в их жизни - прошел на ура))))))

    Ты лучше всех понимаешь детей, умеешь с ними ладить и приносишь праздник

    До новых встреч. Без тебя мы никак , без тебя праздник - не праздник)))

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Надюша, огромное спасибо за наш веселый День рождения!!!!
    Оба именинника и вся группа были в восторге.
    Цитата Допис від Индиана Переглянути допис
    Добрый день, Надя.Добралась до компа)))
    Отчитываюсь: фотки

    Долучення 1964944Долучення 1964945Долучення 1964946

    Всем понравилось, родители перезванивали и каждый говорил спасибо за праздник. Сейчас ребенок сидит и придумывает, что уже на следующий год хочет, и кого пригласит.
    Спасибо большое.
    Цитата Допис від Орешеки Переглянути допис
    URL=http://radikal.ru/fp/6755c2ace44f486fa3226041691db6a3][/URL]

    Спасибо огромное за праздник!!Детки еще 3 дня вмпоминали,а именинник рассказывал всем,что его поздравляли Мила и Лунтик,очень понравилось воспитателям!


    Цитата Допис від Радуга7 Переглянути допис
    Надя, здравствуйте!
    Заскочила на минутку поблагодарить Вас и вашу помощницу Катю за великолепный праздник для наших малышей. Очень удачно Вы нам подсказали все таки с 2 персонажами - Маша и Маквин. В итоге малышне понравилось все, а "взрослым" деткам еще и угодили с персонажем! Аякже, без Тачек никуда! Короче, все 9 "участников" удовлетворены на славу! Спасибо Вам.
    За полтора часа все отличненько набегались. Отдельно спасибо Оле - распорядителю клуба Литтл Битл! Такая внимательная, помогла нам по окончании "банкета" все игрушки собрать и всех "не обделить" шариками! Для деток так важно оказалось с праздника уйти не без "подарочка".

    Именинница была в легком "шоке" еще 2 дня. Как раз хорошо, что на выходные попало - всей семьей ей возвращали в реальность потихоньку. Даже днём спала меньше обычного. Разбегалась по дому как никогда. Размахивала цветочками из шариков и покрикивала "Бах! Пах! - мы сообразили, что её весьма по душе пришлась игра "поймай хвостик ленточки"! Сама себя развлекала наша кроха таким образом.

    Вот еще как сделаем фотки будут и видео - переживем эту праздничную феерию еще раз.
    Всем-всем-всем! Рекомендую просить Надю провести утренник - праздник- денрик для Ваших деток! особенно для "начинающих". Кто еще не "изучал" подробно данную сферу или просто нет времени сравнивать и искать альтернативные варианты - не теряйте время! Надя разрешит все ваши сомнения и организует торжество детишкам на УРА!
    Еще раз благодарю Вас, Надежда! Все - побежала работать! До следующего года и нового утренника для нашей малышки!
    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Надюша СПАСИБИЩЕ за наш сегодняшний праздник!!!!! Данька в самом конце меня обнял и сказал, что это его самый лучший День Рожденя!!!! Вы замечательная, светлая, яркая, позитивная и очень обаятельная!!!! Детки все в восторге!!!! Мы с мужем сами кайфонули и улыбка не сходила с лица
    Цитата Допис від 90x60x90 Переглянути допис
    Надя, большое спасибо за праздник для деток! Впервые ребенок провел целый час с аниматором, раньше мы даже не обращали внимание)))) Дети - счастливы, родители - довольны! Мы уже Вас рекомендуем друзьям!!!Долучення 1627305
    Цитата Допис від УТЕНОК Переглянути допис

    Надюша, большое спасибо за праздник !!! Ярослав всем хвастается - к нему ведь ТАЧКА приходила !!!

    Цитата Допис від Кисса Переглянути допис
    Наденька, спасибо огромное за созданный Вами праздник! Деткам очень понравилось, весь вечер взахлеб обсуждали Ваши конкурсы, реквизиты и шикарный костюм! Эмоций была буря! Желай Вам процветания, творческих успехов и побольше клиентов!
    Цитата Допис від annaliza Переглянути допис
    Надюша, спешу поблагодарить за пятницу 13е )))))))). Спасибо за прекрасного и веселого Губку Боба, за великолепного МакКвина. За позитив спасибо, за придумки, шутки, улыбку, адекватность, сплоченность детей. СПАСИБО за ПРАВИЛЬНЫЙ и ВЕСЕЛЫЙ День шестилетия нашего сына. Как только будут фото - выставлю тут несколько )). Записывай нас к себе в "ПОСТОЯННЫЕ", мы все очень довольны.

    П.С. Готовься к ажиотажу, все 14ть мамочек попросили ваши контакты ))))
    Цитата Допис від Вася Фролова Переглянути допис
    Надя, здравствуйте!
    Хочу поблагодарить Вас от всей души (хоть и с опозданием на 23 дня, прошу прощения, все руки не доходили....) за отлично проведенное Арабеллой День Рождения 18 ноября -ПЕСОЧНАЯ АНИМАЦИЯ!!!!моей дочурки в кафе "Рыба Андрей", она большая умница, дети были все в восторге, а чего стоит ее аквагримм!!!

    Цитата Допис від Yul@ Переглянути допис
    Доброго дня )
    Пришла сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за замечательно организованный праздник, все было очень весело, позитивно, ковбойска вечеринка удалась )))


    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Надя, еще раз спасибо за пиратскую вечеринку на корабле.
    Вот немного наших фоток (а то все руки не доходят скинуть).
    Цитата Допис від Ксюняша Переглянути допис
    Доброе утро!!!
    Хочу поблагодарить за вчерашний праздник!!! Я очень переживала, что ребенок испугается и будет плакать, а он разыгрался и был доволен)))
    Сегодня с самого утра вспоминает, что его поздравлял сам Молния Маквин и он был его помощником)))
    Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!
    конкурсы , игры.Спасибо большое , получили море удовольствия.А человеку пауку ( к сожалению не спросила его имя ) отдельное спасибо, он умничка. Теперь мы Ваши поклонники.[/QUOTE]



    Цитата Допис від Мурена_М Переглянути допис
    Надя, спасибо огромное за праздник! Все было отлично!!!


    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Надюша, спасибо огромное за праздник! Мальчик-аниматор отыграл свою роль на все 200%, мы были в восторге! Дети счастливы, мамы довольны! Спасибо!


    Цитата Допис від alkapone Переглянути допис
    Надя,большое спасибо за детский праздник,именинник был в восторге
    Цитата Допис від EnEl Переглянути допис
    Надя, спасибо большое!
    Шабаш удался!!!
    Обсуждений и пересказов хватит надолго!!!
    Бред Пит и Джастин Бибер передавали привет! ))))))
    Цитата Допис від Нату Переглянути допис
    Надюша, спасибо большое за день рождения Дашуньки, 8 лет. Отлично организованная школа волшебства, дети были в восторге. Татушки оставили вообще неизгладимые впечатления. Все гости сказали имениннице, что это был самый лучший день рождения. Всем рекомендую теперь
    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Надя, спасибище огромное преогромное за проведенный день рождения Сонечки. Она сказала, что у нее был самый лучший в мире день рождения. Татушки сразили всех, а фокусник вообще был самым лучшим. Очень, очень все понравилось. Детки все уехали домой счастливые и довольные.
    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    Надя, ты неотразима в образе Маши))))
    Хочу сказать тебе огромное спасибо за праздник для деток - очень-очень всем понравилось!!!!И это было видно по деткам да и взрослые были довольны!!!!! Ты молодчина!!!!!!!!Я думаю, что мы твои клиенты надолго(насколько это возможно))) (правда после праздника мы заболели вирусом и др. детки тоже и я спустя неделю присоединилась, поэтому тебе ничего не писала)
    Цитата Допис від ПаЗиТиФфФчИк Переглянути допис


    Надюша Родители Солнечных лучиков от всей души благодарят тебя и ребят за организацию и проведения Новогоднего утренника и встречи Деда Мороза и Снегурочки. За то, что смогли удовлетворить, все требования для детского сада. Нашли для нас временя,(на утверждения сценария, на репетицию и наличие санитарных книжек). Задержались, у нас больше положенного времени и дали возможность всем деткам(30 чел) и родителям, сфотографироваться с Дедушкой Морозом и Снегурочкой.


    Перенесла свой пост из темы Дед Морозов. Так как это и есть отзыв, у нас был не просто приход Мороза со Снегуркой для 5-6 деток, а праздник для 30 детей в саду. Надюша подготовила, игры и ребята включились в сценарий Детсадовской сказки, все утвердили с руководством и даже провели репетицию. Молодцы, спасибо.
    Цитата Допис від Юлик-рыжулик Переглянути допис
    Lunnaya, Наденька, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за подаренный нашим деткам праздник! Визит деда Мороза и Снегурочки для них был сюрпризом. Детвора осталась в приятном шоке. Даже сапожки дедушки им понравились
    Очень обрадовали конкурсы, которые Вы проводили. Все было интересно и с душой! Аквагрим еле уговорили смыть, и спать так ложиться собирались


    Вобщем СПАСИБО Вам и конечно же деду Морозу!
    Здоровья, счастья, удачи и благополучия в новом году!!!!

    Цитата Допис від viki82 Переглянути допис
    О!!! Поздравляю с новой темкой!!!
    Ну, и от нас СПАСИБО, что ли)))))))))) Спасибо, что поздравили моего сынулю с НГ)))))))
    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    Перенос с других темок отзывов:
    Перенос с других темок отзывов:
    Цитата Сообщение от Jakky_K Посмотреть сообщение
    Надя, спасибо большое за поздравление ребенка Дедом Морозом и Снегурочкой, за подаренную ребенку сказку.
    Счастья Вам, любви и благополучия. С Новым годом!
    Цитата Сообщение от Vesna Посмотреть сообщение
    Рекомендую, приглашали Снегурочку Lunnaya с Дедом Морозом для поздравления 13 деток от 2 до 8 лет, все остались очень довольны, у деток так горели глазки, кстати, у родителей тоже!!!
    Кроме этих 13 деток, было ещё 2 малышика до года, которые тоже хлопали и были в восторге , один даже потянулся к снегурочке на руки .
    Цитата Сообщение от meduzka Посмотреть сообщение
    а нам провести наше трехлетие помогла Lunnaya за что ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!
    именинница была в восторге!играла не переставая,Надя увлекала детей ежеминутно)))
    подход к детям очень понравился-главное с душой!
    так что кому этот вопрос актуален-рекомендую!не пожалеете точно!)

    еще один отзыв от постоянной форумчанки во флудилке, но не успела процитировать - закрыли темку)))

    "Еще..пользуясь случаем, передаю ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ Лунной))) Она у нас сегодня весь выпускной отработала!!! Так здорово!!! дети в восторге просто!!! И фокусник был и куча конкурсов)))
    Жалко, у меня фоток нет, потому что снимал фотограф, а я наблюдала сидя за столиком))))))
    А в самой школе выпускной подготовили тоже просто шикарно!!! Все были в костюмах, целое представление было!!!
    выложила некоторые фотки в Одноклассниках в альбом Настюша))))))) "
    Цитата Допис від УТЕНОК Переглянути допис


    детворе очень понравилось и от их родителей тоже услышала хорошие отзывы в твой адрес!!!
    еще раз
    Цитата Допис від Моря4ка Переглянути допис
    Надюша, спасибо тебе за вчерашний праздник. Хоть публика и долго раскачивалась, но всё прошло на УРА!! Ты просто умничка!
    Цитата Допис від Юлик-рыжулик Переглянути допис
    Надюша, спасибо тебе огромное!!!! Волшебница просто чудесна!!!!!

    Цитата Допис від УТЕНОК Переглянути допис

    недавно у сына было ДР в стиле "Пиратская вечеринка", так отзывы о ней я слышу спустя две недели от детворы и их родитилей (причем только положительные). и имениннику очень понравилось))) а как детвора радовалась аквагриму, они готовы были разрисоваться с ног до головы развлекательная программа была подобрана под возраст детей, никто не остался в стороне обделенный вниманием!
    еще раз ,
    Цитата Допис від Аниссе Переглянути допис
    Надюша! Спасибо огромное за такой отличный праздник!!!!!
    Сынишка до сих пор спрашивает о тёте конфетке )
    Цитата Допис від ПаЗиТиФфФчИк Переглянути допис
    Надюша огромное тебе

    от меня и от всех наших деток, за прекрасный праздник.
    Особенно от именинницы !!!!
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Вот такие герои приходили к нам на праздник!
    Надя, еще раз СПАСИБО!!!




    Именинник был в полном восторге!

    Цитата Допис від Svetlana82 Переглянути допис
    Надя,Большое спасибо вам за вечеринку в пижамах Всёё понравилось: и стилизация, и бои подушками, и конкурсы Отличный вечер получился Скоро фото
    [/QUOTE]
    Наденька,большое спасибо за праздник! Детки остались очень довольны! Будем обращаться ещё![/QUOTE]
    Цитата Допис від ALEIS Переглянути допис
    спасибо за проведение праздника! детям очень понравилась пиратка! было весело и детвора в восторге!!!
    Сообщение от topiki Посмотреть сообщение
    Фух, тока до компа добралась - загоняли меня сегодня на кухне мои мальчики

    Вобщем мы все таки выбрались на Масленицу к Надюше Лунной , правда опоздали хорошо так
    Значится нашему шилопопу все очень понравилось: развлечения, призы, танцульки Надя была на высоте, детвору разлекала отлично. Мы вообще ребенка оставили и пошли по Приозерному пошатались. Вернулись и увидели свое чудо счастливое, вымотаное (в хорошем смысле этого слова) и с его любимым аквагримом. Всю дорогу домой ребенок рассказывал о конкурсах, в которых учавствовал. Смыть аквагрим смогла заставить только сейчас - полез в ванну, и только с условием ,что я его сфоткаю
    Фото аквагримированого прилагаю

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис


    это наши черлидеры и мы где то заднем плане! праздник 26 февраля - "Приключения игрушек"!
    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    Наша Масленница!
    и мы!
    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    Надя, спасибо за сегодняшний праздник для моей доченьки!!! Девочкам очень понравилось, целый день и вечер только об этом и вспоминали и всем рассказывали.
    Замечательная ведущая, приятная, добрая, весёлая - это Надя!!! Дети в восторге, ещё раз спасибо!
    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Надя, большое спасибо за детский праздник, за вашу неиссякаемую энергию во время игр и конкурсов, спасибо, что не подвели и приехали оперативно и выполнили все наши пожелания! Удачи и процветания вам в вашей работе!
    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    Надя, большое спасибо за пиратский праздник :smt215! Дети были в восторге, и взрослым тоже понравилось.

    Цитата Допис від a_natasha Переглянути допис
    Надюша, спасибо за праздник для наших деток. Деткам очень понравилось, а родителям так вообще... Море эмоций. Не ожидала, что так все весело будет, деткам скучать не когда было.
    Цитата Допис від wsop Переглянути допис
    А нам повезло!!! Мы имели честь присутствовать на Дне рождении, что проводила Надюша. Здорово было, весело, занимательно!!!!
    А еще ранее Надюша нам организовывала новогодний утренник в саду!!!! Дети остались очень довольны и родители тоже!!!!
    Надюша, спасибо вам за ваш труд! Это дар так уметь общаться с детками и увлекать их, так как делаете это Вы!
    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Хоть и с опозданием, но хочу поблагодарить вас, Надя, за наш деньрик Энгри бердс )))
    Детям очень понравилось, было весело, именинник вечером сказал "Мама, мне понравился этот аниматор!"))))
    Я тоже очень довольна.
    Так что Кате большой привет и благодарность!


    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Были в субботу у Надюши в Приозерном. Дочери очень понравилось. Особенно собачки (Сосиска, Сардель И Колбас). Домой приехала с аквагримом. Довольная. Так что огромное спасибо за такую развлекуху. Прийдем еще и подружек приведем
    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Были в субботу у Надюши в Приозерном. Дочери очень понравилось. Особенно собачки (Сосиска, Сардель И Колбас). Домой приехала с аквагримом. Довольная. Так что огромное спасибо за такую развлекуху. Прийдем еще и подружек приведем
    Цитата Допис від Natinn Переглянути допис
    Надежда! Огромное спасибо от меня, и, конечно же, дочки. а также ее подружек за чудесную гламурную вечеринку. которую Вы провели у нас дома на Машин День рождения. Девчонки в восторге. Дочка так меня благодарила за устроенный праздник!!!




    Цитата Допис від NataButya Переглянути допис
    Надежда! Спасибо Вам и Вашей команде за прекрасную организацию и проведение Дня Рождения моего сынули! Все пиратики остались довольны, играли и бегали больше часа, и при этом никто(что бывает редко на детских праздниках) не остался в сторонке и не жался к маме. Все участвовали, резвились и играли в конкурсы. Даже мамы не усидели на место и включились в радостную кутерьму в тоннеле))) Спасибо огромное аниматору Яне.
    Ждем Новый год, узнаю о заказе Деда Мороза подробнее позже)
    Цитата Допис від blackberry Переглянути допис
    Спасибо за праздничное настроение,детям все понравилось,особенно туннель!
    Сына в раздумьях,где Тачка могла встретить Винкс
    До новых встреч!
    Цитата Допис від blackberry Переглянути допис
    Спасибо за праздничное настроение,детям все понравилось,особенно туннель!
    Сына в раздумьях,где Тачка могла встретить Винкс
    До новых встреч!
    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Надюша, ты МОЛОДЕЦ, а твоя тачка это вообще что то НЕВООБРАЗИМОЕ!
    Все очень понравилось, просто ШИКАРНО.
    В принципе выражения лиц детей и именинника говорят сами за себя

    А как они тебя слушали когда ты им говорила, в прямом смысле с открытыми ртами. Ты просто молодец завлечь детвору так в возрасте 2-3 лет!!!

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ТЫ ЛУЧШАЯ!
    Цитата Допис від Valentinka Переглянути допис
    Огромнейшая благодарность Надечке за спасение праздника ребенку

    Все удалось на 100%

    СПАСИБО!!!

    Ты СУПЕР!!!
    Цитата Допис від Лиза Переглянути допис
    я наконец добралась чтоб оставить отзыв!! Огромное спасибо девочкам за праздник!!! Дети в восторге, звонили на следующий день мамочки, говорили что их детки под впечатлением!!! следующий раз думаю часа 3-4 надо организовывать, т к явно никто не хотел уходить))))
    Цитата Допис від ААААА Переглянути допис
    Спасибо огромное за Машу и медведя.Деткам очень понравилось!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від НатаW Переглянути допис
    Надя, спасибо за отличный праздник для Даньки! Тётю Тачку ещё вспоминает. Было все отлично. Позже фото выставлю.
    Цитата Допис від ПаЗиТиФфФчИк Переглянути допис
    Надюша спасибо тебе большое прибольшое , за твой тяжкий труд. Детки довольны и счастливы. А так-же спасибо за наводку на помещение. Всю было просто супер. И Роме огромное спасибо за такой прекрасный сюрприз. От вечеринки в париках и шляпах все у захвате. Мы тебя любим.
    Цитата Допис від fashionlife Переглянути допис
    Надя, здравствуйте. Спасибо вам огромное за праздник!!! Дети были в восторге, именинник счастлив и еще мамы благодарили даже за праздник! Было ооочень весело, громко, в общем так, как должно быть на детском дне рождения!!
    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Надюша! Спасибо за отличный праздник!!! Детворе очень понравилось!!! Как всегда все высший класс!!!



    Спасибо большое! у вас замечательные ребятки! активные, не смотря на жару!

    Цитата Допис від Alena22 Переглянути допис
    Надя спасибо большое за праздник!Дочка до сих пор вспоминает принцессу!Детки были в восторге.Спасибо!
    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Надя, спасибо за развлечения.Деткам очень понравилась Мальвина)Будем ждать Вас в следующем году.
    Цитата Допис від кошка на окошке Переглянути допис
    Надя спасибо Вам, свем очень понравились забавлялки!!! Вы так быстро убежали, не успела я Вас поблагодарить.
    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    Зашла сказать огромное спасибище за ДР!
    Девочки остались в полном восторге !!!
    и я тоже
    Цитата Допис від Dreamsv Переглянути допис
    Доброй ночки! Зашла сказать СПАСИБО! Все детки остались довольны и тихий час, был действительно тихим (все спали ). Успехов, творческих полетов и удачи Вам!!!
    Цитата Допис від evseviya Переглянути допис
    Наденька, спасибо Вам за праздник
    Все дети были в восторге!!!!!
    Цитата Допис від Аленчик*** Переглянути допис
    Добрый день. Надежда, хочу выразить огромную благодарность! Дочке и гостям все понравилось очень -очень! И сами конкурсы и довольно весело было!
    Малая все допрашивала меня, как фею зовут по настоящему, и волосы интересовали ее тоже, (настоящие ли?)
    Цитата Допис від Мамуленция Переглянути допис
    Наденька, все никак не соберусь выложить фото-то отчет по Денрику малого в саду. Вот найду ЮСБ и время и все все напишу! Как было классно и смешно и весело))ОБЛЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ!
    Цитата Допис від evseviya Переглянути допис
    Наденька, спасибо за веселый праздник для наших выпускников
    Моё дитё так навеселилось, что пришла и сразу уснула без задних
    Цитата Допис від Мамуленция Переглянути допис
    Девочки и мальчики!!! очень рекомендую этих ребят!!!! Праздник : веселый,энергичный,эмоциональный,насыщенный,игрово й,познавательный и девоньки супер контактные!Детки воспринимали на ура все что было предложено!!!!Масса игр и конкурсов))Мои карапузы в кол-ве 22 чел.(ясли) были в восторге!
    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    Здравствуйте Надя,наконец-то я дошла к Вам со своим отзывом,всё понравилось,особенно-то ,что детки хоть и разно возрастные,но играли все с огромным удовольствием!!!!
    Спасибо за праздник,было весело,а это главное на детском празднике!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Syliko27 Переглянути допис
    Надюша приветик, я наконец к тебе в темку забежала отблагодарить, за доставленную детям радость, счастье и море удовольствия))))
    Спасибо тебе огромное, все было классно!!!!
    Отправила к тебе еще девочку, ща звонить будет))))
    Цитата Допис від Аrdilla Переглянути допис
    Надюша, Спасибо огромное за прекрасную пиратскую вечеринку!!! Праздник удался, детишки только и вспоминают о пирате!!! Желаем Вам прекрасного настроения, замечательных программ и сияющих глаз детишек, радость которым Вы приносите своим появлением!!
    http://mirgif.com/spasibo/s2.gif
    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    Надюш спасибо еще раз, все было мега круто! ))) вы молодцы
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Надя, огромное спасибо за праздник!
    Именинник в восторге! А это самое главное!
    Девченки молодцы - отработали на все 100%.
    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Наденька, и я хочу сказать вам большое спасибо за праздник!
    Дочка была в своей стихие.
    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Надюш! Мне оооочень стыдно вообще-то я человек обязательный, но в этот раз замоталась

    С опозданием в месяц хочу сказать


    Девочки! Вы ОГРОМНЫЕ УМНИЧКИ!!!!!!

    Малый до сих пор вспоминает "тётю-Тачку" Дети в саду были в полном восторге. Вот фотоотчет вконтакте

    От ВАШЕЙ РАБОТЫ

    Дети еще долго в саду будут вспоминать такой чУдный праздник, который Вы им подарили!!!!
    -
    Цитата Допис від Zalesia Переглянути допис
    Надя, спасибо за праздник с Лунтиком!
    малый уже 4 дня покоя не дает и всем рассказывает!
    Цитата Допис від Мурена_М Переглянути допис
    Дечонки,Маша и Ира, огромное спасибо вам за праздник для Савелия!!!
    Ребенок безумно рад и счастлив и его друзья тоже!!!
    Наденька,и вам спасибо, чудесная у вас команда!
    Будем обращаться!!!
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Надя, большое спасибо тебе за вечер! Все было очень душевно, все в меру, все вовремя! Всем гостям очень понравилось!
    Цитата Допис від belayavv Переглянути допис



    Спасибо.
    Цитата Допис від Лиза Переглянути допис
    Надя, мы отошли от праздников, пишу благодарность!!! Детям все понравилось, было пару моментиков где они буксовали, но это возраст такой, общее бешенство не прекращалось!! Отдельное внимание фокуснику - берегите парнишку, он талантище!! Я теперь уужасом думаю что придумывать на следующий год)))) Рисование песком - реласк удивительный, я бы сама порисовала с удовольствием! Катюше огромное спасибо!!!
    Цитата Допис від Энни Переглянути допис
    Надюша, добрый вечер, забыла отзыв же оставить))) только увидела темку в кабинете и вспомнила, что не поблагодарила))) извиняюсь!

    Хочу сказать СПАСИБО и Вам и девочкам!!!! Всё прошло отлично! На одном дыхании)) Дети были в восторге, до сих пор вспоминают тетю Тачки))) А она (имя в суматохе не спросила), отлично все провела, прям у нее талант общения с детками и знает как их заинтересовать))) Принцесска тоже помогала)) Деткам, родителям все понравилось! И воспитательнице нашей тоже)) Мы оказывается первые кто в группу пригласили аниматоров))) Так, что хоть и с опозданием, спасибочки )
    Чуточек фоток в подтверждение слов)))



    Цитата Допис від Ключик
    Спасибо за праздник!!! Деткам очень понравилось!!!
    Цитата Допис від Дыньчик Переглянути допис
    Наденька СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за организацию нашего праздника! Деткам и их мамам ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Тачка нам запомнится надолго!
    Цитата Допис від Нюрочка22 Переглянути допис
    Надя, спасибо большое за праздник. Все довольны,особенно аквагримом.
    Цитата Допис від змеяка - удавяка Переглянути допис
    Надюша Спасибо деткам и нам все понравилось
    Цитата Допис від Natuljasha Переглянути допис
    Надюша, спасибо за праздник наш в субботу! Деткам понравилось и взрослым тоже! После того как Лена ушла, дети уставшие тихонечко сидели за столом и их не слышно было))))
    Цитата Допис від LavDin Переглянути допис
    Наденька спасибо большое вашим ребятам за наш день рождения - деткам очень понравилось)) - и родителям тоже!
    Цитата Допис від i-vetik Переглянути допис
    Надюша, спасибо Вам огромное за сегодняшний праздник который Вы устроили!
    Ребята отработали просто великолепно!
    Еще раз огромное спасибо!!!
    Цитата Допис від Irashka Переглянути допис
    Наденька, пришла сказать СПАСИБО Вам за Катю-"Маквин"!!!
    Все понравилось и деткам и взрослым!!!
    P.S. Костюм действительно классный!!!
    Цитата Допис від iranick Переглянути допис
    Надя, огромное вам СПАСИБО!!! За классный праздник, детки все были в восторге от принцессы, хоть и маленькие (2-3 года), но активно все участвовали! Долучення 1740130
    За веселую и интересную программу, и красивую, милую принцессу Спасибо вам и побольше заказов!
    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    Надя, спасибо большое за праздник и экспресс организацию. Вы лучшие,как всегда!!!!! Дети очень довольны!!!Долучення 1728577


    Цитата Допис від Юлик-рыжулик Переглянути допис
    Надюша, спасибо тебе огромное!!!!
    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Надя, большое спасибо ребятам за праздник, а тебе за организацию ребят! Детворе очень понравилось!
    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Надя, большое спасибо!))
    Катя провела всё просто великолепно, малым очень понравилось))) И конкурсы, как ты и обещала, были не малышковые, в общем я довольна на 100%(малышня естественно тоже)!!!
    Цитата Допис від Анюта2010 Переглянути допис
    Добрый вечер. Спасибо большое за развлечение наших малышей. Всё прошло отлично. Даже 3-летка капризный заинтересовался и поучаствовал. Одно только хочу предложить : для деток 3-х-4 -х лет заменить шпаги на мечи из паролона. они ими так машут, что шпаги у нас были больше как "лозины"- не кололи, а били. Всю программу я посмотреть не смогла, но судя по тому как после ухода "тети- пирата" детки наелись тортика и тихонько смотрели потом мультики, то думаю, что энергию они выплеснули )). Еще раз спасибо, будем рекомендовать и,надеюсь, приглашать еще не один раз.
    Цитата Допис від Katerina Matveevna Переглянути допис
    Хочу оставить отзыв.
    Праздновали сыну 2 года.
    Спасибо большое за работу Наде! )) Все очень понравилось, дети в восторге, полтора часа пролетели весело и интересно, Хотя детки довольно маленькие 2-3 года,но все активно участвовали и резвились. Никто не скучал. Профессионал своего дела. спасибо.

    Цитата Допис від Кошкина мама Переглянути допис
    Надя, отмечусь и здесь. Праздник получился здоровский! Всем очень-очень понравилось!
    Цитата Допис від Nadenka Переглянути допис
    Надя, огромное спасибо за праздник! Дети не хотели отпускать Пиратку!
    Песок-это нечто!!! Детвора сначала аж затаила дыхание, и так увлеченно рисовали!
    Цитата Допис від Amina Переглянути допис
    Надя, с опозданием, но с превеликой БЛАГОДАРНОСТЬЮ к ВАМ !!!
    Это было волшебно - "дикий запад" в школе - это как раз то, что надо - все дети счастливые, мокрые и довольные!
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
    Вы очень классно всё провели - это был целый час удовольствия, родители не могли успокоить потом детей, такие заведённые все были!
    КРУТО! СПАСИБО ещё раз!!!
    Покажу )))
    Долучення 1431028Долучення 1431029
    Цитата Допис від businka04 Переглянути допис
    Надя, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!Какие Ваши девочки умнички! Это титанический труд! Малая в восторге.Было ОЧЕНЬ весело, всем ОЧЕНЬ понравилось!!!Если нужны фотки, давайте адрес сброшу.Еще раз большое спасибо и всего Вам самого доброго!
    Цитата Допис від fashionlife Переглянути допис
    Надя, спасибо вам за Лунтика. Дети были в восторге)))
    Цитата Допис від Искусство быть счастливым Переглянути допис
    Такс, пришла и я с отзывом !))
    Что могу сказать: только миллион спасибо , Надюша!!!!!!
    За вчерашний день рождения моей принцессы Арианы, за микс сказочных героев из Молнии Маквина, Минни Маус и гавайских танцев ..., а артистка с собачками вообще отдельный восторг!
    Ну и Надя, которая подняла в качестве гламурной ведущей всех гостей , все поучаствовали в конкурсах и каждый радовался от души, ни один привереда не сидел не скучал)). Под конец было волшебство песочной анимации ! Это магия от которой у взрослых остались удивительные впечатления и эмоции . Для всех такое было впервые . Девочки чудесные! И рисовали на песке, и общались, и играли, и деткам и взрослым очень вы все понравились. Видно что люди делают с душой свое дело)!
    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Надюша!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!! Ребятки-аниматоры - просто УМНИЧКИ!!!
    Дети МЕГАсчастливы, именинник - доволен аки слон))) Пиратская вечеринка в саду прошла на ОТЛИЧНО!
    Цитата Допис від priva2 Переглянути допис
    Даже годовасы понимают. Надюша спасибо за праздник - все очень довольны!

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Надюша, пришла в очередной раз поблагодарить тебя за помощь в проведении выпускного в дет.саду! Все было замечательно! Дети за полтора часа вымотались так, что сразу по проиходу домой завадидись спать)))
    Спасибо тебе и спасибо аниматорам!


    А покажи костюмы энгри бердсов!))
    Цитата Допис від Мурена_М Переглянути допис
    Надюша,большое спасибо за шикарный праздник!
    Вы так дали нам возможность расслабиться и отдохнуть,что двойное спасибо!!!
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Спасибо большое!!!! Все хорошо, все просто замечательно! И детям и взрослым все очень понравилось!
    Фотки скину обязательно.Только скажите, куда кидать.
    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Надя,спасибо большое за отлично проведенный День Рождения моего сынули. Если честно, особых надежд на его веселье я не возлагала, на чужих ДР при виде аниматоров он мог сидеть на руках у меня достаточно долго, что, в принципе, часто случается с трехлетками. Но ваш помощник так хорошо воплотил образ Райдера в жизнь, что Ваня всему поверил и был просто счастлив. Вы молодцы! Ребенок знает все серии Щенячьего Патруля и полностью Вам поверил-это значит, что Вы хорошо подготовились! Теперь он ждет продолжения, т.к. шлем же Райдера остался у нас в игровой и Ваня ждет, когда же он за ним вернется)))
    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Доброе утро! Ни как не дойду до темы. Надя, огромное спасибо за проведенный праздник, увлечь моего ребенка почти целый час, это нужно постараться. Еще раз спасибо огромное!!!
    Цитата Допис від Helen1101 Переглянути допис
    Надя, пусть с опозданием, но я пришла сказать спасибо за проведенныи праздник с Лунтиком и Спортакусом! Особая благодарность Кате (лунтику))). Именинник сначала очень стеснялся, но потом вошел во вкус). Даже старшие дети местами включались в игры. Еще раз спасибо за подаренныи праздник и хорошее настроение!
    Цитата Допис від Verok Переглянути допис
    Огромнейшая благодарность Вам и вашей помощнице за праздник Диме. СПАСИБО!!! ВЫ СУПЕР!!! Вы остались очень довольны.
    Цитата Допис від Бусинка Переглянути допис
    Надюшка, спасибо за праздник (9.07.15-Дима). Дети в диком восторге. Приехали во время(даже заранее), Эагри Бердс (ред) отличнейший. Конкурсы продуманные. Извините, что не сразу отписалась.
    Цитата Допис від 000-28 Переглянути допис
    Наденька, огромное спасибо за чудесный праздник и кучу впечатлений!!!
    Все было чудесно! все детки в восторге!
    Цитата Допис від Юляха111 Переглянути допис
    Надя, спасибо за проведения Дня Рождения Дани! Все понравилось, детки конечно после пузырей были уже невменяшки, но все прошло отлично. Спасибо.
    Цитата Допис від Lenochek Переглянути допис
    Надя, здравствуйте! Немного с опозданием, но хочу поблагодарить за праздник моей крестницы. Все дети в восторге от птички ))) Без Вас было бы скучно! Спасибо огромное!!!



    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    Надя, спасибо за праздник у ребенка главное воспоминание с дня рождения - игры с тётями спасателями
    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    Надя, спасибо большое за организацию детского праздника! Это была самая миииилая Пеппа! И задорный Чак
    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Надюша, огромное спасибо за Андрюшкин День рождения! Ребенок счастлив!!! Деток было довольно много, ты отлично справлялась сама! Всем рекомендую нашу любимую Надюшу!!!
    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Надя огромное спасибо ребятам-аниматорам. Нам очень понравились!
    Цитата Допис від мечта2008
    Надя, привет. Могу от писаться. Все супер, дети были щастливы. Одно но, моя лапуся заболела и не присутствовала, закон подлости. Надя огромное спасибо, успехов и развития вашей работы.
    .
    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Надюша, огромное спасибо за аниматоров!
    Девочки молодые, веселые, симпатичные, быстро находят контакт с детьми! Детвора в восторге, наигрались, все дома рассказали кого видели и про чудеса ))
    Костюмы отличные!!! Блестки-тату - это фурор! Мыть руки потом только приходилось очень нежно!
    По работе организационной с Вами тоже довольна я, все четко, быстро, без подводных камней! Спасибо за шарики-подарок!


    Наш фотоотчет:

    Цитата Допис від Таньяша Переглянути допис
    Надя, огромное спасибо за отличный праздник! Ваш Лунтик был супер! Дети и взрослый восторге! Я даже не ожидала, что будет настолько хорошо. Спасибо, за отличное настроение, которое Вы подарили моему ребенку в день рождения!
    Цитата Допис від *Наталья* Переглянути допис
    Наденька! Ну какие же вы молодцы! Спасибо большое за праздник! Отлично подобранная программа для малышей, приятная музыка, красивые костюмы и мега-молодцы аниматоры!!! Я вас обязательно приглашу на следующий день рождения и порекомендую знакомым! Здоровья вам и процветания!)))
    Спросила у дочки что ей больше всего понравилось, так она сказала, что Красная шапочка, несмотря на гору подарков и красивые шарики )))
    Цитата Допис від Vertu* Переглянути допис
    Не могу не оставить отзыв! Мы отмечали день рождения дочки в детском центре 10марта, у нас были Маша и Медведь, вернее Мишутка. Дочка в восторге!!!!( 3года). Родители спрашивали тел аниматора! Детки-гости теперь рассказывают мамам кто приходил на праздник!!!
    Надюш, Спасибо огромное! Без тебя было бы скучно и неинтересно! Ты сделала нам вечер!!!
    Это при том, что моего ребенка оооочень трудно завлечь кому-то чужому, она слишком "мамина", тем не менее тебе это удалось и все в восторге!!!
    Спасибочки!
    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Надюш, привет. Пришла сказать тебе большое коллективное спасибо от нашей семьи и друзей. Все ушли довольные, всем очень понравился праздник. Ты большая умничка, уже не представляем свои праздники без тебя. P.s. нахожу твои вещички по дому, как найду все, передам тебе
    Цитата Допис від smewnaja.ua Переглянути допис
    Доброго дня!Надя,а я с отзывом пришла )
    Спасибо за позитив и за подход к деткам,праздник удался,пираты запомнились и впечатлили нашу малышню


    Цитата Допис від Алина28 Переглянути допис
    Надя! Зашла сказать спасибо!!! Нашим девчонкам квест очень понравился, в таком возрасте их так трудно заинтересовать, а тут все два часа увлеченно играли - СПАСИБО!!!
    Цитата Допис від Derom2009 Переглянути допис
    Надежда спасибо большое за праздник какой Вы нам устроили!!! И моим мальчишкам и гостям все очень понравилось!!!Буду смело Вас рекомендовать знакомым и друзьям!!! Очень много фотографий интересных получилось!!!
    Цитата Допис від businka04 Переглянути допис
    Надя, с опозданием, но все-таки... Огромное спасибо за организацию праздника нашим школьным именинникам! Песочная анимация понравилась не только деткам, но и взрослым! Очень здорово!
    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Жалко мы про акцию с фотографом не знали.

    Надя, спасибо за наш праздник. Дети в восторге, один мальчик сказал сыну "У тебя очень классный День Рождения, это самый веселый день в моей жизни". Всем и детям и взрослым очень понравилось, весело, познавательно, свежо и неизбито.
    П.С. Сорри, что не пригласили Вас за стол, надо было хоть по кусочку тортика отрезать, прошляпила.
    Цитата Допис від vicky.k Переглянути допис
    Надя, и я с благодарностью! Спасибо за праздник! Дети довольны, а некоторые даже дома вечером искали фигурки из картона
    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    Надюша,спасибо тебе большое!Ты лучшая!!!Дети в восторге-родители просят телефон,а наша доця-самая счастливая именинница))
    Цитата Допис від Марс Переглянути допис
    Надя, СПАСИБО за праздник для деток на нашем Дне рождения! Успехов в творчестве и в жизни и благодарных клиентов!)))))
    Хоть уже и прилично времени прошло, но никогда не поздно)
    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    И от нас пребольшая благодарность Надюшиным аниматорам за чудесный праздник! Задача была непроста - разброс в возрасте детей от 2 до 11, но справились на ура, умнички!
    Цитата Допис від мечта2008 Переглянути допис
    Надя спасибо большое за проведенный праздник. Дети были в восторге, удивлены, все заинтересованы. И самое главное Тесла - шоу возможно провести весело.
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    Надя, огромное спасибо за новогодний праздник ))) детки были в восторге. Я мы теперь ваши постоянные клиенты )))
    Цитата Допис від Raulgb Переглянути допис
    Спасибо вам большое день рождение провели. Отлично! Вы у нас были второй раз каждый раз все интересней, настроение отличное было обеспечено!!!!
    Цитата Допис від jen Переглянути допис
    Надя,ещё раз большое спасибо за школьное поздравление нашего именинника, детям было очень весело, все с удовольствием участвовали, я очень рада, что обратилась к вам!!
    Цитата Допис від ЮЗизи Переглянути допис
    Надя здравствуйте! Хочу поблагодарить за проведенный день рождения моей дочурки, которой исполнилось 5 лет, мы с Вами уже 2-й год!!!
    Огромное спасибо аниматору Скай, все прошло интересно и весело, всем деткам очень понравилось.
    Вот небольшой фотоотчет
    Долучення 2096852Долучення 2096853
    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    Надюша, спасибо огромное, за Вашу с напарником работу! Только положительные эмоции, и у деток и у меня!
    Обращаемся не в первый раз и обратимся, еще точно не раз)))))
    Цитата Допис від Таля Переглянути допис
    Надя, огромное спасибо за праздник! (29,06 Сокол). Дети в восторге!
    Цитата Допис від Лелик78 Переглянути допис
    Надя, вы СУПЕР!!! Впрочем как всегда))), дети в восторге, родители довольны! Новогодняя вечеринка удалась)! СПАСИБИЩЕ!!!

    тут были некоторые отзывы со взрослых свят, просто отдельную темку делать не хочу.и еще - отзывы оставляют не все. потому как люди заняты. но благодарят и советуют своим друзьям, обращаются на след.год. это главное для меня))
    Востаннє редагував Lunnaya: 12.01.2018 о 17:17
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  3. #3
    Аватар для ПаЗиТиФфФчИк
    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 598

    Типово

    В Новый Год с новой темкой молодец Надюша. Желаю всего хорошего в Новом Году!!!! Хороших веселых праздников.

  4. #4
    Аватар для galinka2010
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 220

    Типово

    подпись

  5. #5
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  6. #6
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово


  7. #7
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    И я подпишусь с огромнейшим удовольствием

  8. #8
    Аватар для ПаЗиТиФфФчИк
    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 598

    Типово



    Надюша Родители Солнечных лучиков от всей души благодарят тебя и ребят за организацию и проведения Новогоднего утренника и встречи Деда Мороза и Снегурочки. За то, что смогли удовлетворить, все требования для детского сада. Нашли для нас временя,(на утверждения сценария, на репетицию и наличие санитарных книжек). Задержались, у нас больше положенного времени и дали возможность всем деткам(30 чел) и родителям, сфотографироваться с Дедушкой Морозом и Снегурочкой.


    Перенесла свой пост из темы Дед Морозов. Так как это и есть отзыв, у нас был не просто приход Мороза со Снегуркой для 5-6 деток, а праздник для 30 детей в саду. Надюша подготовила, игры и ребята включились в сценарий Детсадовской сказки, все утвердили с руководством и даже провели репетицию. Молодцы, спасибо.

  9. #9
    Аватар для konuv
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    832

    Типово

    подпись

  10. #10
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово Поздравление деток с Новым Годом!

    Lunnaya, Наденька, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за подаренный нашим деткам праздник! Визит деда Мороза и Снегурочки для них был сюрпризом. Детвора осталась в приятном шоке. Даже сапожки дедушки им понравились
    Очень обрадовали конкурсы, которые Вы проводили. Все было интересно и с душой! Аквагрим еле уговорили смыть, и спать так ложиться собирались


    Вобщем СПАСИБО Вам и конечно же деду Морозу!
    Здоровья, счастья, удачи и благополучия в новом году!!!!

    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  11. #11
    Аватар для viki82
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Клинчик, Фрунзенский, Караван, Березановка
    Дописів
    1 537

    Типово

    О!!! Поздравляю с новой темкой!!!
    Ну, и от нас СПАСИБО, что ли)))))))))) Спасибо, что поздравили моего сынулю с НГ)))))))

  12. #12
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від viki82 Переглянути допис
    О!!! Поздравляю с новой темкой!!!
    Ну, и от нас СПАСИБО, что ли)))))))))) Спасибо, что поздравили моего сынулю с НГ)))))))
    Ваш малыш просто замечательный ребенок!
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  13. #13
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Перенос с других темок отзывов:
    Цитата Допис від Jakky_K Переглянути допис
    Надя, спасибо большое за поздравление ребенка Дедом Морозом и Снегурочкой, за подаренную ребенку сказку.
    Счастья Вам, любви и благополучия. С Новым годом!
    Цитата Допис від Vesna Переглянути допис
    Рекомендую, приглашали Снегурочку Lunnaya с Дедом Морозом для поздравления 13 деток от 2 до 8 лет, все остались очень довольны, у деток так горели глазки, кстати, у родителей тоже!!!
    Кроме этих 13 деток, было ещё 2 малышика до года, которые тоже хлопали и были в восторге , один даже потянулся к снегурочке на руки .
    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    а нам провести наше трехлетие помогла Lunnaya за что ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!
    именинница была в восторге!играла не переставая,Надя увлекала детей ежеминутно)))
    подход к детям очень понравился-главное с душой!
    так что кому этот вопрос актуален-рекомендую!не пожалеете точно!)
    еще один отзыв от постоянной форумчанки во флудилке, но не успела процитировать - закрыли темку)))

    "Еще..пользуясь случаем, передаю ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ Лунной))) Она у нас сегодня весь выпускной отработала!!! Так здорово!!! дети в восторге просто!!! И фокусник был и куча конкурсов)))
    Жалко, у меня фоток нет, потому что снимал фотограф, а я наблюдала сидя за столиком))))))
    А в самой школе выпускной подготовили тоже просто шикарно!!! Все были в костюмах, целое представление было!!!
    выложила некоторые фотки в Одноклассниках в альбом Настюша))))))) "
    Цитата Допис від Олюня
    Наденька! Еще раз спасибо! Всем всё очень понравилось)))
    Востаннє редагував Lunnaya: 18.12.2011 о 19:40
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  14. #14
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Веселые клоуны!

    Поиск сокровищ

    Программы для девочек!

    Для мальчиков!
    И для самых маленьких!
    Школа волшебства!
    и многое многое другое!
    Востаннє редагував Lunnaya: 16.01.2011 о 22:47
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  15. #15
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Ваш малыш будет доволен!
    Востаннє редагував Lunnaya: 16.01.2011 о 22:47
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  16. #16
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Опять новая ава

  17. #17
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Лунна - а де тема про взрослыи развлечения?

  18. #18
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Лунна - а де тема про взрослыи развлечения?
    та нада занятся.....
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  19. #19
    Аватар для Страна фей
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Дописів
    762

    Типово

    Я наверное читала не внимательно.. а где само место проведения? и интерисуют
    феи винкс... напишите ответ в личку?

  20. #20
    Аватар для fetana
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Дописів
    5 588

    Типово

    Вы устраиваете только дни рождения? или есть какие-то общие праздники (типа утренников)?

Сторінка 1 з 96 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті