Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 19 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819 ОстанняОстання
Всього знайдено 361, показано з 281 по 300.

Тема: Свидетели Иеговы — сетевой маркетинг!

  1. #281
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від cat_fluffy_28 Переглянути допис
    Например, День Днепропетровска. Ну не будут же жители, допустим, Харькова, праздновать День Днепропетровска! У них есть свой День города. Но если харьковчанин окажется в сентябре у нас, он может принять участие в праздновании нашего Дня города. И ему не придёт в голову идея праздновать День Днепропетровска в Харькове!
    Кстати, мой муж из Запорожья, но отмечает со мной День Днепропетровска. И даже не едет в Запорожье на его День, хотя я бы с удовольствием поехала с ним!
    Дней Днепропетровска и Запорожья, собственно говоря, и нет. Разве кто-то так называет этот праздник?
    День города, и какая разница, где праздновать
    Я в этом году в Симеизе была, когда праздновали День города в Днепропетровске, и представьте, в этот день и в Симеизе был день города! Пардон, день посёлка Хотя суть та же. Звонила родственникам в Пологи, у них тоже в этот день города был.
    Он везде

  2. #282
    Аватар для cat_fluffy_28
    Реєстрація
    14 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    559

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    потому что форум - это место обсуждения на основе полученной информации, а не киоск быстрого ликбеза. к тому же объем информации для освоения слишком объёмен, чтоб его можно было уложить в паре абзацев.
    Слишком объёмно написать, какая, по-Вашему, главная причина войн? Кроме того, обычно, когда критикуют кого-то или говорят, что не так, тогда уточняют, как...
    She is just a cat - fluffy animal!

  3. #283
    Аватар для cat_fluffy_28
    Реєстрація
    14 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    559

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Дней Днепропетровска и Запорожья, собственно говоря, и нет. Разве кто-то так называет этот праздник?
    День города, и какая разница, где праздновать
    Я в этом году в Симеизе была, когда праздновали День города в Днепропетровске, и представьте, в этот день и в Симеизе был день города! Пардон, день посёлка Хотя суть та же. Звонила родственникам в Пологи, у них тоже в этот день города был.
    Он везде
    Хорошо, пусть будет День города. Но он не в один и тот же день. Например, в Киеве он в конце мая. В Ялте он в середине августа. В Запорожье это начало октября. Поэтому я так и написала...
    She is just a cat - fluffy animal!

  4. #284
    Аватар для cat_fluffy_28
    Реєстрація
    14 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    559

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    Итак, 1-я мировая - это война амбиций, а 2-я мировая (по сути продолжение первой и ее порождение) была по вашим словам наказанием за попрание веры.
    Алекс, вы сами-то в состоянии эту мозаику сложить?
    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    по экономическим трудам Маркса у саратовской епархии есть что сказать или только по юношескому подражанию модному тогда европейскому романтизму, в ряду которого находятся Байрон и Лермонтов?
    я поражаюсь рвению этой самой епархии в дебилизации населения и вашей в этом агентской помощи
    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    еще раз: какие в сад идеи? Маркс описал зарождение и развитие мирового капитализма. описал верно, его не стыдно цитировать по сегодняшний день. и только у саратовской епархии, распространяющей средневековые фобии, и примкнувшего к ним алекса есть отдельное мнение.
    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    -- Да-а уж! - Ипполит Матвеевич многозначительно надулся и наклонил голову
    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    не занимайтесь поиском ведьм там, где их нет. эдак вы коммифоба Маккарти и Маккарэна с его законом объявите Воинами Света.
    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    бред. по марксизму двойка. читай "Манифест коммунистической партии" 1848-го года
    я такую кашу встречал только у блондинок первокурсниц, поступивших на контрактной основе. мой вам совет, прежде чем иметь суждение о марксизме читайте первоисточник, а не то, что попы напели про сатанизм марксистов. иначе глупый вид и низкооплачиваемый ручной труд
    Вы столько написали постов, критикующих других... Не лучше ли просто написать, как, Вы считаете, правильно? Или принципы не позволяют?

    Кстати, знания студентов зависят не только от них самих, но и от преподавателя, умеющего их дать....
    Востаннє редагував cat_fluffy_28: 23.01.2014 о 02:47
    She is just a cat - fluffy animal!

  5. #285

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск / Січеслав
    Дописів
    1 167

    Типово

    engineer_alex все правильно расписал, очень коротко и ясно изложил идеи Маркса. Ну а Кондору все не нравится, он самый умный, меня тут оскорблял, на личности переходил. Так вот! Я Маркса и Ленина с карандашом в руках читал и конспектировал. Так что с Алексом согласен.

  6. #286

    Типово

    Самая страшная мировая секта-это секта с флагом на котором радуга, эдакий детский символ
    Вот когда их станет больше чем нормальных тогда мы все и прозреем
    А свидетели иеговы это детский лепет на лужайке.

  7. #287
    Аватар для cat_fluffy_28
    Реєстрація
    14 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    559

    Типово

    Цитата Допис від Western District Переглянути допис
    engineer_alex все правильно расписал, очень коротко и ясно изложил идеи Маркса. Ну а Кондору все не нравится, он самый умный, меня тут оскорблял, на личности переходил. Так вот! Я Маркса и Ленина с карандашом в руках читал и конспектировал. Так что с Алексом согласен.
    Как раз про День рождения он всё нормально написал, кроме обращения к тебе. Там была его аргументированная точка зрения.
    А сейчас критикует, отправляет всех "читать методичку" и ни слова по сути.
    Кстати, ты пишешь, что читал Маркса и Ленина. Освети, пожалуйста: 1. Был ли кто-то из них действительно причастен к сатанизму? (Только с доказательствами, цитатами, но не детскими стишками, мне у Алекса это тоже не понравилось). 2. Какова была главная причина Первой и Второй мировой войн?
    She is just a cat - fluffy animal!

  8. #288

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск / Січеслав
    Дописів
    1 167

    Типово

    Цитата Допис від cat_fluffy_28 Переглянути допис
    Как раз про День рождения он всё нормально написал, кроме обращения к тебе. Там была его аргументированная точка зрения.
    А сейчас критикует, отправляет всех "читать методичку" и ни слова по сути.
    Кстати, ты пишешь, что читал Маркса и Ленина. Освети, пожалуйста: 1. Был ли кто-то из них действительно причастен к сатанизму? (Только с доказательствами, цитатами, но не детскими стишками, мне у Алекса это тоже не понравилось). 2. Какова была главная причина Первой и Второй мировой войн?
    Маркс и Ленин сатанистами не были. Доказательств их причастности к этим кругам нет.
    Главные причины Первой мировой - стремление Австро-Венгрии, Германии, Франции, Англии и России к переделу мира.
    Второй мировой - противоречия между коммунистическим СССР, странами Оси и западными демократиями.
    Если говорить примитивно, Первая мировая была войной за территорию, Вторая - за нефть.

  9. #289

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Western District Переглянути допис
    Если говорить примитивно, Первая мировая была войной за территорию, Вторая - за нефть.
    Первая - согласен. Вторая - не совсем. Первую начали несколько стран, вторую - всего две. Нефть тут всё же была не на первом месте. Идеология захвата мира, а не передела.

  10. #290

    Реєстрація
    24 травень 2011
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    бред. по марксизму двойка. читай "Манифест коммунистической партии" 1848-го года
    я такую кашу встречал только у блондинок первокурсниц, поступивших на контрактной основе. мой вам совет, прежде чем иметь суждение о марксизме читайте первоисточник, а не то, что попы напели про сатанизм марксистов. иначе глупый вид и низкооплачиваемый ручной труд
    Из какого учения (Маркса,Єнгельса и пр.) взяты были как руководство к действию уничтожение класса эксплуататоров?
    Или эта идея исключительно Троцкого, например?

  11. #291

    Реєстрація
    24 травень 2011
    Дописів
    5 723

    Типово

    "Уполномоченному Наркомпрода, А.К. Пайкейсу Ленин советует "назначить своих начальников и расстреливать заговорщиков и колеблющихся, никого не спрашивая и не допуская идиотской волокиты".

    По жестокости Ленин превзошел самых отъявленных якобинцев. Записка, отправленная нарочным председателю Исполкома Пензенской губернии В.В. Кураеву, председателю Совдепа Е.Б. Бош и председателю Пензенского губкома партии А.Е. Минкину 11 августа 1918 года, яркое свидетельство сказанному:

    "...Товарищи! Восстание пяти волостей кулачья должно повести к беспощадному подавлению. Этого требует интерес всей революции, ибо теперь взят "последний решительный бой" с кулачьем. Образец надо дать.
    Повесить (непременно повесить, дабы народ видел) не меньше 100 заведомых кулаков, богатеев, кровопийц.
    Опубликовать их имена.
    Отнять у них весь хлеб.
    Назначить заложников - согласно вчерашней телеграмме. Сделать так, чтобы на сотни верст кругом народ видел, трепетал, знал, кричал: душат и задушат кровопийц - кулаков.

    Телеграфируйте получение и исполнение. Ваш Ленин.

    P.S. Найдите людей потверже"."


    "Обращает на себя внимание следующий факт. Накануне убийства к месту казни из Москвы в отдельном поезде, состоявшем из одного вагона, прибыл человек с внешностью раввина "с черной, как смоль бородой". Представителем какого центра был этот человек, прибывший констатировать и принять совершенное, и не он ли оставил надписи на стенах помещения, где происходило убийство? [2]

    Первая из надписей гласит: "Валтасар был этой ночью убит своими слугами" (изречение из поэмы Гейне).

    В некотором расстоянии от нее на обоях стены такими же чернилами и такими же толстыми линиями написаны какие-то знаки.

    Полное раскрытие тайного значения надписи выражается так: "Здесь, по приказанию темных сил, царь был принесен в жертву для разрушения государства. О сем извещаются все народы"."

    http://lib.eparhia-saratov.ru/books/...r/evil/12.html

    http://lib.eparhia-saratov.ru/books/...or/evil/8.html

  12. #292
    Аватар для cat_fluffy_28
    Реєстрація
    14 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    559

    Типово

    Цитата Допис від Western District Переглянути допис
    Маркс и Ленин сатанистами не были. Доказательств их причастности к этим кругам нет.
    Главные причины Первой мировой - стремление Австро-Венгрии, Германии, Франции, Англии и России к переделу мира.
    Второй мировой - противоречия между коммунистическим СССР, странами Оси и западными демократиями.
    Если говорить примитивно, Первая мировая была войной за территорию, Вторая - за нефть.
    Про Первую - согласна. Это и есть завоевание земель. Про Вторую - согласна с Алексом75. Причиной её тоже было стремление Гитлера к завоеванию земель.
    She is just a cat - fluffy animal!

  13. #293
    Аватар для cat_fluffy_28
    Реєстрація
    14 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    559

    Типово

    Цитата Допис від engineer_alex Переглянути допис
    "Уполномоченному Наркомпрода, А.К. Пайкейсу Ленин советует "назначить своих начальников и расстреливать заговорщиков и колеблющихся, никого не спрашивая и не допуская идиотской волокиты".

    По жестокости Ленин превзошел самых отъявленных якобинцев. Записка, отправленная нарочным председателю Исполкома Пензенской губернии В.В. Кураеву, председателю Совдепа Е.Б. Бош и председателю Пензенского губкома партии А.Е. Минкину 11 августа 1918 года, яркое свидетельство сказанному:

    "...Товарищи! Восстание пяти волостей кулачья должно повести к беспощадному подавлению. Этого требует интерес всей революции, ибо теперь взят "последний решительный бой" с кулачьем. Образец надо дать.
    Повесить (непременно повесить, дабы народ видел) не меньше 100 заведомых кулаков, богатеев, кровопийц.
    Опубликовать их имена.
    Отнять у них весь хлеб.
    Назначить заложников - согласно вчерашней телеграмме. Сделать так, чтобы на сотни верст кругом народ видел, трепетал, знал, кричал: душат и задушат кровопийц - кулаков.

    Телеграфируйте получение и исполнение. Ваш Ленин.

    P.S. Найдите людей потверже"."


    "Обращает на себя внимание следующий факт. Накануне убийства к месту казни из Москвы в отдельном поезде, состоявшем из одного вагона, прибыл человек с внешностью раввина "с черной, как смоль бородой". Представителем какого центра был этот человек, прибывший констатировать и принять совершенное, и не он ли оставил надписи на стенах помещения, где происходило убийство? [2]

    Первая из надписей гласит: "Валтасар был этой ночью убит своими слугами" (изречение из поэмы Гейне).

    В некотором расстоянии от нее на обоях стены такими же чернилами и такими же толстыми линиями написаны какие-то знаки.

    Полное раскрытие тайного значения надписи выражается так: "Здесь, по приказанию темных сил, царь был принесен в жертву для разрушения государства. О сем извещаются все народы"."

    http://lib.eparhia-saratov.ru/books/...r/evil/12.html

    http://lib.eparhia-saratov.ru/books/...or/evil/8.html
    Что Ленин был жестоким - на 200% согласна! И Сталин тоже. Но что они были ИМЕННО САТАНИСТАМИ - не согласна! Скорее, как сказал Алекс75, они были "воинствующими безбожниками"...
    She is just a cat - fluffy animal!

  14. #294

    Типово

    Цитата Допис від cat_fluffy_28 Переглянути допис
    Что Ленин был жестоким - на 200% согласна! И Сталин тоже.
    Так по детски он был плохой и жестокий
    Подмена понятий
    Это патологические садисты-дегенераты
    Цитата Допис від cat_fluffy_28 Переглянути допис
    Но что они были ИМЕННО САТАНИСТАМИ - не согласна! Скорее, как сказал Алекс75, они были "воинствующими безбожниками"...
    Воинствующие безбожники как раз и есть сатанисты

  15. #295
    Аватар для cat_fluffy_28
    Реєстрація
    14 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    559

    Типово

    Цитата Допис від лесной человек Переглянути допис
    Так по детски он был плохой и жестокий
    Подмена понятий
    Это патологические садисты-дегенераты

    Воинствующие безбожники как раз и есть сатанисты
    Хорошо, пусть будет садисты-дегенераты! Но не сатанисты... Сатанисты - это отдельная секта... А то с таким успехом всех криминальных элементов (воров, киллеров, маньяков, террористов) можно отнести к сатанистам...

    Кстати, Свидетели Иеговы как раз и называют сатанистами всех, кто, по их мнению, грешит....
    She is just a cat - fluffy animal!

  16. #296

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від лесной человек Переглянути допис
    Воинствующие безбожники как раз и есть сатанисты
    Это только если рассуждать в категориях бога и сатаны.

  17. #297

    Реєстрація
    24 травень 2011
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від cat_fluffy_28 Переглянути допис
    Хорошо, пусть будет садисты-дегенераты! Но не сатанисты... Сатанисты - это отдельная секта... А то с таким успехом всех криминальных элементов (воров, киллеров, маньяков, террористов) можно отнести к сатанистам...

    Кстати, Свидетели Иеговы как раз и называют сатанистами всех, кто, по их мнению, грешит....
    Мавзолей:

    http://www.vrot.su/tag/okkultizm
    Востаннє редагував engineer_alex: 29.01.2014 о 19:59

  18. #298

    Типово

    Цитата Допис від 411100 Переглянути допис
    Это только если рассуждать в категориях бога и сатаны.
    Естественно

  19. #299
    tofanidze
    Guest

    Типово

    В автобусе.
    Перед парнем сидят две дамы лет 35-40. Одна из них посматривает на парня, раз пять глянула. Потом пихнула соседку в бок и показала головой на него. Та поворачивается и глядя ему в глаза, сует брошурку про Иегову и его свидетелей и молвит:
    - Молодой человек, мы видим по вашим глазам что вас гложет какая то грусть. Почитайте и вам станет легче.
    Он, глядя на тетку грустными глазами отвечает:
    - Я срать хочу...
    Больше они к парню не поворачивались... (с)

  20. #300

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    В автобусе.
    Перед парнем сидят две дамы лет 35-40. Одна из них посматривает на парня, раз пять глянула. Потом пихнула соседку в бок и показала головой на него. Та поворачивается и глядя ему в глаза, сует брошурку про Иегову и его свидетелей и молвит:
    - Молодой человек, мы видим по вашим глазам что вас гложет какая то грусть. Почитайте и вам станет легче.
    Он, глядя на тетку грустными глазами отвечает:
    - Я срать хочу...
    Больше они к парню не поворачивались... (с)
    пойду-ка я схожу пацтол!!!

Сторінка 15 з 19 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті