Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: какой роддом вы бы назвали самым надежным

Голосували
1020. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • 2 Рабочая

    102 10,00%
  • роддом ЖД больницы

    105 10,29%
  • роддом №1, ул.Ленина

    208 20,39%
  • роддом №2, ул.Космическая

    317 31,08%
  • роддом 9-й ГБ, ул.Воронцова

    173 16,96%
  • роддом 56-й МСЧ

    142 13,92%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 7 з 152 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3031, показано з 121 по 140.

Тема: отзывы о роддомах г. Днепропетровска

  1. #121
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    читаю такаие отзывы и все страшнее становится идти рожать((.

  2. #122

    Реєстрація
    05 травень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    615

    Типово

    Yunona,
    читаю такаие отзывы и все страшнее становится идти рожать((.
    Возьмите с собой мужа - в присутствии мужчин медперсонал, как правило, ведет себя намного приличнее.

  3. #123
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від AffinA
    Я рожала в роддоме второй городской больнице. Рожала платно и по рекомендации. Но роддом оказался просто кошмарным. Роды принимала главврач (ей заплатили немаленькую сумму) и акушерка, которой место в гестапо, а не с роженицами. Так как кроме меня эта славная бригада врачей принимала роды еще у одной девочки (как я позже узнала), они "не могли разорваться" (слова акушерки), меня бросили в родзале в потугах одну :shock: на двадцать минут! Когда на мои вопли наконец заглянула какая-то акушерка и посмотрев, увидела, что у меня уже головку малыша видно, тогда только пришла врач! Когда доча родилась (пы сы мне повезло, что все прошло нормально) я несколько раз спрашивала у акушерки все ли в порядке с малышом и только на третий раз она мне буркнула, что да. Кстати врач к тому времени уже ушла и за четыре дня, которые я находилась в роддоме, она меня пришла посмотреть только на третьи! сутки. В родзале я пролежала четыре часа, потому что про меня просто забыли!!! Ухода не было вообще никакого, ни акушерку, ни педиатра дозваться было нереально. Как обращаться с малышом, никто не показывал. Вообщем роженицы полностью были предоставлены сами себе. Из-за отсутствия элементарных осмотров у меня начались проблемы, которыя заметила, как я уже говорила, моя врач только на третьи сутки. Во время обходов врачи делали такой вид как-будто одолжение делают. Меня заставили (кормящую маму) два раза делать флюрографию, потому что первые результаты они просто потеряли. На все вопросы и возмущения у них был одни ответ - Ну что ж вы хотите- роддом переполнен, не хватает персонала! Вообщем, много чего еще могу про этот роддом рассказать. Никогда больше и ни за что я не доверю свою жизнь и жизнь моего ребенка врачам из этого роддома!!!! :evil:
    Странно, рожала там в июле, тоже у заведующей. Очень довольна и акушерами, и педиатрами.

  4. #124
    Аватар для Astra
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1

    Типово

    Yunona,
    Я с вами согласна, сама врачей боюсь!!!
    Оригинальные мысли в голову приходят... о родах дома. Но муж хоть и имеет мед образование, говорит что безопаснее будет в роддоме.
    А мне кажеться что там больше навредить могут чем помочь в чем то.
    Права Sanny_T что если и рожать в роддоме то только с мужем.

  5. #125

    Реєстрація
    06 грудень 2006
    Дописів
    643

    Типово

    quote]Странно, рожала там в июле, тоже у заведующей. Очень довольна и акушерами, и педиатрами.[/quote]

    Я рожала не у заведущей, у ее зама или не знаю как там она у них правильно называется.

  6. #126
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    AffinA, но вы же сами писали, что роды главврач прини мала, а это заведующая.

  7. #127
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    А кто что-нибудь знает о Дрик Алле Ильиничне из 56-ой СМСЧ? Мне ее рекомендовали, а потом другие люди порекомендовали Кольцову Т. Б. ТЕперь не знаю, к кому податься
    И еще. За сколько недель до предполагаемых родов надо договариваться с врачом?

  8. #128
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    Nezabudka
    см. ЛС

  9. #129
    Аватар для Alva
    Реєстрація
    15 березень 2005
    Звідки Ви
    Оттуда , где ветер...
    Дописів
    1 733

    Типово

    Цитата Допис від KissMe
    Странно, рожала там в июле, тоже у заведующей. Очень довольна и акушерами, и педиатрами.
    Раз на раз не приходится. Кому-то везет, кто-то "попадает"
    Кроме того, Вы же с мужем вместе.

    Обязательно с собой на роды мужа, если муж не хочет, то кого угодно из подружек с крепкими нервами. Тогда персонал десять раз подумает преждем чем что-то делать.

  10. #130

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Рожали на прошлой неделе в 1 роддоме. С врачем договорились заранее. Но поскольку поступали ночью...сначала мне сказали, что схватки скорее всего ложные....позже, что согласие на совместные роды должен дать главврач (при том, что о совместных родах врач знала заранее)... это в ночь с субботы на воскресенье... правда позвонили своему врачу и все вопросы утряслись. За ведение родов очень благодарна и врачу и акушерочке. А вот послеродовое отделение.... это кошмар полнейший. Каждый день мне напоминали, что у меня "свой куратор" и им до меня дела нет. Ничего об уходе за малышкой не рассказали....не говоря о грудном вскармливании. Добрая акушерка взялась в день выписки расцеживать мне грудь.... мало того, что содрала кожу и не расцедила полностью.... просто встала и вышла на 5 минут....так я ее и не нашла .... уехала домой.
    Мужу сказали, что на следующий день сможет навестить нас с малышкой....но его на следующий день никто не пустил
    Одним словом....впечатлений масса.

  11. #131
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    KissMe, +1...тоже рожала там в сентябре. все прошло просто на отлично. следующие роды только там!

  12. #132
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    Бджилка2792,
    расскажите кто врач принимающий был кто акушерка? что значит свой куратор? сколько стоило такое кураторство? сколько обшлись совместные роды в целом. важна информация для всех конечно но если не хотите можно в личку.....

  13. #133
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Бджилка2792, а почему в день выписки расцеживать?это нужно было делать раньше.
    Неужели я одна такая,к которой относились,как к человеку?

  14. #134
    Аватар для Кристина 22
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    510

    Типово

    Бджилка2792, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    А вообще девочки, я не знаю, как можно, слыша столько негативных отзывов о Ленина, топать туда рожать Об этом роддоме и о тамошних врачах я могу говорить очень долго
    А могу просто рассказать такую вещь: мне в день выписки, после того, как сняли на кресле швы, живот пощупали, сказали все ок.
    Через час пришла в палату акушерка и говорит надо напоследок, чтоб все в шоколаде было сделать окситоцинчика и УКОЛЬЧИК хлористого кальция.
    Укольчик оказался 20 куб. шприц(вроде это название), вобщем где-то через пол-часа доча начала активно сосать грудь, а я в это время, кормя ее, рыдала в голос, потому что так больно мне не было даже во время родов, матка начала ОЧЕНЬ сильно сокращаться.
    Вот так, с сильным кровотечением меня выписали домой...

  15. #135
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Кристина 21, кошмар я читаю и не верю своим глазам.Ну после отношения ко мне и не только ко мне,я в такое не могу поверить.

  16. #136
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Кристина 21
    с сильным кровотечением меня выписали домой...
    Вот так и рождаются байки. Слава богу Вы не представляете себе, что на самомделе значит сильное кровотечение.
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  17. #137

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    kora, перед выпиской врач осмотрела грудь и решила, что если не расцедят, то я к ним с температурой попаду....хотя я изначально была против расцеживаний.....хорошо, что вторую грудь не тронула, а она поинтереснее была.... приехала домой малышка все выпиваети никаких проблем.... от такие "доброжилатели попадают"

  18. #138

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Кристина 21, спасибо
    Собирались изначально рожать в 56 ... но она открылась после мойки 29 января....а мы родились деньком раньше.... воть Но врачу благодарны...очень

  19. #139

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    Кристина 21, аналогично мне сказали, что выписывают с чистой совестью, а потом оказалось, что 12 глубоких неушитых разрывов, про которые никто ничего не сказал и не написал в карте.
    С давлением 190 я рожала сама без обезболивания, потому что (как потом оказалось) смена в это время была занята тем, что проводила мужа девушки, которая проплатила на крышу, чтобы ему было видно кесарево.
    скрыли, что переливали кровь, скрыли от родственников, что я в тяжелом состоянии в реанимации. До сих пор от их лечения оправиться не могу, осложнения неврологические на всю жизнь остались

  20. #140

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    Dr. Medvedev, зато я представляю. И когда врач пишет мне в карту, что кровопотеря 800 мл и при этом льет эр массу (но нигде не указывает и не вклеивает протокола переливания) - у меня возникают о-о-очень большие вопросы где же он соврал.

Сторінка 7 з 152 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті