Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: какой роддом вы бы назвали самым надежным

Голосували
1020. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • 2 Рабочая

    102 10,00%
  • роддом ЖД больницы

    105 10,29%
  • роддом №1, ул.Ленина

    208 20,39%
  • роддом №2, ул.Космическая

    317 31,08%
  • роддом 9-й ГБ, ул.Воронцова

    173 16,96%
  • роддом 56-й МСЧ

    142 13,92%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 60 з 152 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3031, показано з 1 181 по 1 200.

Тема: отзывы о роддомах г. Днепропетровска

  1. #1181
    Аватар для Дарья Черкасова
    Реєстрація
    16 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    89

    Типово

    Неплохой выбор - меня тоже там рожали в своё время!
    (Хотя по району мама должна была рожать на Клочко, это сейчас где хочешь - там и рожаешь: все для нашего блага!)Правильно! - беременным все можно!
    Бесплатные консультации специалистов в области здоровья,
    психологии, педагогики на Консультации Для Тебя!

  2. #1182
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Маринка Переглянути допис
    мда... Прочитала всю тему за полдня. Сделала для себя вывод, что поеду всё-таки в 9-ку. Так как меня там рожали в своё время весьма успешно и живём мы на Правде. Только врача надо выбрать теперь.
    Теперь придеться читать тему по 9-ку.

  3. #1183
    Аватар для Сенька
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    1 020

    Типово

    Цитата Допис від zvezdochka Переглянути допис
    Девченки! расскажите о совмесных родах в 9-ке? какие анализы надо сдать партнеру и за сколько времени до родов (может какая то справка годна месяц, ведь флюрография - всего год)?
    zvezdochka, смотри тему 9 роддом!!!!!!!!! - только что обсуждался этот вопрос

  4. #1184

    Реєстрація
    23 лютий 2008
    Дописів
    20

    Типово

    Девочки, почитала тут и в шоке. здесь столько вранья!!! я сама год назад рожала в 56-ом роддоме, на учете стояла у них же. расскажу как у меня это было. когда подошло время рожать меня эта дура из консультации уговорила договориться с Кольцовой Татьяной Борисовной. сказала что она самый опытный врач, самая лучшая что есть в роддоме. мы с мужем посоветовались и я пошла к ней договариваться. когда договаривались - она действительно была хорошая, внимательная. сказала мне ложится в роддом, хотя еще ничего не начиналось. на следующее утро пришла рано утром и посмотрела меня. сказала что сегодня будем рожать. я не поняла чего это вдруг. потом она дала мне таблетку какую-то, сказала что это для ребеночка надо выпить. я дура сожрала эту таблетку!!! это потом я поняла что нельзя было верить. я ведь послушалась совета своего гинеколога из консультации что она лучшая. ну и через час началось такое!!!! ну вобщем...в тот день я была не одна такая...нас было трое на разных кроватях в соседних комнатах. и все как оказалось договорились с Кольцовой. а она вообще куда-то ушла...мне было так плохо, меня хватает, а ее нет. я ей звонила на мобильный, потом муж звонил, а она даже не брала трубку. а потом как я начала рожать она прибежала, спросила как я и побежала дальше, а у меня такие боли были, что я готова была лезть на стену. я ее просила сделать мне обезбаливающее, а она мне сказала чтоб я не придумывала (с*ка!). а потом еще начали мне давить живот. выдавила моего сыночка, с которым я потом 2 месяца по больницам лежала. после родов она соизволила зайти ко мне только через 5 дней перед тем как меня забирали из роддома. а деньги с мужа содрала сразу же после родов, я так и не поняла за что - ее все равно со мной рядом не было. вообщем я осталась СОВСЕМ НЕ ДОВОЛЬНА. да и не только я. и мои соседки, кто у нее тогда рожал.никакого внимания..она только на таких дурах как я зарабатывает... второго ребенка к ней никогда не пойду рожать и ни кому не посоветую. а роддом не плохой, и есть нормальные врачи
    Востаннє редагував vika_mar: 23.02.2008 о 01:28

  5. #1185
    Аватар для ma2007
    Реєстрація
    20 серпень 2007
    Дописів
    11

    Типово

    vika, это правда? Какой ужас!!!! Как так можно относится к беременной женщине!

  6. #1186

    Типово

    vika_mar какой ужас.... а как давно это было? я там 7 лет назад рожала, и больше туда не пошла...роды стимулировали, как следствие ВЧД повышенное, и все остальные прелести жизни.

  7. #1187
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    vika_mar

    я у Кольцовой в то утро рожала одна, во время схваток ее не было (да мне и не нужны были посторонние), попросила эпидуралку - отказали, поставили капельницу с ношпой. Ребенка никто не выдавливал, она и разрез не хотела делать - сама настояла.
    Вобщем, у меня сложилось хорошее о ней впечатление, но я допускаю возможность, что и у нее бывают "проколы"
    мне жаль, что у Вас так всё получилось
    НО
    то, что я писала - это не враньё, действительно так было
    если вы прочли всю тему, то наверное заметили бы, что тут встречаются совершенно противоположные отзывы об одних и тех же врачах и это не значит, что какие-то из них вранье - просто у всех роды индивидуальны

  8. #1188

    Реєстрація
    20 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    92

    Типово

    девочки, такой вопрос... мне будут делать кесаерво.. хотелось бы не обидеть в благодарности материальной анастезиолога и неонантолога.. подскажите сколько будет нормально? (если можно в личку)

  9. #1189
    Аватар для Оль$$ка
    Реєстрація
    18 лютий 2008
    Дописів
    14

    Типово

    В июне рожала в 56 у Забрудской Галины Васильевны, довольна очень, отличный врач! А по поводу денег, то по сравнению с другими, а я была в 3-х роддомах, нормальная цена. Платила при выписке, предложила больше оговоренного (в качестве благодарности), отказалась, сказав:" Тебе деньги некуда девать?" За отношение и за мою доченьку низкий ей поклон

  10. #1190
    Аватар для irishasa
    Реєстрація
    08 січень 2008
    Дописів
    182

    Типово

    Рожали с мужем на Ленина в 1-ом. Договаривалась с Пасько. Родила быстро (потом правда поняла что стимулировали окситоцином).Все это удовольствие вылилось в кругленькую сумму. Все вроде ничего, кроме того что один шов недосняли (муж дома снимал), и после родов поставили тампон и не убрали (сам выпал гдето на 3 день): следствие - инфекция. Обращались правда нормально, и самое главное с малышом все хорошо.

  11. #1191
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово

    Цитата Допис від irishasa Переглянути допис
    Рожали с мужем на Ленина в 1-ом. Договаривалась с Пасько. Родила быстро (потом правда поняла что стимулировали окситоцином).Все это удовольствие вылилось в кругленькую сумму. Все вроде ничего, кроме того что один шов недосняли (муж дома снимал), и после родов поставили тампон и не убрали (сам выпал гдето на 3 день): следствие - инфекция. Обращались правда нормально, и самое главное с малышом все хорошо.
    Ужас....
    я о Пасько слышала не очень хорошие отзывы...

  12. #1192
    Аватар для Обезьянка
    Реєстрація
    03 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул.Косиора
    Дописів
    204

    Типово

    Девченки всем привет! Рожала в 9 больнице.Договаривалась с Колобовой когда было 37 недель.Учитывая то, что я, как оказалось паникерша, то меня К. положила на предродовую подготовку.Я приехала к ней на осмотр и после этого у меня отошла маточная пробка я конечно испугалась( а в душе обардовалась) в слезы и обратно в больницу с мыслями, что сейчас рожу.Поэтому когда К. мне сказала ложиться, то я быстренько согласилась.Так я пролежала 2 недели в патологии, домой ездила только на выходные.Терпение лопнуло у меня и я пошла проситься домой , мол буду ждать роды дома, К. отпустила но сказала, что выпишет не сегодня, а завтра.Я быстренько вызвала мужа и с пакетами домой.А ночью я проснулась со схавтками каждые 5-6 минут. В 4.30 я приехала в больницу меня запустили обратно в палату( я же еще не выписана, поетому должна находиться там) проделали все процедуры и оттарабанили меня на 4 этаж.В 8-00 пришла Ольга Вячеславовна посмотрела меня и сказала, что открытие на 8 пальцев, скоро рожать, мне быстренько поставили капельницу, так как открытие хорошее, а потуги не наступают, и в 9-00 я родила свою Ирину Дмитриевну.Колобовой огромное спасибо она от меня не отходила, под её руководством все прошло отлично. Малышка когда рождалась выставила руку и тем самым разорвала мне слизистую, но мышцы задеты не были, мне наложили 6 швов( маленьких шовчиков). Если честно, то я ожидала, что все будет намного хуже и больнее, а оказалось " Не так страшен чёрт как его рисуют". Когда перевили в палату, то К. приходила узнать как я устроилась и как мои дела. Девченки всем удачи и легких, быстрых родов!! Крепеньких и здоровых малышей всем удачи!!!Персоналом и палатами в 9 я осталась очень довольна, если буду рожать 2 раз, то именно там.

  13. #1193
    Аватар для Natalo4ka
    Реєстрація
    22 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 205

    Типово

    Обезьянка, поздравляю! Умнички, главное настроение позитивное и оптимистичное, и тогда все не больно, а даже приятно Целуйте Иришку от форума!

  14. #1194

    Реєстрація
    23 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    455

    Типово

    Я тоже рожала в 9-ке в сентябре прошлого года.
    Роды принимала Карина Спартаковна (о ней уже были отзывы на форуме). Мы договаривались заранее; созванивались с ней, когда у меня начались схватки, на интервале 10 минут она мне сказала приезжать и пришла в больницу сама (дело было ночью).
    Я осталась довольна. Да, она не сюсюкается, мол "деточка, лапочка, как мы тут", но она внимательна, собрана, давала мне четкие инструкции, когда что делать, следила за состоянием. Мне большего и не надо было.
    После родов она ко мне не бегала, конечно, но я могла в любой момент позвонить ей на мобильный с вопросом. В общем, если второй раз - то к ней!

  15. #1195
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Обезьянка Поздравляю Вас с дочкой! Очень приятно читать такие положительные отзывы!

  16. #1196

    Реєстрація
    02 березень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від podolchik Переглянути допис
    Уважаемые, подскажите: советуют в первом роддоме врача Журбенко Татьяну Павловну. Есть какая-нибудь информация о ней? Буду очень благодарна.
    Я рожала у Татьяны Павловны. Фамилию не знала, рожала без договоренности. Спасибо ей.

  17. #1197
    Аватар для Валькирия
    Реєстрація
    23 лютий 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 070

    Типово

    да, дамочки. кто рожал в первом и может посоветовать хорошего врача там? мне советуют Семенову (вроде зав. отделением 2-го этажа, обсервации). кто что знает?

  18. #1198

    Реєстрація
    05 березень 2008
    Дописів
    14

    Типово

    я рожала 4 месяца назад в 56 медсанчасти у врача Полешко Сергея Юрьевича по совету подружек. роды прошли замечательно. столько внимания и заботы. я осталась очень довольна! он действительно врач от Бога! всем советую обращаться только к нему. это искренне.

  19. #1199

    Реєстрація
    13 березень 2008
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Валькирия Переглянути допис
    да, дамочки. кто рожал в первом и может посоветовать хорошего врача там? мне советуют Семенову (вроде зав. отделением 2-го этажа, обсервации). кто что знает?
    Валькирия,я 4 года назад рожала у Семеновой-Я от неё в восторге,и многие знакомые тоже рожали у неё-это врач от бога.
    Я и сейчас у неё собираюсь рожать,она как человек просто чудо и как специалист

  20. #1200
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від anna1 Переглянути допис
    я рожала 4 месяца назад в 56 медсанчасти у врача Полешко Сергея Юрьевича по совету подружек. роды прошли замечательно. столько внимания и заботы. я осталась очень довольна! он действительно врач от Бога! всем советую обращаться только к нему. это искренне.

    +1 Тоже сним договаривалась, но не сложилось ( роддом закрылся на мойку). Как человек- просто супер. как врач- не знаю- вроде ничего. Подруга рожала- очень довольна.


Сторінка 60 з 152 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті