Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: какой роддом вы бы назвали самым надежным

Голосували
1020. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • 2 Рабочая

    102 10,00%
  • роддом ЖД больницы

    105 10,29%
  • роддом №1, ул.Ленина

    208 20,39%
  • роддом №2, ул.Космическая

    317 31,08%
  • роддом 9-й ГБ, ул.Воронцова

    173 16,96%
  • роддом 56-й МСЧ

    142 13,92%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 6 з 152 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3031, показано з 101 по 120.

Тема: отзывы о роддомах г. Днепропетровска

  1. #101

    Реєстрація
    05 травень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    615

    Типово

    Кольцова же - человек настолько интеллигентный, что повысить голос себе не позволит никогда.
    Меня кесарила Кольцова. Интеллигентная женщина и опытный врач.
    Договаривались зранее, заплатили сколько просила, но после операции она зашла ко мне два раза (!).
    З.Ы. Шов, кстати, у меня некрасивый, ИМХО можно было постараться.

  2. #102
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    отзывы были-фамилий рачей или акушерок не было.

  3. #103
    Аватар для Кристина 22
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    510

    Типово

    Yunona, я кажется писала, но все же Пасько- к ней не советовала бы обращаться, хотя на первый взгляд милейший человек, знаю хвалят заведущую.

  4. #104
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    да... Спасибо большое я помню эту фамилию))
    ПОмню Кора писала фамилию-Самотуга(кажется) рекомендовала с хорошей стороны.

  5. #105
    Всёша
    Guest

    Типово

    Меня кесарила Кольцова. Интеллигентная женщина и опытный врач.
    Договаривались зранее, заплатили сколько просила, но после операции она зашла ко мне два раза (!).
    З.Ы. Шов, кстати, у меня некрасивый, ИМХО можно было постараться.
    А у меня шва и не видно, кесарила она же, в 2000 году, но меня к ней привела зав. женской консультацией.....

  6. #106
    Аватар для >Kasada<
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    710

    Типово

    В 2005 рожала на Ленина. Рожала с мужем. Фамилию врача не запомнила. Помню, что называли ее все Семеновной. Ничего плохого сказать не могу. Врачи и акушерки относились хорошо. Предварительно ни с кем не договаривалась, только записалась у заведующей на семейные роды. Стоило это удовольствие 350 грн. Единственный минус - это отсутствие на крыле горячей воды. Приходилось в душ ходить на другой этаж.

  7. #107
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    350 грн Семейный роды?. что так дешево? это был обычный род зал или семейный. Говорят у них теперь есть семейный род зал. может кто знает что там есть, чем отличается от обычного, сколько стоит?

  8. #108
    Аватар для >Kasada<
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    710

    Типово

    Родзал был семейный. Это конечно не тот родзал, что в Аисте. Небольшая комната, там стоит обычная кровать, умывальник, стояло кресло (не знаю как оно называется) для родов (в собраном виде. Пугающе не выглядело), шкаф для вещей, столик. Там какая-то аппаратура еще стояла и столик для младенца. После родов перевели в отдельную палату. Я сама не верила, что это может стоить 350 грн. Но с меня больше ничего не взяли. Лекарства я тоже не покупала.
    P.S. По месту жительства я отношусь к этому роддому.

  9. #109
    Аватар для Кристина 22
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    510

    Типово

    Yunona, семейный родзал у них был еще 2 года назад, там мы рожали доченьку. Тогда нам принесли в предродовую фитбол, шведской стенки тогда не было, не знаю как сейчас. Сам родзал маленький, обычный, запомнился только пиликающий пеленальный стол, или весы, я уже не помню.... типа он согрелся, можно дитя ложить.

  10. #110
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово

    кто-нибудь рожал у Траханковой Елены Семеновны в 9-ке?



  11. #111
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Я оба раза рожала на Ленина,очень довольна,хотя был очень негативный опыт первых родов,к сожалению ребёночка мы тогда потеряли,но это не зависит от роддома.На Ленина оч хорошая реанимация для новорождённых и не доношенных деток.....А плохое может случится везде...

  12. #112

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    Цитата Допис від kora
    .На Ленина оч хорошая реанимация для новорождённых и не доношенных деток.....А плохое может случится везде...
    И отвратная для мам, где тебя матерясь будут катетеризировать, вместо доброго утра выругают, что все поворачиваются - одна ты принцесса и после высоченного давления и кровотечения, с которым ты собственно и попала - заставят самой нести все свои сумки без лифта, потому что лифтом пользоваться можно только кесаренным или рожающим

  13. #113
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Sonne, я такого не заметила,отношение было хорошее.Бригада попалась просто супер(уточню мы заранее не договаривались с врачами,только об отдельной палате)В приёмном тоже доброжелательно отнеслись.И после родов так есть захотелось,а ужин уже прошёл,мне чего-то там сварили,голодной не оставили.Да и за весь период перебывания ,мы там были 7 дней,относились хорошо,и не только ко мне.Конечно в семье не без урода.Не могу судить о патологии беременных,я там не лежала,верней со старшей...так тоже отрицательного ни чего вспомнить не могу.

  14. #114

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    Реанимация, где пациент ночью не может 20 минут дозваться медперсонал - не просто плохая, а очень плохая, потому что в реанимации медперсонал "без права сна", а там я не могла стакана воды допроситься, потому что все спали беспробудным сном.
    Про 12 разрывов на шейке, о которых мне не сказали при выписке- я, кажется, уже говорила...

  15. #115
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Sonne, спорить с Вами не буду...отзывы могут быть ,как положительные так и отрицательные...

  16. #116
    Аватар для miany
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Чесно говоря ничего не слышно о ж/д роддоме, а хотелось бы усышать побольше...


  17. #117
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово отзывы о роддомах Днепропетровска

    у меня осталось хорошее впечатление о роддоме на Ленина, при том что я ни с кем не договаривалась, хотя пока там лежала наслушалась о плохом и очень плохом отношении... наверное кому как повезет ... Хороший врач-акушер Цибулина Вера Андреевна. В дородовом, в послеродовом отделении и в реанимации хорошие медсестры всем довольна, а вот детским отделением не очень довольна.

  18. #118
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово

    ой линеечка не получилась...

  19. #119

    Реєстрація
    06 грудень 2006
    Дописів
    643

    Типово

    Я рожала в роддоме второй городской больнице. Рожала платно и по рекомендации. Но роддом оказался просто кошмарным. Роды принимала главврач (ей заплатили немаленькую сумму) и акушерка, которой место в гестапо, а не с роженицами. Так как кроме меня эта славная бригада врачей принимала роды еще у одной девочки (как я позже узнала), они "не могли разорваться" (слова акушерки), меня бросили в родзале в потугах одну на двадцать минут! Когда на мои вопли наконец заглянула какая-то акушерка и посмотрев, увидела, что у меня уже головку малыша видно, тогда только пришла врач! Когда доча родилась (пы сы мне повезло, что все прошло нормально) я несколько раз спрашивала у акушерки все ли в порядке с малышом и только на третий раз она мне буркнула, что да. Кстати врач к тому времени уже ушла и за четыре дня, которые я находилась в роддоме, она меня пришла посмотреть только на третьи! сутки. В родзале я пролежала четыре часа, потому что про меня просто забыли!!! Ухода не было вообще никакого, ни акушерку, ни педиатра дозваться было нереально. Как обращаться с малышом, никто не показывал. Вообщем роженицы полностью были предоставлены сами себе. Из-за отсутствия элементарных осмотров у меня начались проблемы, которыя заметила, как я уже говорила, моя врач только на третьи сутки. Во время обходов врачи делали такой вид как-будто одолжение делают. Меня заставили (кормящую маму) два раза делать флюрографию, потому что первые результаты они просто потеряли. На все вопросы и возмущения у них был одни ответ - Ну что ж вы хотите- роддом переполнен, не хватает персонала! Вообщем, много чего еще могу про этот роддом рассказать. Никогда больше и ни за что я не доверю свою жизнь и жизнь моего ребенка врачам из этого роддома!!!!

  20. #120
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від AffinA
    акушерка, которой место в гестапо
    Интересно, интересно... Нам нужны хорошие кадры!
    ------------------------------------------------------------------------------------
    "Гестапо ГмбХ"
    Пытки, побои, издевательства, допросы любой степени устрашения.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

Сторінка 6 з 152 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті