Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: какой роддом вы бы назвали самым надежным

Голосували
1020. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • 2 Рабочая

    102 10,00%
  • роддом ЖД больницы

    105 10,29%
  • роддом №1, ул.Ленина

    208 20,39%
  • роддом №2, ул.Космическая

    317 31,08%
  • роддом 9-й ГБ, ул.Воронцова

    173 16,96%
  • роддом 56-й МСЧ

    142 13,92%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 5 з 152 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3031, показано з 81 по 100.

Тема: отзывы о роддомах г. Днепропетровска

  1. #81
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    99% детей уже рождаются с дисбактериозом и только совместное пребывание и роды, естественное вскармливание могут решить эту проблему.
    Ну что касается меня, то у меня было кесарево и дисбак, как понимаете, нам был обеспечен. Что интересно ни один врач не обратил мое внимание на то, что мне вводятся антибиотики, а я при этом кормлю ребенка, что неплохо хотя бы давать пробиотики ему. Хорошо, что я в принципе это все знала, хоть и была в мягко говоря не очень хорошем состоянии. Ну пили мы Бифиформ, но все это было до одного места. У нас и сейчас есть проблемы с поджелудочной, желчным, и я думаю дисбак все так же присутствует, ну это ведь все связано, вы понимаете. И я думаю, что так мы толком его и не вылечили, хотя было уже несколько разных курсов лечения

  2. #82
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    erika1
    в том то и дело , что перед беременность были сданы соответствующие анализы на ЗППП с провокацией
    плюс анализы во время беременности

    я сама понимаю, что роддом и такие заболевания не совместимы, но больше негде...

  3. #83
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    и еще
    насколько я знаю, ЗППП во время беременности не лечат и наличие такой роженицы вероятно
    а по поводу стерильности - это отдельный разговор
    если наши врачи позволяют себе, надев одноразовые перчатки, выходить из кабинета и где-то пропадать минут по 10, а потом начинать осмотр в этих перчатках, то о чем говорить

  4. #84
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    erika1, а сколько у Выс стоит Мирена?Я понимаю...что если взять все методы которыми будем предохранятся в течении 5 лет гораздо больше чем стоимость оного контрацептива...Но для меня многовато,на данный момент)

  5. #85
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    kora, мне моя врач предлагала установку Мирены за 900 грн, это было в августе. Но я попала в больницу, и решила повременить, немного укрепить свой иммунитет, планирую где-то через месяц озадачиться этим вопросом.

  6. #86
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Юлия_П
    и еще
    насколько я знаю, ЗППП во время беременности не лечат
    Это только Вы такое знаете. Все остальные знают, что ЗППП при беременности как раз лечаться
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  7. #87
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    kora, Аптека Правды 18. Там она была дешевле всего.
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  8. #88
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    Dr. Medvedev
    возможно я не права, но такой вывод я сделала после того, что услышала в ЖК

  9. #89
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    erika1, пасиб

  10. #90
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Юлия_П
    Dr. Medvedev
    возможно я не права, но такой вывод я сделала после того, что услышала в ЖК
    Значит дезинформировали или Вы неверно истолковали предоставленную врачем информацию.
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  11. #91

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    Рожала в 2003 в роддоме #1 на Ленина. Впечатления остались ужасные. Куча осложнений, о которых мне даже не удосужились сказать и написать в карте, я потом узнала у своего гинеколога. Зато выписывали, скзали с "чистой совестью". Десятой дорогой бы обходила этот роддом.

  12. #92
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    552

    Типово

    Цитата Допис від Бухгалтер
    Подскажите, в 56 лучше сразу с заведующей договариваться?
    Сколько у меня рожало знакомых у заведующей и все остались не довольны.Такая с....!!!
    Есть там врач Гура Валентина Николаевна-мы с сестрой родили у нее уже троих.Душевнее и добрее человека не найти.И дешевле чем у Кольцовой.Заведующая орет в родзале как потерпевшая

  13. #93
    Jane
    Guest

    Типово

    ЧАЙКА, а во сколько, если не секрет, Вам обошлись роды у Гуры В.Н.?

  14. #94
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    552

    Типово

    тАМ ДЛЯ КАЖДОГО СВОЯ ЦЕНА СМОТРЯ СКОЛЬКО "РАБОТЫ"БУДЕТ С ВАМИ ПРОВЕДЕНО-ОТ 350 И ДАЛЕЕ.кСТАТИ КЕСАРЕВО СТОИТ 1000 ГРН.и К НЕМУ СКЛОНЯЮТ ПОЧТИ ВСЕХ ЭТО ВЫГОДНО ДЛЯ ЗАВЕДУЮЩЕЙ И Т.Д. я РОЖАЛА САМА И ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ, А В ТОМ ЧТО НЕ ЕСТЕСТВЕННО ВСЕ КАК-ТО.кОНЕЧНО ИМ РАЗРЕЗАТЬ ПРОЩЕ,ЧЕМ ПОМОЧЬ РОДИТЬ САМОЙ.
    И еще не соглашайтесь на эпидуральную анастезию,да вы не будете чувствовать боли,но и схваток и потуг.Врезультате вашего малыша-тянут за голову и неизвестно чем может закончиться.Можно потерпеть...

  15. #95
    Jane
    Guest

    Типово

    Спасибо за ответ, ЧАЙКА. А Вы с Гурой заранее оговорили, что рожать будете именно у нее, а платили после родов названную ею сумму? Как с ней лучше договориться, если на время родов будет, например, не ее смена? Заранее спасибо.

  16. #96
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    не согласна с Чайкой
    мне по зрению было предписано только кесариться - рожала сама, у Кольцовой и именно она меня поддержала, когда все остальные стращали последствиями
    кроме того, по поводу эпидуралки - было решено смотреть по ситуации - не пригодилось, вкололи ношпу и все
    никаких криков и оров с ее стороны не было - наоборот подбадривала
    после родов заходила каждый день по 2 раза...
    и это при том, что заранее о стоимости ее услуг не договаривались, а когда после родов спросили - "столько, сколько считаете нужным..."

  17. #97
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово

    Мне пророчат проблемные роды или сложное кесарево с одновременным удалением миомы 10 см! Пососветуйте хорошего врача, которому можно было довериться с такой проблемкой! Денег на такое не жалко, лишь бы моя малышка и я непострадали!

  18. #98
    Аватар для Корица
    Реєстрація
    05 лютий 2006
    Дописів
    267

    Типово

    ------
    Востаннє редагував Корица: 20.04.2013 о 19:45

  19. #99
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    есть уже конкретные фамилии а 56 медсанчасти и о 9 роддоме. и ни одной фамилии и роддоме на Ленина. ну хоть кто-то напишите. либо положительный отзыв с фамилией врача/акушерки.либо отрицательный .Это очень помогает определиться и договориться с врачом.

  20. #100

    Реєстрація
    05 травень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    615

    Типово

    Yunona, посмотрите всю тему, еще загляните в "Ждеш ребенка". Отзывы о роддоме на Ленина были, хотя положительных меньше, чем негативных.

Сторінка 5 з 152 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті