Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: какой роддом вы бы назвали самым надежным

Голосували
1020. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • 2 Рабочая

    102 10,00%
  • роддом ЖД больницы

    105 10,29%
  • роддом №1, ул.Ленина

    208 20,39%
  • роддом №2, ул.Космическая

    317 31,08%
  • роддом 9-й ГБ, ул.Воронцова

    173 16,96%
  • роддом 56-й МСЧ

    142 13,92%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 3 з 152 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3031, показано з 41 по 60.

Тема: отзывы о роддомах г. Днепропетровска

  1. #41
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Olla, Я вполне довольна 1-м.Там и рожала.Заранее договаривались только за палату отдельную.350 гривен,лекарства входят в эту сумму.
    Кристина 21,
    джакузи, душевая кабина, огромная двуспальная кровать, где мы отдыхали после родов уже втроем, шведская стенка, где легче переносить схватки и муз.центр
    Ну и стоит это видимо не дёшево...

  2. #42
    Аватар для Кристина 22
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    510

    Типово

    kora, сам родзал обошелся нам в 1000 гривен, но это чудо того стоило.

  3. #43

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від erika1
    500 долларов не меньше за 3 дня.
    Можно гораздо дешевле и без потерь качества.
    Я куму положил в ЦРБе перед родами. В меня там знакомый хирург. Так она дала зав.роддомом 100 баксов, и та от нее дней 10 не отходила. Пока не родила и не выписали.

  4. #44
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Я рожала в 2003 в роддоме второй Рабочей больницы. Осталась очень довольна. 100 безусловных единиц+фонды - и со мной обращались как с китайской вазой.
    отдельная палата стоила 50 грн за все пять дней моего пребывания..
    Конечно, евроремонтов там не было, но отношение очень хорошее (у меня принимала роды зав родильным отделением).


  5. #45
    Аватар для АринаК
    Реєстрація
    10 березень 2004
    Дописів
    5 610

    Типово

    Минька, значит, все ж есть доступ?
    Когда не до себя, страдают все

  6. #46
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Минька, у меня там рожала знакомая в этом году, тут уже дело даже не в евроремонте, горячей воды не было... как-то не очень приятно неделю с грязными волосами и остальными частями тела.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  7. #47
    Аватар для Кристина 22
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    510

    Типово

    А я считаю, что на родах экономить не надо. Все-таки не так уж часто, мы становимся родителями!

  8. #48
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Кристина 21, точняк!
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  9. #49
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Кристина 21, но никто не даст гарантию, что за супер-цену с вами будет все в порядке. Несколько лет назад у мужа коллегу чуть не угробили... Именно потому, что решили, что лучше "перебдеть"...
    Разумно надо подходить, разумно
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  10. #50
    Lena_5
    Guest

    Типово

    А я в ноябре 2005 рожала во второй рабочей у заведующей. Всем довольна. Там уже и евроремонт и постоянно была горячая вода. И отдельная палата с душем и холодильником. Обошлось все это всего в 200 долларов.

  11. #51
    Аватар для Кристина 22
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    510

    Типово

    Гапка, я была уверена, что у нас с малышом все будет хорошо! Главное- это настрой на позитив и уверенность в себе, а деньги ничего не гарантируют, кроме возможности чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ!

  12. #52
    Аватар для Alva
    Реєстрація
    15 березень 2005
    Звідки Ви
    Оттуда , где ветер...
    Дописів
    1 733

    Типово

    В конце июля рожала в 56 . Договаривалась заранее с врачем.

    Условия хорошие : отделение патологии 2 местные очень аккуратные палаты, в отделениях еще и относительно нормально кормят, что меня очень удивило. Туалет + душ, горячая вода в палатах.
    послеродовое : одноместные палаты, удобства в палатах чераз одну ,не понравилось то , что стены между палатами все в окнах, т.е. как бы один не остаешься. Это все о бесплатных палатах.

    Оплата : фонд (я не по месту жительства + доплата за совместные роды (я рожала с мужем)
    + лекарства (150 грн) + соответственно оплата врачу. в целом обошлось в районе 1000 грн.

    Отношение : не совсем понравилось.
    В родзале : все в порядке, все хорошо прошло. Роды не остались у меня страшным воспоминанием. Больше радостные , Хотя было очень больно.
    Если,конечно сами роды велись верно (я насчет этого ничего не могу сказать, не разбираюсь. Тут приходится врачу доверять.) Чуть подстимулировали, чуть порезали... в общем стандартно. Зашивали под общим наркозом (договаривалась заранее).

    В послеродовом отделении :в целом отношение хорошее, но как бы отчужденное , т.е. отвечают на вопросы, расказывают, но как бы не конкретно, вокруг да около. Например, у меня были проблемы с грудью в день когда пришло молоко, поднялась температура. Пока панику не подняла я, мой муж и мои родственники никто мне толком не помог. Все только кивали и советовали. А тут надо было элементарно расцедиться.

    В детском отделении чуть лучше. Приходили когда я их звала, помогали, включая ночью. Минус : никто толком не рассказывал как обращаться с ребенком, пришлось самой вспоминать что видела и читала.

    муравьи : без комментариев.

    Посещение в послеродовом : при наличие пропуска (на олсновании сдачи анализов) желающие могут посещать часов до 22 вечера.


    В общем,4 по 5ти бальной я им поставила бы. если бы отношение персонала в послеродовом было бы лучше , поставила бы 5, но увы.

    А целом, очень аккуратный небольшой роддом.

  13. #53

    Типово

    Цитата Допис від Кристина 21
    Рожали опять вместе с мужем, за что ему огромное спасибо! В этот раз наш малыш появился на свет во 2 роддоме на Космической. Я могу сказать, что условия просто потрясающие! Персонал и акушерки тоже. Ко мне всегда со стуком входили в палату и приглашали на процедуры. В розовом родзале, где проходили роды была джакузи, душевая кабина, огромная двуспальная кровать, где мы отдыхали после родов уже втроем, шведская стенка, где легче переносить схватки и муз.центр. Роды у нас принимала Елена Альбертовна. Родили мы без обезболивающих и вобще без применения медикаментов, но за это отдельное спасибо центру родительской культуры Рождение, где мы готовились ко встрече с малышом.
    Сдается мне, что речь идет о родзале, который построил Центр "Аист"
    http://www.centr-aist.dp.ua/index.ph...ask=view&id=43
    Всегда надежда остается, что ты разведчик с амнезией...

  14. #54

    Реєстрація
    30 серпень 2006
    Дописів
    4

    Типово

    Подскажите, в 56 лучше сразу с заведующей договариваться?

  15. #55
    Аватар для Кристина 22
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    510

    Типово

    Пластилиновая ворона, да, Аистовский родзал.

  16. #56

    Реєстрація
    30 серпень 2006
    Дописів
    4

    Типово

    Alva, подскажите контактные телефоны и с кем лучше в 56 МСЧ договариваться?

  17. #57
    Аватар для ARCHI
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Дописів
    456

    Типово

    А на счет 1-го роддома, телефончик никто не даст?

  18. #58
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Olla, Бесплатные роды. Приносите для ребенка все, что нужно и набор из одноразовых полотенц и моющих средств. 682524 родзал. Зовите к тел зав отд и все узнаете подробно.
    Аистовский родзал дорого, но обычные родзалы нормальные и роды проводят так же. как и в аистовском. Все направлено на то, что бы роды протекали естественно. Минимальное воздействие на ребенка медикаментами и действиями медперсонала. Очень бережное ведение родов. Но пара должна пройти курсы, что бы знать зачем и как все это делается. Курсы 676014 вт, чет к 8.00 для пар. БЕСПЛАТНО. Всего 4 занятия. И в ж/к 684069 спрашивать, в какие дни занятия проводит старшая акушерка родзала. Она ответит на все вопросы о необходимых вещах для роддома. И стоимости родзалов с наворотами, для тех у кого есть возможность их оплачивать.
    Но с 4.09 роддом закрыт на план помывку.
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  19. #59
    Аватар для ARCHI
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Дописів
    456

    Типово

    Бухгалтер, а вы уже там рожали, или это первый раз?

  20. #60
    Аватар для ARCHI
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Дописів
    456

    Типово

    Кристина 21, а вы где рожали? Судя по отзывам неплохо, телефончик не подкините?

Сторінка 3 з 152 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті