Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: какой роддом вы бы назвали самым надежным

Голосували
1020. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • 2 Рабочая

    102 10,00%
  • роддом ЖД больницы

    105 10,29%
  • роддом №1, ул.Ленина

    208 20,39%
  • роддом №2, ул.Космическая

    317 31,08%
  • роддом 9-й ГБ, ул.Воронцова

    173 16,96%
  • роддом 56-й МСЧ

    142 13,92%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 146 з 152 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152 ОстанняОстання
Всього знайдено 3031, показано з 2 901 по 2 920.

Тема: отзывы о роддомах г. Днепропетровска

  1. #2901
    Аватар для Olivina
    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Дописів
    60

    Типово

    Добрый день! Девочки хочу рассказать о своем горьком опыте родов в 9-роддоме, а именно о халатности принимавшего роды врача. Громова Ольга Валерьевна- заведущая отделением 9-го роддома. Было это в 2008 году, у меня были первые роды, и ради уверенности в том что бы все прошло хорошо я по совету хорошо знакомого мне человека предварительно договорилась с врачом Ольгой Валерьевной о том что буду рожать у нее. За месяц до срока мы с ней встретились, она посмотрела мою карточку, мы с ней обсудили все насущные вопросы, так как беременность проходила без проблем и осложнений, собиралась рожать естественным путем. Она мне назначила прийти в установленную дату для прохождения контрольных анализов на 38-й неделе беременности. Но как оказалось Ольге Валерьевне через пару дней нужно было уходить на курсы повышения квалификации и у меня в этот день, по ее словам, оказалось уже открытие матки на 2 пальца, уже типа начались схватки, хотя я абсолютно ничего не чувствовала, и меня положили в отделение. На следующее утро был принудительно проколот околоплодный пузырь Ольгой Валерьевной и начались схватки. За время схваток О. В. ни разу не подошла и не поинтересовалась моим состоянием. И когда я почувствовала что ребенок выходит, муж ее позвал. Роды прошли быстро и слава богу с ребенком все в порядке. Но у меня, кроме разрывов образовалось еще и внутреннее кровотечение, которое О. В. не заметила, зашила мне разрыв и, попросив у мужа денег, благополучно уехала домой, оставив меня на дежурную бригаду. После того как выяснилось что у меня кровотечение, она вернулась, пришлось перенести еще 2 наркоза подряд, так как с первого раза не удалось найти что же кровоточит. Пришлось устраивать скандал и подключать связи (изначально думали обойтись своими силами). После того как подключили Колобову в отделении начали что то делать что бы меня спасти, так как допустили большую потерю крови. Выздоровление было долгим, в роддоме мы с ребенком пролежали 10 дней, ему успели занести инфекцию. Я не выдержала и попросилась домой под свою ответственность, дома в частной клинике еще месяц долечивала свои швы и разрывы. Ольга Валерьевна же после моих тяжелых родов ни разу не зашла меня проведать, хотя приезжала на дежурство. И когда я сама к ней пришла в кабинет и сказала о том что я хочу выписаться, она сказала что я сама во всем виновата, что у меня оказывается была куча воспалений, которые и послужили причиной этого кровотечения, а еще была сказана фраза "что же ты не сказала что ты не простая девочки, что у тебя есть связи". Получается что если бы не подключили связи никто бы мною и не занимался не смотря на то что заплатили О. В. крупную сумму за роды.

  2. #2902
    Аватар для manunia
    Реєстрація
    20 вересень 2010
    Дописів
    125

    Типово

    Цитата Допис від Olivina Переглянути допис
    Добрый день! Девочки хочу рассказать о своем горьком опыте родов в 9-роддоме, а именно о халатности принимавшего роды врача. Громова Ольга Валерьевна- заведущая отделением 9-го роддома. Было это в 2008 году, у меня были первые роды, и ради уверенности в том что бы все прошло хорошо я по совету хорошо знакомого мне человека предварительно договорилась с врачом Ольгой Валерьевной о том что буду рожать у нее. За месяц до срока мы с ней встретились, она посмотрела мою карточку, мы с ней обсудили все насущные вопросы, так как беременность проходила без проблем и осложнений, собиралась рожать естественным путем. Она мне назначила прийти в установленную дату для прохождения контрольных анализов на 38-й неделе беременности. Но как оказалось Ольге Валерьевне через пару дней нужно было уходить на курсы повышения квалификации и у меня в этот день, по ее словам, оказалось уже открытие матки на 2 пальца, уже типа начались схватки, хотя я абсолютно ничего не чувствовала, и меня положили в отделение. На следующее утро был принудительно проколот околоплодный пузырь Ольгой Валерьевной и начались схватки. За время схваток О. В. ни разу не подошла и не поинтересовалась моим состоянием. И когда я почувствовала что ребенок выходит, муж ее позвал. Роды прошли быстро и слава богу с ребенком все в порядке. Но у меня, кроме разрывов образовалось еще и внутреннее кровотечение, которое О. В. не заметила, зашила мне разрыв и, попросив у мужа денег, благополучно уехала домой, оставив меня на дежурную бригаду. После того как выяснилось что у меня кровотечение, она вернулась, пришлось перенести еще 2 наркоза подряд, так как с первого раза не удалось найти что же кровоточит. Пришлось устраивать скандал и подключать связи (изначально думали обойтись своими силами). После того как подключили Колобову в отделении начали что то делать что бы меня спасти, так как допустили большую потерю крови. Выздоровление было долгим, в роддоме мы с ребенком пролежали 10 дней, ему успели занести инфекцию. Я не выдержала и попросилась домой под свою ответственность, дома в частной клинике еще месяц долечивала свои швы и разрывы. Ольга Валерьевна же после моих тяжелых родов ни разу не зашла меня проведать, хотя приезжала на дежурство. И когда я сама к ней пришла в кабинет и сказала о том что я хочу выписаться, она сказала что я сама во всем виновата, что у меня оказывается была куча воспалений, которые и послужили причиной этого кровотечения, а еще была сказана фраза "что же ты не сказала что ты не простая девочки, что у тебя есть связи". Получается что если бы не подключили связи никто бы мною и не занимался не смотря на то что заплатили О. В. крупную сумму за роды.
    уЖАС! и ГЛАВНОЕ БЕСИТ, ЧТО ДЕНЬГИ БЕРУТ, А НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ!а ЛЮДЕЙ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ, А ТАК МЯСО...С ДЕНЬГАМИ! бЕЗДУШНЫЕ СУЩЕСТВА

  3. #2903
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    впервые вижу отзыв о ней, думала форумчанки у неё не бывают))) она была моим врачом 5,5 лет назад
    в теме 1-й роддом о ней есть отзывы

    Цитата Допис від Olivina Переглянути допис
    Добрый день! Девочки хочу рассказать о своем горьком опыте родов в 9-роддоме, а именно о халатности принимавшего роды врача. Громова Ольга Валерьевна- заведущая отделением 9-го роддома. Было это в 2008 году, у меня были первые роды, и ради уверенности в том что бы все прошло хорошо я по совету хорошо знакомого мне человека предварительно договорилась с врачом Ольгой Валерьевной о том что буду рожать у нее. За месяц до срока мы с ней встретились, она посмотрела мою карточку, мы с ней обсудили все насущные вопросы, так как беременность проходила без проблем и осложнений, собиралась рожать естественным путем. Она мне назначила прийти в установленную дату для прохождения контрольных анализов на 38-й неделе беременности. Но как оказалось Ольге Валерьевне через пару дней нужно было уходить на курсы повышения квалификации и у меня в этот день, по ее словам, оказалось уже открытие матки на 2 пальца, уже типа начались схватки, хотя я абсолютно ничего не чувствовала, и меня положили в отделение. На следующее утро был принудительно проколот околоплодный пузырь Ольгой Валерьевной и начались схватки. За время схваток О. В. ни разу не подошла и не поинтересовалась моим состоянием. И когда я почувствовала что ребенок выходит, муж ее позвал. Роды прошли быстро и слава богу с ребенком все в порядке. Но у меня, кроме разрывов образовалось еще и внутреннее кровотечение, которое О. В. не заметила, зашила мне разрыв и, попросив у мужа денег, благополучно уехала домой, что если бы не подключили связи никто бы мною и не занимался не смотря на то что заплатили О. В. крупную сумму за роды.
    какой ужас! Сил вам и терпения.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  4. #2904

    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3

    Типово

    Рожала 09.12.13 в роддоме 56 МСЧ у Ольги Анатольевны Власенко (Довгаль) по договоренности. Осталась ВСЕМ очень - очень довольна!!!

  5. #2905

    Реєстрація
    02 грудень 2013
    Дописів
    14

    Типово

    Кто рожал у Черноморец Светланы Николаевны в 9 роддоме?какие можете оставить отзывы?скоро рожать,но не могу определится у кого(

  6. #2906

    Реєстрація
    20 березень 2011
    Дописів
    95

    Типово

    Подскажите, какие еще роддома кроме "Космической" лояльно относятся к партнерским родам?

  7. #2907
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від @lin@ Переглянути допис
    Подскажите, какие еще роддома кроме "Космической" лояльно относятся к партнерским родам?
    ВСЕ!!!

  8. #2908
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Разумная Переглянути допис
    Кто рожал у Черноморец Светланы Николаевны в 9 роддоме?какие можете оставить отзывы?скоро рожать,но не могу определится у кого(
    в теме 9 роддома есть,но мало.Мне она не понравилась,имела "честь"познакомиться в сроке 13-14 нед

  9. #2909
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    была сегодня у начмеда и спросила "что если карантин будет в РД, то мужа пустят на партнерские роды?" сказали нет....................это токо в 1м такое или во всех РД? ведь каждый год карантин в январе-феврале по больничкам

  10. #2910

    Реєстрація
    02 грудень 2013
    Дописів
    14

    Типово

    а чем именно не понравилась?

  11. #2911

    Реєстрація
    02 грудень 2013
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    в теме 9 роддома есть,но мало.Мне она не понравилась,имела "честь"познакомиться в сроке 13-14 нед
    а чем именно не понравилась?

  12. #2912
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Разумная Переглянути допис
    а чем именно не понравилась?
    как человек.накричала на меня,оскорбляла и т.д.(я на сохранении лежала в гинекологии,как раз первые сутки с кровотечение)Она же пришла в свой выходной туда аборт в частном порядке делать.В общем даже вспоминать неприятно

  13. #2913
    Аватар для panka
    Реєстрація
    03 березень 2012
    Дописів
    1 093

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    была сегодня у начмеда и спросила "что если карантин будет в РД, то мужа пустят на партнерские роды?" сказали нет....................это токо в 1м такое или во всех РД? ведь каждый год карантин в январе-феврале по больничкам
    странно, я 8-го была у начмеда (в том же 1-ом) сказала на роды да если с мужем все впоряде, а посещение нет

  14. #2914
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від panka Переглянути допис
    странно, я 8-го была у начмеда (в том же 1-ом) сказала на роды да если с мужем все впоряде, а посещение нет
    я была 9го..........может потому что я по прописке и собралась на ДБ и мне не надо подписывать обменку (денег ей не дала, договариваться не стала ни за что)

  15. #2915

    Реєстрація
    06 лютий 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Всем привет))) столько отзывов прочитала о родах и рожать перехотелось, страшно. Девчонки посоветуйте пожалуйста хорошего на сегодняшний день акушера-гинеколога в Днепре, много хороших отзывов читала о Колобовой Ольге Вячеславовне, иногда попадаются страшные. Кто в курсе сколько у нее роды стоят, и она принимает только №9 или где-то еще? если можно в личку плиз))) Всем заранее спасибо и удачи)))))

  16. #2916
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від Olivina Переглянути допис
    Добрый день! Девочки хочу рассказать о своем горьком опыте родов в 9-роддоме, а именно о халатности принимавшего роды врача. Громова Ольга Валерьевна- заведущая отделением 9-го роддома.
    Эта же Громова в этом году предложила мне "договориться" за то, чтобы я зашла к родившей подруге и отдала заказанное ею лекарство. Когда я отказалась - начала кричать, что вызовет милицию, т.к. я дебоширю. НАдеюсь, что таких, как она, в этом р/д - единицы...
    Цитата Допис від manunia Переглянути допис
    Да, на Ленина очень хорошая врач Нещерет Елена Николаевна, и это все, что можно сказать о этом роддоме))) Нам занесли клибсиелу и ещё не написали ,что ребёнок родился с пороком сердца(((
    Подружка родила в 9-ке, но там тоже не написали, что у ребенка - тяжелый порок сердца. Его еле откачали в Охмадете.
    Цитата Допис від nastuel Переглянути допис
    Всем добрго время суток. Ребенок у нас не получался 5 лет,что мы только не делали и куда не обращались. Псоле лапароскопии я забеременла,и всю беременность мы очень береглись и просто трусились над нашым малышом. Заранее выбрали роддом(хотя в этом роддоме рожать не хотела,но настояли родственники мужа,потому как у них там были знакомые,мол всё будет хорошо) ,-это роддом 1й на ул.Ленина.
    История очень печальная, и хорошо, что малыш выжил. Но тут же, на форуме, есть девочка, которая провела 36 часов в безводном периоде, после тяжелой беременности, и только в понедельник утром на нее обратили внимание (роды начались еще в субботу). Рожала она в ПЦ.
    К чему я все это пишу? к тому, что в каждом РД есть свои "бока" и свои позитивы. Я попала в 1 РД на д/б, но у меня до сих пор самые лучшие воспоминания о нем. За второй (надеюсь) хочу сходить туда же))).

  17. #2917
    Аватар для Дима 1241
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Дописів
    1 919

    Типово Взятки за медпомощь при родах достигли 10 тысяч гривен

    Украинские женщины больше не хотят терпеть поборы и взяточничество в роддомах. Молодые мамы обвиняют врачей, не боясь называть имена своих обидчиков, и устроили в интернете настоящую информационную войну против вымогателей в белых халатах.
    http://vz.ua/publication/28884-vzyat...tysyach-griven

  18. #2918
    Аватар для Vikyca
    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 502

    Типово

    Цитата Допис від Жанна777 Переглянути допис
    Всем привет))) столько отзывов прочитала о родах и рожать перехотелось, страшно. Девчонки посоветуйте пожалуйста хорошего на сегодняшний день акушера-гинеколога в Днепре, много хороших отзывов читала о Колобовой Ольге Вячеславовне, иногда попадаются страшные. Кто в курсе сколько у нее роды стоят, и она принимает только №9 или где-то еще? если можно в личку плиз))) Всем заранее спасибо и удачи)))))
    Девочки, если кто знает мобильный , то и мне тоже можно в личку. Спасибо
    TORG.cc - видеорегистраторы, навигаторы, эхолоты.

  19. #2919
    Аватар для Мурзик♥
    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    33

    Типово

    Всем привет! Рожала в девятке 10 месяцев назад. До этого лежала два раза в патологии. Рожала по договоренности с Демченко Ларисой Антоновной (врач из патологии беременных). Очень хороший специалист. Наблюдалась у нее с 30-й недели. Ездила раз в неделю она меня смотрела и делала КТГ, т.к. врача с поликлиники кроме анализов ничего не волновало. Роды у меня были не из легких, сидеть я не могла еще месяц))) мне пришлось делать эпизиотомию. Т.к. я весом 50 кг и с ростом 167 умудрилась родить малыша весом 4200 кг и ростом 54 см. Я знала что ребенок у меня крупный но сразу сказала что рожать буду сама. Хотя если бы возникли какие либо сложности меня бы сразу отправили на кесарево. На 41 неделе меня положили в патологию и благодаря некоторым манипуляциям врачей рожать я пошла уже на следующий день ( ПДР я категорически отказывалась ложиться в больницу). С того момента как меня подняли в родзал (родзал был большой, было где походить))) от меня не отходила акушерка (уже забыла как ее зовут) и Лариса Антоновна. Врач постоянно слушала малыша да и рожала я с датчиком на животе. В 10 утра меня подняли в родзал, а в 14.55 я уже увидела свое чудо!!! Палата у меня была с совместным проживанием кого то из родственников. Палата на третьем этаже (там где столовая). В палате был душ и в общем было очень чистенько, а еще жарко. Хотя я рожала в середине марта. Постель меняли каждый день, а убирали по моему два раза в день. Палата мне обошлась 1500 грн. Еще раз хочу сказать спасибо Ларисе Антоновне за то что все время которое я находилась в роддоме она ко мне заходила по несколько раз в день. Даже показывала что делать с малышом, как его мыть и проводить разные гигиенические процедуры. Так же каждый день мне обрабатывали швы и потом после выписки я приезжала еще два раза на осмотр. Детское отделение тоже не плохое. Но увы очень мало медперсонала и девочки просто не успевают помочь всем с детками.
    Когда я выбирала роддом мне попадались разные отзывы и хорошие и плохие. И это нормально! Главное как воспримите это Вы сами. Роддом это не курорт от куда выходят отдохнувшими и похудевшими Роды это как работа, очень тяжелая работа!!!И нужно с ней справиться на отлично и это в первую очередь зависит от Вас самих. Врач или акушерка не смогут сделать за Вас эту работу. А оплата за эту работу будет сопровождать Вас всю оставшуюся жизни- это горящие глаза вашего малыша, море улыбок и объятий, и первое слово-мама!!!
    Буду заканчивать свой сумбурный рассказ Не без помощи врачей 9-ого роддома у меня есть здоровый мальчишка и теперь я обязательно пойду к ним еще за девочкой )

  20. #2920

    Реєстрація
    31 липень 2015
    Дописів
    2

    Типово

    Наслышана о враче акушере Яковлева Елена Вадимовна.
    Этот человек любит деньги и не любит работать. Та и правда сказать толком ничего делать не умеет.
    Будьте бдительны не попадите на этого врача!

    После ее "работы" потом плохие последствия. А одна пациентка чуть не погибла потому что Елена Вадимовна позволила себе бросить роженицу во время операции, потому что у нее смена закончилась. Девочка и малыш остались чудом живы.

Сторінка 146 з 152 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті