Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: какой роддом вы бы назвали самым надежным

Голосували
1020. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • 2 Рабочая

    102 10,00%
  • роддом ЖД больницы

    105 10,29%
  • роддом №1, ул.Ленина

    208 20,39%
  • роддом №2, ул.Космическая

    317 31,08%
  • роддом 9-й ГБ, ул.Воронцова

    173 16,96%
  • роддом 56-й МСЧ

    142 13,92%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 14 з 152 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3031, показано з 261 по 280.

Тема: отзывы о роддомах г. Днепропетровска

  1. #261
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Jane, в том же ноябре 2006 рожала у Савельевой моя подруга - 250 у.е

  2. #262
    Jane
    Guest

    Типово

    Yuki, а что значит "на ее команду"? На сколько я знаю, в период схваток к тебе в родзал заходит периодически акушерка или доктор, а уже в период потуг они вдвоем должны быть.
    Что касается Аистовского родзала, то на мой взгляд, когда тебе больно, то абсолютно все равно какого цвета обои в родзале и в какой цветочек гардины. А доктора принимают роды те же, что и в обычном родзале. Т.е. ты платишь за красивый родзал с джакузи.

  3. #263
    Jane
    Guest

    Типово

    [quote="Yuki"]Jane, в том же ноябре 2006 рожала у Савельевой моя подруга - 250 у.е[/quot
    Мне кажется, они еще на человека смотрят, сколько с него взять можно.

  4. #264
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Jane, ну обычно у каждого доктора - свой акушер, неонатолог и по возможности анестезиолог, та сумма которую мы оговорили - это типа на всех

  5. #265
    Jane
    Guest

    Типово

    Yuki, тогда нормально. А Вы оговаривали с ней анастезию в случае разрыва?

  6. #266
    Аватар для Thunderer
    Реєстрація
    07 вересень 2006
    Дописів
    715

    Типово

    Хочу порекомендовать род дом Аиста на космической! Самой там не пришлось рожать т.к.он был закрыт на мойку (очень об этом жалею!). Все кто там рожали из моих знакомых отлично и без осложнений выписались на 3день!
    Тинка, а у меня у знакомых и у девочки, которая рожала там одновременно со мной всё закончилось ургентным кесаревым - т.е. мамочка и ребёнок пережили все прелести схваток и потуг, в итоге не смогли вытужить и их повезли на кесарево. Вот красота-то! А ещё и за немалые деньги. Хотя на УЗИ всё было хорошо. Чем меньше "прибамбасов", тем больше шансов легко и хорошо родить, имхо. Обычный нормальный родзал сейчас тоже оснащён и шведскими стенками, и фитболами, и родных туда пускают. "Нащо платити більше?"

  7. #267

    Типово

    аистовский родзал имеет смысл, если окончить аистовские курсы, где проходят и использование голландского стульчика вместо рахмановской кровати и т.д. и взять себе в сопровождение аистовского инструктора (100 баксов). я там не рожала (космичка мылась), хотя аист закончила, но остальные в моей группе родили там с инструкторами на ура. даже девочка с показаниями на кесарево. а залы, где можно рожать на диване есть в любом роддоме гораздо за более скромные суммы
    Я украл ровно столько огня, чтобы больше его не красть!

  8. #268
    Jane
    Guest

    Типово

    absolutic, а рахмановская кровать на космической уже и не используется, в родзалах стоят кушетки, лестницы, есть фитбол, так что рожай как хочешь и в том положении, которое тебе удобно

  9. #269
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Jane, я с ней встречусь в конце мсяца - что бы все подробно обсудить, я настроена на ЕР, а там уж как пойдет... на счет залов - смотрела - отличные залы, уютные с кушеточкой, фитболом, ты одна - и все это бесплатно

  10. #270
    Jane
    Guest

    Типово

    Yuki, а вы одна будете или с мужем?

  11. #271
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Jane, с подругой - она рожала там же, с мужем не хочу

  12. #272
    Аватар для Thunderer
    Реєстрація
    07 вересень 2006
    Дописів
    715

    Типово

    с мужем не хочу
    Yuki, почему??? Возьмите хоть маму. Я думаю, ни одна подруга не поможет так, как родные люди

  13. #273
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    Thunderer
    Я думаю, ни одна подруга не поможет так, как родные люди
    ну не знаю, я рожала сама - наоборот, сказала, что когда все закончится сама всем позвоню
    как-то мне не хотелось никого видеть
    а зная свою маму - эт хорошо, что ее не было. она укол мне боится поставить, а тут роды...

  14. #274
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    неее, маму я т очно видеть не хотела бы... я бы за нее больше переживала... я ей и сообщила-то уже когда все закончилось

  15. #275

    Реєстрація
    17 травень 2006
    Дописів
    53

    Типово

    Девушки, а помогите советом.
    Что в роддом с собой жене нужно собрать? Может список у кого остался, или по воспоминаниям?
    А то нормального ответа в больнице ни от кого добиться не можем : )

  16. #276
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Хэвок, то нормального ответа в больнице ни от кого добиться не можем : )
    [/quote]
    [quote]
    у нас было три сумки -одна с медикаментами, одна с вещичками для ребенка (там боше всего места памперсы занимали ) и одна с мамкиными вещами. Список не сохранился. Помню, что ребенкуу надо было взять носочки, чепчик, ползунки (непонятно, зачем - ползунки точно ни разу не надевали!), распашонку, три пеленки, памперсы и пустышку. Маме - халат, моющиеся тапки, трусы и урологические прокладки. Больше ничего не помню.

    А, еще мобилку, зарядку, чашку-ложку.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  17. #277
    Аватар для KISSANDA
    Реєстрація
    12 листопад 2006
    Дописів
    10

    Типово

    Так всетаки какой роддом хороший.. тока так что бы не было что к тебе только раз в час прийдут посмотреть.. и отношение нормальное плюс ко всему очень высококвалифицированные врачи?

    Оформлю красиво ваши фотографии

  18. #278
    Jane
    Guest

    Типово

    Хэвок, а в каком роддоме вы рожать будете? Список для каждого роддома свой

  19. #279

    Реєстрація
    17 травень 2006
    Дописів
    53

    Типово

    Jane,

    На космической, скорее всего.

  20. #280
    Аватар для Алиска
    Реєстрація
    11 червень 2006
    Дописів
    924

    Типово

    KISSANDA, Все хорошие если рожаешь по договоренности и специалисты везде есть

Сторінка 14 з 152 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті