Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: какой роддом вы бы назвали самым надежным

Голосували
1020. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • 2 Рабочая

    102 10,00%
  • роддом ЖД больницы

    105 10,29%
  • роддом №1, ул.Ленина

    208 20,39%
  • роддом №2, ул.Космическая

    317 31,08%
  • роддом 9-й ГБ, ул.Воронцова

    173 16,96%
  • роддом 56-й МСЧ

    142 13,92%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 101 з 152 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3031, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: отзывы о роддомах г. Днепропетровска

  1. #2001
    Аватар для LavDin
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-1, http://mobibox.com.ua/
    Дописів
    5 722

    Типово

    кому интересно - у меня было плановое кесароево в феврале в 1м роддоме на Ленина.
    ттт все понравилось - люди отзывчивые, палаты чистые.
    денег в общей сумме потратила около 2500 не больше, это с пребыванием в платной одноместной палате - 300, и за лекарства на кесарево - 1300, остальное моя инициатива - ну как благодарность за внимание и уход, никто ничего не требовал, а на вопрос сколько стоит сказали если хотите то сколько не жалко)))))))))))))))

  2. #2002
    Аватар для LavDin
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-1, http://mobibox.com.ua/
    Дописів
    5 722

    Типово

    кстати муж присутствовал, ну почти---- когда малыш родился его мне показали приложили к груди я его цемнула и его унесли в соседнюю палату где был муж и контактом "кожа к коже" два часа они лежали "обсеменяли кожу малыша микрофлорой" и нагревали температуру воот за это никто ничего не платил просто было оговорено заранее что мы так хотим и все)) потом после операции мужа пустили ко мне в ПИТ на полчасика и только после этого он ушел)))

  3. #2003
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Lbyf Переглянути допис
    кстати муж присутствовал, ну почти---- когда малыш родился его мне показали приложили к груди я его цемнула и его унесли в соседнюю палату где был муж и контактом "кожа к коже" два часа они лежали "обсеменяли кожу малыша микрофлорой" и нагревали температуру воот за это никто ничего не платил просто было оговорено заранее что мы так хотим и все)) потом после операции мужа пустили ко мне в ПИТ на полчасика и только после этого он ушел)))
    Тут врачи доказывали, что сейчас уже в ПИТ не кладут, а сразу переводят в обычную палату. И мужа можно якобы оставлять.

    Скажите, до сих пор у них катетеры многоразовые? Или они уже наконец-то научились пользоваться одноразовыми.

    И еще интересует - сколько дней Вас там мурыжили? 10 или меньше? Все время пока были в роддоме кололи антибиотики или уже не колят?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  4. #2004
    Аватар для PandoraBox
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Победа,4
    Дописів
    1 468

    Типово

    хочу оставить отзыв о 56 роддоме, который на титова... очень понравилось, то что даже в бесплатной палате я была одна, плюс хорошо кормят, тоже бесплатно, и пускают в палату мужа и маму хотя как по мне главное не роддом, а сам врач, я с врачом договаривалась заранее..роды мне обошлись 1500 гривен. но во время родов врач от меня не отходил и очень помогал.
    а по поводу первого роддома, то я там лежа на сохранении и слышала разные отзыва и положительные и нет. но там рожала моя одногрупница и пока ее муж денег не дал, внимания на нее никто не обращал! может просто такая смена попалась, кто знает....

  5. #2005
    Аватар для delight_
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тутошняя я
    Дописів
    2 446

    Типово

    У меня ужасные впечатление от роддома 6 медсанчасти (56 больница).
    И очень хорошие от городского роддома на Ленина.
    В любом случае, наверняка, в любо роддоме есть как хорошие врачи и внимательный персонал, так и неприятные.
    Будущее тревожит нас, а прошлое нас держит. Вот почему настоящее ускользает от нас (Г. Флобер)

  6. #2006
    Аватар для Феичка
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа -6
    Дописів
    193

    Типово

    Рожала на Космичке в 2007 году, на первом этаже. Очень довольна, отношение просто отличное, палата была платная 500 грн. Относились с пониманием, палата убиралась 2 раза в день, детский врач, к сожалению не помню как зовут просто супер, к деткам относилась, как своим внукам, знала всех поименно, включая пап. Если буду рожать второго, то только там.

  7. #2007
    Аватар для t2nya
    Реєстрація
    02 квітень 2009
    Звідки Ви
    Сокол/Победа
    Дописів
    54

    Thumbs up

    Я тоже в 2007 на космичке рожала на 1м этаже, мне понравились условия за 500гр - комната с душ/туалет,микроволновка(очень пригодилась),холодильник,ТВ(не включали).Все чистенько,акуратненько,врачи супер!!!Рожала у Головахи Светланы Анатольевны(акушерка)-большое ей человеческое спасибо, она молодец!!!
    Когда надумаем второго -только у нее

  8. #2008
    Аватар для PandoraBox
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Победа,4
    Дописів
    1 468

    Типово

    Цитата Допис від Феичка Переглянути допис
    Рожала на Космичке в 2007 году, на первом этаже. Очень довольна, отношение просто отличное, палата была платная 500 грн. Относились с пониманием, палата убиралась 2 раза в день, детский врач, к сожалению не помню как зовут просто супер, к деткам относилась, как своим внукам, знала всех поименно, включая пап. Если буду рожать второго, то только там.
    девочка с соседнего дома раожала на космической 3 нед назад, с врачем она договаривалась (фамилию врачач я не знаю), так вот у нее отошли воды, врач посмотрела и сказала походи еще, матка не готова..так она ходила 1,5 дня...ребенка чудом спасли, 5 дней лежал под вакуумом, теперь у него порок сердца...
    вот так..
    поэтому я считаю, что рожаем мы стенах, и не важно какого роддома она 9, 1, 6... все зависит от врача!

  9. #2009
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від PandoraBox Переглянути допис
    девочка с соседнего дома раожала на космической 3 нед назад, с врачем она договаривалась (фамилию врачач я не знаю), так вот у нее отошли воды, врач посмотрела и сказала походи еще, матка не готова..так она ходила 1,5 дня...ребенка чудом спасли, 5 дней лежал под вакуумом, теперь у него порок сердца...
    вот так..
    поэтому я считаю, что рожаем мы стенах, и не важно какого роддома она 9, 1, 6... все зависит от врача!
    О! Почти про меня. Только я с врачом не договаривалась. Воды отошли, родовая деятельность не началась, прошло 36 часов...
    И дите, слава богу, не пострадало, потому что сделали экстренное КС.
    Востаннє редагував Nataly_Lepet: 20.04.2009 о 21:16

  10. #2010
    Аватар для Lenohka
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Дописів
    46

    Red face

    Рожала я в мае 2007 года,отошли воды,приехали,заплатили 60 гр за родовой набор,ни с кем не договаривались,но все относились хорошо,педиатр супер,медсестры доброжелательные,даже никто не намекнул чтоб в карман денег положили.Всему помогали и учили.И еще заплатили только 100 гр в два фонда.
    В следующий раз рожать буду только там.

  11. #2011
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Девочки скажу что я рожала старшего в 2006 году на космичке, мне очень понравилось. И персонал, и медсестры в палате. Я ни с кем не договаривалась. У меня роды обошлись в 150 грн. Относились просто отлично. Родила хорошо. А вот второго ребенка рожала в 2008 году на ленина, так мне там вообще не понравилось. Палаты маленькие, родзалы тоже. Меня час держали на приемном покое, я только попала в родзал и через 15 миню родила. А когда перевели в палату так про меня вообще забыли, заходили только 1-2 раза за сутки. Мне повезло то, что я рожала со своим мужем.
    Так что я скажу что на космичке самое лучше. У меня не одна знакомаю рожала и на космичке, и на ленина, и в 9-ке, но все рекомендую космичку.

  12. #2012
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    и еще забыла написать. Я рекомендую ни скем не договарится за роды. Все и так пройдет отлично, лучше уже потом отблагодарить врачей. Я так и делала. Я родила 2-х, все было отлично, врачи принимали замечательно.

  13. #2013
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Цитата Допис від Тачка Переглянути допис
    Я на днях узнавала для подруги у врача у которого сама рожала. То за всех врачей которые присутствуют на родах 2000 т. (Это врач, акушерка и неанотолог). По списку все нужно покупать и 300-500 грн. на случай затрат на медикаменты которые будут использовать во время родов (например анестезия, ношпа и.д.) Например на меня на родах год назад потратили 27 грн. Но опять таки я думаю что у каждого врача цена может плавать
    Я Вам скажу, что я рожала на ленина в августе 2008 года, я ни скем не договаривалась, список что дали по нем лучше все купить заранее, мне роды обошлись 200 грн. У меня знакомая рожала, она договаривалась, так ее приняли плохо, а потом ходили и все время говорили, вот девочка которая договариваласью Я рекомендую потом, после родов, отблагодарить врачей. И девчонки рожайте с мужьями

  14. #2014
    Аватар для KISSANDA
    Реєстрація
    12 листопад 2006
    Дописів
    10

    Типово

    рожала в 9 в 2007 просто супер.. спасибо медсестрам дет отделения выходили ребенка спасибо врачам осматривали каждый день и уделяли много времени.. я заранее договаривалась

    Оформлю красиво ваши фотографии

  15. #2015
    Аватар для Кроха_енот
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Рожала во второй рабочей, обычно о ней не очень отзывы, но у нас все было отлично, договаривались заранее, принимала заведующая, все время рядом были врачи, очень быстро родила, врач мне прямо сказала родишь у меня в 6 утра, я в 6.15 и родила, без всякого стимулирования за 5 часов, без последствий, мужа тоже пустили он там со мной три ночи провел, вобщем остались крайне довольны.Все вместе обошлось в 2000.

  16. #2016
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Цитата Допис від PandoraBox Переглянути допис
    девочка с соседнего дома раожала на космической 3 нед назад, с врачем она договаривалась (фамилию врачач я не знаю), так вот у нее отошли воды, врач посмотрела и сказала походи еще, матка не готова..так она ходила 1,5 дня...ребенка чудом спасли, 5 дней лежал под вакуумом, теперь у него порок сердца...
    вот так..
    поэтому я считаю, что рожаем мы стенах, и не важно какого роддома она 9, 1, 6... все зависит от врача!
    Порок серда врожденное заболевание. От срока отхождения вод его появление не зависит. И на ПИТ дите попало вероятно из-за порока сердца.
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  17. #2017
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від erika1 Переглянути допис
    Порок серда врожденное заболевание. От срока отхождения вод его появление не зависит. И на ПИТ дите попало вероятно из-за порока сердца.
    вот именно-его еще на узи определяют если оно есть!

  18. #2018
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    О! Почти про меня. Только я с врачом не договаривалась. Воды отошли, родовая деятельность не началась, прошло 36 часов...
    И дите, слава богу, не пострадало, потому что сделали экстренное КС.
    Nataly_Lepet, а можно попросить в личку подробности? Если конечно это не секрет и если не неприятно об этом вспоминать. Спасибо заранее. Я спрашиваю потому что интересуют именно рассказы очевидцев, а не агитационная лапша.

    Интересуют всякие мелкие тошнотные детали:

    - пускают ли мужа на операцию и потом в ПИТ
    - сколько дней держат в ПИТе
    - наркоз общий делают или эпидуралку
    - выкладывают ли ребенка на грудь
    - кормят ли ребенка смесью вместо ГВ
    - ребенка забирают в детское отделение или отдают сразу
    - есть ли какой-то послеоперационный уход (помогают ли встать с кровати первый раз, дают ли попить, ночью кто-то дежурит из медсестер или нет)
    - колят ли антибиотики и сколько дней
    - клизмы делают совковым способом или можно уже использовать нургалакс
    - мочевыводящие катетеры одноразовые или резиновые многоразовые
    - туалеты на этаже с ПИТами терпимые или страшные
    - на какой день отпускают домой.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  19. #2019
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Nataly_Lepet, а можно попросить в личку подробности? Если конечно это не секрет и если не неприятно об этом вспоминать. Спасибо заранее. Я спрашиваю потому что интересуют именно рассказы очевидцев, а не агитационная лапша.

    Интересуют всякие мелкие тошнотные детали:

    - пускают ли мужа на операцию и потом в ПИТ
    - сколько дней держат в ПИТе
    - наркоз общий делают или эпидуралку
    - выкладывают ли ребенка на грудь
    - кормят ли ребенка смесью вместо ГВ
    - ребенка забирают в детское отделение или отдают сразу
    - есть ли какой-то послеоперационный уход (помогают ли встать с кровати первый раз, дают ли попить, ночью кто-то дежурит из медсестер или нет)
    - колят ли антибиотики и сколько дней
    - клизмы делают совковым способом или можно уже использовать нургалакс
    - мочевыводящие катетеры одноразовые или резиновые многоразовые
    - туалеты на этаже с ПИТами терпимые или страшные
    - на какой день отпускают домой.
    А вы посмотрите в темке Жду ребенка Натали недавно отчетик писала. Там на большинство ваших вопросов есть ответы.

  20. #2020
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    Всем привет
    у кого есть отзывы о роддоме №9 ?? как там палаты сейчас ?

Сторінка 101 з 152 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті