Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 623 ПершаПерша 123456789101112131454104504 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12444, показано з 61 по 80.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 3.

  1. #61

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    От собственных мозгов до комбинаций оборудования, до болтов и тросиков...в велосипеде все главное!
    ; -)
    Б.
    Но сердце велосипеда - рама и вилка!
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  2. #62
    Аватар для Alex_GT
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Дописів
    1 384

    Типово

    Спасибо всем за советы!
    ganz, к вам я думаю точно загляну.

  3. #63
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від Alex_KS Переглянути допис
    Можете дать ссылочку какой именно навигатор 850, там вроде года выпуска разные. И рама какая?
    http://biz-market.ru/s_images/12140794457019.jpg
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  4. #64
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Мадагаскар, что будет дальше, уже будет зависеть от вас самих.
    К счастью ли, к сожалению ли, но прогресс в катании до определенной степени нога в ногу идет с качеством оборудования на вашем велосипеде.
    Конечно, физподготовку и технику катания никуда не деть. Но все же, если хотите прогрессировать, то начинайте потихоньку вникать в "железки", вникать в комплектации и оборудование.
    И не верьте, когда вам говорят, что в велосипеде главное ноги. Не верьте.
    От собственных мозгов до комбинаций оборудования, до болтов и тросиков...в велосипеде все главное!
    ; -)
    Б.
    Вот в техническом вопросе, мне, как девушке, сложно, конечно. Благо, есть с кем советоваться... вернее, есть кому позадавать глупые вопросы, ну и форум никто не отменял

  5. #65
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Зря на команч гоните. Мой старенький томагавк отслужил мне верой и правдой около 10 лет, потом около года отцу, тот его нагружал мама не горюй, а сейчас верой и правдой служит куму. Не без приколов конечно, но служит.
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  6. #66

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    Зря на команч гоните. Мой старенький томагавк отслужил мне верой и правдой около 10 лет, потом около года отцу, тот его нагружал мама не горюй, а сейчас верой и правдой служит куму. Не без приколов конечно, но служит.
    И тебя дружище с Новым Годом!!!

    З.Ы. Народ, напоминаю!
    Есть велы бу.
    Команч Ниагара Диск 19". Состояние - 5! 300 уе.
    ГФ Ваху 19" (женезис). Состояние - 4. Цена 3000 грн.
    Мерида Дрифтер 17" (был у меня когда-то, рама - бомба!). Цена 500 уе.

    Ну и новые велосипеды само собой.
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  7. #67
    Аватар для Contessa_
    Реєстрація
    15 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    500

    Типово

    ...какое оживление в теме

  8. #68
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    (ухмыляясь допивая чай) Бартл, чего гоним-то ; -)...видишь как распиарили, что человек завтра пойдет к Ганцу...и ведь купит это маркетинговое чудо!
    А потом уже следующая задача, убеждать себя в совершенстве данного маркетингового продукта!
    ; -)
    Б.

  9. #69
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    (ухмыляясь допивая чай) Бартл, чего гоним-то ; -)...видишь как распиарили, что человек завтра пойдет к Ганцу...и ведь купит это маркетинговое чудо!
    А потом уже следующая задача, убеждать себя в совершенстве данного маркетингового продукта!
    ; -)
    Б.
    Тоета кэмри хорошая машина, но деньги есть только на таврию.

    UPD: Вася, тебя тоже с НГ. Хотя ... Ты знаешь что за праздник НГ?
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  10. #70
    Аватар для Alex_GT
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Дописів
    1 384

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    (ухмыляясь допивая чай) Бартл, чего гоним-то ; -)...видишь как распиарили, что человек завтра пойдет к Ганцу...и ведь купит это маркетинговое чудо!
    А потом уже следующая задача, убеждать себя в совершенстве данного маркетингового продукта!
    ; -)
    Б.
    Я к Ганцу зайду исходя из того что он написал что есть бу велики, а не конкретно Команч)))))

  11. #71
    Аватар для Contessa_
    Реєстрація
    15 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    500

    Типово

    ...а тем временем, господин Стоун, сел на свой (даже не скажу) велосипедик и укатил...

  12. #72
    Аватар для Alex_GT
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Дописів
    1 384

    Типово

    Stone, я имел в виду так чтобы посмотреть из чего состоит, если вам не сложно) и какая у него рама? У меня рост 185, надо или 20" или 22"

  13. #73
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від Alex_KS Переглянути допис
    У меня рост 185, надо или 20" или 22"
    При моем 180 росте, моя рама 20,5

  14. #74
    Аватар для Svintus
    Реєстрація
    09 березень 2009
    Дописів
    626

    Типово

    Цитата Допис від ProBiker Переглянути допис
    Т.е. если я точно знаю, что в компании с приобретаемым предметом мне придётся жить не один год, а от его совокупных качеств будет зависеть моё удовольствие от эксплуатации - то принцип "оптимального соотношения цена-качество" херится незамедлительно!
    +500. Собираю второй Антем, выйдет где-то в 3000 денег, но когда мимо проходишь, смотришь, как он деталюхами обрастает, душа радуется. Деньги-г***о, главное идея.
    АППАЗИЦЫЯ

  15. #75

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    Тоета кэмри хорошая машина, но деньги есть только на таврию.
    Не знаю как там про таврию... Но будь у меня деньги на Кемри - хрен бы я её купил (относится почти ко всем тойотам и лексусам, ибо сделаны не с душой, а ради того самого "цена/качества", по сути оставаясь нафаршированными, но безликими...)

    UPD: Вася, тебя тоже с НГ. Хотя ... Ты знаешь что за праздник НГ?
    НГ - повод отдохнуть, расслабиться, поздравить близких просто так. Без обязаловки.
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  16. #76
    Аватар для Greells
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Дописів
    776

    Типово

    По поводу команчей...
    Сам имею в собственности команч томагавк диск. Полностью согласен с Собакевичем-машина надежная. Мои 2100 километров прошли без ЕДИНОЙ поломки ! Лишь базовую цепь КМС и кассету пришлось заменить из-за износа. А так велосипед не подвел меня ни разу!!! Была заводская недоработка (недозакручена система), которая быстро устранилась на исполкомовской. Ехал 220 км Крыма-полет нормальный.
    В покатухах с пенсионерами плетусь в хвосте, но думаю это проблема не только томагавка...
    Мой следующий вел будет не команч, но, как ранее говорилось в этой теме, желание катать он мне не отбил )))

  17. #77
    Аватар для Alex_GT
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Дописів
    1 384

    Типово

    Цитата Допис від Greells Переглянути допис
    По поводу команчей...
    Сам имею в собственности команч томагавк диск. Полностью согласен с Собакевичем-машина надежная. Мои 2100 километров прошли без ЕДИНОЙ поломки ! Лишь базовую цепь КМС и кассету пришлось заменить из-за износа. А так велосипед не подвел меня ни разу!!! Была заводская недоработка (недозакручена система), которая быстро устранилась на исполкомовской. Ехал 220 км Крыма-полет нормальный.
    В покатухах с пенсионерами плетусь в хвосте, но думаю это проблема не только томагавка...
    Мой следующий вел будет не команч, но, как ранее говорилось в этой теме, желание катать он мне не отбил )))
    Возьму на заметку)

  18. #78
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    Не хочу говорить о базовой комплектации резиной....о качестве и скорости переключения передач.
    Это правильно. О велосипедах должны говорить те, кто на них ездит. Собственно, они и высказались. Без эмоций. Только факты. В отличие от.

    И главное, не нужно забывать, любое планирование покупок в отрыве от бюджета - не более, чем онанизм. Бессмысленное и беспощадное рукоблудие. Если бюджет 1500-1800, то сколько не говори "семириковое оборудование" (кстати, у Онтарио вроде шестерик вообще), "вилка-муляж", "хреновая резина", к бюджету это лишний нолик не прибавит.

    Присоединюсь к совету покупать вел не в фотомагах, а у специализированных продавцов.

  19. #79
    Аватар для Greells
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Дописів
    776

    Типово

    Цитата Допис від ProBiker Переглянути допис
    Не знаю как там про таврию... Но будь у меня деньги на Кемри - хрен бы я её купил (относится почти ко всем тойотам и лексусам, ибо сделаны не с душой, а ради того самого "цена/качества", по сути оставаясь нафаршированными, но безликими...)
    Попрошу без оскорблений ... )))

  20. #80
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Тоета кэмри хорошая машина, но деньги есть только на таврию
    Золотые слова.
    И в этом случае важно убеждать себя, что таврия не такая уж и плохая машина, выполняет свои задачи, проезжает энное количество км. Это нормально. Это понимаемо.
    ОДнако, перебор, когда начинают сравнивать таврию с кэмри и выискивать преимущества...мол надежная, редко ломается и т.д...; -)
    ...а тем временем, господин Стоун, сел на свой (даже не скажу) велосипедик и укатил...
    Контессочка, ; -), да ты можешь смело произносить это слово "Джант", написанное на его раме. Ты же сама знаешь, что там уже все поменяно от его базовой комплектации. Стоун там уже собрал новый вел...осталась лишь рама.
    Так и у меня. Я собрал велосипед "под себя" на базе рамы куба аналог. Шел я этим путем медленно, методом подбора, методом проб и ошибок. Но сейчас уже более менее доволен собранным хардтейлом, ; -) Теперь вот подумываю касательно рамы..
    Зы: Стоуна ненавижу. Подлец. ; -)

    Вопрос к Мбайку или к другим:
    Жесткость рамы. С чем едят эту хрень и как она влияет на движение?
    Говорят, что чем более жесткая рама, тем круче едет.....В чем суть?
    Б.

Сторінка 4 з 623 ПершаПерша 123456789101112131454104504 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті