Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 110, показано з 61 по 80.

Тема: В банкоматах НЕТ налички

  1. #61
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    это кто сказал?

    есть альтернативы? не осиливаете значения слова монополия??

    анука подскажите - как из Днепра улететь не_днеправиа?
    Эль Аль летает в Тель-Авив

    Альтернатива всегда есть-а вот думающей головы у большинства украинцев нет

  2. #62
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 302

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    С Наступившим Вас! Читайте смысл постов, а не то, что подходит Вам для ответа
    Взаимно ) Надо учитывать - все после праздника, кто больше, кто меньше...А вы я вижу - на трезвую голову постите

  3. #63

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Эль Аль летает в Тель-Авив

    Альтернатива всегда есть-а вот думающей головы у большинства украинцев нет
    хаха

    в Тель-Авив

    про думающую голову - я так понимаю, у Вас она точно есть. А у окружающих Вас - нет. Высокомерием не попахивает?
    zumer.com.ua

  4. #64

    Типово

    Цитата Допис від naccounter Переглянути допис
    Взаимно ) Надо учитывать - все после праздника, кто больше, кто меньше...А вы я вижу - на трезвую голову постите
    ага

    не пью несколько лет совсем

    извините!

    Вот, что главное я думаю: лучше всего не строить схему "они конечно такие, но это все мои соседи дебилы и не думают, а у них юристов полно... так что дол..оебы - мои соседи, а они молодцы"
    zumer.com.ua

  5. #65

    Типово

    По миру летим через Тель-Авив.

    Помечаем заправки не_привата на карте города - эту капельку в море... и ездим заправляться исключительно на них.

    Людям за работу, за границу в долларах, на счета в привате - платим с другого банка. Дороже, но зато думающий ведь!

    Как удобно стало думающей голове \
    zumer.com.ua

  6. #66
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 302

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    ...Вот, что главное я думаю: лучше всего не строить схему "они конечно такие, но это все мои соседи дебилы и не думают, а у них юристов полно... так что дол..оебы - мои соседи, а они молодцы"
    Мы все тут будем молодцы если от наших здесь постов завтра утром появятся деньги в банкоматах )

  7. #67
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    это кто сказал?

    есть альтернативы? не осиливаете значения слова монополия??

    анука подскажите - как из Днепра улететь не_днеправиа?
    у меня уже в привычку вошло летать из запорожья/харькова. неужели кто-то летает из днепра?

  8. #68
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Renard Переглянути допис
    у меня уже в привычку вошло летать из запорожья/харькова. неужели кто-то летает из днепра?
    И даже не задумываетесь о том, что это не нормально - улетать из другого города, имея аэропорт в собственном?

    Минуя очередной холивар на тему "карточки vs наличка", просто скажу, что обычно на карточке оставляю денежку только на пополнение интернета, но вот 30-го несколько банкоматов отказали в такой транзакции - тут то в чем причина? Пришлось искать точку продажи пополняшек, а их сейчас сильно поуменьшалось.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  9. #69
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    И даже не задумываетесь о том, что это не нормально - улетать из другого города, имея аэропорт в собственном?
    а на какой машине Вы ездите, на ладе или на мицубиси? на каком велосипеде я катаюсь, на украинской украине или на американском гари фишере?

  10. #70

    Типово

    Цитата Допис від Renard Переглянути допис
    а на какой машине Вы ездите, на ладе или на мицубиси? на каком велосипеде я катаюсь, на украинской украине или на американском гари фишере?
    Это о чём? Вам же говорят - Вы имеете собственный аэропорт в Днепропетровске. И задача №1 государства в этой области: сделать так, чтоб летать из Днепра не было на 100$ дороже в среднем, чем из запора и харькова.

    имхо

    накапзать монополиста, наложить штраф, обязать пустить еще 2-3 авиакампании в Днепропетровск. Всё просто.
    zumer.com.ua

  11. #71
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    обычно на карточке оставляю денежку только на пополнение интернета, но вот 30-го несколько банкоматов отказали в такой транзакции - тут то в чем причина? Пришлось искать точку продажи пополняшек, а их сейчас сильно поуменьшалось.
    Я уже как кошмарный сон забыл все эти "пополняжки", да ещё и с комиссией; да и в банкоматах это деладь неудобно, особенно, кокда очереть в спину дышид. Приват24 решает опсолютно все проблемы - и стационарный телефон, и мобилу, и Инет я оплачиваю через Инет же. У других банков наверняка тоже есть аналоги оперативного управления своим счётом.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  12. #72

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Приват24 решает опсолютно все проблемы - и стационарный телефон, и мобилу, и Инет я оплачиваю через Инет же. У других банков наверняка тоже есть аналоги оперативного управления своим счётом.
    Всё верно. Только результат не изменился бы - увидели бы статус платежа "Превышен лимит бла бла"
    zumer.com.ua

  13. #73
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Это о чём? Вам же говорят - Вы имеете собственный аэропорт в Днепропетровске. И задача №1 государства в этой области: сделать так, чтоб летать из Днепра не было на 100$ дороже в среднем, чем из запора и харькова.

    имхо

    накапзать монополиста, наложить штраф, обязать пустить еще 2-3 авиакампании в Днепропетровск. Всё просто.
    что курим? давно государство работает на гражданина? ))))))

  14. #74

    Типово

    Цитата Допис від Renard Переглянути допис
    что курим? давно государство работает на гражданина? ))))))
    курим мальборо.

    давно, но в других странах.

    встречный вопрос: что курим? долго еще за свои деньги будете терпеть произвол?

    про машины тоже не понял - как раз возможность свободного выбора позволяет ездить на митсубиши. Если бы все ездили на приват-мобиле (чери, например) - ото было бы уже в стиле привата.
    zumer.com.ua

  15. #75
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Всё верно. Только результат не изменился бы - увидели бы статус платежа "Превышен лимит бла бла"
    Ну не знаю... 29-го я подключился к Киевстаровскому Инету и тут же оплатил за него через приват24 - никаких траблов почему-то не было.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #76

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Ну не знаю... 29-го я подключился к Киевстаровскому Инету и тут же оплатил за него - никаких траблов почеу-то не было.
    29е - не совсем 31е 29го я тоже без проблем платил во всех направлениях

    для веры в мои слова скинуть скрин?
    zumer.com.ua

  17. #77
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Та я верю, верю. Наверное, мне просто "не везёт" - я и 30, и 31-го снимал в банкомате деньги - тоже без всяких траблов, причём были купюры в 10, 50, 100 и 200 грн, чего обычно в этом банкомате не бывает (10 и 100 - весь набор). В радиусе 20 метров - ни одного чела (в смысле - очереди не было вааще).
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  18. #78

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Та я верю, верю. Наверное, мне просто "не везёт" - я и 30, и 31-го снимал в банкомате деньги - тоже без всяких траблов, причём были купюры в 10, 50, 100 и 200 грн, чего обычно в этом банкомате не бывает (10 и 100 - весь набор). В радиусе 20 метров - ни одного чела (в смысле - очереди не было вааще).
    Ну значит и при открытии логина в Приват24 ни с каким ламерством не столкнулись Типа: за Приват24 нет ответсвенных работников и отдела. Служба поддержки говорит одно, Вы ходите в банокмат, банк с документами не менее 3-4 раз. Работники Привата в отделении говорят "теперь всё ок", но Вы практически уверены, что прийдете к компу и ничего не работает

    Ну ладно, оставим. Факт пока такой, имхо - Приват24 = "первобытный человек с атомной бомбой", на клиента плевать, клиенту врать - за положняк
    zumer.com.ua

  19. #79
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Блин, и тут "невезуха" - за всё время только один раз был трабл - не мок с недели полторы назат вечером (часов в 20) войти - были страшные тормоза, пока СМС-ка с кодом приходила, надо новый сеанс связи начинадь - просто плюнул и не стал ждать. А в остальное время - никаких проблем! Несколько раз опщалсо со службой потдержки в он-лайне - тоже всё нормально, подробно и доброжелательно всё объясняли... Можед я что-то делаю не таг?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  20. #80

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Блин, и тут "невезуха" - за всё время только один раз был трабл - не мок с недели полторы назат вечером (часов в 20) войти - были страшные тормоза, пока СМС-ка с кодом приходила, надо новый сеанс связи начинадь - просто плюнул и не стал ждать. А в остальное время - никаких проблем! Несколько раз опщалсо со службой потдержки в он-лайне - тоже всё нормально, подробно и доброжелательно всё объясняли... Можед я что-то делаю не таг?
    Может Вы просто работник Привата? /шутко /

    Потому, что СП - полные тормоза. 3-4 раза меняют "специалиста", который опять просит пройти верификацию - код, паспорт, прописка, фамилия мамы... потом узнают вопрос... и потом соединяют с другим "специалистом"... который опять проверяет данные и так по кругу
    zumer.com.ua

Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті