Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 46, показано з 21 по 40.

Тема: Школы на ж/м Коммунаре и Парусе. Кто чего слыхал?

  1. #21

    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2

    Типово

    Марина 16!
    Вы такие глупости написали.Ни разу за 10 лет не столкнулась с коррупцией .А Анна Феодосевна даже конфеты ни у кого не брала.По поводу Глущенко хочу сказать,-отличный педагог ,привила интерес к своему предмету.Все,даже двоечники хоть что-то да знали по географии.И если она Вам сказала такое,то значит по делом!И не врите что она пятёрок принципиально не ставит,я экзамен на 5(по 5 шкале,разъясняю)получила,и карту так же сдала,что говорить про обычные уроки.Я не отличница,но предметы,которые любила знала довольно хорошо.Закончила ударницей обычной.И медалисток было 3 на два выпуска,тоже серебренных .И главное не медали,как в 106 раздают (не хочу сказать ничего плохого,тоже хорошая школа по-своему).Но ведь главное не медаль,а то ,что у вас в голове отложится ,ваши знания и умения,которые вложили Вам ваши учителя. Марченко своеобразная женщина и педагог,но уж точно не плохой.И я не помню,чтоб я выходные просиживала за её заданиями,обычные уроки!

  2. #22

    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2

    Типово

    А да,и в начале Глущенко и трояки мне лепила,а потом я просто начала интересоваться предметом и нормально отвечать на уроках,и пятёрки не заставили ждать.Не хотели учить,так это ваши проблемы!

  3. #23
    Аватар для Михал
    Реєстрація
    16 грудень 2013
    Дописів
    160

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    О! наша 141, и 5 класс. 54 выигрывает судя по рассказам знакомых, но там был перебор и две смены. А кто знает о 132 математической, какие отзывы?
    Я сам начинал учиться в 106 до 6 класса, а заканчивал 132 школу (переехал с Коммунара на Парус). Ничего плохого не могу сказать, в моё время все школы были одинаковы. Но сейчас 132 школа расцвела. Директор очень порядочная, мои знакомые с радостью туда деток отдали. Никаких взяток с них не требовали. Уровень высококласный. Тоже можно сказать и о 54 школе, которую заканчивает мой сын. 106 школа добротная просто нормальная. А вот о 141 школе от родителей и соседей слышал очень нелестные отзывы. Директор не чистая на руку, школа работает по принципу "казаться а не быть" тоесть понты дороже денег. У выпускников проявляются ничем не подтверждённые высокопарные амбиции, хотя потом они хуже всех выглядят при поступлении, а особенно в трудоустройстве.
    О 97 добавлю только то, что школа была не плохой до того, пока не сменили в этом году директора, потом выжили преподавателя математики очень достойную, проработавшую в школе не один десток лет. Моя родственница работает в школе и говорит что внутренняя атмосфера отвратительная стала, что сказыватся и на детях.

  4. #24

    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Дописів
    8

    Типово

    Марина16,
    за 10 лет учебы никто и никогда не брал взятки, тем более требовал. Насчет Глущенко - это полный бред, по географии всегда у меня было 4-5, хотя медалистом я никогда не был, экзамен сдавал по географии у нее же на 11 баллов.
    Насчет информатички согласен, как специалист она не очень )

  5. #25
    Аватар для ТаТYЯнА
    Реєстрація
    17 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Коммунар
    Дописів
    656

    Типово

    Цитата Допис від smartfan Переглянути допис
    Марина16,
    за 10 лет учебы никто и никогда не брал взятки, тем более требовал. Насчет Глущенко - это полный бред, по географии всегда у меня было 4-5, хотя медалистом я никогда не был, экзамен сдавал по географии у нее же на 11 баллов.
    Насчет информатички согласен, как специалист она не очень )
    +1000, подписываюсь под каждым словом! Глущенко Л.А. педагог замечательный, да -требовательный, да -строгий. Но никогда не ставила не заслуженных оценок. У нее училась моя дочь, были и низкие оценки и высокие, но всегда справедливые.

  6. #26
    Аватар для ТаТYЯнА
    Реєстрація
    17 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Коммунар
    Дописів
    656

    Типово

    Цитата Допис від Михал Переглянути допис
    О 97 добавлю только то, что школа была не плохой до того, пока не сменили в этом году директора, потом выжили преподавателя математики очень достойную, проработавшую в школе не один десток лет. Моя родственница работает в школе и говорит что внутренняя атмосфера отвратительная стала, что сказыватся и на детях.
    Да, Вы правы, очень неприятная личность. После того, как пришел Гречин В.В., дискомфорт ощущается. На детях сказывается или нет, не могу сказать, а вот преподавателям не комфортно в этой обстановке. У нас (родителей) были попытки решать некоторые вопросы с ним лично, эффект, что со стенами говоришь.

  7. #27
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    а отзывы про 143 у кого есть?

  8. #28
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Цитата Допис від ТаТYЯнА Переглянути допис
    Да, Вы правы, очень неприятная личность. После того, как пришел Гречин В.В., дискомфорт ощущается. На детях сказывается или нет, не могу сказать, а вот преподавателям не комфортно в этой обстановке. У нас (родителей) были попытки решать некоторые вопросы с ним лично, эффект, что со стенами говоришь.
    Ха )) а он бывший заведующий Самарского отдела образования )) когда его повысили куда-то в город, весь отдел вздохнул
    слышала, что его турнули оттуда и поставили вот к Вам в школу... не завидую, умеет он психологически давить на людей...

  9. #29
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 707

    Типово

    мамы 3-е клашек обращаюсь к вам
    на 1-3 классы очень важна учительница.
    кто кого посоветует?. в приоритете 97 школа или около.
    Спасибо всем откликнувшимся
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  10. #30
    Аватар для goodday
    Реєстрація
    23 листопад 2006
    Дописів
    3 915

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    мамы 3-е клашек обращаюсь к вам
    на 1-3 классы очень важна учительница.
    кто кого посоветует?. в приоритете 97 школа или около.
    Спасибо всем откликнувшимся
    Плюсую. Мне хотелось бы строго и требовательного преподавателя.

  11. #31
    !!!
    Guest

    Типово

    К родителям дети которых учатся или когда либо учились в 132 школе на парусе

    Всем добрый день. Подруга попросила помочь и вот я здесь чтобы собрать людей которые также как и мы и наши дети ничего не могут поделать с поборами с взяточницей директоршей и ее жеппализами
    Просьба всем писать мне в личку.
    Это не шутки пора наказывать людей для которых поездка в Египет каждые 2 месяца как туалет сходить!!!

    Я буду апать эту тему вы уж простите но я уверенна что таковых людей немало
    Я призываю вас откликнуться.
    Я считаю что наши дети должны получать настоящее нормальное образование а не нести деньги в школу как в магазин!!

  12. #32
    Аватар для Anvide
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected]
    Дописів
    13 600

    Типово

    Цитата Допис від !!! Переглянути допис
    К родителям дети которых учатся или когда либо учились в 132 школе на парусе

    Всем добрый день. Подруга попросила помочь и вот я здесь чтобы собрать людей которые также как и мы и наши дети ничего не могут поделать с поборами с взяточницей директоршей и ее жеппализами
    Просьба всем писать мне в личку.
    Это не шутки пора наказывать людей для которых поездка в Египет каждые 2 месяца как туалет сходить!!!

    Я буду апать эту тему вы уж простите но я уверенна что таковых людей немало
    Я призываю вас откликнуться.
    Я считаю что наши дети должны получать настоящее нормальное образование а не нести деньги в школу как в магазин!!
    Перейдите в другую школу. Так будет проще и нервы целее.

  13. #33

    Реєстрація
    29 травень 2014
    Дописів
    107

    Типово

    Цитата Допис від !!! Переглянути допис
    К родителям дети которых учатся или когда либо учились в 132 школе на парусе

    Всем добрый день. Подруга попросила помочь и вот я здесь чтобы собрать людей которые также как и мы и наши дети ничего не могут поделать с поборами с взяточницей директоршей и ее жеппализами
    Просьба всем писать мне в личку.
    Это не шутки пора наказывать людей для которых поездка в Египет каждые 2 месяца как туалет сходить!!!

    Я буду апать эту тему вы уж простите но я уверенна что таковых людей немало
    Я призываю вас откликнуться.
    Я считаю что наши дети должны получать настоящее нормальное образование а не нести деньги в школу как в магазин!!
    По поводу поездок и личной жизни - это вы напрасно. У учителя или директора есть муж, а может взрослый успешный ребенок, щедрый любовник, наконец. Вы еще спросите, сколько у кого стоит нижнее белье. Не на то смотрите. Важно, что есть для вашего ребенка на ту сумму, что вы пожертвовали школе. Если взнос в районе 35 гривень, то видно ничего, конечно, не будет. Требуйте отчет о потраченных деньгах от род. комитета, они обязаны его озвучить.

  14. #34
    Аватар для Anvide
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected]
    Дописів
    13 600

    Типово

    Только что написала в соседней темке,повторюсь и здесь : были бы поборы и охрана единственной проблемой у 132 школы...

  15. #35
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    Цитата Допис від ТаТYЯнА Переглянути допис
    Да, Вы правы, очень неприятная личность. После того, как пришел Гречин В.В., дискомфорт ощущается. На детях сказывается или нет, не могу сказать, а вот преподавателям не комфортно в этой обстановке. У нас (родителей) были попытки решать некоторые вопросы с ним лично, эффект, что со стенами говоришь.
    +100, Гречин В.В. - пренеприятнейшая личность((((( Взять ребенку справку, что является учеником школы - допрос с пристрастием.... и лишний раз не хочется совсем обращаться. Учителя задерганные, атмосфера стала мягко говоря "не очень"
    ENJOY Tour, пр.Д.Яворницкого,60. оф.6 +380675031227, 7361168

  16. #36
    !!!
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anvide Переглянути допис
    Перейдите в другую школу. Так будет проще и нервы целее.
    Дети подруги. Уже перевели. Переводили ровно год так как руководство боялось отпустить и критики (почему ребенка из сказочной школы переводят)
    Ко мне обращаются люди за помощью.
    Дети самое дорогое и главное в жизни. Пусть не мои. Но дети должны получать образование хорошее а их родители не портить нервы.

    Еще раз повторю цель мою в данной теме собрать больше информации от людей которые когда либо страдали от "режима" данной школы.

  17. #37
    Аватар для Anvide
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected]
    Дописів
    13 600

    Типово

    Цитата Допис від !!! Переглянути допис
    Дети подруги. Уже перевели. Переводили ровно год так как руководство боялось отпустить и критики (почему ребенка из сказочной школы переводят)
    Ко мне обращаются люди за помощью.
    Дети самое дорогое и главное в жизни. Пусть не мои. Но дети должны получать образование хорошее а их родители не портить нервы.

    Еще раз повторю цель мою в данной теме собрать больше информации от людей которые когда либо страдали от "режима" данной школы.
    Так в том то и дело,что хорошего образования в этой школе не будет! Имею ввиду старшую школу.

  18. #38
    Аватар для KONFETK
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    346

    Типово

    мамочки, у кого детки учатся в 4 классе 97 школы, напишите отзывы об учителях младшей школы- Даниловой Елене Николаевне и Коноваловой Лидии Николаевне
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=401266Текстиль ТМ TAG tekstil напрямую от фабрики. Постельное, полотенца, пледы, детские комплекты, подушки.

  19. #39

    Реєстрація
    26 травень 2015
    Дописів
    3

    Типово

    И в младших классах учителя детей толком не учат. Только ждут богатых подарков. Сильно жалею, что отдала ребенка в 132-ю школу. Теперь будет трудно перевести, потому что она - русская.

  20. #40
    Аватар для sv2007
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    384

    Типово

    По поводу 141 школы...поборы надоели....в начальной школе отремонтировали класс полностью: окна, двери, парты, двд...телек был до нас, стол и шкаф учителю плюс каждый год косметический ремонт в классе...перешли в 5...ужасс...задрыпанный класс (я поражаюсь, где они такие находят....) и все по новой...сдайте на окна...а ничего, что уже наш вклад в окна есть....по фигу...директор сказала....так еще род комитет...кучка жополизов...деньги вытаскивают....тыкают.....часть родителей была против изначально....так они без объяснений раздали записки...срочно сдать деньги...(речь на собрании о них не шла)
    ну и по отдельности начали родители сдавать...кто не сдавал комитет давил...избитыми фразами. ..это ж для детей....я деньги не сдала....так мало того...мне говорят, что я должник...я обязана сдать. ..как хочешь...пугают директором...вот подскажите как быть? я принципиально сдавать не хочу.. .я уже окна вставляла....что ж мне всю школу остеклить?Не приятно, что отразиться на ребенке...А еще мне нравиться фраза- добровольный взнос или помощь школе...мало фондов??? Оказывается....да...сдайте еще, вы обязаны и это мы говорим о средней государственной школе.

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті