Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 16 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 316, показано з 21 по 40.

Тема: Парикмахеры, выезжающие на дом к клиенту

  1. #21
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    А какой район?
    Обратитесь к нам. Тел. 798-23-47, (063)798-23-47.
    Цитата Допис від Викуник Переглянути допис
    Девочки очень нужен парикмахер на 3 июня на ооочень ранне время в 7.00 утра уже нужно начать делать причёску. Нужна праздничная причёска к брату на свадьбу. Волосы длинные!

  2. #22

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від Yule4ka-K Переглянути допис
    Девочки, читаю Ваши сообщения и ТАК грустно! Я считаю себя хорошим мастером, и мне ТАК хочется поработать. Но я сижу в декрете с трёхмесячным ребёнком. А выезжать на дом к клиенту с таки малышом не реально потому, что оставить не с кем. А ручки чешутся поработать. Уходя в декрет, я не думала, что мне так быстро сорвёт крышу.
    Так это предложение или просто мысли в слух? Вы на дому работаете? Если да, напишите какой район.

    А я ищу парикмахера для годовалой девочки, волосики отросли тонкие и висят сосулькми, но сама боюсь резать, не оттуда руки ростут, боюсь попртить. Ребенок маленький, смирно сидеть не будет, у кого есть опыт, напишите

  3. #23
    Аватар для Птенчик
    Реєстрація
    13 липень 2010
    Дописів
    92

    Типово

    Сообщение от Yule4ka-K
    Девочки, читаю Ваши сообщения и ТАК грустно! Я считаю себя хорошим мастером, и мне ТАК хочется поработать. Но я сижу в декрете с трёхмесячным ребёнком. А выезжать на дом к клиенту с таки малышом не реально потому, что оставить не с кем. А ручки чешутся поработать. Уходя в декрет, я не думала, что мне так быстро сорвёт крышу.
    А я бы на Вашем месте постригла или "уложила" бы пару своих самый знаком подруг, выставила бы тут на форуме эти фотки и позвала бы на дом потенциальных клиентов. По-моему нормальный выход. Трехмесячные дети,слава Богу, еще много днем спят)))))

  4. #24
    Аватар для Палитра
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 250

    Типово

    Девочки! Разве тут нет мастеров работающих дома? Или у всех загруженность очень большая?
    Тут же совсем мало контактов мастеров, мало фотографий своих работ....
    Давайте, девченки, пишите контакты, стоимость, выкладывайте фото, консультируйте! Ведь темка-то хорошая.

    АП!

  5. #25
    Аватар для Палитра
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 250

    Типово

    Цитата Допис від Yule4ka-K Переглянути допис
    Девочки, читаю Ваши сообщения и ТАК грустно! Я считаю себя хорошим мастером, и мне ТАК хочется поработать. Но я сижу в декрете с трёхмесячным ребёнком. А выезжать на дом к клиенту с таки малышом не реально потому, что оставить не с кем. А ручки чешутся поработать. Уходя в декрет, я не думала, что мне так быстро сорвёт крышу.
    Как было сказано! Контакты, консультации, фото и к вам потянутся клиенты!

  6. #26

    Типово

    СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЁСКИ !!!
    ВЫЕЗД ДОМОЙ К НЕВЕСТЕ...
    МОИ РАБОТЫ...
    http://vkontakte.ru/id108165235#/albums108165235
    063-990-96-16, 097-315-99-89.

  7. #27

    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14

    Типово Услуги парикмахера

    Здравствуйте!!! Люблю свою работу, люблю людям дарить счастье делая их красивыми!
    Предлагаю свои услуги парикмахера с выездом на дом:
    - прически, укладки, плетения (от 70 до 150 грн, или 150-200 грн тогда в стоимость входят все необходимые средства: лак, гель, шпильки, украшения, заколки)
    Выезжяю практически во все районы города, нужно созваниваться и конкретно обсуждать такие детали. А вообще живу на Красном Камне, где наиболее удобно работать (Коммунар, Парус, Цнтр, Победа - самые частые выезды)
    Оксана, тел. 0956523630, [email protected], обращайтесь, буду рада Вам помочь в любое время дня и УТРА. Жду предложений. Звоните, пишите в личку.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo-0216.jpg
Переглядів: 177
Розмір:  30,2 КБ
ID:	501494Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo-0217.jpg
Переглядів: 177
Розмір:  31,1 КБ
ID:	501495Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo-0218.jpg
Переглядів: 156
Розмір:  32,7 КБ
ID:	501496
    Востаннє редагував ksunya628: 10.04.2012 о 12:43

  8. #28

    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    45

    Типово

    Сейчас подбиру себе нового мастера))))

  9. #29

    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    19

    Типово Парикмахер, выезжающй на дом

    Вызов парикмахера на дом, все виды услуг кроме химии. Качественно, недорого. Опыт работы 8 лет. Тел. 050 856 82 72 Сергей.

  10. #30
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    А какие примерные цены?
    Цитата Допис від formula-75 Переглянути допис
    Вызов парикмахера на дом, все виды услуг кроме химии. Качественно, недорого. Опыт работы 8 лет. Тел. 050 856 82 72 Сергей.

  11. #31
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Yule4ka-K Переглянути допис
    Девочки, читаю Ваши сообщения и ТАК грустно! Я считаю себя хорошим мастером, и мне ТАК хочется поработать. Но я сижу в декрете с трёхмесячным ребёнком. А выезжать на дом к клиенту с таки малышом не реально потому, что оставить не с кем. А ручки чешутся поработать. Уходя в декрет, я не думала, что мне так быстро сорвёт крышу.
    Так действительно.. Давайте фото, цены.. и клиенты потянутся!!!! Я тоже на Победе живу.

  12. #32
    Аватар для tanya245
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Звідки Ви
    Кирова, Титова
    Дописів
    186

    Типово

    Нужен постоянный парикмахер на дому, район Кирова. Могу сама ездить в пределах центра к мастеру на дом.

    Я сейчас блондинка, но еще не полностью вышла с рыжего цвета, т.е. мне еще раз нужно порошком осветлиться и затонироваться, на маленьких оксидах максимум 3%. Кто-то сможет так сделать?

    Примерно раз в месяц нужна стрижка каре и покраска.

    Сколько это будет стоить? Краску могу покупать свою колориан, брелил.
    ...мне моя шиза не мешает жить, она мешает только окружающим.

  13. #33
    Аватар для Yule4ka-K
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 113

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Так действительно.. Давайте фото, цены.. и клиенты потянутся!!!! Я тоже на Победе живу.
    Можно попробовать. Только никогда не выкладывала фотки на форуме. Буду рада если кто-то подскажет как это сделать.

  14. #34
    Аватар для Мерел Трип
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 382

    Типово

    Цитата Допис від formula-75 Переглянути допис
    Вызов парикмахера на дом, все виды услуг кроме химии. Качественно, недорого. Опыт работы 8 лет. Тел. 050 856 82 72 Сергей.
    Интересно Нравится у мужчин обслуживаться.
    Востаннє редагував Мерел Трип: 11.06.2011 о 14:41
    Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ

  15. #35
    Аватар для Мерел Трип
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 382

    Типово

    Случайно этот парикмахер Сергей не на Кирова живет?
    Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ

  16. #36

    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    19

    Типово

    Покраска (краска ваша) с тонировкой 100 грн., стрижка 60 грн.

  17. #37
    Аватар для tonya0706
    Реєстрація
    01 червень 2011
    Дописів
    840

    Типово

    Цитата Допис від tanya245 Переглянути допис
    Нужен постоянный парикмахер на дому, район Кирова. Могу сама ездить в пределах центра к мастеру на дом.

    Я сейчас блондинка, но еще не полностью вышла с рыжего цвета, т.е. мне еще раз нужно порошком осветлиться и затонироваться, на маленьких оксидах максимум 3%. Кто-то сможет так сделать?

    Примерно раз в месяц нужна стрижка каре и покраска.

    Сколько это будет стоить? Краску могу покупать свою колориан, брелил.
    А почему не ездить в салон? Масса удовольствия, мальчик Юрочка замечательный! Меня из желтого цвета вывел бесподобно. Я в теме Парикмахер фотки кидала. Мне в салоне по стоимости вышло так: осветлить корни+затонироваться+стрижка+помыть голову и высушить красивенько что-то около 200 грн. Краску покупала там же в магазине, подбирала вместе с мастером (это на Титова, в Палитре). К подружке приезжает надомница: по стоимости примерно так же выходит, только она то опаздывает, с ней надо встречаться, чтоб краску выбрать, чаем ее напоить-накормить надо. И опять-таки в своих 4 стенах. А в салон прийдешь, там люди, вокруг тебя мастера бегают, девочки-продавцы бегают. И чувствуешь себя королевишной!

  18. #38
    Аватар для tanya245
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Звідки Ви
    Кирова, Титова
    Дописів
    186

    Типово

    Цитата Допис від tonya0706 Переглянути допис
    А почему не ездить в салон? Масса удовольствия, мальчик Юрочка замечательный! Меня из желтого цвета вывел бесподобно. Я в теме Парикмахер фотки кидала. Мне в салоне по стоимости вышло так: осветлить корни+затонироваться+стрижка+помыть голову и высушить красивенько что-то около 200 грн. Краску покупала там же в магазине, подбирала вместе с мастером (это на Титова, в Палитре). К подружке приезжает надомница: по стоимости примерно так же выходит, только она то опаздывает, с ней надо встречаться, чтоб краску выбрать, чаем ее напоить-накормить надо. И опять-таки в своих 4 стенах. А в салон прийдешь, там люди, вокруг тебя мастера бегают, девочки-продавцы бегают. И чувствуешь себя королевишной!


    Я к Юре уже записалась, посоветовали его и почитала ваши отзывы, так что посмотрим ))))))
    ...мне моя шиза не мешает жить, она мешает только окружающим.

  19. #39

    Реєстрація
    14 червень 2011
    Дописів
    16

    Типово

    ПАРИКМАХЕР- СТИЛИСТ. СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ И ПОЛНЫЙ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ .А также вечерние выпускные прически. СТРИЖКИ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ.ПОКРАСКИ( МЕЛИРОВАНИЕ, КОЛОРИРОВАНИЕ,ТОНИРОВАНИЕ, ) выез надом 0 93 462 20 20

  20. #40
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Интересует прическа на дому праздничная с выездом на дом. Жду предложений в личку. Длина до плеч

Сторінка 2 з 16 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті