Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 6, показано з 1 по 6.

Тема: Сдача экамена на права в гаи

  1. #1

    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Дописів
    190

    Типово Сдача экамена на права в гаи

    Ребята отпишитесь, кто в курсе, хочу сдавать самостоятельно. Но насколько понял, сдать в Днепропетровске экзамен(не билеты, а вождение) вообще не реально, мол года два тому назад еще можно было. Не знаю, то ли денег жалко, то ли чувство справедливости не даёт покоя. Я лучше эту 1000 выкину на покататься с инструктором, ведь пригодиться в жизни. Это вообще реально и не выйдет ли это по времени дольше и по деньгам тоже самое, если не дороже?)

  2. #2
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від BuTaJIuK Переглянути допис
    Ребята отпишитесь, кто в курсе, хочу сдавать самостоятельно. Но насколько понял, сдать в Днепропетровске экзамен(не билеты, а вождение) вообще не реально, мол года два тому назад еще можно было. Не знаю, то ли денег жалко, то ли чувство справедливости не даёт покоя. Я лучше эту 1000 выкину на покататься с инструктором, ведь пригодиться в жизни. Это вообще реально и не выйдет ли это по времени дольше и по деньгам тоже самое, если не дороже?)
    В принципе реально, но маловероятно, во многом зависит от инспектора, который будет принимать экзамен. Когда я сдавал, то за малейший огрех он валил, а мог и просто так завалить. Я сдавал год и 2 месяца назад, так меня он завалил на ручнике. Я опустил ручник, но когда начал трогаться, инспектор схватил ручник, поднял его, и со словами "А с ручника кто за тебя будет снимать ?!" опустил его обратно. Для гарантированной сдачи прайс взятки тогда был 400 грн. Но я не платил взятку, а пересдал как положено, на второй раз мне повезло тем, что тот инспектор заболел и принимал пересдачу дежурный инструктор из МРЭО, сдал нормально.

  3. #3
    Чуча
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від BuTaJIuK Переглянути допис
    Ребята отпишитесь, кто в курсе, хочу сдавать самостоятельно. Но насколько понял, сдать в Днепропетровске экзамен(не билеты, а вождение) вообще не реально, мол года два тому назад еще можно было. Не знаю, то ли денег жалко, то ли чувство справедливости не даёт покоя. Я лучше эту 1000 выкину на покататься с инструктором, ведь пригодиться в жизни. Это вообще реально и не выйдет ли это по времени дольше и по деньгам тоже самое, если не дороже?)
    Звоните мне пообщаемся 063-6089560

  4. #4
    Аватар для Austria
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від BuTaJIuK Переглянути допис
    Я лучше эту 1000 выкину на покататься с инструктором, ведь пригодиться в жизни. Это вообще реально и не выйдет ли это по времени дольше и по деньгам тоже самое, если не дороже?)
    я тоже так считала - в итоге выкинула на 1,2 тыс денег больше - т.е. 1,2 тыс. потратила на занятия с инструктором, научилась отлично заезжать в гараж, змейка-эстакада, но!!! лучше б по городу за эти деньги и время поездила больше, после того как побывала на площадке все равно заплатила за вождение, здесь почитала, вообще по инету полазила - появилось ощущение, что это возможно, - сдавала экзамен 10 декабря...попытки всего 3, так сдала со "второй"...Решать Вам, конечно, у меня уже перекипело все...блин, могли б в автошколе хотя б намекнуть, что не стоит циклиться на этих гаражах, а учиться тому, что реально нужно на дороге...смотрите сами, насколько Вам дорога справедливость, можно первый раз так пойти - теорию легко сдать, если человек подготовленный, а вождение уже посмотрите и решите позже для себя, у меня ребенок заболел серьёзно, пришлось ложиться в больницу с дитем и пока забыть о вождении (права без доп. оплаты получают сейчас не раньше, чем через месяц после успешного экзамена, медсправку тоже гайцы забирают, т.е. ездить пока мы не имеем права)
    Востаннє редагував Austria: 24.12.2010 о 18:24

  5. #5

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    880

    Типово

    В четверг иду пересдавать теорию в МРЭО-3. Подскажите, пожалуйста, куда надо платить 36 грн. за пересдачу? На экзамен надо будет идти уже с чеком об оплате или потом платить? А то забыла в прошлый раз спросить.

  6. #6

    Типово

    Сдавали вождение на площадке в Приднепровске. От нашей школы приехало две машины. На них сдавали те, кто на них и учился, остальных распределили по другим машинам (других автошкол?). Но... одна машина была так сказать местная, она там всегда - бордовая деу. Стартер работает плохо, коробка передач разболтана, руль без гидроусилителя, тахометра нет. В общем машина сложная, товарищ на ней очень придирчив - его задача валить и таким образом зарабатывать деньги гайцам. Из 7 человек никто на ней не сдал. Объективно, если учился на более современной машине, первый раз сев на деу, а особенно в таком состоянии, сдать экзамен маловероятно - слишком она отличается от нормальных машин + нервы учащихся. Сдающих за деньги немеряно-каждый второй, гайцы этим разбалованы.

    Советы для желающих сдать самостоятельно: изначально договариваться на практику только с тем преподом, который готов поехать с тобой на сдачу вождения в ГАИ либо учиться на деу.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті