Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Во сколько лет вы получили права?

Голосували
184. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • 16-18

    0 0%
  • 19-21

    0 0%
  • 22-26

    1 0,54%
  • 27-30

    0 0%
  • 31-40

    2 1,09%
  • 41-50

    0 0%
  • 51-60

    0 0%
  • 61 и более

    0 0%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 8 з 97 ПершаПерша 12345678910111213141516171858 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1929, показано з 141 по 160.

Тема: Быстрое обучение безопасному вождению (механика, автомат)

  1. #141
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від driving teacher Переглянути допис
    Вешали "У" и это чем то помагало, если не секретнапишите чем?
    при наличии опознавательных знаков "У", "туфля" "70" на авто, другие водители должны быть более внимательны, терпеливы и т.д.

    Можно подумать Вы не знаете

  2. #142
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    меня с буковкой "у" чаще объезжают молча, а не сигналят как идиоты, когда я без нее туплю...
    почему ж идиоты? все правильно.
    прицепите "туфлю" и вообще будет Вам счастье...

  3. #143
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від driving teacher Переглянути допис
    Может тогда лучше вешать знак: треугольник, а внутри цифра -0 нету стажа, 1- 1год стажа, 2- 2 года и т.д., закончил курс контраварийного вождения -КА, прошел второй раз их -КАКА, маршрутники могут написать НГ или НДГ (не дружу с головой, но только те кто реально не дружит, ведь среди них бывают и нормальные), трамваи - МВП, таксисты -ГМО и т.д.
    Тогда сразу будет видно кто рядом и чего от него ждать.
    лучше:
    - "У" или "70"- стаж до 3-х лет.
    - женщинам "туфля" или что то похожее (обязательно, не зависимо от стажа);

  4. #144
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Добрый день!

    У меня вопрос, как работает система светофоров на пересечении ул. Гагарина и выезде на южный вокзал (не помню как ул. называется).
    Может, если Вы там проезжаете, то могли бы объяснить?
    Просто недавно заметила, что около 10 сек. все 3 светофора показывают красный... (но при том есть знак - зеленая стрелочка, на которую можно ехать с южного вокзала на гагарина в сторону нагорки... )
    Потом начинается движение по гагарина - и повернуть нельзя, пока идет поток машин.. потом снова красный...

    Вобщем, спасибо за ответ!

  5. #145
    Аватар для driving teacher
    Реєстрація
    19 квітень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    757

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    при наличии опознавательных знаков "У", "туфля" "70" на авто, другие водители должны быть более внимательны, терпеливы и т.д.

    Можно подумать Вы не знаете
    Да, я догадываюсь, что все должно быть так, как вам хочется. Но жизненная практика говорит о противоположном. Если водитель "внимателен, терпелив", вежлив, то он и без любого знака на вашем авто сделает все нормально, вы даже и не будете знать, что кому-то мешали. А если попадется "бык", то на него ваш знак будет действовать как красная тряпка на быка. И он сделает все, чтобы больше вам нагадить, ведь сумма радости равна сумме гадости. Чем больше нагадит, тем больше бальзама на душу. Играя в карты люди знают, что если узнать карты противника, то успех обеспечен. Не раскрывайте свои карты, пусть думают, что вам лень и у вас просто нет желания ехать быстрее, а то что кто-то неуспевает, то это его проблемы (естественно оставив крайний левый ряд свободным).
    Пересильте себя и снимите знак, вы почуствуете, что без него ездить гораздо легче, попробуйте и опишите результат.
    http://sakaev.dp.ua - все, что касается безопасного вождения и Сакаева Александра

  6. #146
    Аватар для driving teacher
    Реєстрація
    19 квітень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    757

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    Добрый день!

    У меня вопрос, как работает система светофоров на пересечении ул. Гагарина и выезде на южный вокзал (не помню как ул. называется).
    Может, если Вы там проезжаете, то могли бы объяснить?
    Просто недавно заметила, что около 10 сек. все 3 светофора показывают красный... (но при том есть знак - зеленая стрелочка, на которую можно ехать с южного вокзала на гагарина в сторону нагорки... )
    Потом начинается движение по гагарина - и повернуть нельзя, пока идет поток машин.. потом снова красный...

    Вобщем, спасибо за ответ!
    Я понимаю проблема со стороны южного вокзала повернуть налево, на пр.Гагарина?
    Там надо дождаться зеленого сигнала, он там включается, дождитесь его и едьте спокойно налево, но предварительно постарайтесь оставить справа место, для желающих повернуть направо, тогда они не будут на вас психологически давить.
    http://sakaev.dp.ua - все, что касается безопасного вождения и Сакаева Александра

  7. #147
    Аватар для driving teacher
    Реєстрація
    19 квітень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    757

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    меня с буковкой "у" чаще объезжают молча, а не сигналят как идиоты, когда я без нее туплю...
    Звуковой сигнал без знака у говорит: мадам, может Вы соизволите поехать, давайте не ленитесь, поехали уже (но это в добродушной форме).
    Звуковой сигнал со знаком у говорит: ..........!.............!!!......ездить не умеют....................................!!!( но это уже в злой, агрессивной форме).
    http://sakaev.dp.ua - все, что касается безопасного вождения и Сакаева Александра

  8. #148
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від driving teacher Переглянути допис
    Не раскрывайте свои карты, пусть думают, что вам лень и у вас просто нет желания ехать быстрее, а то что кто-то неуспевает, то это его проблемы (естественно оставив крайний левый ряд свободным).
    Полностью согласна. Именно так же рассуждала, когда впервые сама села за руль - никаких "опознавательных" знаков "У" и "туфелек". И ничего. И никто не сигналил.
    Зато обфафакали несколько дней назад в ночной Ялте - ехала высматривала где же нужный мне поворот где-то 40 кмч... так и не поняла кто из нас двоих был придурком на пустой улице ночью

  9. #149
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    Цитата Допис від driving teacher Переглянути допис
    Я понимаю проблема со стороны южного вокзала повернуть налево, на пр.Гагарина?
    Там надо дождаться зеленого сигнала, он там включается, дождитесь его и едьте спокойно налево, но предварительно постарайтесь оставить справа место, для желающих повернуть направо, тогда они не будут на вас психологически давить.
    Мне показалось что проблема повернуть с Гагарина налево к вокзалу - там нет задержки сигнала и встречка начинает ехать сразу после включения зеленого. Я там часто поворачиваю, варианта 3:
    - если встречка не забита полностью, жду когда образуется в ней окно и поворачиваю на свой зеленый
    - если первым человечком на встречке стоит чт-то очень медленно стартующее, показываю светом и жестами что я сейчас первый быстренько поверну перед ним; часто разрешают.
    - и если встречка забита наглухо и все спортсмены такие, пару светофоров никто не пропускает, выезжаю на перекресток в пол-оборота, дожидаюсь момента когда от Южного никто не поворачивает налево и поворачиваю на свой красный - отмазка - типа я уже был на перекрестке в момент загорания красного и согласно ПДД обязан был завершить маневр независимо от сигналов при выезде с перекрестка.

  10. #150

    Реєстрація
    19 січень 2005
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від Руслан... Просто Руслан. Переглянути допис
    Мне показалось что проблема повернуть с Гагарина налево к вокзалу - там нет задержки сигнала и встречка начинает ехать сразу после включения зеленого.
    Если речь о повороте на Медицинскую с Гагарина при движении из центра - то задержка там есть, сначала едет встречный поток, потом им красный, вам зеленый - поворачиваете. Догадаться можно по пешеходному светофору через Медицинскую - переключился на красный, значит встречке тоже красный.

  11. #151
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від driving teacher Переглянути допис
    Да, я догадываюсь, что все должно быть так, как вам хочется. Но жизненная практика говорит о противоположном. Если водитель "внимателен, терпелив", вежлив, то он и без любого знака на вашем авто сделает все нормально, вы даже и не будете знать, что кому-то мешали. А если попадется "бык", то на него ваш знак будет действовать как красная тряпка на быка. И он сделает все, чтобы больше вам нагадить, ведь сумма радости равна сумме гадости. Чем больше нагадит, тем больше бальзама на душу. Играя в карты люди знают, что если узнать карты противника, то успех обеспечен. Не раскрывайте свои карты, пусть думают, что вам лень и у вас просто нет желания ехать быстрее, а то что кто-то неуспевает, то это его проблемы (естественно оставив крайний левый ряд свободным).
    Пересильте себя и снимите знак, вы почуствуете, что без него ездить гораздо легче, попробуйте и опишите результат.
    1. Внимательность не Ваш конек)
    2. никаких знаков у меня на авто нет, поскольку :
    а) я не женщина за рулем;
    б) по стажу водительскому не положено.

    Знаки "у" и "туфля" и т.д. сообщают водителям что за рулем данного авто находится не совсем опытный водитель, т.е. его действия могут быть неадекватны, знак "туфля" говорит о том что за рулем женщина, которая неадекватно может себя повести не зависимо от стажа в силу менталитета и женской логики.

    Каждый человек был бы не против чтоб было так как он хочет, естественное желание... не находите?

    не знаю где Вы таких "быков" находите, да еще и в таких количествах..., но если так считаете то уберите с учебных авто все опознавательные знаки, садите ученика за руль и вперед... и пусть думают что за рулем не ученик, а ас, которому лень ехать по правилам... вот он и чудит пересильте себя и попробуйте, и опишите потом впечатления... легкости езды

    ЗЫ: некоторым ездокам и открытые карты не помогают.

  12. #152
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від driving teacher Переглянути допис
    Звуковой сигнал без знака у говорит: мадам, может Вы соизволите поехать, давайте не ленитесь, поехали уже (но это в добродушной форме).
    Звуковой сигнал со знаком у говорит: ..........!.............!!!......ездить не умеют....................................!!!( но это уже в злой, агрессивной форме).
    Сами придумали?
    может наоборот? с чего вдруг сигналить в агресивной форме авто со знаками, это ж и так видно что водитель ездить пока не мастер или женщина.
    другое дело что без знаков- значит ездить умеет, знает и умышленно создает аварийную ситуацию... , а Вы ему в добродушной форме... ага

  13. #153
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Полностью согласна. Именно так же рассуждала, когда впервые сама села за руль - никаких "опознавательных" знаков "У" и "туфелек". И ничего. И никто не сигналил.
    Зато обфафакали несколько дней назад в ночной Ялте - ехала высматривала где же нужный мне поворот где-то 40 кмч... так и не поняла кто из нас двоих был придурком на пустой улице ночью
    ничего удивительного... ожидать других рассуждений не приходиться
    звезда ж пришла, села и поехала...зачем себя обозначать? ... звезду и так издалека видать... наверно Вы настолько сильно ярко светили что никаких знаков не надо было

  14. #154
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    звезда ж пришла, села и поехала...зачем себя обозначать? ... звезду и так издалека видать... наверно Вы настолько сильно ярко светили что никаких знаков не надо было
    Мне Ваш "юмор" в мой адрес уже порядком поднадоел. Спасибо за понимание.
    Востаннє редагував Nat: 09.08.2010 о 11:29

  15. #155
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Я не обсуждаю звезда ли вы. Попрошу и вас в ответ воздержаться. Ок? Вы переходите на личности, а это уже нарушение правил форума. Мне ваш "юмор" уже порядком поднадоел. Спасибо за понимание.
    на здоровье.
    Вас -пишется с большой буквы, это переход на личности и нарушение правил. Ок?
    если юмор поднадоел то есть несколько выходов :
    1. не читать;
    2. научиться понимать;
    3. обратиться к специалистам чтоб научили правильно реагировать (врачи есть специально обученные).

  16. #156
    Аватар для driving teacher
    Реєстрація
    19 квітень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    757

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    1. Внимательность не Ваш конек)
    А я говорил, что я внимательный? Человек способен следить и реагировать за 3-5 объектами олновременно, находящимися в его поле зрения. Исходя из этого я выработал привычку видеть главное, если рядом со мной едет авто со знаком "у", я его не "увижу", пока он адекватен. Но стоит кому то "выделиться", то я сразу включаю его в список за кем нужно следить и кого беречься, помня пословицу: "Берегись корову спереди, коня сзади, а дурака со всех сторон!"

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    Знаки "у" и "туфля" и т.д. сообщают водителям что за рулем данного авто находится не совсем опытный водитель, т.е. его действия могут быть неадекватны,
    Вам знак "сообщил", и вам стало счастье? Отвлекшись на этот автомобиль, вы можете прозевать "доморощенного Шума-хера", который появиться ниоткуда, создаст всем кучу проблем и исчезнет в никуда, а все дальнейшие проблемы вы спишете на авто со знаком "У".

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    знак "туфля" говорит о том что за рулем женщина, которая неадекватно может себя повести не зависимо от стажа в силу менталитета и женской логики.
    Вы предвзято относитесь к людям, деля их по половому признаку. Я знаю очень много женщин среди своих учеников, которые ездят на порядок безопаснее и аккуратнее меня, и я горжусь этим, и может они ездят и лучше вас, слово лучше не обозначает быстрее.
    Следуя вашей логике, если мужчина управляет автомобилем с "туфелькой", то это предупреждает за рулем "голубой", который "неадекватно может себя повести не зависимо от стажа в силу менталитета и женской логики."
    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    если так считаете то уберите с учебных авто все опознавательные знаки, садите ученика за руль и вперед... и пусть думают что за рулем не ученик, а ас, которому лень ехать по правилам... вот он и чудит пересильте себя и попробуйте, и опишите потом впечатления... легкости езды
    Я готов на такой эксперимент, могу взять вас с собой, посидите на заднем сиденье - посмотрите. Можете привести никогда не сидевшего за рулем человека, лучше женщину (от16 до 35-40лет - вы же их недооцениваете), я сниму все знаки со своего авто и проведем езду по городу, (только в случае разборок с гаи вы возьмете на себя улаживание проблем). Я знаю, что мне будет намного легче проводить занятие без знака "У", но так как это наказуемо, я езжу со знаком.
    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    ЗЫ: некоторым ездокам и открытые карты не помогают.
    не понял юмора, расшифруйте если не втягость.
    ps Использование смайлика темно зеленого цвета свидетельствует о злорадстве человека (в народе говорят - позеленел от злобы).
    http://sakaev.dp.ua - все, что касается безопасного вождения и Сакаева Александра

  17. #157
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від driving teacher Переглянути допис
    А я говорил, что я внимательный? Человек способен следить и реагировать за 3-5 объектами олновременно, находящимися в его поле зрения. Исходя из этого я выработал привычку видеть главное, если рядом со мной едет авто со знаком "у", я его не "увижу", пока он адекватен. Но стоит кому то "выделиться", то я сразу включаю его в список за кем нужно следить и кого беречься, помня пословицу: "Берегись корову спереди, коня сзади, а дурака со всех сторон!"

    Вам знак "сообщил", и вам стало счастье? Отвлекшись на этот автомобиль, вы можете прозевать "доморощенного Шума-хера", который появиться ниоткуда, создаст всем кучу проблем и исчезнет в никуда, а все дальнейшие проблемы вы спишете на авто со знаком "У".


    Вы предвзято относитесь к людям, деля их по половому признаку. Я знаю очень много женщин среди своих учеников, которые ездят на порядок безопаснее и аккуратнее меня, и я горжусь этим, и может они ездят и лучше вас, слово лучше не обозначает быстрее.
    Следуя вашей логике, если мужчина управляет автомобилем с "туфелькой", то это предупреждает за рулем "голубой", который "неадекватно может себя повести не зависимо от стажа в силу менталитета и женской логики."

    Я готов на такой эксперимент, могу взять вас с собой, посидите на заднем сиденье - посмотрите. Можете привести никогда не сидевшего за рулем человека, лучше женщину (от16 до 35-40лет - вы же их недооцениваете), я сниму все знаки со своего авто и проведем езду по городу, (только в случае разборок с гаи вы возьмете на себя улаживание проблем). Я знаю, что мне будет намного легче проводить занятие без знака "У", но так как это наказуемо, я езжу со знаком.
    не понял юмора, расшифруйте если не втягость.
    ps Использование смайлика темно зеленого цвета свидетельствует о злорадстве человека (в народе говорят - позеленел от злобы).
    1. внимательность, это к тому что пережде чем отвечать на что то, надо внимательно поочитать что пишут и о чем. Согласен, однако авто с буквой найболее вероятно "выделится" поэтому предпочитаю знать об этом заранее, а не во время, к примеру, опережения или обгона, когда видеть уже поздно -надо что то делать.

    2. счастье/ не счастие дело такое. предупрежден, значит вооружен. Следуя Вашей логике надо запретить использование знаков инвалидами, глушими, запретить спец сигналы потому как они могут отвлечь от внезапно появившегося неадеквата. и еще неизвестно как отреагирует на этого неадеквата который внезапно появится, а реакция у водителей опытных и начинающих разная.
    с чего собсно Вы решили что я должен что то на кого то списывать?

    3. я не предвзято отношусь к людям, где это Вы вычитали? по половому признаку людей делю, как и все нормальные люди.
    что касается женщин -водителей то тут я с Вами не согласен, но спорить на эту тему именно с Вами не хочу, потому что Вы здесь не можете быть объективным даже относительно.

  18. #158
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від driving teacher Переглянути допис
    Я понимаю проблема со стороны южного вокзала повернуть налево, на пр.Гагарина?
    Там надо дождаться зеленого сигнала, он там включается, дождитесь его и едьте спокойно налево, но предварительно постарайтесь оставить справа место, для желающих повернуть направо, тогда они не будут на вас психологически давить.
    Спасибо, но там ведь главная - Гагарина, так что я должна еще и всеп пропустить кто хочет повернуть с Гагарина на Южный?


    Цитата Допис від Руслан... Просто Руслан. Переглянути допис
    Мне показалось что проблема повернуть с Гагарина налево к вокзалу - там нет задержки сигнала и встречка начинает ехать сразу после включения зеленого. Я там часто поворачиваю, варианта 3:
    - если встречка не забита полностью, жду когда образуется в ней окно и поворачиваю на свой зеленый
    - если первым человечком на встречке стоит чт-то очень медленно стартующее, показываю светом и жестами что я сейчас первый быстренько поверну перед ним; часто разрешают.
    - и если встречка забита наглухо и все спортсмены такие, пару светофоров никто не пропускает, выезжаю на перекресток в пол-оборота, дожидаюсь момента когда от Южного никто не поворачивает налево и поворачиваю на свой красный - отмазка - типа я уже был на перекрестке в момент загорания красного и согласно ПДД обязан был завершить маневр независимо от сигналов при выезде с перекрестка.
    Спасибо.. Делаю обычно вариант 1 Но однажды получилось что-то похожее на вариант 3 - еле успела закончить поворот, по встречке товарищ начал движение - от этого вобщем то и родился весь вопрос.




    Цитата Допис від Nau Переглянути допис
    Если речь о повороте на Медицинскую с Гагарина при движении из центра - то задержка там есть, сначала едет встречный поток, потом им красный, вам зеленый - поворачиваете. Догадаться можно по пешеходному светофору через Медицинскую - переключился на красный, значит встречке тоже красный.
    Спасибо, буду отслеживать.

  19. #159
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від driving teacher Переглянути допис
    А я говорил, что я внимательный? Человек способен следить и реагировать за 3-5 объектами олновременно, находящимися в его поле зрения. Исходя из этого я выработал привычку видеть главное, если рядом со мной едет авто со знаком "у", я его не "увижу", пока он адекватен. Но стоит кому то "выделиться", то я сразу включаю его в список за кем нужно следить и кого беречься, помня пословицу: "Берегись корову спереди, коня сзади, а дурака со всех сторон!"

    Вам знак "сообщил", и вам стало счастье? Отвлекшись на этот автомобиль, вы можете прозевать "доморощенного Шума-хера", который появиться ниоткуда, создаст всем кучу проблем и исчезнет в никуда, а все дальнейшие проблемы вы спишете на авто со знаком "У".


    Вы предвзято относитесь к людям, деля их по половому признаку. Я знаю очень много женщин среди своих учеников, которые ездят на порядок безопаснее и аккуратнее меня, и я горжусь этим, и может они ездят и лучше вас, слово лучше не обозначает быстрее.
    Следуя вашей логике, если мужчина управляет автомобилем с "туфелькой", то это предупреждает за рулем "голубой", который "неадекватно может себя повести не зависимо от стажа в силу менталитета и женской логики."

    Я готов на такой эксперимент, могу взять вас с собой, посидите на заднем сиденье - посмотрите. Можете привести никогда не сидевшего за рулем человека, лучше женщину (от16 до 35-40лет - вы же их недооцениваете), я сниму все знаки со своего авто и проведем езду по городу, (только в случае разборок с гаи вы возьмете на себя улаживание проблем). Я знаю, что мне будет намного легче проводить занятие без знака "У", но так как это наказуемо, я езжу со знаком.
    не понял юмора, расшифруйте если не втягость.
    ps Использование смайлика темно зеленого цвета свидетельствует о злорадстве человека (в народе говорят - позеленел от злобы).
    ......"слово лучше не означает быстрее" , надеюсь оно и не означает медленнее...
    следуя моей логике если мужик управляет автомобилем со знаком "туфля" это значит что кроме него этим авто иногда управляет женщина.
    Почему Вы свою логику пытаетесь выдать за мою непонятно, кстати говоря с такой логикой надо что то делать...

    по поводу эксперимента -сомневаюсь что легче, но учитывая Вашу заинтересованность готовность на такой эксперимент понимаю.
    Следует ли из этого что знаки на авто придумали идиоты?

    ЗЫ: о злорадстве речи нет. есть категория людей с которыми абсолютно спокойно можно играть открыв все карты, они все равно проигрывают.
    Востаннє редагував Wolf.: 10.08.2010 о 13:34

  20. #160
    Аватар для driving teacher
    Реєстрація
    19 квітень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    757

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    ......"слово лучше не означает быстрее" , надеюсь оно и не означает медленнее...
    следуя моей логике если мужик управляет автомобилем со знаком "туфля" это значит что кроме него этим авто иногда управляет женщина.
    Почему Вы свою логику пытаетесь выдать за мою непонятно, кстати говоря с такой логикой надо что то делать...

    по поводу эксперимента -сомневаюсь что легче, но учитывая Вашу заинтересованность готовность на такой эксперимент понимаю.
    Следует ли из этого что знаки на авто придумали идиоты?

    ЗЫ: о злорадстве речи нет. есть категория людей с которыми абсолютно спокойно можно играть открыв все карты, они все равно проигрывают.
    Люди привыкли загонять себя в рамки, руководствуясь сложившимся в обществе мнением. Но нет единой истины. Каждый человек индивидуален и своеобразен.
    Притча:
    Поссорились два крестьянина. Первый пришел к мудрецу, рассказал о ссоре. Да, ты прав, сказал ему мудрец.
    Позже пришел второй, рассказал о проблеме. Да, ты прав ответил ему мудрец.
    Жена мудреца, видя все это, говорит ведь не могут они быть оба правы!
    И ты права женщина, такой был ответ мудреца.

    Так вот о знаках, руководствуясь общепринятым мнением, человек вешает знак на свой автомобиль и думает он ему поможет, т.к. люди говорят помогает. А ведь логичнее попробовать и не вешать и сравнить, и выбрать свой индивидуальный вариант исходя из своих впечатлений.

    По поводу знака "учебное транспортное средство", он придуман может идиотом, а может гением, их очень трудно отличить, да и кто я такой ставить диагноз. Но в правилах написано, что на учебном автомобиле он должен висеть. Учебный авто - это автомобиль, на котором один человек учит другого. У меня на автомобиле стоят они постоянно, т.к. я на нем обучаю других. И прошли годы пока я привык к ним, управляя самостоятельно. Видя этот знак, каждая пипетка мнит из себя клизьму и пытается доказать свое превосходство. Если не верите повесьте знак "У" и поездите пару дней и вы увидите, что "БЫКОВ" у нас предостаточно.
    http://sakaev.dp.ua - все, что касается безопасного вождения и Сакаева Александра

Сторінка 8 з 97 ПершаПерша 12345678910111213141516171858 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті