Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Во сколько лет вы получили права?

Голосували
184. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • 16-18

    0 0%
  • 19-21

    0 0%
  • 22-26

    1 0,54%
  • 27-30

    0 0%
  • 31-40

    2 1,09%
  • 41-50

    0 0%
  • 51-60

    0 0%
  • 61 и более

    0 0%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 3 з 97 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1929, показано з 41 по 60.

Тема: Быстрое обучение безопасному вождению (механика, автомат)

  1. #41
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    оспадя, и где вы таких девушек берете...

  2. #42
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від driving teacher Переглянути допис
    Расскажите:
    - Какие у Вас возникали (имеются сейчас) проблемы с самостоятельным вождением автомобиля в г. Днепропетровске?
    -Как Вы их решали (преодолевали)?
    -Преодолели их?
    -Нуждаетесь в квалифицированной помощи для решения своей проблемы?
    Мне мешают долбое.....

  3. #43
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 249

    Типово

    А меня маршрутчики иногда абижают
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  4. #44
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    А меня маршрутчики иногда абижают
    А меня только долбоны на ланосах и Цивках.

  5. #45
    Аватар для driving teacher
    Реєстрація
    19 квітень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    757

    Типово

    Цитата Допис від Wealth Переглянути допис
    Как мне девушку заставить переключать передачи???

    она теперь постоянно ездит на второй передачи. Ей нравится, что когда отпускаеш газ машина быстро останавливается, и не надо давить на тормоз!
    Может это пока и хорошо, что она так ездит, по прогнозам хорошая погода в ближайшее время не предвидится. А на будущее ей объясните, ручной режим для плохой дороги, а если покрытие в норме надо преключить в автоматический режим.
    http://sakaev.dp.ua - все, что касается безопасного вождения и Сакаева Александра

  6. #46
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 249

    Типово

    Цитата Допис від Apis.NET Переглянути допис
    А меня только долбоны на ланосах и Цивках.
    фууух.Я на сенсе.Пронесло
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  7. #47
    Аватар для driving teacher
    Реєстрація
    19 квітень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    757

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    А меня маршрутчики иногда абижают
    Меня тоже, но ничего не поделаешь, приходиться подстраиваться под такие условия. Ведь все их действия предсказуемы, старайтесь предугадать его маневр, и тогда маршрутчик Вам проблем не доставит.

    Но их тоже можно понять, они работают в условиях жесткой конкуренции (между разными маршрутами). Надо дать план (отдать определенную сумму хозяину), остальное твое. Если не наглеть, то ничего не заработаешь. Работают как в сказке одного пассажира сажу, на другого смотрю, третий мерещится. Да еще надо деньги взять и дать сдачу, обругать пассажиров и т.д. Тут некогда следить за дорогой. Только не подумайте, что я их оправдываю, просто я столько дел не смог бы сделать сразу, а люди поставлены в такие жесткие условия (надо ухватить перед носом соседа добычу , пока он зазевался и сожрать, пока не отняли другие, как в стае волков).
    http://sakaev.dp.ua - все, что касается безопасного вождения и Сакаева Александра

  8. #48
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    фууух.Я на сенсе.Пронесло

  9. #49
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Большое спасибо Александру, за то, что доступным и внятным языком пояснил интересующие меня вопросы. Жалко, что вождение я изучал не у него. В общем, +1 к Сакаеву.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  10. #50
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від driving teacher Переглянути допис
    Расскажите:
    - Какие у Вас возникали (имеются сейчас) проблемы с самостоятельным вождением автомобиля в г. Днепропетровске?
    -Как Вы их решали (преодолевали)?
    -Преодолели их?
    -Нуждаетесь в квалифицированной помощи для решения своей проблемы?
    Почитав у Вас на сайте:

    Чем больший стаж, тем больше забываются теоретические знания. Как же ездят эти люди? Они просто помнят: здесь уступаем дорогу, здесь смотрим на светофор, а тут надо почему-то остановиться и т.д. Но только стоит убрать, поменять, поставить другие знаки сразу возникают проблемы.

    Зы:БРЕД сивой кобылы

  11. #51
    Аватар для driving teacher
    Реєстрація
    19 квітень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    757

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Зы:БРЕД сивой кобылы
    Если это касается меня, то вернее было-бы не кобылы, а мерина.

    Вы не согласны с моим высказыванием - это Ваше право. И от того, что вы пытаетесь меня оскорбить или как-то задеть, мое мнение останется прежним. Аргументированно докажите мне, что я не прав. Я с вами соглашусь и чистосердечно поблагодарю.
    http://sakaev.dp.ua - все, что касается безопасного вождения и Сакаева Александра

  12. #52
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Zaurus, Вы тоже иногда грешите отетим самым (кобыльим), тока по медицинской части Но ниче, мы ж как-то терпим
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  13. #53
    Аватар для iva_n
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    3 327

    Типово

    Цитата Допис від driving teacher Переглянути допис
    Уважаемый Владимир, задайте в поисковике вопросы, которые вас интересуют и узнаете на них ответы.
    Прочитав ВНИМАТЕЛЬНО предыдущий ответ, вы может поймете о чем я говорил (может придется почитать несколько раз , чтобы понять "Я не агитирую, за смену или не смену резины, это выбор каждого водителя")
    Судя по вашему предыдущему посту вы какраз агитируете и ваша последняя фраза
    Я не агитирую, за смену или не смену резины, это выбор каждого водителя")
    никак не отменяет вашей агитации, а лишь смягчает её переводя в разряд ИМХО (ваше мнение), но ведь вы тут выступаете в роли авторитетного учителя и профессионала в своем деле, а следовательно люди для кого вы авторитет примут ваше личное мнение как весомый аргумент против зимней резины.
    -------------------
    На значимость высказывания, влияет не только суть высказывания, но и кто это сказал

  14. #54
    Аватар для Vl
    Реєстрація
    21 січень 2005
    Дописів
    3 104

    Типово

    Ну у меня проблема до сих пор(2 года как за рулем), езжу крайне редко, боязнь дороги, боязнь того что я в кого-то врежусь, конечно это дело притупляется через час два вождения. Еще бесит езда по новому мосту, я постоянно нервничаю там, на других мостах нормально. И бесит интенсивное движение, когда кто то начинает играть в "шахматы". В общем если есть хоть какая то возможность не садиться за руль, я с удовольствием ей пользуюсь. Если бы не нервы, все бы было гуд. Вожу не плохо, не выделываясь, ПДД тоже вроде применять умею, хотя есть некоторые сомнения.
    Вот оно, блин.

  15. #55
    Аватар для driving teacher
    Реєстрація
    19 квітень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    757

    Типово

    Цитата Допис від iva_n Переглянути допис
    Судя по вашему предыдущему посту вы какраз агитируете
    -------------------
    На значимость высказывания, влияет не только суть высказывания, но и кто это сказал
    Уважаемый iva_n!
    Попробую донести суть моих высказываний по другому.
    Согласитесь, что полноприводной автомобиль на скользкой дороге НАДЕЖНЕЕ, это знают все, а еще лучше полноприводной внедорожник.
    А теперь объясните мне почему Вы на зиму не покупаете внедорожник, ведь он безопаснее? А на лето поставьте его в гараж или продайте и ездте на обычном автомобиле. И так каждую зиму.

    Я например, если-бы мои финансы позволяли, то так бы и сделал, но увы.
    Это Вы под видом безопасности навязываете свое инение окружающим, меня просто вынудили своим высказыванием ввязаться в зту полемику. А вот цитата с сайта http://www.lastochka.by/gt/safe_drive/, которая четко выражает мое мнение:
    "Поэтому самая лучшая зимняя резина — это трезвая голова водителя, которая здраво оценивает дорожные условия, возможности автомобиля и собственные возможности. Тогда движение на любых шинах будет безопасным."

    Я никогда не навязываю свое мнение ученикам (кроме случаев, когда это АКСИОМА). Я учу их думать и принимать самостоятельное решение и отвечать за свои действия. И в отличие от Вас я рассматриваю проблему со всех сторон, и у меня на обоих автомобилях зимняя резина, Вы должны были об этом прочитать раньше (почему зимняя, да чтобы ученику было легче трогаться на поъем в гололед и все).

    p.s. 1)Если Вам хочется дальше дискутировать, откройте новую тему и там флудите по поводу зимних шин.
    http://sakaev.dp.ua - все, что касается безопасного вождения и Сакаева Александра

  16. #56
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Vl Переглянути допис
    Ну у меня проблема до сих пор(2 года как за рулем), езжу крайне редко, боязнь дороги, боязнь того что я в кого-то врежусь, конечно это дело притупляется через час два вождения. Еще бесит езда по новому мосту, я постоянно нервничаю там, на других мостах нормально. И бесит интенсивное движение, когда кто то начинает играть в "шахматы". В общем если есть хоть какая то возможность не садиться за руль, я с удовольствием ей пользуюсь. Если бы не нервы, все бы было гуд. Вожу не плохо, не выделываясь, ПДД тоже вроде применять умею, хотя есть некоторые сомнения.
    может участить выезды? начать ездить по ежедневному маршруту дом-работа-дом, привыкнуть к нему, режиму светофоров, обычному транспортному потоку, заранее вспоминать какие маневры предстоят и т.д. Потом прочие маршруты не будут представлять затруднений.
    Два года нервозности - это все же многовато.

  17. #57
    Аватар для Костя112
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    921

    Типово

    Цитата Допис від driving teacher Переглянути допис
    Уважаемый iva_n!
    Попробую донести суть моих высказываний по другому.
    Согласитесь, что полноприводной автомобиль на скользкой дороге НАДЕЖНЕЕ, это знают все, а еще лучше полноприводной внедорожник.
    А теперь объясните мне почему Вы на зиму не покупаете внедорожник, ведь он безопаснее? А на лето поставьте его в гараж или продайте и ездте на обычном автомобиле. И так каждую зиму.

    Я например, если-бы мои финансы позволяли, то так бы и сделал, но увы.
    Это Вы под видом безопасности навязываете свое инение окружающим, меня просто вынудили своим высказыванием ввязаться в зту полемику. А вот цитата с сайта http://www.lastochka.by/gt/safe_drive/, которая четко выражает мое мнение:
    "Поэтому самая лучшая зимняя резина — это трезвая голова водителя, которая здраво оценивает дорожные условия, возможности автомобиля и собственные возможности. Тогда движение на любых шинах будет безопасным."

    Я никогда не навязываю свое мнение ученикам (кроме случаев, когда это АКСИОМА). Я учу их думать и принимать самостоятельное решение и отвечать за свои действия. И в отличие от Вас я рассматриваю проблему со всех сторон, и у меня на обоих автомобилях зимняя резина, Вы должны были об этом прочитать раньше (почему зимняя, да чтобы ученику было легче трогаться на поъем в гололед и все).

    p.s. 1)Если Вам хочется дальше дискутировать, откройте новую тему и там флудите по поводу зимних шин.
    Движение на любых шинах будет безопасным???!!!! В окно выгняните. Хотите сказать, что в такую погоду все равно на летней или зимней резине ездить????

  18. #58
    Аватар для driving teacher
    Реєстрація
    19 квітень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    757

    Типово

    Цитата Допис від Vl Переглянути допис
    Ну у меня проблема до сих пор(2 года как за рулем), езжу крайне редко, боязнь дороги, боязнь того что я в кого-то врежусь, конечно это дело притупляется через час два вождения. Еще бесит езда по новому мосту, я постоянно нервничаю там, на других мостах нормально. И бесит интенсивное движение, когда кто то начинает играть в "шахматы". В общем если есть хоть какая то возможность не садиться за руль, я с удовольствием ей пользуюсь. Если бы не нервы, все бы было гуд. Вожу не плохо, не выделываясь, ПДД тоже вроде применять умею, хотя есть некоторые сомнения.
    Проблема скоре в Вашей голове. У Вас где-то в подсознании пунктик: боязнь неуспеть, задержать окружающих, услышать недовольный гудок сзади, сделать не так как все , дальше не буду гадать.
    Теперь, как избавиться от зависимости от окружающих. 1)Один из методов научиться "морозиться" и игнорировать провокации окружающих. 2)Понять основное, что окружающие водители ездят не лучше Вас, а гораздо хуже. Просто они переоценивают свои силы, а Вы недооцениваете. 3)Постарайтесь чтобы окружающие почуствовали, что Вы по центральному мосту едете не спеша не потому, что не уверены в себе, а потому, что Вам так хочется, а если комуто не нравиться пусть купит вертолет. Естественно оставив левую полосу для "шумахеров".
    В общем это долго рассказывать, проще зайдите на мой сайт и почитайте статьи.
    http://sakaev.dp.ua - все, что касается безопасного вождения и Сакаева Александра

  19. #59
    Аватар для driving teacher
    Реєстрація
    19 квітень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    757

    Типово

    Цитата Допис від Костя112 Переглянути допис
    Движение на любых шинах будет безопасным???!!!! В окно выгняните. Хотите сказать, что в такую погоду все равно на летней или зимней резине ездить????
    Мне все равно (не путайте я говорю про всесезонную, а не летнюю, летней у меня никогда не было и наверное не будет), но это мне. Могу на спор переобуть один свой авто во всесезонку и проеду нормально по всем подъемам в городе. Почитайте все с начала, а не хватайтесь за последнюю фразу. Я только вторую зиму езжу на зимней резине и большой разницы не ощутил, кроме как зимняя импортная лучше чем наша отечественная(СНГ). Кстати это касается и всесезонных покрышек, импортные лучше.
    Все ! Уморили Вы меня с зимней резиной, но еще не задолбали. Ну сделайте тему где люди выскажут свое мнение исходя по данному вопросу из своего опыта, если Вас это реально интересует!
    http://sakaev.dp.ua - все, что касается безопасного вождения и Сакаева Александра

  20. #60

    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Дописів
    61

    Типово

    Ни в коем случае не хотел спровоцировать каких то споров в данной теме, с удовольствием перечитал и читаю - некоторые проблемы так или иначе и мне мешают нормально ездить. а написал потому что данная фраза по поводу зимней резины отложилась в мозгах и всплыла когда увидел знакомую фамилию - ничего личного, если обидел.
    Хотя это тоже проблема - когда при малейшем намеке на снег или лед на любой горке сразу пробка, и даже не это проблема - ведь если не сможешь тронутся или застрянеш, бог с ним - весна прийдет - выедеш, хуже другое - если не сможеш вовремя остановиться, или машина поедет куда угодно, только не туда куда тебе надо. А спорить это дело неблагодарное и бесполезное - у каждого свое мнение, хотя если к тебе прислушиваются и верят, надо этим пользоватся и вбивать прописные истины . чтоб они были на подсознании- "сел в машину пристегнулся", а не рассуждать что это дело личное, "температура упала ниже +7 - переобулся", "выехал на трассу - включи ближний свет" и т.д. и т.п. а если законом или ПДД что то не учтено есть еще и просто опыт.

Сторінка 3 з 97 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті