Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 86, показано з 21 по 40.

Тема: SEO-продвижение - это развод?

  1. #21

    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    ВЫ ГОНИТЕ! Я НАЧИНАЮ ПСИХОВАТЬ

    НЕ НАДО, ЧТОБ ИХ ЧИТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!! ДРУГАЯ ЗАДАЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    - обратитесь к специалистам
    - пользуйтесь КОМПЛЕКСНЫМ, гибридным продвижением, КОТОРОЕ ОТВЕЧАЕТ СТРАТЕГИИ ДОСТИЖЕНИЯ ВАШИХ ЦЕЛЕЙ И МИССИИ.

    Всё!
    Хоть одно вы признали, что тексты не для чтения. Значит, не для потребителя. А кто-то здесь о людях говорил

  2. #22

    Типово

    Цитата Допис від RITAR Переглянути допис
    Хоть одно вы признали, что тексты не для чтения. Значит, не для потребителя. А кто-то здесь о людях говорил
    Вы упорствуете в своей гордыне и тщеславии.

    4500 грн за 560 покупок и 22000 за 950 покупок.

    РЕАЛЬНО НЕ ВИДИТЕ?????????????????
    zumer.com.ua

  3. #23

    Типово

    Цитата Допис від RITAR Переглянути допис
    Хоть одно вы признали, что тексты не для чтения. Значит, не для потребителя. А кто-то здесь о людях говорил
    А я это отрицал? лол

    Вот Вы дуб!

    О людях я говорил в контексте КОМПЛЕКСНОГО продвижения, в том числе: юзабилити и контент ДЛЯ ЛЮДЕЙ, который не противоречит сео-контенту на одном сайте НИКАК
    zumer.com.ua

  4. #24

    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Поржал Потом стало грустно.

    Идите в сад! За опытом. Будет реальный опыт - возвращайтесь, подискутируем.

    Сейчас не интересно с тщеславным общаться.

    Вы даже клики от показов не отличаете. Хотя, клики можно высчитать. Клик - это единица измерения в контексте, за которую берут деньги.

    Клик в контексте в 10-100 раз дороже, чем в сео. В сео нет гарантий. Конверсия: контекст - около 3%, сео - ну хоть даже 0.5% считайте.

    Что такое конверсия - гуглите.

    зае...ало
    Да уж. Я знаю, что такое клик, так как плачу в контексте за него деньги. Еще одно ценное признание - в сео нет гарантии. Отлично.

  5. #25

    Типово

    Ученик, который считает себя умнее учителя - врагу не пожелаешь

    Я бы на месте спеца, который будет проводить ликбез Вам, брал бы тройную плату. Всё-таки "за вредность"
    zumer.com.ua

  6. #26

    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Ученик, который считает себя умнее учителя - врагу не пожелаешь

    Я бы на месте спеца, который будет проводить ликбез Вам, брал бы тройную плату. Всё-таки "за вредность"
    Я бы на вашем месте немного успокоился. Вас в учителя пока никто не приглашал, так как все мои доводы насчет расчета, прогнозирования покупок вы оставляете без внимания. Или вы теоретически так все предполагаете, что будет? Теоретиков не очень жалую.

  7. #27

    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    А я это отрицал? лол

    Вот Вы дуб!

    О людях я говорил в контексте КОМПЛЕКСНОГО продвижения, в том числе: юзабилити и контент ДЛЯ ЛЮДЕЙ, который не противоречит сео-контенту на одном сайте НИКАК
    Диагар, вы переходите на личности. Это - признак слабости и неуверенности в собственной правоте. Покажите сайт, который вы оптимизировали. Сео-контент протеворечит по определению, просто это дешевле, чем другие способы раскрутки.

  8. #28

    Типово

    Цитата Допис від RITAR Переглянути допис
    Диагар, вы переходите на личности. Это - признак слабости и неуверенности в собственной правоте. Покажите сайт, который вы оптимизировали. Сео-контент протеворечит по определению, просто это дешевле, чем другие способы раскрутки.
    Да, я действительно начал чувствовать слабость. Слабость от невозможности объяснить Вам. Извините.

    Ладно, попробую еще раз показать Вам непротиворечие сео:

    http://www.google.com.ua/search?hl=r...=&oq=&gs_rfai=

    у Вас, наверное, 4й по счету после рекламных ссылок. Снипет такой:

    "Четвертое Поколение Самое Удачное! Неожиданно, но Факт| Убедитесь >>>>>>> Модели Apple iPhone обладают особым интерфейсом Multi-Touch."

    Находите этот сайт в выдаче, клацаете на ссылку, а потом пишете, что Вы увидели на странице, на которую перешли. При этом зомбируйте себя "я хочу купить 4й ифон, я хочу купить 4й ифон"
    zumer.com.ua

  9. #29

    Типово

    Да... всё забываю сказать - под внутренней оптимизацией подразумевается далеко не написание сео-контента для лендинг-пейджев. Это в первую очередь грамотная линковка, мета-теги, h1, альты ну и т.п.

    Сео-контент - это часть внутренней оптимизации, зачастую, для внешней.

    Первоочередной задачей по контенту, всё таки, считаю уникальность в сети. Хоть он даже и не супер-креативный или мега-полезный для людей
    zumer.com.ua

  10. #30

    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Да... всё забываю сказать - под внутренней оптимизацией подразумевается далеко не написание сео-контента для лендинг-пейджев. Это в первую очередь грамотная линковка, мета-теги, h1, альты ну и т.п.

    Сео-контент - это часть внутренней оптимизации, зачастую, для внешней.

    Первоочередной задачей по контенту, всё таки, считаю уникальность в сети. Хоть он даже и не супер-креативный или мега-полезный для людей
    Про контент все понятно. Роботам креатив не нужен Однако именно он может заставить обратиться потребителя к данному проавцу товара или услуг. Я так и не понял насчет 6000 посетителей (уникальных?) в месяц и количестве покупок при утверждении, что сео гарантии не дает. И джае при комплексном продвижении считаю этот результат нереальным. И даже могу объяснить- почему. Вы вообще учитываете, что предлагается и по какой цене? Или в комплексном интернет-продвижении потребительские предпочтения не учитываются?

  11. #31

    Типово

    Цитата Допис від RITAR Переглянути допис
    Про контент все понятно. Роботам креатив не нужен Однако именно он может заставить обратиться потребителя к данному проавцу товара или услуг. Я так и не понял насчет 6000 посетителей (уникальных?) в месяц и количестве покупок при утверждении, что сео гарантии не дает. И джае при комплексном продвижении считаю этот результат нереальным. И даже могу объяснить- почему. Вы вообще учитываете, что предлагается и по какой цене? Или в комплексном интернет-продвижении потребительские предпочтения не учитываются?
    Вы явно путаете месяц и день. 200 уников в ДЕНЬ = 6000 в месяц. 200 уников в день даже сео-ламер зафигачит общими стандартными действиями.

    Ну, понятно, что от кол-ва страниц сайта зависит. Если сайт-визитка с 5ю страницами - не получится.

    Про цены - честно, не понял. Если Вы про покупки - так я просто стандартные конверсии посчитал для торговых тематик, не тракторов Каматсу или квартир в домах как товаров. Можете на неё забить сейчас - у Вас своя конверсия будет. Но ориентироваться на статистические цифры нужно - иначе как Вы будете знать: хорошо двинули или плохо?

    Да, и про контент так и не совсем Вам понятно: контент для ботов не запрещает размещать контент для людей. Даже на той же странице.

    А если еще глубже в сео - достаточно 1го вхождения ключа. Можно даже без вхождений - просто хуже будет карапкаться. сео-контент, как инструмент продвижения в топ, уже давно в прошлом. Года с 2003го. Нет никакой необходимости перегружать ключами до бреда.
    Востаннє редагував Диагар: 20.12.2010 о 11:13 Причина: подумалось про контент
    zumer.com.ua

  12. #32

    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Вы явно путаете месяц и день. 200 уников в ДЕНЬ = 6000 в месяц. 200 уников в день даже сео-ламер зафигачит общими стандартными действиями.

    Ну, понятно, что от кол-ва страниц сайта зависит. Если сайт-визитка с 5ю страницами - не получится.

    Про цены - честно, не понял. Если Вы про покупки - так я просто стандартные конверсии посчитал для торговых тематик, не тракторов Каматсу или квартир в домах как товаров. Можете на неё забить сейчас - у Вас своя конверсия будет. Но ориентироваться на статистические цифры нужно - иначе как Вы будете знать: хорошо двинули или плохо?

    Да, и про контент так и не совсем Вам понятно: контент для ботов не запрещает размещать контент для людей. Даже на той же странице.

    А если еще глубже в сео - достаточно 1го вхождения ключа. Можно даже без вхождений - просто хуже будет карапкаться. сео-контент, как инструмент продвижения в топ, уже давно в прошлом. Года с 2003го. Нет никакой необходимости перегружать ключами до бреда.
    Я путаю? Вот мои слова - Я так и не понял насчет 6000 посетителей (уникальных?) в месяц. При контекстной рекламе РА мне понятно, что посетитель сайта - человек, которому или нужна реклама или рекламист, который интересуется работами коллег. Например в регионе Днепропетровск по запросу "рекламное агентство" будет 478 показов. Как вы понимаете, кликов может вообще не быть в зависимости от текста объявления. Кто такой ваш "уникум" для любого вида товаров и услуг? Или вы хотите мне доказать, что у правильно оптимизированного сайта РА будет 6000 посетителей в месяц?

    Про контент я понял. Только он мало, чем отличается. Большое количество слов на сайте только отпугивает человека. Оно работает в том случае, если я ищу описание конкретной модели, хотя довольно сложно описать модель по разному при одинаковых технических характеристиках, поэтому меня будет интересовать только меньшая цена. Зачем мне читать текст на другом сайте?

  13. #33

    Типово

    Цитата Допис від RITAR Переглянути допис
    Я путаю? Вот мои слова - Я так и не понял насчет 6000 посетителей (уникальных?) в месяц. При контекстной рекламе РА мне понятно, что посетитель сайта - человек, которому или нужна реклама или рекламист, который интересуется работами коллег. Например в регионе Днепропетровск по запросу "рекламное агентство" будет 478 показов. Как вы понимаете, кликов может вообще не быть в зависимости от текста объявления. Кто такой ваш "уникум" для любого вида товаров и услуг? Или вы хотите мне доказать, что у правильно оптимизированного сайта РА будет 6000 посетителей в месяц?

    Про контент я понял. Только он мало, чем отличается. Большое количество слов на сайте только отпугивает человека. Оно работает в том случае, если я ищу описание конкретной модели, хотя довольно сложно описать модель по разному при одинаковых технических характеристиках, поэтому меня будет интересовать только меньшая цена. Зачем мне читать текст на другом сайте?
    пфф

    вот Вы и свели к сайту-визитке. Влом с Вами говорить Начали с мебели, потом у Вас, для "доказательства свой правоты" появилась необходимость привести пример сайта-визитки

    По показам: http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words...B8%D0%BD%D0%B0

    ограничивать днепром - глупо. Не хотите нациков затянуть? С бюджетами пару лимонов в месяц...

    7000 только яндекс в Украине. Еще умножите на 2.5 - получите показы Гугла. Потом сложите эти 2 цифры.

    И да, в зависимости от количества услуг РА (я так понимаю полного цикла?), я сделаю 200 уников в день для РА без особого напряга.

    И да, я знаю сколько трафика имеет РА с адвордса, сео и ЯДа. Трехлетней давности данные и узкотематическое РА - аутдор.

    И да, я миею мнение по РА: можно делать сайт-визитку с пистатыми текстами и иметь только прямые заходы. Это b2b, где 1 клиент может кормить всё агентство весь год
    zumer.com.ua

  14. #34
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Не понимаю, RITAR - притворяется, или на самом деле не хочет/не может понять.
    "SEO-продвижение - это развод?" Развод - это печать в паспорте

    SEO - это SEO.
    продвижение - это продвижение.
    Контекстная реклама - это реклама.

    А то намешали тут, понимаешь ли

    SEO-продвижение - имеет смысл рассматривать только при конкретном сайте, конкретных запросах, конкретном регионе и потенциальной ЦА.

    Потом уже можно сравнивать с Я.Директом.

    Директ дополняет, но не отменяет продвижение.

    Хотя. В свете последних событий Яндекса - похоже, все к этому движется.

    Может RITAR -партнер Яндекса по Директу.
    Тогда я его понимаю
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  15. #35
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис


    7000 только яндекс в Украине. Еще умножите на 2.5 - получите показы Гугла. Потом сложите эти 2 цифры.
    Но можно же посмотреть и так

    Просто цифры могут быть чуть другие.
    А в остальном - да, все верно.
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  16. #36

    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    пфф

    вот Вы и свели к сайту-визитке. Влом с Вами говорить Начали с мебели, потом у Вас, для "доказательства свой правоты" появилась необходимость привести пример сайта-визитки

    По показам: http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words...B8%D0%BD%D0%B0

    ограничивать днепром - глупо. Не хотите нациков затянуть? С бюджетами пару лимонов в месяц...

    7000 только яндекс в Украине. Еще умножите на 2.5 - получите показы Гугла. Потом сложите эти 2 цифры.

    И да, в зависимости от количества услуг РА (я так понимаю полного цикла?), я сделаю 200 уников в день для РА без особого напряга.

    И да, я знаю сколько трафика имеет РА с адвордса, сео и ЯДа. Трехлетней давности данные и узкотематическое РА - аутдор.

    И да, я миею мнение по РА: можно делать сайт-визитку с пистатыми текстами и иметь только прямые заходы. Это b2b, где 1 клиент может кормить всё агентство весь год
    Вы слабо занете рекламный рынок, говоря про нациков с бюджетом по миллиону. И я когда-нибудь услышу ответ на вопрос - кто такой уник? Его характеристика? Спрашиваю прямо и косвенно третий раз.

  17. #37

    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Не понимаю, RITAR - притворяется, или на самом деле не хочет/не может понять.
    "SEO-продвижение - это развод?" Развод - это печать в паспорте

    SEO - это SEO.
    продвижение - это продвижение.
    Контекстная реклама - это реклама.

    А то намешали тут, понимаешь ли

    SEO-продвижение - имеет смысл рассматривать только при конкретном сайте, конкретных запросах, конкретном регионе и потенциальной ЦА.

    Потом уже можно сравнивать с Я.Директом.

    Директ дополняет, но не отменяет продвижение.

    Хотя. В свете последних событий Яндекса - похоже, все к этому движется.

    Может RITAR -партнер Яндекса по Директу.
    Тогда я его понимаю
    Наконец-то золотые слова, которых я добивался - SEO-продвижение - имеет смысл рассматривать только при конкретном сайте, конкретных запросах, конкретном регионе и потенциальной ЦА.

    Потом уже можно сравнивать с Я.Директом.

    А не выкладывать мне цены на мифических нациков по Украине, а то и по миру Хочу по секрету сказать Диагару и Алексу, что реклама РА с определенным уровнем цен, например, даже в Запорожье не имеет смысла

  18. #38

    Типово

    Цитата Допис від RITAR Переглянути допис
    Вы слабо занете рекламный рынок, говоря про нациков с бюджетом по миллиону. И я когда-нибудь услышу ответ на вопрос - кто такой уник? Его характеристика? Спрашиваю прямо и косвенно третий раз.
    я очень хорошо его знаю. Возможно, гораздо лучше Вас. миллионы - естественно в гривнах. Ну и вообще - не важно.

    я давно подустал от бессмысленного высасывания из пальца.

    игнорирование SEO (оптимизация под поисковые системы) - вот, что смешно. И никто крупный не игнорирует. Вы - первый, кто хочет перевернуть это всё. И тем более доказать, что стоимость контекста дешевле сео.

    Другое дело, что не всем проектам нужно сильно акцентировать на сео. Особенно внимательно - если это не артикульные позиции, а нечто, что даже не ищут в поисковиках.

    уник: уник контент - уникальный контент. Вы первый его написали. Нет совпадений при гугляже по точному вхождению
    уникальный посетитель - +- у разных систем разная классификация. Но около такого: уникальный посетитель с уникального ипа в стуки. Завтра он может уже зайти опять уникальным.
    zumer.com.ua

  19. #39

    Типово

    Цитата Допис від RITAR Переглянути допис
    Наконец-то золотые слова, которых я добивался - SEO-продвижение - имеет смысл рассматривать только при конкретном сайте, конкретных запросах, конкретном регионе и потенциальной ЦА.

    Потом уже можно сравнивать с Я.Директом.

    А не выкладывать мне цены на мифических нациков по Украине, а то и по миру Хочу по секрету сказать Диагару и Алексу, что реклама РА с определенным уровнем цен, например, даже в Запорожье не имеет смысла
    РА в запорожье - это вобще фигня. Чисто украинский вариант непонятно чего.

    И начали Вы, вообще-то, сами с обобщения "СЕО - развод". Я Вам ответственно заявляю - Вы говорите чепуху.

    И несколько страниц наза Вы говорили о мебели - тут сео просто НЕОБХОДИМО.
    А РА - это b2b. Уже писал. И точка. Можно вообще не иметь сайт.
    Ну или иметь онлайн движок подбора и заказа - для удобства Ваших любимых клиентов. Или онлайн портфолио
    zumer.com.ua

  20. #40

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Может RITAR -партнер Яндекса по Директу.
    Тогда я его понимаю
    Если он уперся в ЯД - то он ошибся Без адвордса это смешно как минимум.
    zumer.com.ua

Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті